Перейти к содержимому


Фотография

Важные вопросы менеджеров Президенту ФСУ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2259

#281567 Вазик

Вазик

    Нефиг шастать, орки!

  • Член МФЛ
  • 9155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шахтёр Донецк (Украина) -> Малага (Испания)
  • Интересы:Бегают и бегают

Отправлено 23 February 2009 - 23:54

Думаю, что название темы за себя говорит.

Всем привет!
Совет МФЛ решил, что товарищеские матчи должны проходит в уютной, непринужденной, мирной обстановке, почти как дома. Договорились, что и прибыль со стадионов теперь будет делится пополам. Т.е. теперь совершенно неважно, где вы будете играть, на домашней ли стадионе или гостях прибыль у команды будет каждый сыгранный ИД.

Все подробности можно узнать у своего президента федерации!

(с) Fracture_Evil



Обращаю внимание, что такая система распределения дохода от тов, начинает работать с 40 ИД.

Сообщение отредактировал Darkwanderer: 12 September 2012 - 02:03


#2201 Росомаха

Росомаха

    Never Give Up

  • Вице-президенты ФС
  • 4044 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:Футбол, Кино, Авто

Отправлено 17 March 2021 - 09:04

Ромка,я пишу по поводу клуба Ужгород тут минус растет все больше и больше,стоимость клуба выше 250 млн он не попадает под критерии скрипта,но в през топе можна подать заявку
Вывод из минуса клубов, которые не попадают под действие скрипта антикризисник:1. В клубе нет менеджера.2. Стоимость клуба выше 250 млн.3. Финансы более минус 20 млн.Оставляем заявки а данной теме.
https://forum.footba...hadminu/page-38


Привіт.Сьогодні напишу. Дякую.

#2202 Mr_Alexander

Mr_Alexander

    _Александр_

  • Президенты ФС
  • 19904 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Корона(Польша)/Волынь(Украина)

Отправлено 18 March 2021 - 15:49

Спасибо Ромка за проведеные сезоны на посту президента :respect:

 

Новые выборы стартуют 23.03.2021 года.
До завершения выборов, функции президента будет выполнять вице.президент: Mr_Alexander
Согласно регламенту ФСУ:
 3.2.5 В случае отсутствия Президента ФСУ, его замещает вице-президент.



#2203 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 18 March 2021 - 16:22

Свершилось)

Не мог раньше так поступить...

#2204 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 March 2021 - 16:37

Ромка красава...!
Саня,удачи

#2205 Росомаха

Росомаха

    Never Give Up

  • Вице-президенты ФС
  • 4044 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:Футбол, Кино, Авто

Отправлено 18 March 2021 - 22:00

Напевно буде правильно, якщо і я напишу декілька слів і поясню що і чому. Зараз в реалі в мене багато чого змінилося, не все в кращу сторону, але жалітись теж не варто. Змінилися обов'язки на роботі, почав майже там жити, переїхав з особняка на квартиру, малу почали в садочок водити, і багато чого іншого. Мені почало не вистачати часу, я старався як міг і робив все що було в моїх силах в той чи інший момент часу. Але вийшло ось так. Рішення покинути пост було прийнято ще місяць назад, але в мене була надія, що все зміниться в кращу сторону. Сьогодні зранку поспілкувався з Санею Сушиком і написав в презтопі що покидаю.

За весь час мого президенства були різні моменти і хороші і так би мовити не дуже. Але в першу чергу ми всі різні, кожний з своїм характером, принципами і баченням тієї чи іншої ситуації. Може комусь я зробив не так як він хотів то вибачайте, я робив так як на мою думку було краще в той момент. За всі свої дії я не жалію. І йду з чистою совістю. Незнаю хто подасть заявки на президентство, але я особисто хотів щоб президентом став Саня Сушик.

Всім дякую, і до зустрічі на полях Легіону.

Сообщение отредактировал Росомаха: 18 March 2021 - 22:01


#2206 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 18 March 2021 - 22:19

Пока

#2207 Mr_Alexander

Mr_Alexander

    _Александр_

  • Президенты ФС
  • 19904 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Корона(Польша)/Волынь(Украина)

Отправлено 18 March 2021 - 22:21

Напевно буде правильно, якщо і я напишу декілька слів і поясню що і чому. Зараз в реалі в мене багато чого змінилося, не все в кращу сторону, але жалітись теж не варто. Змінилися обов'язки на роботі, почав майже там жити, переїхав з особняка на квартиру, малу почали в садочок водити, і багато чого іншого. Мені почало не вистачати часу, я старався як міг і робив все що було в моїх силах в той чи інший момент часу. Але вийшло ось так. Рішення покинути пост було прийнято ще місяць назад, але в мене була надія, що все зміниться в кращу сторону. Сьогодні зранку поспілкувався з Санею Сушиком і написав в презтопі що покидаю.

За весь час мого президенства були різні моменти і хороші і так би мовити не дуже. Але в першу чергу ми всі різні, кожний з своїм характером, принципами і баченням тієї чи іншої ситуації. Може комусь я зробив не так як він хотів то вибачайте, я робив так як на мою думку було краще в той момент. За всі свої дії я не жалію. І йду з чистою совістю. Незнаю хто подасть заявки на президентство, але я особисто хотів щоб президентом став Саня Сушик.

Всім дякую, і до зустрічі на полях Легіону.

:friends:

Я Ромка подам заявку,треба трохи піднімати ФС,але я думаю що мало що і в мене вийде,зараз старожили покидають легіон,а заміни повноціної не має.

Ну поживем побачимо. 



#2208 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74311 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 18 March 2021 - 22:22

все налагодиться)



#2209 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 March 2021 - 22:53

Напевно буде правильно, якщо і я напишу декілька слів і поясню що і чому. Зараз в реалі в мене багато чого змінилося, не все в кращу сторону, але жалітись теж не варто. Змінилися обов'язки на роботі, почав майже там жити, переїхав з особняка на квартиру, малу почали в садочок водити, і багато чого іншого. Мені почало не вистачати часу, я старався як міг і робив все що було в моїх силах в той чи інший момент часу. Але вийшло ось так. Рішення покинути пост було прийнято ще місяць назад, але в мене була надія, що все зміниться в кращу сторону. Сьогодні зранку поспілкувався з Санею Сушиком і написав в презтопі що покидаю.

За весь час мого президенства були різні моменти і хороші і так би мовити не дуже. Але в першу чергу ми всі різні, кожний з своїм характером, принципами і баченням тієї чи іншої ситуації. Може комусь я зробив не так як він хотів то вибачайте, я робив так як на мою думку було краще в той момент. За всі свої дії я не жалію. І йду з чистою совістю. Незнаю хто подасть заявки на президентство, але я особисто хотів щоб президентом став Саня Сушик.

Всім дякую, і до зустрічі на полях Легіону.

:03:  :respect:  :good:  :friends:



#2210 WALERY

WALERY

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 5018 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cesena Calsio

Отправлено 20 March 2021 - 12:16

Рома, нужно держаться, за темной полосой будет светлая, это закон жизни. Твоё решение в любом случае нужно уважать, удачи и добра тебе в жизни и конечно же до встречи!)))

#2211 sco-dra

sco-dra

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Полтава (Полтава)

Отправлено 20 March 2021 - 23:24

Напевно буде правильно, якщо і я напишу декілька слів і поясню що і чому. Зараз в реалі в мене багато чого змінилося, не все в кращу сторону, але жалітись теж не варто. Змінилися обов'язки на роботі, почав майже там жити, переїхав з особняка на квартиру, малу почали в садочок водити, і багато чого іншого. Мені почало не вистачати часу, я старався як міг і робив все що було в моїх силах в той чи інший момент часу. Але вийшло ось так. Рішення покинути пост було прийнято ще місяць назад, але в мене була надія, що все зміниться в кращу сторону. Сьогодні зранку поспілкувався з Санею Сушиком і написав в презтопі що покидаю.

За весь час мого президенства були різні моменти і хороші і так би мовити не дуже. Але в першу чергу ми всі різні, кожний з своїм характером, принципами і баченням тієї чи іншої ситуації. Може комусь я зробив не так як він хотів то вибачайте, я робив так як на мою думку було краще в той момент. За всі свої дії я не жалію. І йду з чистою совістю. Незнаю хто подасть заявки на президентство, але я особисто хотів щоб президентом став Саня Сушик.

Всім дякую, і до зустрічі на полях Легіону.

Роман, успіхів тобі в реальному житті. Бажаю, щоб все виправилось в кращий бік. По своєму клубу висловлюю тобі подяку за допомогу. Успіхів тобі.



#2212 Росомаха

Росомаха

    Never Give Up

  • Вице-президенты ФС
  • 4044 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:Футбол, Кино, Авто

Отправлено 20 March 2021 - 23:30

Роман, успіхів тобі в реальному житті. Бажаю, щоб все виправилось в кращий бік. По своєму клубу висловлюю тобі подяку за допомогу. Успіхів тобі.


Дякую, взаємно!!!

#2213 BeloruSS

BeloruSS

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 72 сообщений

Отправлено 30 March 2021 - 21:02

Роман жаль но удачи на полях Легиона



#2214 KRAVA75

KRAVA75

    -Веталь-

  • Пользователи
  • 4335 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ефле (Швеция)

Отправлено 31 March 2021 - 09:17

Саня нужно открыть трансферы..

#2215 Mr_Alexander

Mr_Alexander

    _Александр_

  • Президенты ФС
  • 19904 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Корона(Польша)/Волынь(Украина)

Отправлено 31 March 2021 - 21:59

Саня нужно открыть трансферы..

ок,Веталь счас открою.



#2216 KRAVA75

KRAVA75

    -Веталь-

  • Пользователи
  • 4335 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ефле (Швеция)

Отправлено 31 March 2021 - 22:43

ок,Веталь счас открою.

:hi:



#2217 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 June 2021 - 15:12

Просьба выделить 1 лям ФМ на мораль сборной

#2218 Mr_Alexander

Mr_Alexander

    _Александр_

  • Президенты ФС
  • 19904 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Корона(Польша)/Волынь(Украина)

Отправлено 06 June 2021 - 15:33

Просьба выделить 1 лям ФМ на мораль сборной

счас скину.



#2219 tona1973

tona1973

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2682 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Черноморец Одесса

Отправлено 30 September 2022 - 10:12

Просьба открыть трансферы,15 игр  сыграл



#2220 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 26 May 2023 - 20:13

Кто ответит за уничтожение Металлург Запорожье? КТО? :facepalm:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика