Перейти к содержимому


Фотография

Свободные клубы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4768

#1700922 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16998 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 15 February 2014 - 14:42

В этой теме только заявки кандидатов и новости об освобождении клубов/назначении менеджеров в клубы!

Hosting-Script-for-Welcome-Party.png

 

Список свободных клубов

Томь

Ленинградец

Новосибирск

Динамо Киров

Чайка Песчанокопское

Носта

Волгарь

Авангард

Чита

Металлург Липецк

Волга Ульяновск

Велес

Иртыш Омск

Калуга

Дружба

Армавир

Мордовия

Оренбург

Лада-Тольятти

Зенит-Ижевск

Динамо Вологда

Долгопрудный

Чертаново

Спартак Владикавказ

Сатурн

Машук-КМВ

Биолог-Новокубанск

Алания

Ахмат

 

Обсуждение кандидатов здесь

Условно-свободные клубы РФС (эти клубы не видны новичкам,но шанс получить такой клуб они имеют ):
 

 

Нефтехимик

Сокол

СКА Ростов-на-Дону

Акрон

 

Форма подачи заявки на клуб:

1. Ник, ссылка на профиль
2. Возраст
3. На какой клуб претендуете?
3а. Почему именно этот клуб?
3б. Кратко: планы по развитию/улучшению клуба
4. Средства связи (Skype, ICQ, e-mail, иное)



Сообщение отредактировал Dron12882: 15 February 2024 - 13:11


#481 vladimir1993

vladimir1993

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Динамо Москва (Россия)

Отправлено 27 June 2014 - 09:14

Я тоже снимаю свою заявку, поторопился!!!)) Буду ждать реги новых клубов лучше)) 



#482 Гость_nasreddin_*

Гость_nasreddin_*
  • Гости

Отправлено 27 June 2014 - 10:15

3б. 18 сезон - попадание в ИК, продажа тех кому за 30, покупка игроков боеспособных уже сейчас, но которым еще есть куда расти от 20 до 25 лет

Подразумевается ослабление основного состава? Если нет, то засчёт чего можно омолодить основу?

 

P.S. сменил уже в этом сезоне клуб,

Какая причина смены клуба была? 

#483 eugenenazar

eugenenazar

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 320 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Расинг" Сантандер

Отправлено 27 June 2014 - 16:05

0. Да
1. eugenenazar 
2. 22/03/1997
3. "ЦСКА" Москва
3а. Являюсь болельщиком красно-синих в реальной жизни. На легионе, правда, я новичок. Поэтому весьма всерьез на получение клуба не рассчитываю.
3б. Отличная инфраструктура, молодой состав. Здесь только растить достойное поколение игроков, хорошо их прокачивать, а позже собирать плоды и выигрывать трофеи.
3в. Причин, как таковых, нету. Для меня это просто очередной вызов. Менеджер я надежный, но вот неопытный. Поэтому, чего греха таить, если и получу клуб, то это будет настоящей сенсацией, даже чудом для меня.
4. skype : eugene.nazar



#484 MegoMozg

MegoMozg

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 564 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сканторп Юнайтед

Отправлено 27 June 2014 - 17:09

Подразумевается ослабление основного состава? Если нет, то засчёт чего можно омолодить основу?

 

 

Какая причина смены клуба была? 

Нынешний основной состав состоит из игроков кому за 30, через два-три сезона они все уйдут сами, моё мнение, что нет смысла тянуть кота за хвост, продать сейчас, и купить на N-ю сумму лег, примерно четверых игроков от 20 до 25 лет включительно, они должны уже сейчас быть боеспособны.

Причина проста, хотел поиграть в лигах ниже рангом, снова начать усердно строить заново, новый для меня клуб, ведь Дерби только на первый взгляд хороший и пушистый, на самом деле же нет равенства в линиях, в составе бардак и еще несколько примеров. Астон Виллу так же получил в не самом лучшем виде, приходилось всё делать заново, сейчас в АВ всего лишь 8 игроков оставшихся от того состава.

И забыл в заявку добавить, на форуме я вполне активен. Это мой новый профиль, (от старого забыл пароль :facepalm: ) поэтому и сообщений не так много.


Сообщение отредактировал •MegoMozg•: 27 June 2014 - 17:11


#485 valeronbiysk

valeronbiysk

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 377 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 June 2014 - 18:04

0. С правилами проекта полностью ознакомлен, готов неукоснительно их соблюдать
1. valeronbiysk (http://www.f-legion....967/profile.htm)
2. 01/09/1987
3. ПФК ЦСКА Москва.
3а. С самого раннего детства болею за ПФК ЦСКА Москва. Имеются выездные матчи (Даже с четырех месячным ребенком)
3б. План развития ПФК ЦСКА Москва достаточно Большой... И займет не одно и не два предложения до вторника готов предоставить полный план развития на ближайшие 5 сезонов... В кратце могу описать непосредственно сейчас, план на следующий сезон, учитывая, что команда не пробилась в Еврокубки, если бы ЦСКА был в зоне международных соревнований он бы в корне отличался, и так... поехали!!!

-=Трансферы и основной состав=-

Типичная тактика (тактика по умолчанию, естественно возможны изменения в зависимости от соперника) 5-3-2, нам необходимо два состава, один мощный, для того что бы пробиться в еврокубки, и побороться за медали, второй так скажем на перспективу. Плюс три замены в каждом из составов 2 форварда, и один защитник, форварды - что бы свежие забивали, ну а защитники стоят больше чем полузащитники...;) Итого нам потребуются:

2 Вратаря, 12 защитников (6 мощных, 6 перспективных), 6 полузащитников (3+3), 8 форвардов (4+4)...

-=Вратари (2 шт.)=-

- Со слезами на глазах продам величайшего в мире игрока Игорь Акинфеев (т.к. 33 года, но учитывая скилы и имя есть возможность поднять хоть какие-то денежки)

- Покупка вратаря со сверхскилами в пиковом возрасте (24-25 лет), что бы можно было попользоваться года три и без ущерба в экономике продать его, так как подрастает звезда мировой величины Михаил Бородько, который сейчас не способен играть на топовом уровне, но через 3 сезона он уйдет из молодежной сборной, и к четвертому созону будет достоен занять место в основе практически любого топового клуба.

- Михаил Бородько основной вратарь "дубля", статус "Не для продажи"...

- Сергей Ревякин продажа, для покупки достойного вратаря, о котором писал выше.

-=Защитники Основа=-

Остаются на 1 сезон:

Виктор Климеев отличные скилы, цена практически не упадет

Даниель Гашич отличные скилы, цена практически не упадет

Продажа:

Александар Игнатович та же причина, что и акинфеев, возраст запредельный

Кшиштоф Улатовский аналогично

Олдржих Трасак ну и тут все тоже самое

Покупка:

3 защитника на пиковом возрасте (24-27 лет) строго по необходимым скилам... ни какой "ваты" (штрафные, пенальти и т.д.)

1 защитник на предпиковом возрасте (20-21) с мегаскилами, готового выходить на 1 тайм с основой.

и т.д.

(в плане трансферов все продается и покупается за "Лучшие деньги").

Главный принцып основы:

Мощь, Оптимальный возраст (Без потери в цене за сезон-два, на уровне топовых клубов), эффективность

Главный принцып резерва:

Резерв должен выигрывать, 5 талант, 100% игра за молодежную сборную, резерв должен выигрывать...

-=Персонал=-

Весь персонал 20 уровня

-=Финансы=-

Эффективная трансферная политика (В плюс команде)

-=Матчи=-

Проработка игр конкурентов, просмотр их неэффективных матчей с различными конкурентами.

-=Цель=-

Быть первым в ЧР...
3в. Я не уйду из ЦСКА ни когда... У меня есть здравая концепция развития клуба, Владею фотошоп (готов за команду всем на форуме нарисовать по аватарке, юзербару и дизайну клуба безвозмездно), Умею писать статьи, пока не делал этого, но я думаю, вы заболдеете...
4. SKype: valeronbiysk e-mail: Valeron.biysk@gmail.com, на сайте бываю ежедневно... ЛС...

 

Понимаю, что у меня меньше матчей, чем у остальных, но я их выигрывал на 100%... Готов до втроника-среды предоставить концепцию развития клуба на 5 сезонов... Если действительно есть шанс возглавить ЦСКА



#486 Vancho_Rotor

Vancho_Rotor

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ротор
  • Интересы:Футбол, Ротор, Найтвиш

Отправлено 27 June 2014 - 18:12

это подкуп...



#487 tomich75

tomich75

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1373 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:клуб убили..просто..Томск

Отправлено 27 June 2014 - 21:19

...ох блин...вот это подача...а с Риммой что...



#488 SeregaUSV

SeregaUSV

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 93 сообщений

Отправлено 27 June 2014 - 21:22

да уж,борьба не шуточная разворачивается за ЦСКА



#489 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 27 June 2014 - 21:25

да уж,борьба не шуточная разворачивается за ЦСКА

Уже усё,окончился поединок :)



#490 vidoq

vidoq

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5833 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боруссия М и Чикаго Файр

Отправлено 27 June 2014 - 22:10

0. Да. С этим никогда не было проблем.
1. vidoq - http://www.f-legion....648/profile.htm
2. 03.03.1992
3. ЦСКА
3а. Болельщиком меня трудно назвать, выездов всё-таки не было никогда на матчи армейцев. Правильнее будет, что я симпатизирую этому клубу, единственному в ЧР и очень давно. Смотрю может и не все матчи, но большинство. В Легионе всегда было желание как-нибудь стать менеджером либо ЦСКА, либо Милана. При нахождении в которых, у меня не было бы желания сменить клуб.
3б. Кратко о моих планах:

Продавать игроков кому за 30 на данный момент уже не вижу смысла. Достойных денег с подобных трансферов не получишь (может за исключением некоторых, но это нужно смотреть по ситуации, по ходу развития). Дал бы им доиграть до пенсии, пока подрастает молодое поколение (толку будет гораздо больше). Конечно, по ходу этого периода будут ещё и новые покупки.

За свой предыдущий опыт никогда не возникало ко мне вопросов по-поводу содержания клубов.

Есть возможность вливать реал, но только во время КТ. Было не раз раньше, будет и сейчас.

Это очень кратко, по сравнению с предыдущими ораторами, но я готов ответить на любой интересующий Вас вопрос.

3в. Стабилен в игровом плане, хоть и нет титулов, но и клубы при мне всегда работали только на развитие, а не в крах себе. Есть стимул и желание вернуть ЦСКА на первые роли, как внутри страны, так и в Европе. Может и займёт это некоторое время, но без трудностей игра уже не та (для меня).
4. Скайп - vidoq16



#491 Uzhas

Uzhas

    Форвард-либеро

  • Пользователи
  • 3003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тернана, Терни, Убрия

Отправлено 28 June 2014 - 00:09

0. Очень давно. Сезонов 8 назад
1.Uzhas http://www.f-legion....761/profile.htm
2. 1974 год
3. ЦСКА
3а. Болею за него с детства.
3б. Войти в топ-3 РФПЛ
3в. Есть опыт побед в Серии А, Японии, в финалах кубков этих стран. Есть победа в интеркубке. 
4. Skype uzhas174, но летом лучше в личку форума или личку сайта.


Сообщение отредактировал Uzhas: 28 June 2014 - 00:12


#492 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 28 June 2014 - 01:31

думаю пора убирать объяву и перестать вводить людей в заблуждение...ЦСКА не свободен



#493 MARUN

MARUN

    Севилья ЧЕМПИОН!!!

  • Пользователи
  • 5477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Севилья
  • Интересы:Футбол, баскетбол.

Отправлено 28 June 2014 - 02:11

Так я не понял, Пума ждет идиального кандидата, которых уже штуки 3, или решила остаться?

#494 Пума

Пума

    Только клуб один

  • Пользователи
  • 1237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:ЦСКА Москва

Отправлено 28 June 2014 - 07:25

0. С правилами проекта полностью ознакомлен, готов неукоснительно их соблюдать1. valeronbiysk (http://www.f-legion....967/profile.htm)2. 01/09/19873. ПФК ЦСКА Москва.3а. С самого раннего детства болею за ПФК ЦСКА Москва. Имеются выездные матчи (Даже с четырех месячным ребенком)3б. План развития ПФК ЦСКА Москва достаточно Большой... И займет не одно и не два предложения до вторника готов предоставить полный план развития на ближайшие 5 сезонов... В кратце могу описать непосредственно сейчас, план на следующий сезон, учитывая, что команда не пробилась в Еврокубки, если бы ЦСКА был в зоне международных соревнований он бы в корне отличался, и так... поехали!!!
-=Трансферы и основной состав=-
Типичная тактика (тактика по умолчанию, естественно возможны изменения в зависимости от соперника) 5-3-2, нам необходимо два состава, один мощный, для того что бы пробиться в еврокубки, и побороться за медали, второй так скажем на перспективу. Плюс три замены в каждом из составов 2 форварда, и один защитник, форварды - что бы свежие забивали, ну а защитники стоят больше чем полузащитники...;) Итого нам потребуются:
2 Вратаря, 12 защитников (6 мощных, 6 перспективных), 6 полузащитников (3+3), 8 форвардов (4+4)...
-=Вратари (2 шт.)=-
- Со слезами на глазах продам величайшего в мире игрока Игорь Акинфеев (т.к. 33 года, но учитывая скилы и имя есть возможность поднять хоть какие-то денежки)
- Покупка вратаря со сверхскилами в пиковом возрасте (24-25 лет), что бы можно было попользоваться года три и без ущерба в экономике продать его, так как подрастает звезда мировой величины Михаил Бородько, который сейчас не способен играть на топовом уровне, но через 3 сезона он уйдет из молодежной сборной, и к четвертому созону будет достоен занять место в основе практически любого топового клуба.
- Михаил Бородько основной вратарь "дубля", статус "Не для продажи"...
- Сергей Ревякин продажа, для покупки достойного вратаря, о котором писал выше.
-=Защитники Основа=-
Остаются на 1 сезон:
Виктор Климеев отличные скилы, цена практически не упадет
Даниель Гашич отличные скилы, цена практически не упадет
Продажа:
Александар Игнатович та же причина, что и акинфеев, возраст запредельный
Кшиштоф Улатовский аналогично
Олдржих Трасак ну и тут все тоже самое
Покупка:
3 защитника на пиковом возрасте (24-27 лет) строго по необходимым скилам... ни какой "ваты" (штрафные, пенальти и т.д.)
1 защитник на предпиковом возрасте (20-21) с мегаскилами, готового выходить на 1 тайм с основой.
и т.д.
(в плане трансферов все продается и покупается за "Лучшие деньги").
Главный принцып основы:
Мощь, Оптимальный возраст (Без потери в цене за сезон-два, на уровне топовых клубов), эффективность
Главный принцып резерва:
Резерв должен выигрывать, 5 талант, 100% игра за молодежную сборную, резерв должен выигрывать...
-=Персонал=-
Весь персонал 20 уровня
-=Финансы=-
Эффективная трансферная политика (В плюс команде)
-=Матчи=-
Проработка игр конкурентов, просмотр их неэффективных матчей с различными конкурентами.
-=Цель=-
Быть первым в ЧР...3в. Я не уйду из ЦСКА ни когда... У меня есть здравая концепция развития клуба, Владею фотошоп (готов за команду всем на форуме нарисовать по аватарке, юзербару и дизайну клуба безвозмездно), Умею писать статьи, пока не делал этого, но я думаю, вы заболдеете...4. SKype: valeronbiysk e-mail: Valeron.biysk@gmail.com, на сайте бываю ежедневно... ЛС...
 
Понимаю, что у меня меньше матчей, чем у остальных, но я их выигрывал на 100%... Готов до втроника-среды предоставить концепцию развития клуба на 5 сезонов... Если действительно есть шанс возглавить ЦСКА

чем будешь играть в еврокубках когда купленные тобой предпенсионеры уйдут на пенсию?

#495 valeronbiysk

valeronbiysk

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 377 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 June 2014 - 07:49

чем будешь играть в еврокубках когда купленные тобой предпенсионеры уйдут на пенсию?

Активная ежегодная трансферная политика... В Данный момент в клубе основу составляют ребятки совсем пенсионного возраста... Я делю игроков на насколько категорий Активный молодняк - (16-19 лет), Перспективный молодняк - (20-23), Расцвет сил (24-27), Снижение трансферной стоимости (28-30), Пенсионеры (31-99). В основном составе необходимы игроки плана (Расцвет сил+Снижение трансферной стоимости, если игрок действительно суперкрут) в схеме 1-5-3-2 (+2 форварда +1 защитник)... Топовые футболисты... А вот в дубле должны рости будущие звезды мировой величины (исключительно Сборники, такие как Михаил Бородько к примеру)... В каждой группе (например расцвет сил цена меняется незначительно)... Опыт в основе, игроки молодые и способные добиваться результата в дубле ("Золотая" молодежь легиона)... Купля-продажа... (Вот ключ к успеху...)

Пример: Я договорился продать вратаря Хоффенхайма Кристиана Барнета http://www.f-legion....643/profile.htm за 1.500.000, примерно равного http://www.f-legion....141/profile.htm можно было купить за 533.000... Всегда можно найти дешевле и продать дороже... Как и в жизни ЦСКА придерживается этой же политики... Попользовался... продал... Это план на сезон... в долгосрочной перспективе ЦСКА самый финансово независимый клуб проекта ;)))) Я уверен в своих силах на 100% Так что предпенсионеры которые на потеряют в стоимости... сделают свою работу... И уступят место звездам мирового масштаба (Сборникам) ;)



П.С. Если бы ЦСКА сейчас играл в ЕВрокубках стратегия развития выглядела бы совершенно по другому... ;) ИМХО... готов стратегию развития расписать детально... Вплоть до расчета ЗП и тренировок ;) Суммы продаж, суммы покупок и т.д. Базовая зп клуба и профицит бюджетирования на сезон ;) Пума... Реально буду считать... ;)



#496 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 28 June 2014 - 10:34

Активная ежегодная трансферная политика... В Данный момент в клубе основу составляют ребятки совсем пенсионного возраста... Я делю игроков на насколько категорий Активный молодняк - (16-19 лет), Перспективный молодняк - (20-23), Расцвет сил (24-27), Снижение трансферной стоимости (28-30), Пенсионеры (31-99). В основном составе необходимы игроки плана (Расцвет сил+Снижение трансферной стоимости, если игрок действительно суперкрут) в схеме 1-5-3-2 (+2 форварда +1 защитник)... Топовые футболисты... А вот в дубле должны рости будущие звезды мировой величины (исключительно Сборники, такие как Михаил Бородько к примеру)... В каждой группе (например расцвет сил цена меняется незначительно)... Опыт в основе, игроки молодые и способные добиваться результата в дубле ("Золотая" молодежь легиона)... Купля-продажа... (Вот ключ к успеху...)
Пример: Я договорился продать вратаря Хоффенхайма Кристиана Барнета http://www.f-legion....643/profile.htm за 1.500.000, примерно равного http://www.f-legion....141/profile.htm можно было купить за 533.000... Всегда можно найти дешевле и продать дороже... Как и в жизни ЦСКА придерживается этой же политики... Попользовался... продал... Это план на сезон... в долгосрочной перспективе ЦСКА самый финансово независимый клуб проекта ;)))) Я уверен в своих силах на 100% Так что предпенсионеры которые на потеряют в стоимости... сделают свою работу... И уступят место звездам мирового масштаба (Сборникам) ;)П.С. Если бы ЦСКА сейчас играл в ЕВрокубках стратегия развития выглядела бы совершенно по другому... ;) ИМХО... готов стратегию развития расписать детально... Вплоть до расчета ЗП и тренировок ;) Суммы продаж, суммы покупок и т.д. Базовая зп клуба и профицит бюджетирования на сезон ;) Пума... Реально буду считать... ;)

Энерджайзер

#497 franc63

franc63

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 484 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:НАК(Нидерланды)
  • Интересы:Бытие)

Отправлено 28 June 2014 - 10:46

Я тоже снимаю свою заявку, поторопился!!!)) Буду ждать реги новых клубов лучше)) 

Здарова)а ты куда собрался?))



#498 valeronbiysk

valeronbiysk

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 377 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 June 2014 - 11:45

Здарова)а ты куда собрался?))

Я ни куда зато не собрался... из ЦСКА в жизни не уйду ))) Сейчас разрабатываю трансферную политику на первый сезон (До еврокубков), учитывая анализ среднерыночных цен в 17 сезоне... Под тактическую схему 5-3-2, с учетом замен и прочих факторов... )))



#499 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16998 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 28 June 2014 - 12:33

Я ни куда зато не собрался... из ЦСКА в жизни не уйду ))) Сейчас разрабатываю трансферную политику на первый сезон (До еврокубков), учитывая анализ среднерыночных цен в 17 сезоне... Под тактическую схему 5-3-2, с учетом замен и прочих факторов... )))

без обид, но рано ты в ЦСКА собрался)



#500 valeronbiysk

valeronbiysk

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 377 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 June 2014 - 13:39

Не рано ;)

 

Ребят вот мое предложение по трансферной политике ПФК ЦСКА Москва на
этот сезон... В формате Excel... 3 листа (Трансферы, Основной состав,
резерв) по моему мнению идеальный вариант для развития ПФК ЦСКА
Москва...

 

http://files.mail.ru...5247EC22BA0EC71 <==== Скачайте почитайте, посмотрите!!!

 

Курс развития Риммы кайфовый - попробовал бы сиграть эффективней ;)

 

http://www.f-legion....18-0/report.htm
(Матч Хоффенхайм - Звезда БГУ) Примерно по такой схеме играет
Хоффенхайм... схему немного осталось отполировать и все будет здорово!!!
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА РАЗНИЦУ В КЛАССЕ У ИГРОКОВ КОМАНД!!! Так что за
еврокубки я зацеплюсь с первого же сезона!!!

 

НЕ
ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ НА ОПЫТ... ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ЛОГИКУ И
ВОЗМОЖНОСТИ!!! Я ВЫВЕДУ ЦСКА В МИРОВЫЕ ЛИДЕРЫ!!! Я ДОБЬЮСЬ С ЭТОЙ
КОМАНДОЙ ВСЕГО!!!

 

П.С. Могу составить аналитику по
продаваемым игрокам, и кого бы я купил в соответствии с трансферным
бюджетом!!! Предусмотренным продажей игроков, продаваемых бы мной...
Тренировки, аналитику финансовой составляющей и т.д.

 

ПРОЧИТАЙТЕ ТАБЛИЧКУ!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика