Перейти к содержимому


Serie A


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 178

#141 Гость_NYTRO_*

Гость_NYTRO_*
  • Гости

Отправлено 17 May 2010 - 17:57

Цитата(mirancho @ 17.5.2010, 8:30) Просмотр сообщения

Эх блин никогда не любил Интер а теперь снова стали чемпионами, хотя чемпионат Италии не смотрю так как во первых он очень сдал, во вторых много, очень много (больше нормы) игр не очень чистыхsmile.gif


Мигран, что они "не чистые" сыпется в суде.

А Италия, в традициях римского права, засудила свой футбол. И на фоне финансового кризиса Сериал теперь возможно не так смотрится как Премьер-лига.

Да и то это относится к матчам Челси, МЮ, Арсенала и отчасти Тоттенхема.

А Примеру смотреть ... дак качественно там отличаются матчи Барселоны и Реала, да может Валенсии. тут и Италия может козырнуть и есть чем.

#142 Гость_Nerazzurro_*

Гость_Nerazzurro_*
  • Гости

Отправлено 17 May 2010 - 18:23

2 totti_ita

Когда за руку поймают Моратти или других руководеителей Интера - тогда и будет о чем говорить. А пока твои стихотворные обвинения просто смехотворны )))))
То что ты никогда не любил Интер - это уже факт всемизвестный. Но только на этом основании не стоит оскорблять команду, которая набрала в пятом подряд сезоне больше всех очков в чемпионате Италии! И этот сериал Рома сама загубила своими же руками, не было никаких судейских ошибок, которые повлияли на шансы Ромы. Даже больше скажу: в середине сезона Муриньо и половина основы Интера не просто так дисквы отсидели. Интер реально пытались не пустить к очередному чемпионству.

2 NYTRO:
По примере соглашусь - там уровень Барсы и Реала намного выше всех остальных и уровень чемпионата пониже общеитальянского бужет.
По английскому чемпу - мне претит смотреть на регби. Мне нравятся Тактика и Стратегия. А также футбол техничный. В Англии же это все свелось ИМХО к неким гладиаторским схваткам, где кость в кость бьются не на жизнь а на смерть!

Потому мой выбор - это серия А и бундеслига, где все вышеперечисленное гармонично переплетено, без перекосов в одну из сторон...

Сообщение отредактировал Nerazzurro: 17 May 2010 - 18:24


#143 Los Urus

Los Urus

    I.N.R.I. O,Fortuna,velut luna statu variabilis...

  • Пользователи
  • 3338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Пеньяроль"(Уругвай,Монтевидео)
  • Интересы:Интересы.

Отправлено 17 May 2010 - 20:15

То что тактической составляющей в Италии больше я согласен,но далеко ли они уехали с ней в Европе,а?Интер с приходом Моуриньо стал конкурентноспособным в ЛЧ,а кто кроме него?А "регбисты"регулярно доходят до финальных стадий еврокубков,зачастую оставляя неудел как раз итальянцев)На мой взгляд ты преувеличил,сравнив английский футбол с боями гладиаторов,в тактике англичане прибавили и заметно),невозможно добиваться успеха в сугубо силовой манере...Италия со своими постоянными скандалами потеряла лидирующие позиции и думаю не скоро их восстановит)

Сообщение отредактировал SMMU10: 17 May 2010 - 23:56


#144 stbrh

stbrh

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4375 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 May 2010 - 20:42

Цитата
лучше не начинай )))))

Ну что значит не начинай, хочешь сказать что пенальти не было ? Другое дело, что уже ничего не изменить. И я могу лишь поздравить тебя с чемпионством любимой команды sad.gif
Ну а мы опять вторые...

#145 Uzhas

Uzhas

    Форвард-либеро

  • Пользователи
  • 3003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тернана, Терни, Убрия

Отправлено 17 May 2010 - 20:49

Цитата(SMMU10 @ 17.5.2010, 22:15) Просмотр сообщения
То что тактической составляющей в Италии больше я согласен,но далеко они уехали с ней в Европе,а?Интер с приходом Моуриньо стал конкурентноспособным в ЛЧ,а кто кроме него?А "регбисты"регулярно доходят до финальных стадий еврокубков,зачастую оставляя неудел как раз итальянцев)На мой взгляд ты преуличил,сравнив английский футбол с боями гладиаторов,в тактике англичане прибавили и заметно),невозможно добиваться успеха в сугубо силовой манере...Италия со своими постоянными скандалами потеряла лидирующие позиции и думаю не скоро их восстановит)


Коллега, это твоя ИМХА, Уйдет Ферги на пенсию - АПЛ потеряет треть своей мощи. А уж если Венгер уйдет - АПЛ по потенциалу тренеров будет где-то на уровне России. Это моя ИМХА.


#146 stbrh

stbrh

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4375 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 May 2010 - 20:53

Цитата
Коллега, это твоя ИМХА, Уйдет Ферги на пенсию - АПЛ потеряет треть своей мощи. А уж если Венгер уйдет - АПЛ по потенциалу тренеров будет где-то на уровне России. Это моя ИМХА.

Серёг, поаккуратнее. В Италии работает/работало много итальянских специалистов blush.gif

#147 whistler

whistler

    СораДник

  • Пользователи
  • 6645 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боавишта -> Витория Сетубал-> Маритиму

Отправлено 17 May 2010 - 20:56

Не так уж и давно три итальянца в полуфинал ЛЧ выходили -)) Не должно было так глобально что-то поменяться -))

Если перевести на легионовский язык, то в Англии рулят скилы (в особенности - скорость с работой), Испания - вообще мертвый чемп с двумя живыми менами, остальные авто....а в Италии - админы гену крутят постоянно -))))))))

Виталь, поздравляю! Ну, и всех болельщиков Интера - в твоем лице -)) Победили имхо заслуженно, лучше сезон никто не провел..

#148 Uzhas

Uzhas

    Форвард-либеро

  • Пользователи
  • 3003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тернана, Терни, Убрия

Отправлено 17 May 2010 - 21:14

Цитата(stbrh @ 17.5.2010, 22:53) Просмотр сообщения

Серёг, поаккуратнее. В Италии работает/работало много итальянских специалистов blush.gif


Неужели? А я думал там большинство из стран СНГ... МожеТ, ты хотел написать в Англии?


#149 stbrh

stbrh

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4375 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 May 2010 - 22:19

Цитата
Неужели? А я думал там большинство из стран СНГ... МожеТ, ты хотел написать в Англии?

И в Англии тоже blush.gif Ну в общем ты меня понял wink.gif
А речь шла о работавшем в Вест Хэме Дзоле, и Анчелотти с Капелло...

#150 Гость_NYTRO_*

Гость_NYTRO_*
  • Гости

Отправлено 18 May 2010 - 14:01

это мы еще Р.Манчини забыли smile.gif

#151 Uzhas

Uzhas

    Форвард-либеро

  • Пользователи
  • 3003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тернана, Терни, Убрия

Отправлено 19 May 2010 - 21:36

АХАХАХ. Ювентус приглашает Дель Нери. Кста, кто это? наверное, волшебник ,который даст результат сразу?

Дель Нери это не с той ли команды - Дель Ничья и Дель Поражение??

#152 Los Urus

Los Urus

    I.N.R.I. O,Fortuna,velut luna statu variabilis...

  • Пользователи
  • 3338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Пеньяроль"(Уругвай,Монтевидео)
  • Интересы:Интересы.

Отправлено 19 May 2010 - 21:39

Цитата
Ювентус приглашает Дель Нери. Кста, кто это? наверное, волшебник ,который даст результат сразу?

Толковый тренер.....мне он запомнился по работе с Кьево,сейчас вот Сампу вывел в ЛЧ,но потянет ли в топ-клубе-это вопрос,поживем увидим...

#153 Гость_Nerazzurro_*

Гость_Nerazzurro_*
  • Гости

Отправлено 19 May 2010 - 23:19

Цитата
но потянет ли в топ-клубе-это вопрос,поживем увидим...

а почему ты середняка серии А называешь топ-клубом? )))

Цитата
АХАХАХ. Ювентус приглашает Дель Нери. Кста, кто это? наверное, волшебник ,который даст результат сразу?

Дель Нери это не с той ли команды - Дель Ничья и Дель Поражение??

Серега, тут наверное не соглашусь с тобой... Может я и ошибаюсь, но Дель Нери в принципе уважаю как тренера... Однако же неизвестно сможет ли он потянуть такой воз проблем, как в Юве...

Цитата
Виталь, поздравляю! Ну, и всех болельщиков Интера - в твоем лице -)) Победили имхо заслуженно, лучше сезон никто не провел..

Благодарствую, Макс! Очень рад естесственно пятому скудо подряд!

Цитата
Ну что значит не начинай, хочешь сказать что пенальти не было ? Другое дело, что уже ничего не изменить. И я могу лишь поздравить тебя с чемпионством любимой команды sad.gif
Ну а мы опять вторые...

это я к тому, что в совокупности по сезону Интер скорее придушивали, а не тянули... и потому изредка неназначенный пенальти будет скорее простой судейской ошибкой, а не умыслом. а потому лучше не начинать про пенальти, ибо смотрится как оправдание того, что Рома не смогла стать первой...

Цитата
То что тактической составляющей в Италии больше я согласен,но далеко ли они уехали с ней в Европе,а?Интер с приходом Моуриньо стал конкурентноспособным в ЛЧ,а кто кроме него?А "регбисты"регулярно доходят до финальных стадий еврокубков,зачастую оставляя неудел как раз итальянцев)На мой взгляд ты преувеличил,сравнив английский футбол с боями гладиаторов,в тактике англичане прибавили и заметно),невозможно добиваться успеха в сугубо силовой манере...Италия со своими постоянными скандалами потеряла лидирующие позиции и думаю не скоро их восстановит)

а я в принципе не о Европе говорил,не о ЛЧ и не о ЛЕ... я просто говорил какие мне чемпы нравится смотреть, а какие нет... и отставание серии а в рейтинге от той же премьер-лиги меня волнует на самом деле в последнюю очередь. пока хотя бы 1 клуб будет от Италии играть в Европе - Интер там будет )))))
а ругбисты - они и есть регбисты. Пусть перепахивают поле, а Баллака потом ломают и не дают поехать на ЧМ. Да и таких примеров жесточайших травм превеликое множество. И почти все они из Англии ))) Пусть они там себе кости попереламывают, а я пока буду смотреть и восхищаться Снайдером, Милито, Рональдиньо, Пато, Камбиассо, Роббеном, Оличем, Мюллером, Марином, Барриосом и другими, играющими на самом деле в футбол, а не пытающимися перебегать друг друга за единицу времени 90 минут )))

#154 Uzhas

Uzhas

    Форвард-либеро

  • Пользователи
  • 3003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тернана, Терни, Убрия

Отправлено 20 May 2010 - 06:25

Цитата
Серега, тут наверное не соглашусь с тобой... Может я и ошибаюсь, но Дель Нери в принципе уважаю как тренера... Однако же неизвестно сможет ли он потянуть такой воз проблем, как в Юве...


Да я его пока тоже уважаю как тренера. До первого тура сезона 2010/2011. А там - ужо будем посмотреть.

#155 Гость_NYTRO_*

Гость_NYTRO_*
  • Гости

Отправлено 05 June 2010 - 12:14

Цитата(Nerazzurro @ 19.5.2010, 23:19) Просмотр сообщения

а почему ты середняка серии А называешь топ-клубом? )))


эка мы взлетели. пара сезонов и забыли кто в лесу хозяин acute.gif кальчополли-2 на вас не хватает

#156 Гость_Nerazzurro_*

Гость_Nerazzurro_*
  • Гости

Отправлено 05 June 2010 - 20:45

Цитата
эка мы взлетели. пара сезонов и забыли кто в лесу хозяин acute.gif кальчополли-2 на вас не хватает

а разве 7 место - это не середняк? ))) и причем тут кальчополи?

#157 Гость_NYTRO_*

Гость_NYTRO_*
  • Гости

Отправлено 06 June 2010 - 18:45

если ход новым телефонным переговорам дадут, будет кальчополли-2 и середняками можно называть других. да и к грандам причислять клуб исходя из финишной позиции одного сезона вряд ли можно.

#158 Гость_Nerazzurro_*

Гость_Nerazzurro_*
  • Гости

Отправлено 09 June 2010 - 23:55

Цитата
если ход новым телефонным переговорам дадут, будет кальчополли-2 и середняками можно называть других.

ключевое слово - ЕСЛИ!!!
Цитата
да и к грандам причислять клуб исходя из финишной позиции одного сезона вряд ли можно.

Интер - чемпион Италии 5 сезонов подряд! Учи матчасть! ))) а до этого Интер опускался ниже 4 места лишь в сезоне 2000/2001 и был пятым, но никак не седьмым. А потому понятия ГРАНД И СЕРЕДНЯК считаю обоснованными ))) По крайней мере пока, на текущее десятилетие...

#159 Гость_NYTRO_*

Гость_NYTRO_*
  • Гости

Отправлено 18 June 2010 - 21:36

хорошая оговорка - десятилетие. учитывая, что клуб основан более 100 лет назад.

а по поводу 5 подряд ... лихо мы вырубили основных соперников. причем в суде...

#160 mirancho

mirancho

    Made in Armenia

  • Пользователи
  • 9075 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 June 2010 - 22:12

Никогда не любил Интер и не буду, лишь когда в ней играл Саморано только тогда болел да и еще когда играл Баджио. А так не нравиться футбол который они играют, хочу заметить я не говорю что клуб плохой итд, просто никогда не симпотизировала ни кома ни их игра.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика