Перейти к содержимому


Фотография

Еврокубки 37 сезон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4089

#22442 Sibskana

Sibskana

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сельта
  • Интересы:Футбол, футбол и еще раз он же...

Отправлено 17 October 2006 - 19:47

811d9-Yevrokubki.jpeg

 

 

lc_eufa.png

Представители Испании в ЛЧ

 

 

le_uefa.png

Представители Испании в КЕ

 

Представители Испании в КЕК


Сообщение отредактировал Сахид-аль-алин: 28 September 2022 - 17:48


#921 Гость_Kuryan_*

Гость_Kuryan_*
  • Гости

Отправлено 06 November 2008 - 15:34

И тебе спасибо еще раз :) Забили Вы нам конечно интересно, впрочем тут это не редкость :)

#922 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 06 November 2008 - 16:13

Kuryan, теперь всё решит наша игра )) очень жду

#923 Гость_Kuryan_*

Гость_Kuryan_*
  • Гости

Отправлено 06 November 2008 - 16:31

А я особо не надеюсь на какой-то успех :) Сыграем как сыграем.....

#924 Leha

Leha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 06 November 2008 - 18:08

А я особо не надеюсь на какой-то успех :) Сыграем как сыграем.....

ну хоть убейте меня не понимаю... как менеджер САРАГОСЫ может так писать.. я вообще не понимаю как менеджер может так писать? где цели ? где задачи? где мотивация? где амбиции? и т.д. смысл тогда играть?
гена не нравится? ну тогда зачем ты играешь?

ЗЫ. не в обиду. простые вопросы.где смысл?

#925 Гость_Kuryan_*

Гость_Kuryan_*
  • Гости

Отправлено 06 November 2008 - 19:23

Леха, не начинай старую песню :) :)
Ты не видел и не увидишь нормального генератора, просто не где.....

Сорри, если для тебя новость, то в Легионе от менеджера не зависит даже 50% игры его команды......

В душе я конечно надеюсь на победу и на хороший результат, но ставить цели и задачи перед клубом можно там где ты знаешь как играет твой клуб, как играют все твои игроки и что ты можешь ожидать от каждого из них ! Тут такого нет.....
Возьмем к примеру нашего "супер-кипера", он пропускает 70-80% голов из тех ударов которые попадают в створ, были моменты когда пропускал 3 из 3-х, и это вратарь ?????? По его показателям он является одним из лучших в Легионе а по его игре он на мой взгляд не попадает даже в первую сотню вратарей, это глупость и идиотизм равных которому нет в рунете !!! Повторюсь, но я еще в одном проекте имею вратаря одного из лучших там, так он и играет соответствующе, хотя и пропускает иногда "плюхи", но только иногда ! А такой вратарь как в Сарагосе, даже при полном отсутствии защитников должен обеспечивать сохранность своих ворот хотя бы в половине из тех моментов, которые создают нападающие соперников....
Продолжать я не вижу смысла, обсуждать то-есть, все равно все мои слова будут многим казаться полным бредом ! Так что увы..... оставим как есть, я тут лишь играю, не более того, а ставить цели перед клубом я буду там где это настоящий клуб и где я могу расчитывать на адекватное поведение генератора а не на тупость вратаря (одного из лучших на проекте), и на тупость защей, которые стоят и смотрят как напод проходит в штрафную площадь и спокойно бьет по воротам !

Думаю ты меня понимаешь.....
Я конечно жду хорошего результата, но не всё зависит от нас (от меня в частности).....

Данную тему предлагаю закрыть, и принимать мои слова как мои слова, которые с моей стороны обсуждению не подлежат, я в виртуальных он-лайн менеджерах получил все титулы которые только можно получить, и как играть в подобные штуки я знаю не понаслышке, а как играть в Легионе (с момента появления Саши Куцева) где все держится на истерическом поведении "дяди Гены" я не знаю, ибо я не "дядя Гена", хотя данное выражение будет для многих чем-то вроде абра-кадабры :D

P.S. Леха, ты как-то раз сказал, что нигде больше не играешь, потому что "ты не псих" (с) помнишь такие слова ? :) :) :) Так вот, я лично предпочитаю быть именно "психом", и мне как "психу" есть с чем сравнить местную бредятину, которая называется генератором, и я очень рад этому и счастлив тому что я "ПСИХ" !!! :D :D :D

#926 reactiv

reactiv

    Авторитарный менеджер

  • Пользователи
  • 2829 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:безработный
  • Интересы:Футбол,Легион,Локомотив...

Отправлено 06 November 2008 - 19:31

Сорри, если для тебя новость, то в Легионе от менеджера не зависит даже 50% игры его команды......


извините что влезаю но тут я совершенно несогласен,взять того же Леху или олимпионика,они не с самыми сильными командами добиваются успеха именно за счет своих умений руководить комой,нужно просто захотеть понять этот билд и генератор

#927 Гость_Kuryan_*

Гость_Kuryan_*
  • Гости

Отправлено 06 November 2008 - 19:36

Один вопрос: Играешь еще где-нибудь ? :) Думаю, что нет, для тебя скажу что я становился даже Чемпионом Мира с далеко не сильной сборной.............
Думаю дальше понятно что я буду писать :) Тебе просто не с чем сравнить, понять билдер, в данном случае означает "искать в нем дыры", а мне больше по душе играть и руководить комнадой а не искать дыры в программе, и как ее можно надурить, мне больше нравится "дурить" менеджеров и играть с людьми а не с генератором....


В общем ладно, давайте уже не будем, все равно как я и писал все мои слова будут для большинства людей в Легионе выглядеть полной абра-кадаброй........

#928 reactiv

reactiv

    Авторитарный менеджер

  • Пользователи
  • 2829 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:безработный
  • Интересы:Футбол,Легион,Локомотив...

Отправлено 06 November 2008 - 19:38

ну да сравнивать не счем

#929 Leha

Leha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 06 November 2008 - 20:53

Kuryan мнение твоё понятно, но сводить всё к другим менеджерам, "а там так , а там так, а тут так, ту всё хренов.. " зачем тогда даже играть тут? ведь если я такой хреновый, маты гну, "все" по вашим словам меня пугаются... не агитирую ,ч то ГЕНА -никакая!! да бывает непонятные варианты игры, но не более! не нужно всё сравнивать! Легион -уникален в своём роде, таких проектов больше нет! и нужно это понимать!
Скажу тебе так , то что я нигде не играю, это не значит , что я никогда не где больше не играл;) так что суть ты уловил я думаю... я просто свёл всё к легиону ;)

Реактив как никогда права! только он забыл упамянуть себя и ещё достаточное количество менеджеров..которые не сильными командами , добиваются результатов ;) повторяю бывают непонятные совсем игры но не более!
А ты своим поведением и слова отпугиваешь людей :) не думал об этом?

#930 Гость_Kuryan_*

Гость_Kuryan_*
  • Гости

Отправлено 06 November 2008 - 21:17

Думал :) Я не отпугиваю тех кто тут играет, их не отпугнешь, сам играю и жду изменений :) Поэтому и играю, потому что изменения должны быть и они будут !

Кстати где играл если не секрет ? :)
Уникален каждый проект по-своему, Легион ес-но тоже, только аналоги у него есть и не хуже.....

Думаю почему я тут я ответил :) А играем так как играем, по-поводу непонятных игр скажу что их многова-то, хотелось бы меньше......
На счет слабых команди хороших результатов я уже писал в сообщении выше, что тоже "не лыком шит" :)

#931 -MG-

-MG-

    Красно-белый навсегда!

  • Пользователи
  • 4168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвертон

Отправлено 06 November 2008 - 22:05

Ладно ребят сколько людей столько и мнение,на вкус и цвет товарищей нет.Мы все в одном Фс и мне приятно с вами играть,как с Лёхой так и с Олегом.Давай будем о футболе!!!=))

#932 Гость_Kuryan_*

Гость_Kuryan_*
  • Гости

Отправлено 06 November 2008 - 22:20

Точно ! :) Давайте о футболе :)

#933 Shon

Shon

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1280 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ла Экидад

Отправлено 07 November 2008 - 10:47

-MG-, что-то я не понял. Разве в КЛ выходят из группы 3 команды? Я же в последнем круге не участвую. Отрыв от Арсенала всего одно очко, а от Ники и Шахтёра по 3. В последнем туре они играют между собой, то есть тот, кто выигрыввает опережает меня по голам, а у Арсенала встреча с Юргорденом, ему достаточно добиться ничьи и тоже опередить меня по голам. Мне остаётся надеяться на ничью между греками и украинцами, только тогда я выхожу из группы.

#934 Fellow

Fellow

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 757 сообщений
  • Клуб:Реал Мадрид (Испания)
  • Интересы:RTW

Отправлено 07 November 2008 - 14:56

Две только выходят. А все еще не ясно. В КЛ такие результаты не редкость. Может Юргорден победит :)

#935 -MG-

-MG-

    Красно-белый навсегда!

  • Пользователи
  • 4168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвертон

Отправлено 07 November 2008 - 15:36

Не ребят насколько я знаю выходит три команды из группы в Кл....сча уточню...

два человека сказали что 2....извиняюсь...

#936 -MG-

-MG-

    Красно-белый навсегда!

  • Пользователи
  • 4168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвертон

Отправлено 11 November 2008 - 12:58

Сегодня всем удачи! Олег давай там,у тебя трудная позиция.
У нас Мидлсбро опять сливаем( не хотелось бы счёта больше 0-3,но похоже счёт будет крупным....не приятно....

#937 Гость_Kuryan_*

Гость_Kuryan_*
  • Гости

Отправлено 11 November 2008 - 13:00

Да, нам тяжело придется.....

#938 Shon

Shon

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1280 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ла Экидад

Отправлено 11 November 2008 - 20:34

Удачи всем испанцам. Сегодня нам трудно придётся - результат не от меня зависит, остаётся только ждать и "грызть ногти". Всё же надеюсь на положительный исход, жалко сейчас вылетать из группы

#939 Гость_Kuryan_*

Гость_Kuryan_*
  • Гости

Отправлено 11 November 2008 - 21:01

Вот именно что результат зависит чаще всего не от нас, это-то мне всегда и не нравилось в Легионе :( Именно поэтому я всегда и говорю, что никогда не ставлю никаких задач перед клубом, но "ногти грызть"(с) тоже буду :)

#940 Мишаня

Мишаня

    Слава Україні!

  • Пользователи
  • 4123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ATHLETIC CLUB

Отправлено 12 November 2008 - 01:39

...нууу - порадовали старика, спасибо! Все Испанские клубы поздравляю с победами!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика