Перейти к содержимому

Фотография

Сборные без Федераций

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3032

#211563 Dino Dzoff

Dino Dzoff

Le cardinal gris

• Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 15 September 2008 - 23:04

Прежде чем подать заявку на пост тренера Сборной без Федерации, внимательно изучите Правилами управления СбФС

Заявки заполняем ТОЛЬКО после официального обьявления о поиске тренера сборной.

- заявки заполняем строго по форме.
- заявки, заполненные не по форме - не рассматриваются.
- что-либо кроме самой заявки будет удаляться, авторы наказываться

Для вопросов и т.п. существует отдельный топ - Приемная.

- Форма заполнения заявки:
1. Ник (сайт) (ссылка)
2. Сборная, на которую подается заявка.
3. Задачи сборной. (В случае невыполнения задач возможно снятие с должности)
4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную?
5. Какая польза будет сборной от вашего руководства?
6. Критерии отбора игроков в сборную.
7. Ваши достижения в ВФМ Легион. (имеется ввиду не только призовые места а и результаты выше уровня вашей команды, например если ваш клуб 16 по РУ а занял 12 место и всё то что вы сами можете назвать достижением)
8. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать?
9. Обратная связь (VK, skype, WhatsApp)
Дополнительные вопросы для менеджеров, управлявших сборными без ФС в прошлом отборе:
10. Как Вы оцениваете свое выступление?
11. Всё ли Вы выполнили из прошлой вашей заявки?
12. Выполняли ли Вы свои обязанности по пункту 4.2 правил без ФС:
- краткие отчеты по играм сборной
- регулярные диалоги с клубными тренерами игроков
- разработка рекомендаций по прокачке в клубе проблемных скиллов у игроков сборной
- поиск и составление списка потенциальных игроков сборной, существующих в реале, но отсутствующих в Легионе.
- переговоры с тренерами клубов, имеющих возможность выпуска пополнения для сборной из ДЮСШ

Внимание!!!
Прежде чем подавать заявку на сборную, вы должны знать тот факт, что отправить состав на матч, можно только предварительно создав его в приложении Билд! Онлайн отправка на матч сборных не работает!

Список сборных:

Сообщение отредактировал Agmund: 09 October 2019 - 11:31

#521 Cuba

Cuba

Ветеран

• Пользователи
  • 2009 сообщений
  • Клуб:Раднички Н

Отправлено 28 March 2011 - 09:34

1. Cuba
2. Македония, Грузия, Венгрия, Австралия!
3. Стараться побеждать в каждом матче и набирать очки. Конец отборочного раунда расставит всех по заслуженным местам.
4. Здесь все просто. Наиболее скиластые и подошедшие в лучшей форме будут играть. В товах молодежь заиграем.
5. Гордиться пока особо нечем. Если не считать 3 место в дебютном сезоне и 1 в прошлом, но это все в первом сербском дивизионе.
6. Потому, что мне не интересно выигрывать с более сильными сборными. Это сделать легче. А я не люблю легких задач.
7. Хочу посоревноваться с лучшими сборными легиона и побеждать их с более слабой!
8. Не знаком с ними поэтому не могу сказать.
9. Да.
10. 126954497

#522 faromir

faromir

Ветеран

• Президенты ФС
  • 1763 сообщений
  • Клуб:ХИК (Хельсинки), Финляндия

Отправлено 28 March 2011 - 17:52

1. faromir
2. Венгрия
3. После 7 туров у Венгров 0 очков, все потеряно кроме чести, вот за эту самую честь и хотелось побороться. Ну и попутно взгреть Словаков и Сербов.
4. Стандартный набор, физика, мораль, скиллы под конкретную тактику.
5. Управлял слабыми командами, достижение пока одно победитель КТ
Белградские каникулы 11 сезона. Сейчас иду в чемпионате Швейцарии на 3 месте.
6. Потому что я смогу.
7. Не первый раз уже подаю заявки на сборную, надеюсь Dino Dzoff запомнил мой ник.
8. Жажда борьбы и воля к победе.
9. Да, всегда готов.
10. Личка сайта, 242053013.

#523 razer

razer

«Видеть результат своей работы — это лучшая мотивация».

• Пользователи
  • 5029 сообщений
  • Клуб:Ягеллония (Польша)
  • Интересы:спорт №1

Отправлено 28 March 2011 - 20:02

Цитата(faromir @ 28.3.2011, 17:54) Просмотр сообщения

7. Не первый раз уже подаю заявки на сборную, надеюсь Dino Dzoff запомнил мой ник.

Сочувствую. у меня такая же ситуация как у тебя smile.gif

#524 FreeD

FreeD

Менеджер

• Пользователи
  • 3107 сообщений
  • Клуб:Насьонал да Мадейра

Отправлено 29 March 2011 - 19:11

1. FreeD
2. Венгрия
3. Нужно вытащить сборную со дна турнирной таблицы.
4. Выбирать особо не приходится, будем брать лучших из тех, что есть.
5. 5 место первой лиги Украины в дебютном сезоне, с 9 по 11 сезон с клубом Олимпик Д проделан путь из второй лиги Украины в премьер-лигу Украины, текущее 11 место.
В активе победа над Шахтером 4-0, ничьи с Прикарпатьем и Кривбассом.
6. В Украине нет свободных сборных, а Венгрия - соседи.
7. Я не буду никому ничего обещать заранее, будем ставить цели по мере достижения результата. Поднялись на 1 ступень, следующая цель - более высокое место в таблице. У команды есть потенциал, но пока он не используется, 7 поражений - это не результат для такой сборной в такой группе.
8. Я играю в одном из самых сильных и интересных ФС Легиона, часто участвую в стенках между ФС, сыграл несколько КТ (при чем стараюсь выбирать КТ с более сильными соперниками), так что опыт игры с монстрами есть.
9. Я всегда стараюсь соблюдать правила.
10. 421689533 после 7 вечера

#525 mk363

mk363

проф. менеджер =)

• Пользователи
  • 3986 сообщений
  • Клуб:Легенда Парагвая ;)
  • Интересы:Шахматы, Футбол, Квн и многое другое =)

Отправлено 30 March 2011 - 00:44

1. mk363
2. Грузия
3. Очень сложная, но интересная группа задача будет играть на максимуме то есть подняться так высоко как это будет возможно!
4. Мораль, физа, скилы!
5. 6-ти кратный чемпион Паргвая, так же постоянный участник кубка легиона+сейчас вышел с первого места из Лиги континентов. Так же мой клуб входит в 20 лучщих клубов по рейтингу что доказывает мы на ходу!
6. Руководил не раз сборной, хочется показать себя не только в статусе менеджера команды но и менеджера сборной
7. А почему нет? =)))
8. Живу футбольным менеждером( у друга в асе задрот Легиона)
9. конечно буду кудаж я денусь
10. 454-031-077

#526 bucha

bucha

просто дедушка, добрый

• Пользователи
  • 3548 сообщений
  • Клуб:Мильонариос (Колумбия) >>>> Бастия (Франция)

Отправлено 01 April 2011 - 20:29

Краем уха где-то слышал, что все должно решиться 30-31 марта. Сегодня уже 1 апреля...

#527 h3yTEST

h3yTEST

Come On You Spurs

• Вице-президенты ФС
  • 13360 сообщений
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Belgium-U21

Отправлено 01 April 2011 - 20:32

Цитата(bucha @ 1.4.2011, 20:31) Просмотр сообщения

Краем уха где-то слышал, что все должно решиться 30-31 марта. Сегодня уже 1 апреля...

все сборные уже раздали !

#528 jagger

jagger

Екс-председник Србије

• Пользователи
  • 5256 сообщений
  • Клуб:Рад

Отправлено 01 April 2011 - 20:36

Никому ничего не раздавали. Все те же менеджеры остались smile.gif

#529 razer

razer

• Пользователи
  • 5029 сообщений

Отправлено 01 April 2011 - 21:52

так кому раздали то?)

#530 Dino Dzoff

Dino Dzoff

Le cardinal gris

• Пользователи
  • 4213 сообщений

Отправлено 01 April 2011 - 22:55

ИТОГИ:

- Австралия - sda
- Венгрия - SpartakMosskow
- Грузия - mk363
- Македония - Vamos

Все тренеры назначены.
Ближайший ИД - матч отборочного цикла.
Не забываем проверять списки игроков перед играми.

Желаю удачи smile.gif

#531 Dino Dzoff

Dino Dzoff

Le cardinal gris

• Пользователи
  • 4213 сообщений

Отправлено 20 April 2011 - 13:19

ВНИМАНИЕ

После ближайшего ИД в свободные будут выставлены следующие сборные:

- Конго
- Сенегал
- Финляндия

Прием заявок открыт с сегодняшнего дня до воскресенья (24 апреля)

Прежде чем подать заявку на пост тренера Сборной без Федерации, внимательно изучите Правила управления СбФС

Не подавайте заявку из соображений - "а вдруг повезет". Это не лотерея

Помните, чем аргументированнее будет Ваша заявка и весомее достижения в Легионе, тем больше шансов возглавить ту или иную сборную.

Не пытайтесь выдать желаемое за действительное.

Реально оценивайте свои силы при выборе сборной. Чем реальнее вы соотнесете собственный уровень и уровень сборной, тем выше Ваши шансы получить ее.

Сборные находящиеся во Временном управлении проведут свои матчи под руководством нынешних тренеров.

В топе не флудим!

Сообщение отредактировал Dino Dzoff: 20 April 2011 - 21:46

#532 next_05

next_05

Ветеран

• Пользователи
  • 2430 сообщений
  • Клуб:Акюрейри

Отправлено 20 April 2011 - 14:05

1. next_05
2. Сенегал
3. Пройти квалификацию и попасть на ЧМ
4. Скиллы, физа, форма, мораль
5. Вывел Ювентус в Серию А, достаточно неплохо там с ним выступал, сейчас уверенно лидирую в Серии С, при том, что команда у меня далеко не самая сильная.
6. У команды есть шанс попасть на ЧМ
7. У меня достаточно опыта в работе с клубами и сборными и я очень даже неплохо лажу с нынешним геной
8. Опыт: долгое время играл в одном из сильнейших чемпионатов Легиона, немало поработал со сборными.
9. Прочитал, готов соблюдать.
10. 494475298

#533 TomAleksej

TomAleksej

Том , просто Том ...

• Пользователи
  • 8125 сообщений
  • Клуб:Тампа (США)

Отправлено 20 April 2011 - 14:07

1. TomAleksej
2. Финляндия
3. Задачи сборной - показывать достойную игру и стараться побеждать в каждой игре . Ну само собой прокачивать игроков в товах и громить лидеров ))!
4. Критерии отбора игроков в сборную: Скилы, Физа, Форма и места в сборной которым нужны усиления .
5. Вывел команду в высший дивизион 2 сезона назад.в том сезоне занял 9 строчку, а в этом сезоне держусь в первой 5-ки команд высшего дива США имею команду по силу всего лишь 12-тую !
6. Почему именно Вами подана заявка именно на данную сборную?
Сильная и интересная сборная , правда не помешало бы ещё одного вратаря а то 3-му скоро на пенсию а так отлично укомплектованный состав имеются свои "звезды "
7. Почему данную сборную должны возглавить именно Вы?
Потому что я амбициозный, думающий и опытный менеджер и с не самой сильной командой я сумел подняться в высший дивизион и 2 сезон который я провожу в высшем диве США сумел показать достойный результат и на данный момент иду в первой 5-ке лидеров лиги с довольно средней командой .
8. Есть ли что-то выгодно отличающее Вас от других кандидатов?
Огромное желание показать хорошую игру с этой сборной и желание показать себя в качестве тренера сборной, ну и помощь у более опытных менеджеров моего ФС в управление сборнойи разных советов направленных в положительную сторону .
9. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? -
Да !
Готовы ли Вы неукоснительно их соблюдать? -
Да!
10. Обратная связь
аська 379-407-225 , скайп Tomaleksej или в личку !

#534 vladimir1993

vladimir1993

Ветеран

• Пользователи
  • 2030 сообщений
  • Клуб:Динамо Москва (Россия)

Отправлено 20 April 2011 - 14:28

1. vladimir1993
2. Любая
3. Занять достойное место в группе, и развивать молодёжь!
4. Физа игроков, скиллы профф, мораль, форма.
5. Ваши достижения в ВФМ Легион. На проект Легион пришёл в начале 10 сезона, и стал руководить Прогрессо (Уругвай) и за 10 сезон добился что мой клуб занял 5 место в чемпионате, и вышел в полуфинал кубка страны, так же по окончанию сезона мне были вручены премии "Золотое перо Уругвая", а так же меня номинировали от журнала Про-Легион на Новичка Сезона, а так же в своей федерации был организатором Турнира Дублёров, и организатором Новогоднего турнира.... Так же я очень сильно омолодил свою команду, и воспитываю молодёжь, которая будет через несколько сезонов очень сильна. В 11 сезоне проводил Кт, на данный момент в чемпионате занимаю 5 место, в кубке страны одержал победу, и выступаю в интеркубках (Кубок Континентов) на стадии группового этапf (до этой стадии прошёл отборочные этапы, 2 раунда).....
7. опыт уже есть у меня, в тактике разбираюсь и при новым генераторе хорошо.
8. Очень высокая активность на форуме и сайте, а так же большое желание.
9. Внимательно ознакомился, готов соблюдать.
10. skype vlad1993.17

#535 Samarec

Samarec

Наша история - наши цвета. Крылья Советов - навсегда

• Пользователи
  • 7322 сообщений
  • Клуб:Кавасаки Фронтале (Япония)

Отправлено 20 April 2011 - 14:39

1. Samarec
2. Сенегал
3. Попасть в первую тройку команд отборочной группы, квалифицироваться на чемпионат мира через стыковые матчи.
4. Скиллы и физические кондиции игроков.
5. Играю в легион с третьего сезона. Восемь сезонов возглавлял голландский клуб НЕК.
За это время стал: четырехкратным чемпионом Голландии, обладателем Кубка Голландии, двукратным победителем Суперкубка Голландии, финалистом Лиги Чемпионов (8 сезон). Вицечемпион мира 9-го сезона - сборная Голландии.
6. Предыдущий тренер Сенегала очень просил принять эту сборную. Проведя за неё несколько матчей понял, что с таким подбором игроков можно решать серьезные задачи и "пить кровь" у записных фаворитов.
7. Есть кто-то более подходящий? biggrin.gif
8. Результаты.
9. Да, да.
10. 484402610

#536 All

All

Желтая пресса

• Пользователи
  • 1569 сообщений
  • Интересы:Футбол!!!

Отправлено 20 April 2011 - 16:59

1. All
2. Конго
3. Основная задача для любой сборной - это победа в каждом матче, к чему и будем стремиться. Оставшиеся 4 матча в отборочном цикле команде необхадимо проявить характер и подняться вверх в итоговой таблице.
4. Отбор игроков в сборную буду проводить исключительно по скиллам, про РУ можно забыть. Так же не последнюю роль играет форма и мораль игроков. Убитая мораль команде не нужна! Поэтому буду "знакомиться" с каждым потенциальным игроком.
5. Выступал за относительно слабые клубы, особых достижений нет. Номинировался на "прорыв сезона" с командой Рид, где за сезон поднял команду с последней строчки на 6 место турнирной таблицы. Удержал Нюрнберг в высшей лиги немецкого чемпионата.
6. Люблю работать с перспективными командами, коей и считаю сборную Конго.
7. Всегда стараюсь тщательно подходить к матчу, меняю тактику ведения игры, что может сыграть положительную роль для сборной
8. Сам себя не похвалишь - никто не похвалит??? Это другим виднее, чем я лучше, а чем хуже.
9. Да, готов соблюдать.
10. ICQ 472774815

#537 GRAFF

GRAFF

Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

• Пользователи
  • 9011 сообщений
  • Клуб:ФК "Мелітопольська черешня" =)

Отправлено 20 April 2011 - 17:00

1. GRAFF
2. Финляндия
3. Постараться улучшить рейтинг на будущее в оставшихся матчах отбора выигрывая по возможности поединки и наигрывать состав для будущего отбора. Найти новичков из ДЮСШ клубов Легиона для будущего развития сборной.
4. Физа игроков, скиллы профф, мораль, форма, а также игра в основном молодыми и перспективными игроками в товарищеских матчах для развития сборной в ближайшем будущем.
5. На проекте с 4-го сезона. За четыре сезона в Металлург Запорожье дважды становился Чемпионом Украины, дважды Вице-Чемпионом Украины, дважды финалист Кубка Украины, Обладатель Суперкубка Украины. Четвертьфиналист ЛЧ прошлого сезона где проиграл Победителю Лиги Зениту в один мяч. С молодежной сборной Швеции полуфиналист МЧМ (замещение всего турнира), с Данией полуфиналист ЧМ. В данный момент играю в Лиге 2 Англии клубом Олдхэм Атлетик. Команда на 1-м месте без поражений в этом Чемпионате (голы 64-9)
6. Я любитель европейского футбола. В реальной жизни являюсь ценителем таланта Романа Еременко (Финляндия) из Киевского Динамо поэтому слежу за выступлениями сборной Финляндии в реальном футболе.
7. Опыт на проекте 7 сезонов, стабильность и постоянность высоких результатов на самом высоком уровне.
8. Каждый день на форуме и на сайте. Легион - это вторая работа (самая приятная). Очень общительный и целенаправленный человек.
9. Внимательно ознакомился, готов соблюдать.
10. ISQ 430325365 (предпочтительно)
skype graffshpil

Сообщение отредактировал GRAFF: 23 April 2011 - 20:34

#538 olna11

olna11

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 330 сообщений
  • Клуб:Олдхэм Атлетик (Англия)
  • Интересы:Спорт

Отправлено 20 April 2011 - 21:19

1.olna11
2.Финляндия или Сенегал
3.Развивать эти сборные и стараться побеждать в каждом матче(по возможности)
4.Физа, скиллы профф, мораль, форма.
5.Особых достижений нету разве что 1\8 Кубка Легиона.
6.Команды очень перспективные и очень со сборными хочется поработать.
7.Считаю достойных много но у меня большое желание.
8.Каждый день на форуме и на сайте.
9.Внимательно ознакомился, готов соблюдать.
10.Связь через сайт.

#539 Dino Dzoff

Dino Dzoff

Le cardinal gris

• Пользователи
  • 4213 сообщений

Отправлено 20 April 2011 - 21:45

Внимание!
Небольшая поправка - Гвинея не освобождается.
Прошу всех подавших заявки на нее внести исправления.

Сообщение отредактировал Dino Dzoff: 20 April 2011 - 21:46

#540 razer

razer

• Пользователи
  • 5029 сообщений

Отправлено 20 April 2011 - 21:58

1. Razer
2. Конго
3. Задачи сборной - У меня всегда стоит задача -побеждать в каждом матче и играть"нестандартно". Для сборной задачу поставлю сыграть достойно оставшиеся матчи сборной, поработать над составом, и не занять последнее место
4. Критерии отбора игроков в сборную: Скилы, Физа, Моральное состояне, форма
5. Таких серьезный достижений нет, но я стремлюсь потихонечку к этому, в подписях есть основные достижения. Сейчас планируем взять медали чемпионата.
6. Почему именно Вами подана заявка именно на данную сборную?
Я уже давно созрел для сборной, и именно с Конго я хотел бы начать. Хочу посмотреть на что способен с не сильной сборной. Уверен, все получится!
7. Почему данную сборную должны возглавить именно Вы?
Потому что я стремлюсь к лучшему, стремлюсь показывать отличный результат, вводить что-то новое в тактики, уверенность в себе 100%, ответственный, умею отвечать за свои слова, а главное - я всегда могу понять другого человека(менеджера) и помочь ему.
8. Есть ли что-то выгодно отличающее Вас от других кандидатов?
Очень активен в Легионе. Интерес к игре появляется все больше и больше. А так - позитивный парень, который не знает отчаяния и горя.
9. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? -
Внимательно!
Готовы ли Вы неукоснительно их соблюдать? -
Естесственно!
10. Обратная связь
ICQ 581-481-735 ,
Личка сайта и личка форума))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика