Перейти к содержимому


Фотография

Важные вопросы менеджеров Президенту ФСУ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2259

#281567 Вазик

Вазик

    Нефиг шастать, орки!

  • Член МФЛ
  • 9155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шахтёр Донецк (Украина) -> Малага (Испания)
  • Интересы:Бегают и бегают

Отправлено 23 February 2009 - 23:54

Думаю, что название темы за себя говорит.

Всем привет!
Совет МФЛ решил, что товарищеские матчи должны проходит в уютной, непринужденной, мирной обстановке, почти как дома. Договорились, что и прибыль со стадионов теперь будет делится пополам. Т.е. теперь совершенно неважно, где вы будете играть, на домашней ли стадионе или гостях прибыль у команды будет каждый сыгранный ИД.

Все подробности можно узнать у своего президента федерации!

(с) Fracture_Evil



Обращаю внимание, что такая система распределения дохода от тов, начинает работать с 40 ИД.

Сообщение отредактировал Darkwanderer: 12 September 2012 - 02:03


#1621 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 17 December 2015 - 23:23

Самообслуживание - это чудесно))) :jam:



#1622 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 December 2015 - 23:25

Самообслуживание - это чудесно))) :jam:

:drinks:



#1623 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 December 2015 - 15:17

О Великий, обрати внимаие на почтовій ящичек на сайте!



#1624 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 23 December 2015 - 20:46

О Великий, обрати внимаие на почтовій ящичек на сайте!

 

Не, ну ты наглый)) сегодня написал и сразу ему ответ подавай))) пока мой секретарь рассмотрит вопрос, пока мой секретарь рассмотрит целесообразности передачи этого вопроса на рассмотрения мне. Потом пока мой личный консультант рассмотрит прошение о передачи вопроса мне, пока мой первый консультант рассмотрит вопрос, пока подаст прошение второму консультанту...

 

ну ты понял, да?)))) :jam:  :jam:  :jam:



#1625 niko444

niko444

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:МФК Николаев
  • Интересы:футбол

Отправлено 23 December 2015 - 22:12

Не, ну ты наглый)) сегодня написал и сразу ему ответ подавай))) пока мой секретарь рассмотрит вопрос, пока мой секретарь рассмотрит целесообразности передачи этого вопроса на рассмотрения мне. Потом пока мой личный консультант рассмотрит прошение о передачи вопроса мне, пока мой первый консультант рассмотрит вопрос, пока подаст прошение второму консультанту...
 
ну ты понял, да?)))) :jam:  :jam:  :jam:

Короче, после нового года заходите)))

#1626 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 December 2015 - 22:15

Не, ну ты наглый)) сегодня написал и сразу ему ответ подавай))) пока мой секретарь рассмотрит вопрос, пока мой секретарь рассмотрит целесообразности передачи этого вопроса на рассмотрения мне. Потом пока мой личный консультант рассмотрит прошение о передачи вопроса мне, пока мой первый консультант рассмотрит вопрос, пока подаст прошение второму консультанту...

 

ну ты понял, да?)))) :jam:  :jam:  :jam:

хм..давай я секретаря заменю)



#1627 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 23 December 2015 - 22:37

Короче, после нового года заходите)))

 

ну да, где-то после 2020 можно будет подумать))))



#1628 Гость_altitex_*

Гость_altitex_*
  • Гости

Отправлено 29 December 2015 - 15:42

вот пришол такой ответ ДЮШС..По следующим причинам подписание контракта с
Вашим игроком невозможно: Ссылка не работает!.У меня ссылка работает у
них нет???!Как понимать ????вот ССЫЛКАhttp://fcodek.org/sklad-2013.html



#1629 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 29 December 2015 - 18:03

вот пришол такой ответ ДЮШС..По следующим причинам подписание контракта с
Вашим игроком невозможно: Ссылка не работает!.У меня ссылка работает у
них нет???!Как понимать ????вот ССЫЛКАhttp://fcodek.org/sklad-2013.html

 

Во-первых, там было два ответа.

Повторю еще и тут, но уже для всех! Если есть возможность, как у ОДЕКа, то нужно подавать ссылку на игрока, а не на ростер клуба или вообще просто на сайт клуба, а там уже мол, ищите где хотите кого Я выпустил. Если же нет возможности отправить ссылку на конкретного игрока, то хотя бы на ростер с составом, где есть выбранный игрок.

Так что, дорогие мои, всем заверну у кого будет не таким образом оформлен выпуск. Не помню у кого, но прислали ссылку на сайт клуба и все. У ОДЕКа можно давать ссылки на игроков, а не на ростер в целом - тоже буду заворачивать.

 

Во-вторых: ссылка у меня показывается при наведение на нужный раздел и когда код ее выглядит как: "http://                          fcodek.org/sklad-2013.htmlтак она явно работать не будет!!! Первые две-три работали, там без претензий, остальные такие... так что внимательней. А то буду заворачивать и по 10 раз и по 100 пока не научитесь ;) не уверены как - переспросите у тех, кто знает и только потом выпускайте!


Сообщение отредактировал Євгеній: 29 December 2015 - 18:04


#1630 Гость_altitex_*

Гость_altitex_*
  • Гости

Отправлено 30 December 2015 - 10:43

Во-первых, там было два ответа.

Повторю еще и тут, но уже для всех! Если есть возможность, как у ОДЕКа, то нужно подавать ссылку на игрока, а не на ростер клуба или вообще просто на сайт клуба, а там уже мол, ищите где хотите кого Я выпустил. Если же нет возможности отправить ссылку на конкретного игрока, то хотя бы на ростер с составом, где есть выбранный игрок.

Так что, дорогие мои, всем заверну у кого будет не таким образом оформлен выпуск. Не помню у кого, но прислали ссылку на сайт клуба и все. У ОДЕКа можно давать ссылки на игроков, а не на ростер в целом - тоже буду заворачивать.

 

Во-вторых: ссылка у меня показывается при наведение на нужный раздел и когда код ее выглядит как: "http://                          fcodek.org/sklad-2013.htmlтак она явно работать не будет!!! Первые две-три работали, там без претензий, остальные такие... так что внимательней. А то буду заворачивать и по 10 раз и по 100 пока не научитесь ;) не уверены как - переспросите у тех, кто знает и только потом выпускайте!

Нуу тогда подскажите где я могу тут дать ссылку именно НА ИГРОКА?http://fcodek.org/

(По следующим причинам подписание контракта с Вашим игроком невозможно:
Ссылка должна быть на игрока, а не на ростер! И желательно
придерживаться реальных позиций!)


Сообщение отредактировал altitex: 30 December 2015 - 10:50


#1631 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 30 December 2015 - 14:15

Нуу тогда подскажите где я могу тут дать ссылку именно НА ИГРОКА?http://fcodek.org/

(По следующим причинам подписание контракта с Вашим игроком невозможно:
Ссылка должна быть на игрока, а не на ростер! И желательно
придерживаться реальных позиций!)

 

мда... тяжелый случай...

 

ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ ВЫДЕЛЕНИЯ ОДНОГО ИГРОКА:

1. Включаем компьютер подключенный к интернету;

2. Запускаем удобный Вам интернет-браузер;

3. Запускаем поисковик и вводим там следующие букафки: ФК ОДЕК официальный сайт! Или же сразу вводим ссылку "http://fcodek.org/";

4. Нашему удивленному взору открывается... чтоб Вы подумали, официальный сайт клуба, главная его страница! НО мы не теряемся, находим в верхнем меню надпись: "КОМАНДА" и наводим стрелочкой мыши на нее! После чего нашем взору открывается выпадающее меню из двух пунктов: "Дорослий склад" и "Юнаки";

5. Немного опускаем курсор мыши и нажимаем на первую надпись: "дорослий склад"!

6. О Боги! Нам открылся взрослый состав команды ОДЕК (на который мы давали ссылку при выпуске, но злой-призлой президент ее почему-то завернул). Но злой-призлой президент оказывается пошел еще дальше и от этого у нас появились пункты в инструкции дальше!

7. Выбираем нужного игрока, например "Кособуцький Юрій Федорович". К примеру, хотим выпустить в Легионе его! На сайте открываем ДЮСШ, выбираем понравившуюся заготовку под игрока, подтверждаем, кликая на зеленую галочку рядом с его параметрами и потом вносим параметры в нужные нам графы, что игрок играет на позиции ВРАТАРЬ, а не НАПАДАЮЩИЙ и выбираем национальность Украина. И вот доходим до ссылки! Ух эта проклятая ссылка! Но оказывается, когда мы вошли в состав команды, имена игроков там выделены синеньким не случайно! А вдруг это ссылки на профиль самих игроков? Нажимаем и... ну ничего ж себе... "профайл гравця", именно то, что нужно отправлять! Копируем вот это вот в адесной строке "http://ffu.org.ua/uk...nts/prof/47377/" и вставляем в пункт ссылка на сайте! Отправляем на проверку и, что немаловажно, проходим ее, если все сделано правильно!

 

Может немного и язвительно, но зато поучительно и мне мои же ответы с отказами не нужно отправлять, Я как бы их помню ;)



Кстати, открыл трансферы клубам:

 

Черкасский Днепр

 

ОДЕК



#1632 Гость_altitex_*

Гость_altitex_*
  • Гости

Отправлено 30 December 2015 - 14:49

Я конешно извеняюсь)))Я не опустил картинку в низ))))Посмотрел Федерация футбола и так далее))) Опустил до календаря и все)))Ну ТУПАНУЛ!!!!Прошу прощения.Спасибо за терпение!!!!



#1633 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 30 December 2015 - 14:53

Я конешно извеняюсь)))Я не опустил картинку в низ))))Посмотрел Федерация футбола и так далее))) Опустил до календаря и все)))Ну ТУПАНУЛ!!!!Прошу прощения.Спасибо за терпение!!!!

 

Да не вопрос ;) бывает)))



главное, что все теперь понятно и разобрались ;)



#1634 _Телепат_

_Телепат_

    Я есть там,где я есть!

  • Пользователи
  • 895 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Вест Хэм Юнайтед

Отправлено 30 December 2015 - 15:30

image.png

 

Кого посоветуете?



#1635 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 30 December 2015 - 15:50

7,1/16/3 и 6,6/16/2



#1636 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 December 2015 - 19:52

Тоже так думаю))

#1637 Гость_altitex_*

Гость_altitex_*
  • Гости

Отправлено 09 January 2016 - 23:28

мда... тяжелый случай...

 

ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ ВЫДЕЛЕНИЯ ОДНОГО ИГРОКА:

1. Включаем компьютер подключенный к интернету;

2. Запускаем удобный Вам интернет-браузер;

3. Запускаем поисковик и вводим там следующие букафки: ФК ОДЕК официальный сайт! Или же сразу вводим ссылку "http://fcodek.org/";

4. Нашему удивленному взору открывается... чтоб Вы подумали, официальный сайт клуба, главная его страница! НО мы не теряемся, находим в верхнем меню надпись: "КОМАНДА" и наводим стрелочкой мыши на нее! После чего нашем взору открывается выпадающее меню из двух пунктов: "Дорослий склад" и "Юнаки";

5. Немного опускаем курсор мыши и нажимаем на первую надпись: "дорослий склад"!

6. О Боги! Нам открылся взрослый состав команды ОДЕК (на который мы давали ссылку при выпуске, но злой-призлой президент ее почему-то завернул). Но злой-призлой президент оказывается пошел еще дальше и от этого у нас появились пункты в инструкции дальше!

7. Выбираем нужного игрока, например "Кособуцький Юрій Федорович". К примеру, хотим выпустить в Легионе его! На сайте открываем ДЮСШ, выбираем понравившуюся заготовку под игрока, подтверждаем, кликая на зеленую галочку рядом с его параметрами и потом вносим параметры в нужные нам графы, что игрок играет на позиции ВРАТАРЬ, а не НАПАДАЮЩИЙ и выбираем национальность Украина. И вот доходим до ссылки! Ух эта проклятая ссылка! Но оказывается, когда мы вошли в состав команды, имена игроков там выделены синеньким не случайно! А вдруг это ссылки на профиль самих игроков? Нажимаем и... ну ничего ж себе... "профайл гравця", именно то, что нужно отправлять! Копируем вот это вот в адесной строке "http://ffu.org.ua/uk...nts/prof/47377/" и вставляем в пункт ссылка на сайте! Отправляем на проверку и, что немаловажно, проходим ее, если все сделано правильно!

 

Может немного и язвительно, но зато поучительно и мне мои же ответы с отказами не нужно отправлять, Я как бы их помню ;)



Кстати, открыл трансферы клубам:

 

Черкасский Днепр

 

ОДЕК

О Боги!!!!А Ссылка то не РАБОЧАЯ!!!!!



#1638 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 January 2016 - 23:47

Зачем ты так все работает..

#1639 Гость_altitex_*

Гость_altitex_*
  • Гости

Отправлено 10 January 2016 - 00:08

Зачем ты так все работает..

На ОДЕК ДА!!!!На игрока НЕТ!!!Проверь,До сегоднешнего вечера.Может раньше работала,а может и заработает.Но ВОПРОС когда????И что мне ганять Дюшку туда, а мне обратно)))


Сообщение отредактировал altitex: 10 January 2016 - 00:12


#1640 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 January 2016 - 00:14

Зашел,на сайт.выбрал команда,дорослый склад...и там на синее поле имени игрока.работает.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика