Перейти к содержимому


Фотография

ФК Спартак Москва


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14398

#231439 Spartah22

Spartah22

    We are mental Hibees Boys!!!

  • Пользователи
  • 10966 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерхэд

Отправлено 02 November 2008 - 00:04

[font="'Comic Sans Ms';"][color=#FF0000;]Спартак Москва[/color][/font]
Изображение

 

[color=rgb(51,51,51);font-family:arial, Tahoma;font-size:11px;]

Достижения&#91
[/color]


Сообщение отредактировал Helg: 12 July 2018 - 15:40


#61 RedBlueWarrior

RedBlueWarrior

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2435 сообщений
  • Клуб:FC Reno
  • Интересы:Спорт, RaP

Отправлено 09 November 2008 - 22:17

вы достали уже своими криками !!!!!!! НЕТ У НАС ВЕЛИКИХ КЛУБОВ, смотрим историю клубов с европейским именем (Реал,МЮ, Бавария) и понимаем что в россии одни сосы !
разговоры ты козел, нет ты козел все равно ни к чему не приведут !

#62 LuckyLuciano

LuckyLuciano

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 78 сообщений
  • Клуб:Ливорно

Отправлено 09 November 2008 - 23:01

Смешно когда слышиш разговоры про якобы доплесную историю спартака.Все победы спартака в чемпионате союза ничего не стоят - так как всем известно что спартак был не народной командой как ее называют а скорее правительственной командой.Всех хороших игроков уводили в спартак из других команд, большие средства давали спартаку, короче говоря спартак на то время имел все и соперничать с ним было бесполезно, так как это была команда "высоких чиновников" а все остольные команды были лишь для числа и только цска и динамо могло как то влиять в то время....

#63 Leothoros Alexandros

Leothoros Alexandros

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Олимпиакос Пиреи
  • Интересы:PC

Отправлено 09 November 2008 - 23:45

повеселились вы тут :D и mad_meatman оказался пророком...

#64 -MG-

-MG-

    Красно-белый навсегда!

  • Пользователи
  • 4168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвертон

Отправлено 10 November 2008 - 00:08

LuckyLuciano и Армагедон,нет ну что за люди....Сколько можно? Армагедон вроде конфликт решили наш...Ну вот НАКЕРА приходить в тему где фаны Спартака и срать,срать и срать...зачем???

LuckyLuciano cколько бы ты растишки не выпил не вырастишь никогда,да и мозгов не прибавится.не любишь ты Спартак ну и заткнись!!! или как там говорится,что то не устраивает бери флаг в руки и возглавляй движение идущих на ...

создай тему КОНЮШНЯ и пишите там с Армагедоном и другими,как вы не любите мясо...

#65 LuckyLuciano

LuckyLuciano

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 78 сообщений
  • Клуб:Ливорно

Отправлено 10 November 2008 - 10:30

Я лично против спартака ничего не имею - команда как команда - не хуже не лучше остальных в лиге россии.Просто раздражают разговоры - мол спартак самый лучший , самй титулованый, а какая у него история....Все его регалии пшик....Когда команду за уши тянули чиновники - она все выигрывала...а теперь не может потому что уже не тянут ее ....Как можна было выгнать титова - он что кот подзаборный что его пинком выгнали, не представляю что бы сделали фанаты ювентуса если бы выгнали дель пьеро - а что фаны спартака - вывясят баннер и все....А в этом году спартак и в еврокубки не попадет!Как по мне по составу очень слабенькая команда.

#66 Scar

Scar

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карловац

Отправлено 10 November 2008 - 14:27

а скорее правительственной командой

Когда команду за уши тянули чиновники - она все выигрывала...

факты пожалуйста.
Что значит правительственной? Государственной? Ребята, государству в 90-х было нечего делать? В то время заботил передел, никаких команд содержать государственным лицам выгоды не было

Я вот тебе точно могу сказать что скорее команду содержали на чеченскую нефть. Которая качалаль силами кавказких ОПГ и прикрывалась Лукойлом. А как следствие тогдашнее руководство Лукойла вполне могло быть в правительстве.
А народной команду назвали в советское время. Когда все было государственным;)

Квинси канеш талант, но если это из Арсенала продали - то может не такой уж это и талант. Я думаю игроков, которые на тренировке выкладываются и действительно являютс талантом не продают за 1,5 миллиона. Другое дело что он и эти деньги не отыграл. Не срослось у парня. Не в те руки он попал.

мол спартак самый лучший , самй титулованый, а какая у него история....Все его регалии пшик...


Простите, а у какой команды в России они тогда есть? Когда ЦСКА игроков себе забирала через армейский призыв?
Вот по такой схеме ушли Сергей Ольшанский и Виктор Самохин. И это только спартаковцы. Еще были такие уходы из киевского Динамо и много разных. Биографию если надо найдешь. А если ща копаться в истории то Лаврентий Павлович опекал Динамо Тбилиси. А сколько еще таких случаев было в практике Союза и сказать страшно.

И последнее. Парни, давайте не будем гадить в теме и воздерживаться от нападок. У каждой команды были свои провалы и взлеты. Просто кто-то вез наш футбол в 90-х, а кто-то уже позже.

#67 RedBlueWarrior

RedBlueWarrior

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2435 сообщений
  • Клуб:FC Reno
  • Интересы:Спорт, RaP

Отправлено 10 November 2008 - 17:47

И последнее. Парни, давайте не будем гадить в теме и воздерживаться от нападок. У каждой команды были свои провалы и взлеты. Просто кто-то вез наш футбол в 90-х, а кто-то уже позже.

+100000000, в разных аспектах и в разные времена много великих команд !

#68 whistler

whistler

    СораДник

  • Пользователи
  • 6645 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боавишта -> Витория Сетубал-> Маритиму

Отправлено 10 November 2008 - 18:59

Есть регалии у СМ, есть. Глупо с этим спорить. Но у Торпедо московского тоже есть красивая история, достижения и великие игроки в прошлом. Делают ли они (регалии) нынеший Торпедо великим клубом сами по себе - просто потому, что они есть? Вряд ли.

Так имхо и нынешний Спартак имеет отношение к Спартаку великих времен такое же, какое отношение имеет трижды герой Покрышкин к современному СУ-37. Вроде бы авиация и там и там, и традиции, и сделал человек многое....а вещи суть разные. А в иностранных чемпионатах сколько команд с великой в прошлом историей, с регалиями, выступающих, мягко говоря, не ахти? Да в Англии одной или Италии - не счесть...

Я не поклонник Спартака. Но хочу, чтобы дела у него наладились. Ибо скучаю по временам, когда обыграть его что-то значило. Также, как желаю успехов Торпедо, Зениту, ЦСКА и иже с ними.

#69 LuckyLuciano

LuckyLuciano

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 78 сообщений
  • Клуб:Ливорно

Отправлено 10 November 2008 - 23:21

Торпедо в отличии от спартака выигрывали свои медали заслуженно

#70 whistler

whistler

    СораДник

  • Пользователи
  • 6645 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боавишта -> Витория Сетубал-> Маритиму

Отправлено 10 November 2008 - 23:31

Торпедо в отличии от спартака выигрывали свои медали заслуженно

Странный тезис -)))
Пожалуй, не стану развернуто комментировать. Читайте Акселя Вартаняна и Константина Есенина - узнаете много нового -)) Нельзя ж по одному только Рабинеру и собственным пристрастиям историю футбола оценивать -))

#71 -MG-

-MG-

    Красно-белый навсегда!

  • Пользователи
  • 4168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвертон

Отправлено 10 November 2008 - 23:47

LuckyLuciano пшёл вон отсюда.

#72 Scar

Scar

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карловац

Отправлено 11 November 2008 - 10:16

-MG-

Да ладно.. Пусть считает как хочет. Он может не любить Спартак в футболе. Но я знаю одно - команда отлично играла в 90-х, когда я только стал увлекаться футболом. Именно стиль игры меня тогда захлестнул.
Кстати, если говорить именно об игре сколько кричали про неактуальность спартаковских "стеночек" и забеганий когда клуб свалился в кризис?
А ведь именно так нас и обыграла Испания. За счет движения, открывания под партнера и точного паса. И так же сейчас играет Зенит. А тот же Амкар в последнем матче играл не так же?
Сейчас, когда скорости возросли, опять вернулись к такой манере игры.
Так что ребята, вклад Спартака в футбол нельзя не оценить.

#73 KPOT

KPOT

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 471 сообщений
  • Клуб:ФК Ростов

Отправлено 11 November 2008 - 11:15

Так что ребята, вклад Спартака в футбол нельзя не оценить.

С этим нельзя не согласиться!!!

#74 LuckyLuciano

LuckyLuciano

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 78 сообщений
  • Клуб:Ливорно

Отправлено 11 November 2008 - 11:21

отлично играла в девяностые - конечно тогда только у спартака и было должное финансирование а остальные перебивались с хлеба на воду

- Говорят, болельщики Спартака выпустили специальные футболки, посвященные исторической победе над ЦСКА (красно-белые до этого не выигрывали у армейцев более семи лет. - Прим.) в прошлом туре…

- Надеюсь, лет через восемь они еще раз изготовят такие футболки, - улыбается Газзаев.

#75 Spartach86

Spartach86

    Только Текстиль, Только Победа!

  • Пользователи
  • 1789 сообщений
  • Клуб:K.S.C. Lokeren

Отправлено 11 November 2008 - 13:51

Даа... болезнь прогрессирует. LuckyLuciano ты чего здесь добиваешься, хочешь доказать болельщикам СПАРТАКа незаслуженность побед их любимой команды?!! ну-ну, вперёд и с песней

#76 -MG-

-MG-

    Красно-белый навсегда!

  • Пользователи
  • 4168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвертон

Отправлено 11 November 2008 - 13:51

Scar он меня бесит,нафига он тут пишет? Я хочу поговорить с фанами Спартака,а он тут срёт.

#77 Dagot

Dagot

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2241 сообщений
  • Клуб:Нету! :)

Отправлено 11 November 2008 - 14:57

Не обращайте на анти-фанов внимания!
Вашего отношения к Спартаку они всё равно не изменят, а нервные клетки приберегите для футбола!!! :)
Удачи вам в КУЕФА и Росгосужасе!

#78 KPOT

KPOT

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 471 сообщений
  • Клуб:ФК Ростов

Отправлено 11 November 2008 - 16:15

Сам я не являюсь поклонником Спартака, но признаю, что Спартак великий клуб, с шикарной историей. И уверен, что у Спартака все будет хорошо.

#79 Renatas

Renatas

    možeš više

  • Пользователи
  • 4732 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина

Отправлено 11 November 2008 - 22:51

куда денутся :)

#80 Maax

Maax

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 135 сообщений
  • Клуб:Портимоненсе

Отправлено 12 November 2008 - 04:46

Смешно когда слышиш разговоры про якобы доплесную историю спартака.Все победы спартака в чемпионате союза ничего не стоят - так как всем известно что спартак был не народной командой как ее называют а скорее правительственной командой.Всех хороших игроков уводили в спартак из других команд, большие средства давали спартаку, короче говоря спартак на то время имел все и соперничать с ним было бесполезно, так как это была команда "высоких чиновников" а все остольные команды были лишь для числа и только цска и динамо могло как то влиять в то время....

Очень интересная версия, но LuckyLuciano, она ничего не стоит. Хочу напомнить распределение в партии и правительстве СССР футбольного лобби в 40-50-х годах. Под крылом наркомата обороны вырос клуб ЦДКА (нынешний ЦСКА), в 50-ые легендарная команда лейтенантов. Органы НКВД - это Динамо, в послевоенные годы под прямым патронажем Лаврентия Берии. Была еще кома ВВС - под управлением сына Сталина, в последствии ее разогнали уж не помню по какому поводу.
ФК Спартак, а точнее его праро­дитель - Московский кружок спорта, берет свое начало на Прохоровской мануфактуре (Красная Пресня) и созданном при ней училище.
На чьи средства создавалась и существовала команда вы можете прочитать, пройдя по ссылке:
http://fanat1k.ru/sp....Story.1922.php
Спартак - создавался спортивными энтузиастами и на деньги народа, в настоящее время у клуба самое большое количество почитателей в России, СНГ и за рубежом. Какие же еще нужны доказательства, что Спартак народная команда.
Так что, LuckyLuciano, учите историю. :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика