Перейти к содержимому


Serie A


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 178

#121 Гость_Nerazzurro_*

Гость_Nerazzurro_*
  • Гости

Отправлено 10 April 2010 - 01:10

у Интера график просто сумасшедший намечается...
10.04 - Фиорентина
13.04 - Фиорентина
18.04 - Юве
20.04 - Барса

#122 Гость_NYTRO_*

Гость_NYTRO_*
  • Гости

Отправлено 10 April 2010 - 15:58

Ну разве что Барса ... с Юве и вторым составом играть можно :( они сами себя хоронят

Сообщение отредактировал NYTRO: 10 April 2010 - 15:59


#123 Гость_Nerazzurro_*

Гость_Nerazzurro_*
  • Гости

Отправлено 12 April 2010 - 00:31

да уж. Фиорентина тоже по сути не показала ахти какого футбола, но Интер умудрился наделать просто бешеных ляпов в защите и снова не наиграл на победу. Теперь уж Рома впереди...

#124 Гость_NYTRO_*

Гость_NYTRO_*
  • Гости

Отправлено 12 April 2010 - 16:31

По сути разбазарили отрыв.

#125 Гость_Nerazzurro_*

Гость_Nerazzurro_*
  • Гости

Отправлено 15 April 2010 - 22:51

так и есть. однако за это Интер и люблю: они ну нифига непредсказуемые. И почему-то верится, что таки станут чемпионами!

#126 Uzhas

Uzhas

    Форвард-либеро

  • Пользователи
  • 3003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тернана, Терни, Убрия

Отправлено 18 April 2010 - 02:36

Как я жду матча с Барсой. Рвать! Правда для этого Месси ноги надо отрубить(((

#127 Uzhas

Uzhas

    Форвард-либеро

  • Пользователи
  • 3003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тернана, Терни, Убрия

Отправлено 27 April 2010 - 07:56

Цитата(Uzhas @ 18.4.2010, 4:36) Просмотр сообщения
Как я жду матча с Барсой. Рвать! Правда для этого Месси ноги надо отрубить(((


Пока обошлись без этого))))


#128 Uzhas

Uzhas

    Форвард-либеро

  • Пользователи
  • 3003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тернана, Терни, Убрия

Отправлено 28 April 2010 - 19:15

Ну и сегодня хорошо отыграть....

#129 Гость_Nerazzurro_*

Гость_Nerazzurro_*
  • Гости

Отправлено 06 May 2010 - 00:59

Первый титул есть: Кубок Италии - ИНТЕР-Рома 1:0. Гол на счету Милито!!!

А Рома показала свою гнилую сущность провокациями, симуляциями и ударами исподтишка... Фол Тотти вот ТУТ выложу, чтобы все знали своего кумира в лицо!!! Просто олицетворение скотства на футбольном поле!!!

После матча была крутая драка, надо будет завтра в нете нарезку поискать, а то китайские спецы от футбола трансляцию на самом интересном месте оборвали!!!

#130 Гость_Nerazzurro_*

Гость_Nerazzurro_*
  • Гости

Отправлено 06 May 2010 - 01:30

Благородный поступок Мексеса

Мелкое прегрешение благородного человека

Картина маслом, но без кадра с ударом по голове... по голове пример для любого футболиста ударил на 32 секунде ролика... типо извиняясь... там как раз Бало вроде как немотивированно покатился с поля...

Сообщение отредактировал Nerazzurro: 06 May 2010 - 01:41


#131 totti_ita

totti_ita

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 606 сообщений
  • Клуб:Олимпо

Отправлено 06 May 2010 - 15:07

Цитата(Nerazzurro @ 6.5.2010, 0:59) Просмотр сообщения

А Рома показала свою гнилую сущность провокациями, симуляциями и ударами исподтишка... Просто олицетворение скотства на футбольном поле!!!

1. После матча Лацио-Принтер я б на вашем месте вообще тут рот не открывал, особенно слова про гнилую сущность. mad.gif
2. Олицетворение скотства - это ваш тренер.
Цитата
Фол Тотти вот ТУТ выложу, чтобы все знали своего кумира в лицо!!!

Цитата
Капитан "Ромы" не раскаивается в своем поступке: "Я не мог удержаться, ведь в течение матча в адрес меня, команды и целого города неслись грязные оскорбления. Они произносились как в открытую, так и с помощью намеков. Причем больше всего в этом преуспел Балотелли. Он только меня дважды оскорбил. Именно за это, а также за то, что сделал в прошлом году на "Сан Сиро", он получил то, что получил".


Это к вопросу о провокаторах. Мы и так знаем своего кумира в лицо и полностью поддерживаем. Надо было сильней. smile.gif









#132 Гость_Nerazzurro_*

Гость_Nerazzurro_*
  • Гости

Отправлено 06 May 2010 - 18:12

Цитата

1. После матча Лацио-Принтер я б на вашем месте вообще тут рот не открывал, особенно слова про гнилую сущность. mad.gif
2. Олицетворение скотства - это ваш тренер.

А причем в том матче Интер? Это к Лацио вопросы, что они вас так ненавидят ))))) Интер играл в свой футбол и заслуженно победил )))
И потрудись пожалуйста правильно писать название команды!
Что тебе Жозе такого сделал? Может он вышел на поле и ударил Тотти ногой?
Цитата
Капитан "Ромы" не раскаивается в своем поступке: "Я не мог удержаться, ведь в течение матча в адрес меня, команды и целого города неслись грязные оскорбления. Они произносились как в открытую, так и с помощью намеков. Причем больше всего в этом преуспел Балотелли. Он только меня дважды оскорбил. Именно за это, а также за то, что сделал в прошлом году на "Сан Сиро", он получил то, что получил". Это к вопросу о провокаторах. Мы и так знаем своего кумира в лицо и полностью поддерживаем. Надо было сильней. smile.gif

Смешно слышать такое от белого и пушистого Тотти ))) Напомнить что он показал фанатам Лацио после дерби? Да и не мог Бало его весь матч оскорблять. Тотти вышел только после перерыва. А удар по ногам думаю видели все. Это было тупое бессилие. Такого мегафутболиста пацаненок как щегла во дворе обыграл и ушел на скорости )))

А насчет поддерживаем - это ты себя этими словами сейчас собственноручно полил грязью. Потому что такие действия, пусть и от любимого тобой футболиста ну никак поддерживать нельзя. Это ведь не кикбоксинг!!!

Вечером из дома еще повешу видео концовки матча, где Таддеи прямой ногой шипами абсолютно осознавая что он делает врубается в Мунтари... Расскажи мне как Мунтари в мохнатом году наговорил Таддеи неприятных слов про его город )))

Просто людьми надо оставаться, хоть и проиграли и обидно... Мы, проиграв вам в чемпе 1:2 никого не избивали и не поливали грязью. Иначе наверное нашу всю команду удалили до конца чемпа )))
Кстати интересно сколько матчей дисквы получит Тотти за этот фол. Помниться за "вафанкуло" в адрес бокового судьи Майкон схлопотал 3 матча отсидки ))) (давай скажи мне что так и надо ему!) )))))))


#133 totti_ita

totti_ita

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 606 сообщений
  • Клуб:Олимпо

Отправлено 06 May 2010 - 18:59

Цитата
И потрудись пожалуйста правильно писать название команды!

Потрудись не оскорблять "Рому".
Цитата
Напомнить что он показал фанатам Лацио после дерби?
Изображение
Цитата
Смешно слышать такое от белого и пушистого Тотти )))Да и не мог Бало его весь матч оскорблять. Тотти вышел только после перерыва. А удар по ногам думаю видели все. Это было тупое бессилие. Такого мегафутболиста пацаненок как щегла во дворе обыграл и ушел на скорости )))

У негретенка не все в порядке с психикой ему лечиться надо. Конфликтовал с одноклубниками, с тренером. И теперь не верится, что он мог оскорблять Тотти? У Матераци хороший ученик Балотелли, быстро учится у мастера....
Цитата
Кстати интересно сколько матчей дисквы получит Тотти за этот фол.

Как всегда ни сколько руки не поднимутся его наказать))



#134 Гость_Nerazzurro_*

Гость_Nerazzurro_*
  • Гости

Отправлено 06 May 2010 - 19:37

Люблю такие диалоги. Ты сам почти на все ответил! )))))
Этот жест Тотти означал, что он опускает Лацио в серию Б. Вполне логично, что Лацио сделало все, чтобы не дать Роме лишнего шанса )))
Одно большое НО осталось - какое Роме и Тотти дело до нашего негритенка? ))) Мы его воспитывали и будем дальше этим заниматься. А Рома и Тотти должны за собой смотреть. Лучше пусть Тотти Мексесу по ногам нарубает, если так уж хочется...
Да и кстати: мне не верится, что Бало мог оскорблять Тотти. Докажи мне обратное.
Цитата
Как всегда ни сколько руки не поднимутся его наказать))

Сам всю хату спалил ))) Вопросов больше не имею! )))



Сообщение отредактировал Nerazzurro: 06 May 2010 - 23:08


#135 Uzhas

Uzhas

    Форвард-либеро

  • Пользователи
  • 3003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тернана, Терни, Убрия

Отправлено 12 May 2010 - 20:37

Цитата(totti_ita @ 6.5.2010, 17:07) Просмотр сообщения

2. Олицетворение скотства - это ваш тренер.


Переход Моуринью может стоить "Реалу" 57 миллионов евро.
Президент "Реала" Флорентино Перес не оставляет попыток заполучить главного тренера "Интера" Жозе Моуринью, сообщает "СЭ". Босс "Королевского клуба" уже пытался нанять португальского специалиста прошлым летом, но тогда сделка сорвалась. Удачное выступление "Интера" в этом сезоне, скорее всего, заставит руководство "галактикос" попробовать еще раз. По данным La Gazzetta dello Sport, переход Моуринью может стоить мадридцам 57 миллионов евро. 5 из них пойдут на отступные для Мануэля Пеллегрини, который связан с клубом контрактом еще на один сезон, 7 миллионов будет нужно выплатить "Интеру", чтобы освободить Моуринью от обязанностей, и 15 миллионов евро ежегодно будет уходить на зарплату португальцу и его тренерскому штабу.

Да конечно, говенный тренер видимо... Скотство так и прет из него - НИЧЕГО не умеет, а как высокомерен... Только на фарте Интером Кубок Италии взял, почти выиграл СериАл и вышел в финал ЛЧ.



#136 Uzhas

Uzhas

    Форвард-либеро

  • Пользователи
  • 3003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тернана, Терни, Убрия

Отправлено 16 May 2010 - 18:57

Ну вот в общем-то и все)). Что и требовалось доказать)) Виталя ,с победой)

#137 stbrh

stbrh

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4375 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 May 2010 - 20:23

Чистый пенальти не назначили в ворота Интера sad.gif

#138 Гость_Nerazzurro_*

Гость_Nerazzurro_*
  • Гости

Отправлено 17 May 2010 - 02:01

Цитата
Чистый пенальти не назначили в ворота Интера

лучше не начинай )))))

На нашей улице в пятый раз подряд перевернулся грузовик с пряниками! больше ни у кого в Италии не переворачивался столько раз подряд!!!
Цитата
Виталя ,с победой)

Спасибо, дружище! Я сегодня весьма рад!!! )))))


#139 mirancho

mirancho

    Made in Armenia

  • Пользователи
  • 9075 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 May 2010 - 08:30

Эх блин никогда не любил Интер а теперь снова стали чемпионами, хотя чемпионат Италии не смотрю так как во первых он очень сдал, во вторых много, очень много (больше нормы) игр не очень чистыхsmile.gif

#140 totti_ita

totti_ita

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 606 сообщений
  • Клуб:Олимпо

Отправлено 17 May 2010 - 12:54

Интер с победой mad.gif . Для "Ромы" сезон выдался удачным, если вспомнить какой был старт. Спасибо игрокам за борьбу и самоотдачу.

Тут стихотворение нашел на одном сайте.

Вопрос на засыпку, почем нынче матчи?
Я задал его уже много кому.
Сестренке, соседу, знакомым на даче,
Пришлось выяснять как всегда самому.

Открыл я историю игр футбольных
Вот сразу пример мне открыт неглиже
У Лацио много оказий крамольных
И Юве попался на скупке уже

В преддверье игры Интер стал очень важен,
В Последних боях вот что он показал,
Кто платит за всё - тот во истину страшен
Миланский гигант это нам доказал.

Закрыть уголовное дело - раз плюнуть -
Голы засчитать, что забиты рукой,
Тут главное вот что - кому денег сунуть -
Заранее ясно счет будет какой.

Вот завтра луч солнца - Великая Рома
Попробует: выиграть сразу у всех,
Не только у Интера, даже не дома,
У денег с коррупцией вырвать успех.

Вопрос мой открыт, так почем же, блин, игры?
Когда же решать станут все на полях?
Зазря что ли сводит в конце матча икры?
Иль просто для шоу рубцы на ногах?

Да, брат-футболист, старания лишни,
Пока есть Моратти со свитой своей...
Всё честно - когда судьёй станет Всевышний,
Всё в радость - футбол когда весь для людей...

Сообщение отредактировал totti_ita: 17 May 2010 - 13:02



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика