Перейти к содержимому


Фотография

Еврокубки 37 сезон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4089

#22442 Sibskana

Sibskana

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сельта
  • Интересы:Футбол, футбол и еще раз он же...

Отправлено 17 October 2006 - 19:47

811d9-Yevrokubki.jpeg

 

 

lc_eufa.png

Представители Испании в ЛЧ

 

 

le_uefa.png

Представители Испании в КЕ

 

Представители Испании в КЕК


Сообщение отредактировал Сахид-аль-алин: 28 September 2022 - 17:48


#901 Гость_Kuryan_*

Гость_Kuryan_*
  • Гости

Отправлено 23 October 2008 - 06:10

У нас 1-1 :( , и играем дальше.....
Меня кипер запарил, пропускает 1 из 1, 2 из 2, 3 из 3, 2 из 4, 1 из 2, сегодня опять, ну слава богу 1 из 4, а у гостец 1 из 9, блин ! НУ в общем-то ничегонового так и не увидел, когда уже хоть что-нить изменится :)

#902 Leha

Leha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 23 October 2008 - 10:16

... просмотрел, всю хронологию нет смысла рассказывать, туда-сюда - этими словами можно было бы ограничиться. Атаки А-а разбивались о защитный ридут в лице Анибаль Мателлан , но и он не Бог (одного защитника в центре, имхо, было маловато), а атаки "Хетафе" "порол" Флоран Синама-Понголь (пару раз выходил один в один с левого фланга и простреливал паралельно воротам - нафига - не понятно. После чего и начиналась атака соперника), видимо у него не получалось задуманное поэтому и дофолился до красного света.

спс большое , а голы чистые были забиты?

#903 Shon

Shon

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1280 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ла Экидад

Отправлено 23 October 2008 - 12:30

блин, я дибил тупой)) Надо что-то менять, если меня уже левые греки рвут

#904 Сахалин

Сахалин

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2822 сообщений
  • Клуб:Мидлсбро

Отправлено 23 October 2008 - 13:54

ну бля это ппц матч проиграл из за двух пенальте,полностью перегирали Мидлсбро и должны были бать очки,но не блять гена послала нас потёр Лёха

ЗЫ. Серый получишь по ушам за такие слова :)


чего так реагируешь. еслиб ы переиграл, то счет был бы другим, а так есть то что есть. все у тя будет. тока не переживай ты так

#905 Leha

Leha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 23 October 2008 - 14:37

блин, я дибил тупой)) Надо что-то менять, если меня уже левые греки рвут

гену надо менять:)

#906 -MG-

-MG-

    Красно-белый навсегда!

  • Пользователи
  • 4168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвертон

Отправлено 23 October 2008 - 23:38

чего так реагируешь. еслиб ы переиграл, то счет был бы другим, а так есть то что есть. все у тя будет. тока не переживай ты так

Сахалин не обижайся,но реально,при просомтре матча даже посторонние люди сказали,что не заслуживали мы поражения,думаю ты с этим согласен,просто мне обидно было в тот вечер,щас всё осознал и понимаю,что везёт тому кто везёт и везёт сильнейшим) так что с победой...

#907 Leha

Leha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 23 October 2008 - 23:52

Сахалин не обижайся,но реально,при просомтре матча даже посторонние люди сказали,что не заслуживали мы поражения,думаю ты с этим согласен,просто мне обидно было в тот вечер,щас всё осознал и понимаю,что везёт тому кто везёт и везёт сильнейшим) так что с победой...

за пост в топе гер . зачёт! умница. растёшь на глазах. вот такая должна быть Испания, чтоб все стояли горой ,как ты, был бы толк. но к сожалению.. пока какие-то ванбючки тока за друг друга жопы рвут, а у нас многие стоят в стороне :( ну это и не удивительно, у нас тут "чужие среди своих" в этом то и проблема.. искоренить бы их..эх ... подумаем.

#908 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 29 October 2008 - 16:14

Курьян, спасибо за игру, жди в гости совсем скоро. Тчк.
Юстас Алексу:
Апельсины грузите ящиками, мысленно с вами и все такое!

#909 Гость_Kuryan_*

Гость_Kuryan_*
  • Гости

Отправлено 29 October 2008 - 16:18

Спасибо и тебе за игру ! :) Приедешь в гости не забудь нашему Санчесу в рамке привет передать :) Странно что он пропустил 3 из 4-х а не все 4 :) :) :)

#910 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 29 October 2008 - 20:37

При атаке просто СМСка не дошла еще, три раза я успевал ему смс послать, он пока читал мы забивали! А тут провайдер подвел! ))

#911 -MG-

-MG-

    Красно-белый навсегда!

  • Пользователи
  • 4168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвертон

Отправлено 05 November 2008 - 17:20

Сегодня всем испанчегаМММ удачи! :) а мы вот сливаем Копенгагену,так как шансы на выход из группы милипиздрические и убивать игроков не хочется,так что сливаю :sad:

#912 Гость_Kuryan_*

Гость_Kuryan_*
  • Гости

Отправлено 05 November 2008 - 18:17

А мы сыграем как сыграем :) Что-то предчуствия у меня не очень перед игрой....... Да еще Дэвенпорт "мёртвый" :(

#913 Leha

Leha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 05 November 2008 - 23:26

и у меня плохое

#914 whistler

whistler

    СораДник

  • Пользователи
  • 6645 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боавишта -> Витория Сетубал-> Маритиму

Отправлено 05 November 2008 - 23:27

и у меня плохое

и у меня не очень :D

#915 -MG-

-MG-

    Красно-белый навсегда!

  • Пользователи
  • 4168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвертон

Отправлено 06 November 2008 - 00:54

Олнг у тебя и без англичанина есть кому забивать))) какие у вас предчувствия=) рвите всех!!

#916 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 06 November 2008 - 01:48

Олнг у тебя и без англичанина есть кому забивать))) какие у вас предчувствия=) рвите всех!!


Что за выражения господа? Уважение к сопернику нужно иметь!
Курьян, правильно подметил МГ, у тебя есть кому забивать, у меня например в первом матче с тобою Скоулза на поле не было, тоже травма была!

#917 Гость_Kuryan_*

Гость_Kuryan_*
  • Гости

Отправлено 06 November 2008 - 07:27

Поздравляю тебя и тут с ничейкой :) :) :) Опять идиотизм со стороны защитников, бесит меня этот гена, особенно в некоторых моментах, в нашем матче например Нистелрой спокойно зашел в штрафную, в тот момент когда рядом находящийся защитник просто стоял и спокойно наблюдал за этим. По-другому чем ТУПОСТЬ я это назвать не могу......

#918 -MG-

-MG-

    Красно-белый навсегда!

  • Пользователи
  • 4168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвертон

Отправлено 06 November 2008 - 10:15

Что за выражения господа? Уважение к сопернику нужно иметь!

Что именно тебе не по нраву? ничего оскорбительного в адрес соперника не сказал помоему :) Только если фраза "рвите всех" тебе не понравилась,как мне кажется я играю в Фс Испании и болею а своих и был бы очень рад если бы Олег победил 5-0,что собственно и имел под этоф фразой! Ничего личного это футбол,очки нужны Испании :)


Собственно я вылетаю,как и говорил! А вот Севилью,Атлетико М и Бетис,похоже можно поздравить с выходом в следующий раунд Кл.А вот в Лч Олегу и Лёхе ещё нужно бороться,особенно у Олега положение не очень лёгкое.

#919 Гость_Kuryan_*

Гость_Kuryan_*
  • Гости

Отправлено 06 November 2008 - 10:32

Угу, у нас тяжелова-то :)

#920 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 06 November 2008 - 15:32

Спасибо Курьян за игру! Концовка матча у нас получилась, хоть что то, а то 4 удара по воротам! Вот в группе то у нас положение, явно будет очень интересно!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика