Перейти к содержимому


Фотография

Важные вопросы менеджеров Президенту ФСУ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2259

#281567 Вазик

Вазик

    Нефиг шастать, орки!

  • Член МФЛ
  • 9155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шахтёр Донецк (Украина) -> Малага (Испания)
  • Интересы:Бегают и бегают

Отправлено 23 February 2009 - 23:54

Думаю, что название темы за себя говорит.

Всем привет!
Совет МФЛ решил, что товарищеские матчи должны проходит в уютной, непринужденной, мирной обстановке, почти как дома. Договорились, что и прибыль со стадионов теперь будет делится пополам. Т.е. теперь совершенно неважно, где вы будете играть, на домашней ли стадионе или гостях прибыль у команды будет каждый сыгранный ИД.

Все подробности можно узнать у своего президента федерации!

(с) Fracture_Evil



Обращаю внимание, что такая система распределения дохода от тов, начинает работать с 40 ИД.

Сообщение отредактировал Darkwanderer: 12 September 2012 - 02:03


#841 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14051 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 27 September 2011 - 01:48

Открыл доступ к трансферным операциям менеджерам Таврии и Оболони.

#842 Meteor

Meteor

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нафтовик-Укрнафта (Украина)

Отправлено 27 September 2011 - 19:46

Шановний президент!
Мене забирають до лав Укр.Армії (на 9міс)тому керувати клубом я не зможу.Що мені робити зі своїм Титаном підскажіть?

Сообщение отредактировал Meteor: 27 September 2011 - 19:47


#843 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14051 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 27 September 2011 - 20:42

Цитата(Meteor @ 27.9.2011, 18:48) Просмотр сообщения

Шановний президент!
Мене забирають до лав Укр.Армії (на 9міс)тому керувати клубом я не зможу.Що мені робити зі своїм Титаном підскажіть?

Привет!
Эх, жалко! Но, что поделаешь... Если у тебя нет кому передать клуб, то будем решать, чтобы его сделать свободным.
А тебе хорошей службы! И ждем тебя назад! drinks.gif

Просто подменять на такой срок не реально. Это практически два сезона.

Только напиши до какого числа ты сможешь управлять командой. Вот ведь не может эта армия без тебя обойтись! smile.gif

#844 Maya

Maya

    静以修身

  • Пользователи
  • 1168 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 29 September 2011 - 11:52

Андрей,открой Карпатам трансфер пожалуйста popcorn.gif

#845 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14051 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 29 September 2011 - 12:07

Цитата(Maya @ 29.9.2011, 10:54) Просмотр сообщения

Андрей,открой Карпатам трансфер пожалуйста popcorn.gif

Открыл. popcorn.gif popcorn.gif popcorn.gif

#846 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27469 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 29 September 2011 - 12:12

Мог бы и не торопиться,снова ей компьютер теперь отдавать,она сегодня выходная,время только первый час,а уже замудохала меня своими игрушками,особенно в Одноклассниках rofl.gif

#847 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14051 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 29 September 2011 - 12:43

Цитата(DENtt @ 29.9.2011, 11:14) Просмотр сообщения

Мог бы и не торопиться,снова ей компьютер теперь отдавать,она сегодня выходная,время только первый час,а уже замудохала меня своими игрушками,особенно в Одноклассниках rofl.gif

Так ты их заблокируй. rofl.gif blink.gif rofl.gif cool.gif rofl.gif

#848 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27469 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 29 September 2011 - 12:48

Цитата(Darkwanderer @ 29.9.2011, 12:45) Просмотр сообщения

Так ты их заблокируй. rofl.gif blink.gif rofl.gif cool.gif rofl.gif

Уже думаю об этом biggrin.gif

#849 Maya

Maya

    静以修身

  • Пользователи
  • 1168 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 04 October 2011 - 11:35

Я вам заблокирую что нибудь сама,обоим mad.gif

#850 lehind

lehind

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 171 сообщений
  • Клуб:Еднисть

Отправлено 07 October 2011 - 23:14

Приветствую. Сорри не смог написать раньше. Так получилось, что я сменил клуб.

Еднисть оставил в нормальном состоянии. Все в целости, контракты с игроками у которых кончается контракт поставил на продление, у персонала тоже. Магазин забит под завязку. Верю, что найдется хороший менеджер в этот в общем-то неплохой (я так думаю) клуб. Я не пропадаю, если чего я всегда с вами.

#851 krul

krul

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1827 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 October 2011 - 23:21

C'est la vie. sad.gif

#852 HOBBIT33

HOBBIT33

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2688 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 October 2011 - 10:28

Господин президент.
У меня как бы не вопрос, а заявление .
Дело в том , что я официально отказываюсь от поста главного тренера национальной сборной.Это вызвано рядом очень весомых причин,а самая главная из которых , это моя "дружба" с , так сказать, новым генератором. На данный момент у меня нет ни малейшего желания не только возглавлять сборную ,но и просто участвовать в этом беспределе. Особенно после последнего проигранного матча чемпионата страны Горняку.Мало того что новый супер геннарик решил проигнорировать мои установки , дк еще и подогнал мне две травмы. За все свое существование в Легионе , я такого дебильного генератора еще не видел.В прошлом матче я никому!!!специально!!! не ставил установку на навесы!!!Дк мои крайние полузащи только и делали , что навешивали с Середины поля!!! вместо того чтобы идти к штрафной и бить с дальней дистанции.Я можно сказать только на это и делал ставку.Да и еще куча мелких багов, которые и привели к желаемому результату геннарика .Даже как бы свое поле не помогло.Короче , я вижу уже, что для ЗАРИ уготовлено место Уже! Так какой смысл продолжать чего то там барахтаться.
Так что СБОРНОЙ, да пожалуй и ЗАРЕ тоже, нужны новые менеджеры.
Жалко только наличку, которую я вложил в команду. Но нервишки мне дороже.
Вот такой мой сказ.

#853 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27469 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 14 October 2011 - 11:41

Срочно тебе нужно посидеть с нами в скайпе и даю слово - ты пересмотришь твои взгляды на происходящее,заодно и нервишки в порядок приведешь wink.gif
Андрей тебе напишет как это сделать (я думаю) smile.gif

#854 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14051 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 14 October 2011 - 11:48

Андрей.
Твою отставку с поста главного тренера национальной сборной, я принимаю. Решил еще после твоего письма. Все руки не доходили ответить.
В субботу определюсь, как быть с новым главным.
Что касается клуба, то тут не стоит все же торопиться с принятием решения. Новый генератор для всех ставит задачки. Нужно пробовать их решать. smile.gif А главное, это стойко держать моральную нагрузку из-за неудач. Благо Заря может позволить себе такую роскошь, как неудачная половина сезона. А во второй ты сможешь исправить ситуацию. Ведь не ставил же ты задачу моментального выхода в элитный дивизион. smile.gif
По моим наблюдениям, что нужно для успешного освоения нового генератора. - Самое главное, постараться забыть все, что было и успешно действовало на старом. Там рулили длинные пасы и навесы, тут они играют второстепенную роль. Но при этом отказываться от них совсем, никак нельзя. А вообще тут нужно действовать по такому принципу. - Если это необходимо, но как следует не работает, то надо применить его так, чтобы оно заработало максимально полезно.

Цитата(DENtt @ 14.10.2011, 10:43) Просмотр сообщения

Срочно тебе нужно посидеть с нами в скайпе и даю слово - ты пересмотришь твои взгляды на происходящее,заодно и нервишки в порядок приведешь wink.gif
Андрей тебе напишет как это сделать (я думаю) smile.gif

Согласен с Денисом. Было бы полезно пообщаться в скайпе.

#855 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 14 October 2011 - 12:41

Андрей (HOBBIT33) это не дело. С новым дибильным генератором мало у кого сложились хорошие отношения. А бросать команду из-за этого не стоит wink.gif все наладится. Вот я, допустим, 3 недели напролет бегал трени... и в конце концов подобрал 2-3 рабочие схемки wink.gif Попробуй тоже побегать. А если что, я тебе могу даже компанию в этом составить с понедельника smile.gif

#856 HOBBIT33

HOBBIT33

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2688 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 October 2011 - 18:14

Цитата(DENtt @ 14.10.2011, 10:43) Просмотр сообщения

Срочно тебе нужно посидеть с нами в скайпе и даю слово - ты пересмотришь твои взгляды на происходящее,заодно и нервишки в порядок приведешь wink.gif
Андрей тебе напишет как это сделать (я думаю) smile.gif

Да я не против smile.gif


Цитата(Darkwanderer @ 14.10.2011, 10:50) Просмотр сообщения

Андрей.
Твою отставку с поста главного тренера национальной сборной, я принимаю. Решил еще после твоего письма. Все руки не доходили ответить.
В субботу определюсь, как быть с новым главным.
Что касается клуба, то тут не стоит все же торопиться с принятием решения. Новый генератор для всех ставит задачки. Нужно пробовать их решать. smile.gif А главное, это стойко держать моральную нагрузку из-за неудач. Благо Заря может позволить себе такую роскошь, как неудачная половина сезона. А во второй ты сможешь исправить ситуацию. Ведь не ставил же ты задачу моментального выхода в элитный дивизион. smile.gif
По моим наблюдениям, что нужно для успешного освоения нового генератора. - Самое главное, постараться забыть все, что было и успешно действовало на старом. Там рулили длинные пасы и навесы, тут они играют второстепенную роль. Но при этом отказываться от них совсем, никак нельзя. А вообще тут нужно действовать по такому принципу. - Если это необходимо, но как следует не работает, то надо применить его так, чтобы оно заработало максимально полезно.
Согласен с Денисом. Было бы полезно пообщаться в скайпе.

Спасибо за понимание!(На счет сборной).Зеленый я еще для националки
На счет забыть все о старом генераторе, так я вроде пытаюсь, но сам гена выкидывает такие штучки(опять же навесы!!!!с середины поля????которых у меня ни в одной установке НЕТ!!!)


Цитата(Євгеній @ 14.10.2011, 11:43) Просмотр сообщения

Андрей (HOBBIT33) это не дело. С новым дибильным генератором мало у кого сложились хорошие отношения. А бросать команду из-за этого не стоит wink.gif все наладится. Вот я, допустим, 3 недели напролет бегал трени... и в конце концов подобрал 2-3 рабочие схемки wink.gif Попробуй тоже побегать. А если что, я тебе могу даже компанию в этом составить с понедельника smile.gif

Спасибо Жека!!! Можно и погонять треньки.Но вот что то мне подсказывает , что все это зря.генератору все равно нужно 2-4 команды которые займут последние четыре места.Хорошо если я ошибаюсь, но в большинстве случаев кто изначально находился в конце таблицы очень редко добирался к концу чемпионата в середину таблицы.
Конечно уходить из ЗАРИ для того что бы перейти просто в другой клуб(там посильнее) , я не хочу и не буду. А уж если уходить , так уходить совсем с проекта.Ибо генератор он и тут и там одинаков. Но пока этот вопрос завис в воздухе!!!Посмотрим на сколько меня хватит , т.е. моих нервов.Ибо я не просто так играю (уже больше трех реальных лет), мне просто нравилось.Нравилась более менее реалистичная ситуация на проекте, а теперь все стало с ног на голову.Вот я и не могу равнодушно смотреть и терпеть это безобразия.Уж больно я эмоциональный человек
А вооще спасибо ВАМ парни за поддержку.Очень хочется исправить положение, но....боюсь что с новым геной это будет очень и очень сложно.В новом гене рулит общее РУ.Даже если у напада будут проф скилы(удар,дриблинг и т.д)хуже чем дополн.скилы , а общий РУ большой то он будет играть лучше того напа у которого общий РУ меньше , но проф скилы большие.
Короче чет я уже тут нафлудил.Ссори!!!
Еще раз спасибо!!!! drinks.gif

#857 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14051 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 14 October 2011 - 18:29

smile.gif Давай все же вечером попробуем связаться в скайпе. Часиков около 20 по Киеву. smile.gif Думаю, что мы с Денисом сумеем что-то прояснить.

#858 HOBBIT33

HOBBIT33

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2688 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 October 2011 - 18:42

Цитата(Darkwanderer @ 14.10.2011, 17:31) Просмотр сообщения

smile.gif Давай все же вечером попробуем связаться в скайпе. Часиков около 20 по Киеву. smile.gif Думаю, что мы с Денисом сумеем что-то прояснить.

Андрюш, если позволит мой супер интернет , то попробуем.
Мой ник : law-74

#859 Gibert

Gibert

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2093 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Чонбук Хёндэ Моторс

Отправлено 14 October 2011 - 20:23

Цитата
Конечно уходить из ЗАРИ для того что бы перейти просто в другой клуб(там посильнее) , я не хочу и не буду. А уж если уходить , так уходить совсем с проекта.Ибо генератор он и тут и там одинаков. Но пока этот вопрос завис в воздухе!!!Посмотрим на сколько меня хватит , т.е. моих нервов.Ибо я не просто так играю (уже больше трех реальных лет), мне просто нравилось.Нравилась более менее реалистичная ситуация на проекте, а теперь все стало с ног на голову.Вот я и не могу равнодушно смотреть и терпеть это безобразия.Уж больно я эмоциональный человек

Э-э-э-э-эй, куды намылился!? Пока Зарю не поднимешь до середины таблицы, потом обновишь состав до минимум РУ-16, потом его омолодишь, потом выйдешь в вышку, потом там еле доберешься до середины таблицы, потом выйграешь кубок страны, потом попадешь в кубок надежды, потом его выйграешь, потом пройдешь в отборочный райнд кубка Легиона, потом ....., ну уж и потом после 90летнего юбилея в Легионе тебе будет дано право оставить Зарю Л своим внукам! biggrin.gif
П.С. если тебя генератор не слушает попробуй зделать всё наоборот, может он тогда врубиться что ты от него хочешь. pleasantry.gif Но только не уходи, таких игроков как ты тяжело найти! cray.gif drinks.gif friends.gif wink.gif

#860 HOBBIT33

HOBBIT33

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2688 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 October 2011 - 20:35

Цитата(Gibert @ 14.10.2011, 19:25) Просмотр сообщения

Э-э-э-э-эй, куды намылился!? Пока Зарю не поднимешь до середины таблицы, потом обновишь состав до минимум РУ-16, потом его омолодишь, потом выйдешь в вышку, потом там еле доберешься до середины таблицы, потом выйграешь кубок страны, потом попадешь в кубок надежды, потом его выйграешь, потом пройдешь в отборочный райнд кубка Легиона, потом ....., ну уж и потом после 90летнего юбилея в Легионе тебе будет дано право оставить Зарю Л своим внукам! biggrin.gif
П.С. если тебя генератор не слушает попробуй зделать всё наоборот, может он тогда врубиться что ты от него хочешь. pleasantry.gif Но только не уходи, таких игроков как ты тяжело найти! cray.gif drinks.gif friends.gif wink.gif

Игорек, спасиб конечно за поддержку и за радужные перспективы.Я искренне хотел бы всего этого, но для сего мне прийдется прожить еще лет эдак 50!!! biggrin.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика