Перейти к содержимому


Фотография

Важные вопросы менеджеров Президенту ФСУ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2259

#281567 Вазик

Вазик

    Нефиг шастать, орки!

  • Член МФЛ
  • 9155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шахтёр Донецк (Украина) -> Малага (Испания)
  • Интересы:Бегают и бегают

Отправлено 23 February 2009 - 23:54

Думаю, что название темы за себя говорит.

Всем привет!
Совет МФЛ решил, что товарищеские матчи должны проходит в уютной, непринужденной, мирной обстановке, почти как дома. Договорились, что и прибыль со стадионов теперь будет делится пополам. Т.е. теперь совершенно неважно, где вы будете играть, на домашней ли стадионе или гостях прибыль у команды будет каждый сыгранный ИД.

Все подробности можно узнать у своего президента федерации!

(с) Fracture_Evil



Обращаю внимание, что такая система распределения дохода от тов, начинает работать с 40 ИД.

Сообщение отредактировал Darkwanderer: 12 September 2012 - 02:03


#1361 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 10 October 2013 - 20:03

Я Кремню встрял 4:1 и даже не то, что не повезло, а тупо игры нет у команды... так что мой лям накрылся медным тазом от спонсора :dash2:

Беда из всех бед... так что жеребить будем? :blush:



#1362 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 10 October 2013 - 20:10

да работает, если ничего нового не придумал =) а что?

Да на Ильичевец вчера глянул. Там картина плачевная. Неплохо было бы антикризисному поработать.



#1363 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 10 October 2013 - 20:40

Да на Ильичевец вчера глянул. Там картина плачевная. Неплохо было бы антикризисному поработать.

 

Вань, антикризисник целесообразно использовать когда уже есть менеджер в клуб, а толку сейчас выуживать команду из минуса, если все равно желающих нет ;)

 

Беда из всех бед... так что жеребить будем? :blush:

 

будет... но позже :blum:



#1364 kayot

kayot

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4040 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 October 2013 - 14:00

Вань, антикризисник целесообразно использовать когда уже есть менеджер в клуб, а толку сейчас выуживать команду из минуса, если все равно желающих нет ;)

 

 

будет... но позже :blum:

Женя :drinks:   делай жребий за день до игр кубка 23 числа в 21-00 по Московскому времени  чтоб топ клубы не смогли сообразить как играть.


Сообщение отредактировал kayot: 11 October 2013 - 14:01


#1365 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14129 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 11 October 2013 - 14:24

Женя :drinks:   делай жребий за день до игр кубка 23 числа в 21-00 по Московскому времени  чтоб топ клубы не смогли сообразить как играть.

Не знаю, как кому, а мне это совершенно не мешает. Даже при том, что ДК играет в трех турнирах, плюс еще сборники.



#1366 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 11 October 2013 - 19:11

Женя :drinks:   делай жребий за день до игр кубка 23 числа в 21-00 по Московскому времени  чтоб топ клубы не смогли сообразить как играть.

 

та Я бы и за 30 минут до начала сделал, но вот срок, назначенный Стасом: до 20го числа :pardon: Так что сегодня будет жеребьевка, а то Сашка меня с потрохами потом съест :D  :D  :D



#1367 niko444

niko444

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:МФК Николаев
  • Интересы:футбол

Отправлено 13 October 2013 - 13:34

Жека, у меня вопрос по клубу Калуш. Как я понял новый клуб, менеджера у него не было, а где финансы?

инраструктура-0, трансферов не было, также такая же история и у Мира, Карловки


Сообщение отредактировал niko444: 13 October 2013 - 13:39


#1368 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 13 October 2013 - 14:02

Жека, у меня вопрос по клубу Калуш. Как я понял новый клуб, менеджера у него не было, а где финансы?

инраструктура-0, трансферов не было, также такая же история и у Мира, Карловки

 

а откуда они должны взяться, если там менеджера отродясь не было и его генерировал сайт? Если мне не изменяет память, то стартовые суммы остаются только за счет экономии на игроках, когда менеджер сам вводит состав. Кстати, на Калуш уже есть предварительная запись и с недели там может появится тренер ;)



#1369 niko444

niko444

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:МФК Николаев
  • Интересы:футбол

Отправлено 13 October 2013 - 14:43

а откуда они должны взяться, если там менеджера отродясь не было и его генерировал сайт? Если мне не изменяет память, то стартовые суммы остаются только за счет экономии на игроках, когда менеджер сам вводит состав. Кстати, на Калуш уже есть предварительная запись и с недели там может появится тренер ;)

Ясно, я думал клуб автоматом денежку получает :pardon:



Но тогда игроки в клубе должны быть посильнее, а они как-то  не очень :)



#1370 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 30 October 2013 - 21:52

Друзья-товарищи... Мы уже практически на экваторе сезона. Если кто помнит, то в моей "предвыборной компании", если кто читал :D было желание продолжить начатое Сашей, а именно, начать знакомство и обсуждение тактик и игра, разбор полетов и прочих игровых моментов по средствам конференции в Скайпе! Сейчас вот хочу посмотреть, есть ли вообще желающие? Тем более у нас много новичков, которым такое мероприятие будет очень полезно. Прошлый раз мы 1-2 раза таки собрались и весьма не плохо пообщались, многие вынесли достаточно полезного для себя... как на счет продолжить?

 

 

Проводить будем вечером, в субботу или воскресенье, можно и про пятницу подумать... в зависимости, когда будет максимальное количество человек.


Сообщение отредактировал Євгеній: 30 October 2013 - 21:54


#1371 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14129 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 30 October 2013 - 21:54

Не вопрос. Можем продолжить. :)



#1372 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 30 October 2013 - 22:04

Друзья-товарищи... Мы уже практически на экваторе сезона. Если кто помнит, то в моей "предвыборной компании", если кто читал :D было желание продолжить начатое Сашей, а именно, начать знакомство и обсуждение тактик и игра, разбор полетов и прочих игровых моментов по средствам конференции в Скайпе! Сейчас вот хочу посмотреть, есть ли вообще желающие? Тем более у нас много новичков, которым такое мероприятие будет очень полезно. Прошлый раз мы 1-2 раза таки собрались и весьма не плохо пообщались, многие вынесли достаточно полезного для себя... как на счет продолжить?

 

 

Проводить будем вечером, в субботу или воскресенье, можно и про пятницу подумать... в зависимости, когда будет максимальное количество человек.

С радостью выслушаю тактические фишки Динамо Киев... хотя сомневаюсь что Андрей расскажет что-то подобное... :D



#1373 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 30 October 2013 - 22:06

С радостью выслушаю тактические фишки Динамо Киев... хотя сомневаюсь что Андрей расскажет что-то подобное... :D

 

фишки - врядли, а вот опытом, наблюдениями и какими-то соображениями может поделится каждый из нас ;) бум создавать коллективный разум и делать клубы ФС Украины - непобедимыми :diablo:


Сообщение отредактировал Євгеній: 30 October 2013 - 22:06


#1374 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 30 October 2013 - 22:25

фишки - врядли, а вот опытом, наблюдениями и какими-то соображениями может поделится каждый из нас ;) бум создавать коллективный разум и делать клубы ФС Украины - непобедимыми :diablo:

У меня с тактиками вообще беда... тактический голод... с удовольствием выслушаю всех сведующих! :03:


Сообщение отредактировал GRAFF: 30 October 2013 - 22:25


#1375 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14129 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 30 October 2013 - 22:30

фишки - врядли, а вот опытом, наблюдениями и какими-то соображениями может поделится каждый из нас ;) бум создавать коллективный разум и делать клубы ФС Украины - непобедимыми :diablo:

Ну, клубы Украины и так непобедимы. :)



У меня с тактиками вообще беда... тактический голод... с удовольствием выслушаю всех сведующих! :03:

Саша, не у одного тебя. :) Боюсь, что нынешняя версия генератора не поддается осмыслению. :)



#1376 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 31 October 2013 - 01:26

не участвовал никогда, как происходит действие? в режиме разговор или в режиме текстовых сообщений?



#1377 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14129 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 31 October 2013 - 01:44

не участвовал никогда, как происходит действие? в режиме разговор или в режиме текстовых сообщений?

В идеале в режиме разговор. Но у кого нет возможности говорить, может слушать и отвечать письменно. Или для него все может дублироваться в письменном виде (но это уже сложнее).



#1378 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 31 October 2013 - 02:10

В идеале в режиме разговор. Но у кого нет возможности говорить, может слушать и отвечать письменно. Или для него все может дублироваться в письменном виде (но это уже сложнее).

С радостью пообщаюсь с вами в воскресение вечером если что :)



#1379 krym2904

krym2904

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1959 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 October 2013 - 03:56

да уж... давно скайп-конференции не проводили. При мне всего один раз и, надо сказать, разговор был поучительным и интересным. Не плохо было бы повторить!



#1380 Yarosya

Yarosya

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Энергия (Новая Каховка)

Отправлено 31 October 2013 - 11:32

только за!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика