Перейти к содержимому


ФК Динамо Москва


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 476

#381 Адепт

Адепт

    Ктулхо зохаваит всех!

  • Пользователи
  • 1160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Депортиво Чивас

Отправлено 18 April 2012 - 22:07

Цитата(faromir @ 18.4.2012, 10:09) Просмотр сообщения

Твое мнение по поводу конфликта Воронина и Силкина? На мой взгляд ворона зазвездился.

попойзже прокоментирую, ибо пока суть мне не ясна. Ворона зазвездился- вряд ли, нервничает просто, сейчас ЧЕ, причем проходит в Украине, ясен пень на лавке не приятно сидеть, можно и пролететь мимо ЧЕ. Поэтому в конфликт я пока не верю.

Почему сидит на лавке, по мнению Силкина он не вписывается, хотя я бы лучше фрица smile.gif на банку посадил за место Вороны, который по прежнему в отличной форме. Но я думаю он появится в скором времени в основе!

#382 Гость_faromir_*

Гость_faromir_*
  • Гости

Отправлено 19 April 2012 - 10:38

Ну Кураньи такой же фриц, как я папуас. Кураньи играет столба а такой человек нужен каждой команде, за исключением Барселоны, но Барса это исключение потому что она показывает футбол 22 века. Воронин АПЗ и чистого напа играть не может, у него нет для этого данных. Кокорина тоже вместо Кураньи не выпустишь потому что Кокорин сплавил уже не одного тренера не использованием голевых моментов. Так что Кевину нет альтернативы.

#383 Гость_faromir_*

Гость_faromir_*
  • Гости

Отправлено 21 April 2012 - 17:25

После 1 тайма Динамо сегодня -супер!!! clapping.gif

#384 Адепт

Адепт

    Ктулхо зохаваит всех!

  • Пользователи
  • 1160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Депортиво Чивас

Отправлено 21 April 2012 - 18:35

Цитата(faromir @ 21.4.2012, 17:25) Просмотр сообщения

После 1 тайма Динамо сегодня -супер!!! clapping.gif

Всех с победой!!! Первая игра в этом году которой я полностью удовлетворен! Радует наша игра в обороне, очень давно так не играли в обороне, динамика положительна smile.gif

Цитата(faromir @ 19.4.2012, 10:38) Просмотр сообщения

Кураньи играет столба а такой человек нужен каждой команде, за исключением Барселоны, но Барса это исключение потому что она показывает футбол 22 века. Воронин АПЗ и чистого напа играть не может, у него нет для этого данных. Так что Кевину нет альтернативы.

Вот тебе и ответ, последние 20 минут показали, что Воронин даже не на своей позиции значительно лучше Кураньи, который пока не показывает своей прошлогодней игры.

#385 Адепт

Адепт

    Ктулхо зохаваит всех!

  • Пользователи
  • 1160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Депортиво Чивас

Отправлено 21 April 2012 - 18:47

Ну и забыл отметить, что поля для нас имеют решающее значение. Это факт! Что в прошлом году, что в этом, сей факт бросается в глаза.

#386 Гость_faromir_*

Гость_faromir_*
  • Гости

Отправлено 21 April 2012 - 21:13

Цитата(Адепт @ 21.4.2012, 17:35) Просмотр сообщения

Всех с победой!!! Первая игра в этом году которой я полностью удовлетворен! Радует наша игра в обороне, очень давно так не играли в обороне, динамика положительна smile.gif
Вот тебе и ответ, последние 20 минут показали, что Воронин даже не на своей позиции значительно лучше Кураньи, который пока не показывает своей прошлогодней игры.


Сегодня на нашей улице праздник. По поводу Воронина и Кураньи не согласен. Воронин вышел свеженьким на последние 20 минут в разряженное пространство, потому что цска большими силами вынуждены были идти вперед. И при этом Воронин ничего особенного собственно не сделал, а единственный момент свой загубил. А Кевину приходилось получать мяч в плотном окружении соперников и при таком раскладе отличится можно разве что со стандартов. Зато Кокорин порадовал отличным дриблингом, одного соперника он проходил играючи, а бывало что и двоих, если бо еще и забивать научился.

#387 Адепт

Адепт

    Ктулхо зохаваит всех!

  • Пользователи
  • 1160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Депортиво Чивас

Отправлено 21 April 2012 - 21:40

Цитата(faromir @ 21.4.2012, 21:13) Просмотр сообщения

По поводу Воронина и Кураньи не согласен. Воронин вышел свеженьким на последние 20 минут в разряженное пространство, потому что цска большими силами вынуждены были идти вперед. И при этом Воронин ничего особенного собственно не сделал, а единственный момент свой загубил. А Кевину приходилось получать мяч в плотном окружении соперников и при таком раскладе отличится можно разве что со стандартов.

Не буду спорить, видение игры у нас разное. Но по моему не вооруженным взглядом видно разницу, хотя бы по объему работы, степени открывания, кпд. Снизил Кевин к себе требования, для того чтобы это понять можно глянуть любую его игру с того момента как он к нам пришел, не обязательно прошлогоднюю, и игру этого года wink.gif .

#388 Адепт

Адепт

    Ктулхо зохаваит всех!

  • Пользователи
  • 1160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Депортиво Чивас

Отправлено 23 April 2012 - 17:59

Цитата
Ну, как можно выгонять Силкина? За то, что он промахнется (теоретически) на одно место мимо Лиги Чемпионов в этот патологический год?.. На два?

Уж попали методом тыка, так хоть цените. До сих пор «Динамо» методом тыка неизменно попадало в одно и то же место – в задницу...

Это ж не Счетная Палата, это футбол; тут думать надо.
Блог Василий Уткина "Радио Уткин"

Таки прав Чертяка biggrin.gif

#389 Адепт

Адепт

    Ктулхо зохаваит всех!

  • Пользователи
  • 1160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Депортиво Чивас

Отправлено 28 April 2012 - 21:07

Попа! Защита поехала после травмы Ферни(((( Ох как не хочу чтоб Бомжевик именно с нами чемпионство оформили((

#390 Гость_faromir_*

Гость_faromir_*
  • Гости

Отправлено 28 April 2012 - 21:22

В первом голе Шитов недоработал, во втором судья редиска пеналь левый поставил mad.gif

#391 Адепт

Адепт

    Ктулхо зохаваит всех!

  • Пользователи
  • 1160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Депортиво Чивас

Отправлено 28 April 2012 - 22:10

cray.gif Таки оформили немытые чемпионство с нами((((( Остается выиграть оставшиеся игры, верю что нам это по силам!

#392 Гость_faromir_*

Гость_faromir_*
  • Гости

Отправлено 28 April 2012 - 22:12

Цитата(Адепт @ 28.4.2012, 21:10) Просмотр сообщения

cray.gif Таки оформили немытые чемпионство с нами((((( Остается выиграть оставшиеся игры, верю что нам это по силам!


Дерьмово наши сегодня сыграли, плохой сегодня день

#393 Адепт

Адепт

    Ктулхо зохаваит всех!

  • Пользователи
  • 1160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Депортиво Чивас

Отправлено 28 April 2012 - 22:16

Цитата(faromir @ 28.4.2012, 22:12) Просмотр сообщения

Дерьмово наши сегодня сыграли, плохой сегодня день

Ну тут так сложилось, отсутствие Ферни и Граната в защите все таки сильно ударило( Да и что лукавить Зенит заслуженный чемпион, и им было важно оформить его дома(

#394 Адепт

Адепт

    Ктулхо зохаваит всех!

  • Пользователи
  • 1160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Депортиво Чивас

Отправлено 03 May 2012 - 19:11

Теперь, в конце сезона, для меня самое интересное будет ни какое мы место займем, а кто победит в споре Силкин vs Воронин, Семшов, Ломич, Самедов. Реально интересная ситуевина, как всегда все никак у людей. Скандалы, интриги, расследования. Что же творится у нас в команде? Жалко нет своего Широкова с твиттером sad.gif biggrin.gif

#395 Гость_faromir_*

Гость_faromir_*
  • Гости

Отправлено 03 May 2012 - 21:16

Цитата(Адепт @ 3.5.2012, 18:11) Просмотр сообщения

Теперь, в конце сезона, для меня самое интересное будет ни какое мы место займем, а кто победит в споре Силкин vs Воронин, Семшов, Ломич, Самедов. Реально интересная ситуевина, как всегда все никак у людей. Скандалы, интриги, расследования. Что же творится у нас в команде? Жалко нет своего Широкова с твиттером sad.gif biggrin.gif


В данном случае я за Силкина. Если бы был конфликт уровня тренер - Месси, то понятно чью сторону тут надо брать, потому что такие игроки рождаются один раз в столетие. А кто такие Воронин и Семшов, не спорю они по россиянским меркам хорошие игроки, но это не значит что надо срать на команду и дисциплину. К тому же они пришли в Динамо контракты отрабатывать, а Силкин коренной динамовец и уж он то точно команде добра желает и о команде прежде всего думает. И ему же отвечать за результат по всей как говорится строгости, с него вконце сезона спросят, а не с Семшова. Поэтому Силкину лучше знать как команде играть и какую тактику выбирать.

И я кстати вижу рисунок игры который он хочет привить. Компактная игра в обороне с минимумом свободного пространства. Крайние защитники смещаются в центр, помогая им, крайние полузащитники закрывают всю бровку от штрафной, до штрафной, и быстрые контратаки. Другое дело что моменты не забиваются, единоборства проигрываются и пасы в никуда, но это уже от уровня игроков зависит, а не от тренера.

#396 Адепт

Адепт

    Ктулхо зохаваит всех!

  • Пользователи
  • 1160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Депортиво Чивас

Отправлено 03 May 2012 - 22:21

Цитата(faromir @ 3.5.2012, 21:16) Просмотр сообщения

В данном случае я за Силкина. Если бы был конфликт уровня тренер - Месси, то понятно чью сторону тут надо брать, потому что такие игроки рождаются один раз в столетие. А кто такие Воронин и Семшов, не спорю они по россиянским меркам хорошие игроки, но это не значит что надо срать на команду и дисциплину. К тому же они пришли в Динамо контракты отрабатывать, а Силкин коренной динамовец и уж он то точно команде добра желает и о команде прежде всего думает. И ему же отвечать за результат по всей как говорится строгости, с него вконце сезона спросят, а не с Семшова. Поэтому Силкину лучше знать как команде играть и какую тактику выбирать.

А я не за кого smile.gif Просто во - первых Х.з. че там в команде мы же ни чего по сути не знаем, а во - вторых это тупо не здоровая хня, кроме ведь Воронина и Семшова есть еще Ломич, который даже на банку не попадает и который мог выйти как минимум за место Шитова. Вообщем все это не гуд, но очень интересно.

Цитата(faromir @ 3.5.2012, 21:16) Просмотр сообщения

И я кстати вижу рисунок игры который он хочет привить. Компактная игра в обороне с минимумом свободного пространства. Крайние защитники смещаются в центр, помогая им, крайние полузащитники закрывают всю бровку от штрафной, до штрафной, и быстрые контратаки. Другое дело что моменты не забиваются, единоборства проигрываются и пасы в никуда, но это уже от уровня игроков зависит, а не от тренера.

Какой рисунок, где он? нам могли забить не меньше, а то и больше чем мы. Почему эти же игроки отлично взаимодействовали между собой в прошлом сезоне, а сейчас у них видите ли мастерства нет. Я хочу видеть командную игру, а не то что сейчас, забили и в оборону. Цска с Анжи простили, Спартак с Рубином нет.

#397 Гость_faromir_*

Гость_faromir_*
  • Гости

Отправлено 04 May 2012 - 11:32

Цитата(Адепт @ 3.5.2012, 21:21) Просмотр сообщения

Какой рисунок, где он? нам могли забить не меньше, а то и больше чем мы. Почему эти же игроки отлично взаимодействовали между собой в прошлом сезоне, а сейчас у них видите ли мастерства нет. Я хочу видеть командную игру, а не то что сейчас, забили и в оборону. Цска с Анжи простили, Спартак с Рубином нет.


А что разве Зенит который нам забил не сел в оборону? А если бы ЦСКА и Спартак нам первыми забили, они бы разве не сели в оборону? А Реал и Челси против Барсы разве не в обороне глухой сидели?

#398 Kotia83

Kotia83

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11277 сообщений
  • Клуб:Портленд

Отправлено 04 May 2012 - 11:38

Цитата(faromir @ 3.5.2012, 22:16) Просмотр сообщения



И я кстати вижу рисунок игры который он хочет привить. ......... от уровня игроков зависит, а не от тренера.

по мне тренер должен подбирать тактику согласно имеющихся исполнителей, а то сейчас все как начнут тактику Барсы копировать

#399 Гость_faromir_*

Гость_faromir_*
  • Гости

Отправлено 04 May 2012 - 12:19

Цитата(Kotia83 @ 4.5.2012, 10:38) Просмотр сообщения

по мне тренер должен подбирать тактику согласно имеющихся исполнителей, а то сейчас все как начнут тактику Барсы копировать


В теории это так, ты прав, но практика и реальность гораздо суровей теории, в данном случае если у лидеров не идет игра в атаке, а в оборону назад они не хотят и не могут бежать, то что делать в такой ситуации тренеру? Ждать когда ему повестку об увольнении вручат за неудовлетворительные результаты?

#400 Shate

Shate

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1249 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 May 2012 - 14:06

Цитата
А что разве Зенит который нам забил не сел в оборону? А если бы ЦСКА и Спартак нам первыми забили, они бы разве не сели в оборону? А Реал и Челси против Барсы разве не в обороне глухой сидели?

Когда каждый матч за 6 очков, это логично, садиться в оборону, здесь зрелищность отходит на второй план, все верно, не?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика