Перейти к содержимому


Фотография

Свободные клубы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4768

#1700922 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16997 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 15 February 2014 - 14:42

В этой теме только заявки кандидатов и новости об освобождении клубов/назначении менеджеров в клубы!

Hosting-Script-for-Welcome-Party.png

 

Список свободных клубов

Томь

Ленинградец

Новосибирск

Динамо Киров

Чайка Песчанокопское

Носта

Волгарь

Авангард

Чита

Металлург Липецк

Волга Ульяновск

Велес

Иртыш Омск

Калуга

Дружба

Армавир

Мордовия

Оренбург

Лада-Тольятти

Зенит-Ижевск

Динамо Вологда

Долгопрудный

Чертаново

Спартак Владикавказ

Сатурн

Машук-КМВ

Биолог-Новокубанск

Алания

Ахмат

 

Обсуждение кандидатов здесь

Условно-свободные клубы РФС (эти клубы не видны новичкам,но шанс получить такой клуб они имеют ):
 

 

Нефтехимик

Сокол

СКА Ростов-на-Дону

Акрон

 

Форма подачи заявки на клуб:

1. Ник, ссылка на профиль
2. Возраст
3. На какой клуб претендуете?
3а. Почему именно этот клуб?
3б. Кратко: планы по развитию/улучшению клуба
4. Средства связи (Skype, ICQ, e-mail, иное)



Сообщение отредактировал Dron12882: 15 February 2024 - 13:11


#3921 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 21 July 2018 - 23:33

Я вижу, что в свободных только Луч и Томь...я согласен, но команду хоть более менее достаточную для разгона, а если Вы собираетесь мне всучить каких-то ноунеймов с РУ по 12-13 и с инфой на нуле, которые даете игрокам однодневкам, так тоже не пойдет

ну ты знаешь, я свой клуб таким и брал, на мусорке валялся ни кому не нужен был :D

и взял потому что очень хотел в ФС России



понимаешь, я естественно просмотрел твой сезон, и глянул результаты, ну не могу я учитывая твой прошлый сезон, битую инфру, и не совсем для меня ясные трансферы,  выдать команду рангом выше



#3922 Дмитрий_Ковальски

Дмитрий_Ковальски

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Пайде (Эстония)

Отправлено 22 July 2018 - 01:05

Пугают трудности?

Пффф,  какие трудности, мы тут как-будто на зарплате. Скорее всего пропадает интерес. А что в таких командах трудного, когда и подписать никого особо не можешь и продать, ну пару трансфер да, за сезон как правило, своя 11ка всегда есть, Инфра на режиме поддержания...да и не вопрос я готов взять и такой клуб, но где гарантии, что потом вы не скажите - ну тут очень низкий ранг? да и  каких результатов вы ждете, я не проведу клуб через 2 лиги.

P.S. мне кажется трудности как раз в таких клубах, к примеру, вон Мас Фес, где тренер чуть ли не ночует в поисках игроков для перепродажи при этом нужно думать еще и про чемпик, где соперник еще и тоже напрягается по поводу тактики 



#3923 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 22 July 2018 - 01:51

Скорее всего пропадает интерес. А что в таких командах трудного, когда и подписать никого особо не можешь и продать,

серьезно, ни чего сложного? ну пойди построй) или ты думаешь нам клубы с неба такими упали, и Мас Фес уже родился таким крутым? как минимум грамотная трансферная политика. и это я говорю не про покупку мутных игроков, которых трудно потом пихнуть и за то что купил, а покупка которая приносит в три раза больше потраченных денег) вот как в пример строился Мас Фес

у нас же в пример, есть куча примеров в ФС, когда менеджеры брали, в низких дивизионах очень слабые клубы, и подняли их в первые два дивизиона. и ты знаешь, находили кого продать, способы как заработать бабло, разрабатывали план в общем. Вот это трудно. а взять готов клуб и тупо гонять, извините меня каждый дурак может :pardon:

хотя как по мне это тоже не фига не трудно, просто не у всех есть желание, и достаточно терпения, чтоб вот так, взять, и сделать свою собственную команду мечты с нуля



и вообще как можно сравнивать чемпионат, где половина игр с авто, с чемпионатом, где и в третьем дивизионе зад надерут на раз два, всякие ноунеймы :D чисто тактически, уступая в РУ



Ты не подумай, что мы против. просто до тебя в Луче менеджер рассуждал так же. итог, перегорел, и команда осталась без тренера в очень не удачное время. плюс ко всему, тебе явно есть чему учится, от чего я для начала могу предложить клуб по проще. и я не говорю про самое дно со дна, середняк......

ну а с обучением тут помогут с радостью. хочешь в ЛС, хочешь Телеграмм.

каковые гарантии на повышение? ну спроси это у менеджера Зенита, или других кто в ФС перебрался не так давно. у нас нет такого, что мы топы выдаем в первую очередь залетным. сейчас межсезонье, подумай. времени ведь достаточно



#3924 Дмитрий_Ковальски

Дмитрий_Ковальски

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Пайде (Эстония)

Отправлено 22 July 2018 - 02:48

серьезно, ни чего сложного? ну пойди построй) или ты думаешь нам клубы с неба такими упали, и Мас Фес уже родился таким крутым? как минимум грамотная трансферная политика. и это я говорю не про покупку мутных игроков, которых трудно потом пихнуть и за то что купил, а покупка которая приносит в три раза больше потраченных денег) вот как в пример строился Мас Фес

у нас же в пример, есть куча примеров в ФС, когда менеджеры брали, в низких дивизионах очень слабые клубы, и подняли их в первые два дивизиона. и ты знаешь, находили кого продать, способы как заработать бабло, разрабатывали план в общем. Вот это трудно. а взять готов клуб и тупо гонять, извините меня каждый дурак может :pardon:

хотя как по мне это тоже не фига не трудно, просто не у всех есть желание, и достаточно терпения, чтоб вот так, взять, и сделать свою собственную команду мечты с нуля



и вообще как можно сравнивать чемпионат, где половина игр с авто, с чемпионатом, где и в третьем дивизионе зад надерут на раз два, всякие ноунеймы :D чисто тактически, уступая в РУ



Ты не подумай, что мы против. просто до тебя в Луче менеджер рассуждал так же. итог, перегорел, и команда осталась без тренера в очень не удачное время. плюс ко всему, тебе явно есть чему учится, от чего я для начала могу предложить клуб по проще. и я не говорю про самое дно со дна, середняк......

ну а с обучением тут помогут с радостью. хочешь в ЛС, хочешь Телеграмм.

каковые гарантии на повышение? ну спроси это у менеджера Зенита, или других кто в ФС перебрался не так давно. у нас нет такого, что мы топы выдаем в первую очередь залетным. сейчас межсезонье, подумай. времени ведь достаточно

0

Как-будто я ничего не строю, вообще когда я в Погонь переходил у неё Ру 15 было, а в Заре(до этого клуба) бюджет был  (-30), а когда я уходил +4, что может конечно для кого-то и немного. Я не совсем пойму в каком это чемпионате половина игр авто, если в том сезоне только 2 команды без тренера были..если б там половина с авто были я б уже давно в выше был. ...я не вижу сейчас никаких команд в свободних, будут команды тогда и приму решение



#3925 ЗаконНик

ЗаконНик

    Наблюдатель

  • Администраторы
  • 38231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 22 July 2018 - 06:03

Сейчас межсезонье, многие менеджеры "висят" на грани снятия и снять их нельзя, потому, что игр нет и нет авто. Начнутся оф.игры - освободятся клубы...

#3926 w01f

w01f

    Михаил

  • Пользователи
  • 5348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Олимпик Марсель(Франция)

Отправлено 23 July 2018 - 15:47

Как-будто я ничего не строю, вообще когда я в Погонь переходил у неё Ру 15 было

а талант у игроков не напомнишь какой был? а возраст? скиллы? продать перспективный молодняк и накупить стариков, на имеющуюся сумму, много ума не нужно...

про инфру 5 уровня вообще молчу))) разрушить уже отстроенную тоже не очень нужно напрячься. 

Так что записывать всё это в заслуги я бы не стал, наверное  :) 

Почитай форум, поспрашивай у знающих людей какие-то вопросы. Проведешь пару сезонов чтобы клуб шёл вверх в своём развитии там уже можно и на более серьезные клубы замахнуться. 



#3927 ЗаконНик

ЗаконНик

    Наблюдатель

  • Администраторы
  • 38231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 23 July 2018 - 16:21

а талант у игроков не напомнишь какой был? а возраст? скиллы? продать перспективный молодняк и накупить стариков, на имеющуюся сумму, много ума не нужно...
про инфру 5 уровня вообще молчу))) разрушить уже отстроенную тоже не очень нужно напрячься. 
Так что записывать всё это в заслуги я бы не стал, наверное  :) 
Почитай форум, поспрашивай у знающих людей какие-то вопросы. Проведешь пару сезонов чтобы клуб шёл вверх в своём развитии там уже можно и на более серьезные клубы замахнуться. 

Спасибо за информацию :)

#3928 Дмитрий_Ковальски

Дмитрий_Ковальски

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Пайде (Эстония)

Отправлено 23 July 2018 - 22:21

а талант у игроков не напомнишь какой был? а возраст? скиллы? продать перспективный молодняк и накупить стариков, на имеющуюся сумму, много ума не нужно...

про инфру 5 уровня вообще молчу))) разрушить уже отстроенную тоже не очень нужно напрячься. 

Так что записывать всё это в заслуги я бы не стал, наверное  :)

Почитай форум, поспрашивай у знающих людей какие-то вопросы. Проведешь пару сезонов чтобы клуб шёл вверх в своём развитии там уже можно и на более серьезные клубы замахнуться. 

У Вас какая-то старая инфа старики уже уходят, опять молодняк пошел и 3 еще в ДЮСШ сидят ждут проверку ... был возраст 22.7 где-то, сейчас 24.95 ну год все прибавили, ну талант 4.2 был сейчас 4.9, а про Инфру я и не сказал, что строил её и так ясно что за полгода нереально, я написал режим поддержания, я поддерживал по мере возможности в мае был минус ввиду того, что два менеджера сказали, что будут брать двух разных игроков (и кстати оба старики) и отказались могу скрины показать. Конкретно то, что я написал о работе, что РУ повысился, а на счет разрушить, я ничего еще не рушил, откроется инфра будет ремонт.



Да и мы уже и так сошлись, что Луч я не беру



И в добавок к молодняку, единственные два стоящие, скиластые игрока, которых я продал это Михаил Кой и Марциан Ковальчик, но не за 5 копеек, а за 10.5 и 13 лямов соответственно, но на замену я уже купил Грабовски игрок мол сб.Франции ....к тому же я этот молодняк не за одинь день продал, а выставлял на рынок в течении 2 месяцев, если б действительно такие крутые игроки были, как сказал уже президент  ФС выше, их бы с руками отрывали, а не просили б еще мне им фм доплатить



P.S. еще неплохим игроком был Котловский, но ему место в составе не находилось никак при 4 цз



#3929 Makson

Makson

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 July 2018 - 23:03

Здравствуйте. На вашем проекте я новенький. Пропитан футболом до костей))) Опыт игр в футбольные онлайн менеджеры имеется (и не только футбольные). Хотелось бы поиграть в сильном чемпионате, со множеством умелых тренеров. Может найдётся какой клуб для меня? И, так сказать, наставник на первых началах? Спасибо...



#3930 ЗаконНик

ЗаконНик

    Наблюдатель

  • Администраторы
  • 38231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 29 July 2018 - 23:19

Здравствуйте. На вашем проекте я новенький. Пропитан футболом до костей))) Опыт игр в футбольные онлайн менеджеры имеется (и не только футбольные). Хотелось бы поиграть в сильном чемпионате, со множеством умелых тренеров. Может найдётся какой клуб для меня? И, так сказать, наставник на первых началах? Спасибо...


Выбирай любой из свободных клубов, учись и расти. А помощи ждать не придётся. Здесь всегда помогут и объяснят. Только в другой теме. Можно и в личке пообщаться...

#3931 Makson

Makson

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 July 2018 - 23:20

Выбирай любой из свободных клубов, учись и расти. А помощи ждать не придётся. Здесь всегда помогут и объяснят. Только в другой теме. Можно и в личке пообщаться...

а где смотреть эти свободные клубы? 



#3932 ЗаконНик

ЗаконНик

    Наблюдатель

  • Администраторы
  • 38231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 29 July 2018 - 23:21

http://www.f-legion.com/free.htm

#3933 Татарин

Татарин

    No ultras? No party...

  • Пользователи
  • 3285 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 August 2018 - 23:28

Добрый вечер. Возьму Луч,если не кто не против.

#3934 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 19 August 2018 - 23:37

Добрый вечер. Возьму Луч,если не кто не против.

я за.

подавай заявку, если возражений не будет, думаю завтра переход организуем)



#3935 Mistersanyasmirnov1

Mistersanyasmirnov1

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Балтика

Отправлено 02 September 2018 - 02:29

Ребятки Локо в УС? Можете кидать в меня камнями, но заявку подам однозначно за клуб с детства)

#3936 Goodwin

Goodwin

    Next time will come, One day you'll see...

  • Пользователи
  • 7407 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 September 2018 - 04:12

Ребятки Локо в УС? Можете кидать в меня камнями, но заявку подам однозначно за клуб с детства)

А что ж кидать-то? Подавай конечно



#3937 Mistersanyasmirnov1

Mistersanyasmirnov1

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Балтика

Отправлено 02 September 2018 - 04:40

А что ж кидать-то? Подавай конечно


Да просто только перешел, но ждал этот клуб очень долго)

#3938 ЗаконНик

ЗаконНик

    Наблюдатель

  • Администраторы
  • 38231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 02 September 2018 - 08:26

0. Ознакомились ли вы с правилами проекта? Готовы ли вы их соблюдать? Да. Да.
1. Ник, ссылка на профиль
ZakonNik, http://www.f-legion....181/profile.htm
2. Возраст 41
3. На какой клуб претендуете?
Локомотив Москва
3а. Почему именно этот клуб?
Хороший именной клуб находится явно не на своём месте
3б. Кратко: планы по развитию/улучшению клуба?
Есть опыт вывода клубов из кризиса, а Локо сейчас именно в таком положении и находится. Однозначно надо омолаживать состав команды. В принципе для этого все есть. Можно кого-то продать, кого-то купить. По ходу сезона можно будет определить кого именно. А там и КТ не за горами, а на таком стадионе будет просто безумством участвовать в других турнирах (Серёга KARAS, прости). Обязательно проведение своих КТ. Возможно один личный (здесь хотелось бы перенять испанский опыт помощи своим клубам), один в складчину. Ну, это если кратко. Есть вопросы - всегда открыт для общения...
4. Средства связи (Skype, ICQ, e-mail, иное)
Все мои внешние контакты у руководства есть. Да и не нужны они с моим онлайном здесь...

#3939 Mistersanyasmirnov1

Mistersanyasmirnov1

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Балтика

Отправлено 02 September 2018 - 11:30

0. Ознакомились ли вы с правилами проекта? Готовы ли вы их соблюдать? Ознакомился. Да готов.
1. Ник, ссылка на профиль Mistersanyasmirnov
2. Возраст 26 лет
3. На какой клуб претендуете?

Локомотив Москва
3а. Почему именно этот клуб? Приходя в этот проект изначально была мечта возглавить Локо. Болею за клуб с 2003 и в радости, и в горе) сразу скажу это будет мой последний клуб на проекте. Клуб подниму в любом случае, хоть у меня эмоции и бьют через край клуб не покину пока не верну его в элиту.
3б. Кратко: планы по развитию/улучшению клуба

 В планах на клуб избавиться практически от всех закупиться перспективными игроками и выйти сходу в ФНЛ. В межсезонье одно КТ личное в любом случае, а может и в две волны. В дальнейшем прикупить молодежи и точечно усилится сильными игроками, чтоб в ФНЛ не затерятся, там надо будет смотреть по бюджету может и в вышку замахнемся. В любом случае это вызов для меня, ибо сейчас особого интереса к игре нету.
4. Средства связи (Skype, ICQ, e-mail, иное) личка сайта или на форуме)



#3940 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 02 September 2018 - 16:25

хотел новость подать, но не буду. отличные у нас кандидаты и так есть) зачем привлекать лишнее внимание)

 

Заявки принимаются до 23:59 07.09.18. Участие в жребии принимают: кандидат от предыдущего менеджера; кандидат от ФС; любой желающий, имеющий на счету 100+ игр и менее 50% поражений. 

со своей стороны, я буду настаивать на том, чтоб в жребии принимали участия только те менеджеры, которые подходят под этот критерий.

так что выбираем менеджера от ФС




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика