Перейти к содержимому


Фотография

Связь с техническим администратором проекта

прямая связь с админом вопросы Пахомову

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8507

#2862164 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 19 August 2018 - 20:19

 Внимание! Правила данного подфорума предельно просты: Вопрос пользователя - Ответ администратора. 

Важно: не вступать в дискуссии. Если считаете, что я не дал ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в през топе. 

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим не засоряйте тему, чтобы я мог давать ответы на вопросы. 

 

Важно - убедитесь, что Ваш вопрос не относится к другим темам форума "Уголок администрации сайта" (Багрепорты, ДЮСШ, Исправительный раздел и т.п.), и не относится к игровому процессу (для этого есть Багрепорты или Вопросы). Основное направление данного подфорума - решение организационных вопросов, требующих вмешательства непосредственно технического администратора проекта. 

 


На вопросы без ссылок, без точных и конкретных формулировок ответы даваться не будут!!!  


Вниманию президентов - для Ваших вопросов есть Президентский форум. Ваши вопросы в данном подфоруме будут рассматриваться как флуд!



#2861 Gatylo

Gatylo

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 84 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Нива" Теребовля

Отправлено 30 September 2017 - 17:42

 Gatylo хотел подать заявку на ФК "Тернополь", а мне в ответ: "У вас уже был переход из клуба в клуб в этом сезоне. При подаче заявки с вас единоразово снимется 15.000.000 ФМ". Но у меня переход бесплатный должен быть. Я же взял клуб в 24 сезоне, т.к. не играл, а не перешёл. Помоги, пожалуйста.



#2862 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20012 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 September 2017 - 20:32

 Gatylo хотел подать заявку на ФК "Тернополь", а мне в ответ: "У вас уже был переход из клуба в клуб в этом сезоне. При подаче заявки с вас единоразово снимется 15.000.000 ФМ". Но у меня переход бесплатный должен быть. Я же взял клуб в 24 сезоне, т.к. не играл, а не перешёл. Помоги, пожалуйста.

Исправлено.



#2863 Yisch1902

Yisch1902

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 October 2017 - 20:39

Я в игре с 19.08.2017 г. МноГоГо не понимаю. Сегодня, 01.10.2017 г., впервые подал рекламное объявление о продаже игроков. В правилах прочитал: "объявление работает 1 игровой день(ИД)". Сегодня воскресенье-выходной от официальных и товарищеских игр. У моего клуба ИД только во вторник. Решил, что объявление тогда и появится. Поэтому с перепугу подал целых 3 таких объявления. Но они, к моему удивлению, появились уже сегодня. На мой взгляд, для таких случаев в игре надо ввести понятие "календарный день(КД)". Чтобы не было путаницы. :)



#2864 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20012 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 October 2017 - 20:45

Я в игре с 19.08.2017 г. МноГоГо не понимаю. Сегодня, 01.10.2017 г., впервые подал рекламное объявление о продаже игроков. В правилах прочитал: "объявление работает 1 игровой день(ИД)". Сегодня воскресенье-выходной от официальных и товарищеских игр. У моего клуба ИД только во вторник. Решил, что объявление тогда и появится. Поэтому с перепугу подал целых 3 таких объявления. Но они, к моему удивлению, появились уже сегодня. На мой взгляд, для таких случаев в игре надо ввести понятие "календарный день(КД)". Чтобы не было путаницы. :)

Объявление публикуется сразу, до конца нынешнего Игрового дня (ИД)



#2865 Denriwear

Denriwear

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 109 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит Пенза

Отправлено 02 October 2017 - 09:53

Вопрос недавно регестрировался регистрация прошла удачно, но обнаружил что аккаунт был создан 3 года назад, и тогда не одного матча сыгранно не было, хотелось бы уточнить возможность поправить дату регистрации, на взятие клуба зенит -пенза.
Хочется поучаствовать в рейтинге новичков.
И вообще считаюсь я новичком или нет.

#2866 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20012 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 October 2017 - 14:07

возможность поправить дату регистрации

Приветствую. Нет - не корректируем. Дата указана реальная, кто и когда был зарегистрирован. 

И вообще считаюсь я новичком или нет.

 Зарегистрированы не в нынешнем\прошлом  сезоне. Например, участвовать в номинации "Новичок сезона" - вы не можете !
А в игровом плане - конечно новичок. 



#2867 Denriwear

Denriwear

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 109 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит Пенза

Отправлено 02 October 2017 - 16:55

Прекрасно при этом и трансы закрыты. Спасибо за ответ, косяк тогда у вас в правилах.

Сообщение отредактировал Denriwear: 02 October 2017 - 16:57


#2868 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20012 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 October 2017 - 17:15

Прекрасно при этом и трансы закрыты. Спасибо за ответ, косяк тогда у вас в правилах.

На каком основании у вас сейчас трансферы должны быть открыты? 

Трансферы согласно правилам открываются досрочно - на платной основе. Либо открываются после 15 игр за ваш клуб (на усмотрение Президентом ФС), либо автоматом после 30 игр. У вас сыграно 3 игры. 



Отвечать не нужно. Все ваши вопросы можно задать в данной теме и получить ответы: http://forum.f-legio...ovichka/page-20



#2869 Dimarik163

Dimarik163

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 276 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Самора

Отправлено 04 October 2017 - 00:24

А что произошло с трансферами? В моем списке игроков все свободные игроки стали недоступными к продажи и все ставки на них ушли...раньше хотя бы после игрового дня так делали((( Сегодня днем еще было у каждого из них по одной ставке и оставался 1 день до продажи(((



#2870 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20012 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 October 2017 - 00:27

А что произошло с трансферами? В моем списке игроков все свободные игроки стали недоступными к продажи и все ставки на них ушли...раньше хотя бы после игрового дня так делали((( Сегодня днем еще было у каждого из них по одной ставке и оставался 1 день до продажи(((

forum.f-legion.com/index.php?/topic/34818-transfer-ne-sostoialsia/page-5#entry2695029

Игроки со статусом "свободный игрок"  сегодня ушли с трансфера. В том числе и со ставками. Ищем проблему.



#2871 marina1985

marina1985

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 427 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Остенде (Бельгия)

Отправлено 05 October 2017 - 16:55

Здравствуйте, можете перевести БСК Борча в УС, покидаю проект.

Готово


Сообщение отредактировал alex platoon: 05 October 2017 - 17:22


#2872 goodtimeinc

goodtimeinc

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 375 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боруссия Дортмунд

Отправлено 06 October 2017 - 02:16

Прошу уволить меня из Ниццы (Франция) и перевести клуб в УС. 

Заранее спасибо


Сообщение отредактировал goodtimeinc: 06 October 2017 - 02:19


#2873 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20012 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 October 2017 - 02:55

Прошу уволить меня из Ниццы (Франция) и перевести клуб в УС. 

Заранее спасибо

Готово  :hi:



#2874 artemhik13777barca

artemhik13777barca

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 64 сообщений

Отправлено 06 October 2017 - 05:22

Не могу заключить контракт с игроками страница при нажатии на обновление контракта обновляется и больше ничего не происходит



#2875 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20012 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 October 2017 - 13:42

Не могу заключить контракт с игроками страница при нажатии на обновление контракта обновляется и больше ничего не происходит

Открыл без проблем. Какой браузер используете? Кеш очистите в браузере! Антивирисник какой у вас?



#2876 kmc

kmc

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2700 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол, Баскетбол, Он-Лайн футбольные менеджеры

Отправлено 07 October 2017 - 00:38

Взял клуб в начале сезона после двухлетнего перерыва в игре. Пытаюсь сейчас его сменить, т.к. освободился клуб, которым я ранее руководил. Но мне пишут, что у вас уже была смена клуба в этом сезоне и просит 15 млн фм. Что за бред?

 

 

 

 

Просьба в дальнейшем более корректно формулировать Ваши вопросы!



#2877 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20012 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 October 2017 - 00:43

Взял клуб в начале сезона после двухлетнего перерыва в игре. Пытаюсь сейчас его сменить, т.к. освободился клуб, которым я ранее руководил. Но мне пишут, что у вас уже была смена клуба в этом сезоне и просит 15 млн фм. Что за бред?

Исправлено.



#2878 Dzhuzeppe

Dzhuzeppe

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 563 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Русь, г. Кингстон

Отправлено 07 October 2017 - 16:50

из правил: Если проявить упорство, и всё же в один прекрасный день начнут преобладать "чужие" умения, то динамически сменится амплуа, и чужие умения станут профильными.

можно ли перекачать вратаря в нападающего или это только между полевыми?



#2879 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20012 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 October 2017 - 17:04

можно ли перекачать вратаря в нападающего ?

Нет



#2880 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 07 October 2017 - 22:34

Нет

Когда будет время, прошу ответить более подробно на этот вопрос и дополнительно ответить на вопросы:

1. Амплуа можно поменять только у полевых?

2. Насколько должны преобладать умения для динамической смены.

 Спасибо!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика