Перейти к содержимому

Фотография

Связь с техническим администратором проекта

прямая связь с админом вопросы Пахомову

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3962

#2862164 Vladimir

Vladimir

"ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

• Разработчики проекта
  • 8574 сообщений
  • Интересы:DI❤️

Отправлено 19 August 2018 - 20:19

Внимание! Правила данного подфорума предельно просты: Вопрос пользователя - Ответ администратора. 

Важно: не вступать в дискуссии. Если считаете, что я не дал ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в през топе. 

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим не засоряйте тему, чтобы я мог давать ответы на вопросы. 

Важно - убедитесь, что Ваш вопрос не относится к другим темам форума "Уголок администрации сайта" (Багрепорты, ДЮСШ, Исправительный раздел и т.п.), и не относится к игровому процессу (для этого есть Багрепорты или Вопросы). Основное направление данного подфорума - решение организационных вопросов, требующих вмешательства непосредственно технического администратора проекта. 

На вопросы без ссылок, без точных и конкретных формулировок ответы даваться не будут!!!  

Вниманию президентов - для Ваших вопросов есть Президентский форум. Ваши вопросы в данном подфоруме будут рассматриваться как флуд!

#2861 FUTROCK

FUTROCK

Подающий надежды

• Пользователи
  • 181 сообщений
  • Клуб:Александрия
  • Интересы:спорт,рыбалка,отдых и всё,что к нему относиться)

Отправлено 28 October 2017 - 16:13

Играю-Ганза Германия

КТО? ГДЕ? ЗАЧЕМ?
Очередной вопрос-квест?
Неужели так сложно внятно и понятно сформулировать свой вопрос?  Для того, чтобы разобраться в ситуации и оказать Вам помощь, мне вначале нужно понять кто Вы, за какой клуб играете и т.д.
Пока же я вижу, что на форуме в профиле пользователя FUTROCK указан клуб Рух Хожув (Польша), нахожу клуб и вижу, что в данном клубе играет менеджер - ren333.
Это ведь не Форт-Боярд, что бы разгадывать загадки и тайны?)))

я играю за Немецкую Ганза

#2862 Vladimir

Vladimir

• Разработчики проекта
  • 8574 сообщений

Отправлено 28 October 2017 - 16:49

Добрый день. В по ходу 23 сезона покинул легион, в 24 взял в управление клуб Новара, сейчас решил вернуться в Египет, но при попытке подать заявку на клуб( Новару я предварительно покинул), система мне пишет, что у меня уже был переход в этом сезоне и соответственно просит 15 млн фм. По факту перехода из клуба в клуб же не было в 24 сезоне, на сколько я знаю один переход за сезон разрешён. Это ошибка, или я просто чего-то не понимаю) Заранее спасибо.

Пожалуйста,  ссылки. Проверю и если всё как Вы утверждаете - очищу историю переходов.

Мой клуб ТПС. Недавно произошёл один случай. Мне приходят два уведомления(одинаковые!!!): бан на трансферном рынке. Ничего не сделали, только удалили все ставки с моих игроков. Делать ставки не запретили. Президент моей федерации написал, что в списках забаненых я не числюсь. КАК БЫТЬ??? Ссылка на мой клуб:   http://www.f-legion....1628/roster.htm

Я конечно почти волшебник, но проверкой трансферных операций не занимаюсь, уже практически две недели)
Обратитесь к специально обученным для этого людям - модератору FAIR PLAY и проверяющему трансферных операций, в соответствующую тему - http://forum.footbal...33#entry2705834
Если они не имеют отношения к подобным манипуляциям, тогда welcome в тему БАГРЕПОРТЫ.

я играю за Немецкую Ганза

Поздравляю. :facepalm: 
Мне самому стало любопытно разобраться в этом вопросе)  Как я понимаю речь идёт о сумме в 100 ФМ (просто сто!!!). При этом Вы принимали участие в частном ОТ организованном одним из пользователей. Если действительно есть проблемы с выплатами по ОТ, прошу организатора данного ОТ отписаться в тему БАГРЕПОРТЫ.  :hi: 

#2863 Red_Sox

Red_Sox

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6139 сообщений
  • Клуб:Чарльтон Атлетик

Отправлено 28 October 2017 - 16:59

Пожалуйста,  ссылки. Проверю и если всё как Вы утверждаете - очищу историю переходов.

Не совсем понял какие именно ссылки,  вот ссылка на профиль  Red_Sox   там видно, что в 24 сезоне только клуб Новара.

Сообщение отредактировал Red_Sox: 28 October 2017 - 17:01

#2864 Vladimir

Vladimir

• Разработчики проекта
  • 8574 сообщений

Отправлено 28 October 2017 - 17:04

вот ссылка на профиль  Red_Sox 

То что надо :good: 

Готово  :hi:  

#2865 FUTROCK

FUTROCK

Подающий надежды

• Пользователи
  • 181 сообщений
  • Клуб:Александрия
  • Интересы:спорт,рыбалка,отдых и всё,что к нему относиться)

Отправлено 28 October 2017 - 17:59

Я конечно почти волшебник, но проверкой трансферных операций не занимаюсь, уже практически две недели)
Обратитесь к специально обученным для этого людям - модератору FAIR PLAY и проверяющему трансферных операций, в соответствующую тему - http://forum.footbal...33#entry2705834
Если они не имеют отношения к подобным манипуляциям, тогда welcome в тему БАГРЕПОРТЫ.

Поздравляю. :facepalm: 
Мне самому стало любопытно разобраться в этом вопросе)  Как я понимаю речь идёт о сумме в 100 ФМ (просто сто!!!). При этом Вы принимали участие в частном ОТ организованном одним из пользователей. Если действительно есть проблемы с выплатами по ОТ, прошу организатора данного ОТ отписаться в тему БАГРЕПОРТЫ.  :hi: 

ВОТ ЕЩЕ ТУРНИРЧИК---полтава goran_24 Без ограничений 16:00 28.10.2017 Круговой Каждый час 140 ФМ 1/3

#2866 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 20589 сообщений
  • Клуб:AC Horsens / Real Cartagena / Føroyar

Отправлено 28 October 2017 - 18:05

ВОТ ЕЩЕ ТУРНИРЧИК---полтава goran_24 Без ограничений 16:00 28.10.2017 Круговой Каждый час 140 ФМ 1/3

Мне самому стало любопытно разобраться в этом вопросе)  Как я понимаю речь идёт о сумме в 100 ФМ (просто сто!!!). При этом Вы принимали участие в частном ОТ организованном одним из пользователей. Если действительно есть проблемы с выплатами по ОТ, прошу организатора данного ОТ отписаться в тему БАГРЕПОРТЫ. 

Следующее подобное сообщение здесь будет расцениваться как флуд :diablo:

#2867 Absentee

Absentee

Игрок основы

• Пользователи
  • 1103 сообщений
  • Клуб:Юнион (Бельгия)

Отправлено 31 October 2017 - 19:33

Вечер добрый!

Говорят на трансфер можно попасть за ФМ, не выжидая положенных 15 дней. Если так, - возьмите сколько надо и откройте доступ.

Спасибо.

ЗЫ:

Я не новичок и команду разорять не собираюсь.

#2868 Vladimir

Vladimir

• Разработчики проекта
  • 8574 сообщений

Отправлено 31 October 2017 - 20:04

Вечер добрый! Говорят на трансфер можно попасть за ФМ, не выжидая положенных 15 дней. Если так, - возьмите сколько надо и откройте доступ. Спасибо.   ЗЫ: Я не новичок и команду разорять не собираюсь.

Здравствуйте.  Правила. п. 9.1 Стоимость открытия трансферного окна для тех, кто не сыграл ещё 15 игр за клуб, равна:   (15-х)*3 млн. ФМ, где х = количество игр за клуб.

1 ИД = 3 млн. ФМ
15 ИД = 45 млн. ФМ
Для того чтобы это осуществить достаточно сообщить о своём желание  в этой теме и иметь на своём счету необходимое количество ФМок. 

#2869 Absentee

Absentee

Игрок основы

• Пользователи
  • 1103 сообщений

Отправлено 31 October 2017 - 20:21

1 ИД = 3 млн. ФМ
15 ИД = 45 млн. ФМ
Для того чтобы это осуществить достаточно сообщить о своём желание  в этой теме и иметь на своём счету необходимое количество ФМок. 

У меня 1 день сыгран. Тогда, исходя из приведенной цитаты, следует 14х3 = 42 млн. ФМ. Так я понимаю? 

Сообщаю о своем желании попасть на трансвер за 42 млн. ФМок. На счете все есть.

Сообщение отредактировал Absentee: 31 October 2017 - 20:39

#2870 Vladimir

Vladimir

• Разработчики проекта
  • 8574 сообщений

Отправлено 31 October 2017 - 21:13

У меня 1 день сыгран. Тогда, исходя из приведенной цитаты, следует 14х3 = 42 млн. ФМ. Так я понимаю?  Сообщаю о своем желании попасть на трансвер за 42 млн. ФМок. На счете все есть.

Готово :hi:  Удачных покупок)

#2871 Absentee

Absentee

Игрок основы

• Пользователи
  • 1103 сообщений

Отправлено 31 October 2017 - 21:39

Готово :hi:  Удачных покупок)

Отлично! Спасибо, все было очень оперативно.  :D

#2872 VolodinVV

VolodinVV

Saksenland

• Пользователи
  • 1429 сообщений
  • Клуб:Брауншвеиг

Отправлено 02 November 2017 - 03:07

Я могу сегодня не появится в течении дня, а этот вопрос очень важен 

Прошу менеджера 
http://www.f-legion....670/profile.htm

назначить в клуб
http://www.f-legion....d-88/roster.htm

(заявка есть)

одновременно с этим клуб
http://www.f-legion....1347/roster.htm

перевести в УС (на данный момент заняты 2/3 УС)

#2873 Vladimir

Vladimir

• Разработчики проекта
  • 8574 сообщений

Отправлено 02 November 2017 - 11:39

Прошу менеджера  http://www.f-legion....670/profile.htm назначить в клуб http://www.f-legion....d-88/roster.htm (заявка есть) одновременно с этим клуб http://www.f-legion....1347/roster.htm перевести в УС (на данный момент заняты 2/3 УС)

Готово :hi: 

P.S. В данном случае Вы, как президент ФС Германии, могли вполне самостоятельно назначить менеджера в клуб и перевести его бывший клуб в УС. Изучите админку президента. 

#2874 dee

dee

Подающий надежды

• Пользователи
  • 93 сообщений
  • Клуб:Петролул

Отправлено 03 November 2017 - 00:28

Перед тем как отсутствовать, создал пароль для замещения, по возвращению решил вернуться к старому паролю. Наверное сделал это с ошибкой, не могу попасть на сайт. Помогите.

#2875 Vladimir

Vladimir

• Разработчики проекта
  • 8574 сообщений

Отправлено 03 November 2017 - 05:50

Перед тем как отсутствовать, создал пароль для замещения, по возвращению решил вернуться к старому паролю. Наверное сделал это с ошибкой, не могу попасть на сайт. Помогите.

Уважаемый пользователь, если Вы мне расскажите немного больше о себе, под этим я не имею ввиду: социальный статус, семейное положение или место жительство - это мне не важно, мне достаточно будет всего лишь указания вашего никнейма в игре и клуба  которым Вы управляете (желательно ссылками), безусловно, я постараюсь Вам помочь.
Пока же я, перейдя в ростер клуба, который указан в Вашем профиле на форуме, вижу, что клубом Хельсингор управляет некто Bee.
Конечно напрашиваются некоторые параллели. Скорее всего Вы, уважаемый dee и есть тот самый bee, не тем не менее я обязан это уточнить, мало ли какие ещё би могут водиться  у нас на проекте.
В дальнейшем рекомендую ознакомиться с правилами данной темы, соблюдения которых в 99% случаях гарантирует значительное ускорение решения Ваших проблем.
С уважением. :hi:

#2876 chivers

chivers

Подающий надежды

• Пользователи
  • 182 сообщений
  • Клуб:Динамо Тб.

Отправлено 03 November 2017 - 16:48

Здравствуйте! Меня зовут Зураб Чивадзе и я менеджер Шукура (Грузия). http://www.f-legion....team/roster.htm

Изначально придя в этот проект я подал заявку на Шукуру,но так как команда была в условно свабодных,мне как новичку её не дали и предложили взять другую команду.Из свабодных я выбрал Мерани.Потом мне всё же разрешили взять Шукуру.За Мерани я провёл свою первую и единственную игру.

Теперь вот освабодилась команда Локомотив Тбилиси и чтоб мне туда перейти, из за той единственной игры за Мерани мне надо заплатить 15мл.

Прошу меня понять-я не ухожу из федерации и не гоняюсь за супер клубом.Локомотив на данный момент в таблице находится на строчку выше Шукуры.Локомотив команда перспективная да и в реале я живу в метрах 700-800 от стадиона Локомотива.Как правильно передать то?-недавно мне дали приз за 5-ое место в конкурсе новичков,потаму что мне игра нравится.Мне приятно играть в чемпе Грузии и будет в двойне приятно играть за хорошо знакомую команду.

Прошу меня понять,помочь и разрешить переход в Локомотив без санкции.Со всоей стороны обещаю,что это будет моим крайным переходом,ну если только не в Динамо Тбилиси.))

С уважением!

#2877 Pandaren

Pandaren

Ветеран

• Пользователи
  • 1641 сообщений
  • Клуб:Рединг
  • Интересы:Семья, Работа, Футбол

Отправлено 03 November 2017 - 18:08

Прошу перевести Блэкберн в УС.

#2878 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 20589 сообщений
  • Клуб:AC Horsens / Real Cartagena / Føroyar

Отправлено 03 November 2017 - 18:36

Прошу перевести Блэкберн в УС.

Устное предупреждение! 

Для подобных вопросов создали отдельный топик!

#2879 Pandaren

Pandaren

Ветеран

• Пользователи
  • 1641 сообщений
  • Клуб:Рединг
  • Интересы:Семья, Работа, Футбол

Отправлено 03 November 2017 - 18:52

Устное предупреждение! 
Для подобных вопросов создали отдельный топик!

Мне дали ссылку сюда...

#2880 JDominus

JDominus

Ветеран

• Пользователи
  • 1605 сообщений

Отправлено 03 November 2017 - 22:31

Здравствуйте! Меня зовут Зураб Чивадзе и я менеджер Шукура (Грузия). http://www.f-legion....team/roster.htm

Изначально придя в этот проект я подал заявку на Шукуру,но так как команда была в условно свабодных,мне как новичку её не дали и предложили взять другую команду.Из свабодных я выбрал Мерани.Потом мне всё же разрешили взять Шукуру.За Мерани я провёл свою первую и единственную игру.

Теперь вот освабодилась команда Локомотив Тбилиси и чтоб мне туда перейти, из за той единственной игры за Мерани мне надо заплатить 15мл.

Прошу меня понять-я не ухожу из федерации и не гоняюсь за супер клубом.Локомотив на данный момент в таблице находится на строчку выше Шукуры.Локомотив команда перспективная да и в реале я живу в метрах 700-800 от стадиона Локомотива.Как правильно передать то?-недавно мне дали приз за 5-ое место в конкурсе новичков,потаму что мне игра нравится.Мне приятно играть в чемпе Грузии и будет в двойне приятно играть за хорошо знакомую команду.

Прошу меня понять,помочь и разрешить переход в Локомотив без санкции.Со всоей стороны обещаю,что это будет моим крайным переходом,ну если только не в Динамо Тбилиси.))

С уважением!

Как президент ФС Грузии, ручаюсь за менеджера и прошу разрешить ему совершить переход из Шукуры в Локомотив Тбилиси без штрафов.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика