Перейти к содержимому


Фотография

Английская газета


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1918

#380665 Ambrozinho

Ambrozinho

    Forever Orange

  • Пользователи
  • 882 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Houston Dynamo

Отправлено 12 September 2009 - 23:50

9cb2755a32a8.gif
ae9ebd674c07.jpg


Выпуск №1

Выпуск №2

Выпуск №3

Выпуск №4

Выпуск №5

Выпуск №6

Выпуск №7

Выпуск №8

Выпуск №9

Выпуск №10

Выпуск №11

Выпуск №12

Выпуск №13


Сообщение отредактировал Manchini: 20 January 2021 - 04:58


#1841 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 14 April 2022 - 22:23

Я, кстати, похоже решил проблему с журналистом. Но вы меня невзлюбите за это меня



#1842 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 15 April 2022 - 01:25

:D



#1843 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 15 April 2022 - 10:27

Интрига!)

#1844 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 02 May 2022 - 13:37

https://forum.footba...ta-dlia-vasheg/



#1845 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 02 May 2022 - 21:02

Что скажете Англичане?

trpp.png



#1846 Аль-Амира

Аль-Амира

    Проф. менеджер

  • И.о.президентов ФС
  • 24435 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 02 May 2022 - 21:44

Если бы был ноут и не было бы лени - попробовала бы. А с сенсора проблематично вроде.. Но можно было бы с одного аппарата смотреть матч, с планшета писать. Но скорее всего не факт что с картинками... Можно было бы попробовать Кубок, Суперкубок... Самые результативные матчи АПЛ и Чемпионшипа...



#1847 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 03 May 2022 - 00:41

Сделал опрос. То как до дела, то никто не хочет писать, некто нехочет платить (за исключением 3 человек) все хотят только читать)). А значит журналист нам не нужен!!! На даний момент вопрос можно и не поднимать.



#1848 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 11997 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 03 May 2022 - 18:40

так везде... :(



#1849 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10242 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 06 May 2022 - 19:49

:jam:



#1850 invisible87

invisible87

    ...

  • Президенты ФС
  • 5553 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 December 2023 - 17:09

Пока раздумываю над тем, чтобы создать небольшую "газетку" под названием "Без комменатирев".
Написание статей требует большого человеческого ресурса (это ни для кого не секрет, что журналисты, по сути, пишут статьи за бесплатно, просто им это в кайф), поэтому я решил попробовать сделать что-то другое, "сухое". В голову пришла идея сделать статистическую выжимку по каждому туру. Как пример, приведу ниже картинку:

Пример

 

Делается такое довольно-таки быстро, программно. Интересно ли такое будет смотреть после каждого тура или не нужно вообще делать что-то подобное?

Можно обсудить данные, которые бы было интересно выцеплять (сразу оговорюсь, что можно много выцепить, но точно не смогу выцеплять то, что происходит внутри матча, так как анализ видео ,понятное дело, не ведется).



#1851 Omax86

Omax86

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4384 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Саутгемптон

Отправлено 23 December 2023 - 04:45

Добавить результаты матчей самих и будет полная картина думаю

#1852 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3949 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 23 December 2023 - 06:38

Лучше конечно, чем ничего, но не интересно. Статьи а-ля Петя получил мяч обыграл защитника и пробил в дальний угол, тоже не интересны. А вот кратенький анализ, что изменилось и как прошёл тур было бы норм)

#1853 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 23 December 2023 - 16:43

Статистику я люблю  :popcorn:



#1854 Omax86

Omax86

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4384 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Саутгемптон

Отправлено 23 December 2023 - 16:55

В Легионе большинство любителей статистики))) сам Куцев тоже любитель, Помнится из какого то интервью давнишнего. Ну и впринципе в разделах сайта её предостаточно, что радует

#1855 invisible87

invisible87

    ...

  • Президенты ФС
  • 5553 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 December 2023 - 17:13

Во-первых, спасибо за ответы. Во-вторых, у меня цель такая: при минимуме усилий/вложений сделать что-то интересное для менеджеров ФС. Ясное дело, что в идеале найти журналиста, который готов делать мини обзоры каждый тур. Но, во-первых, на это дело нужны ФМ, во-вторых, согласится ли сам журналист на подобные заказы. Времени это занимает очень много, польза от деятельности - ФМ (как по мне, так это сомнительно все).

 

По поводу статы - я не хочу повторять статистику, которая есть на сайте (она есть, но она не сильно информативна, на мой взгляд). Я могу получить данные, которых нет в статистике. Приведу пример, можно посчитать значение среднего скилла (по профам) у типового форварда, который забивает голы в туре. Такие цифры могут позволить понять какие в среднем игроки в том или ином дивизионе. Хватает или не хватает "скиллов" для того, чтобы забивать голы и т.п. Можно вообще собрать статистику по каждой команде (кто забивал, когда, как часто, сколько минут провел на поле и т.п.), но во-первых, она не всегда полезна, а во-вторых, это может позволить соперникам клубов Англии в ЕК лучше подготовиться к матчам. Поэтому, понятное дело, мы не будем давать настолько подробную стату по команде в целом.

 

Мини обзоры, которые пишутся без просмотров матчей, будут не сильно лучше, чем ничего :) (это на мой взгляд). Гораздо лучше, если бы брался один матч на неделе/в туре и он более-менее подробно разбирался. Но на это тоже надо выделять время.



#1856 Omax86

Omax86

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4384 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Саутгемптон

Отправлено 24 December 2023 - 00:05

Главный ресурс не деньги, а время!! Время за которое ты можешь заработать эти гребанные деньги))) как попаду в Примьер лигу, то наверное займусь обзорами, но пока загадывать в наше время... Больше всего бесит и занимает время это работа с изображениями через хостинги... Просмотреть 8 матчей на макс.скорости и набрать текст ну пол часа... А вот оформить...

#1857 invisible87

invisible87

    ...

  • Президенты ФС
  • 5553 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 December 2023 - 11:03

В следующем 37 сезоне все же планируется освещение АПЛ в следующем формате:

- Статья будет выходить раз в неделю (получается, что в основном обзор будет за 2 тура);

- Количество матчей в обзоре - 8 (не 16!);

- Один матч выбирают зрители и участники АПЛ (путем голосования на форуме, срок - до начала игр);

- Один матч выбирает Президент ФС (элемент тирании, как и обещал);

- Статистика (которую любит Влад) будет. Формат пока не определен, буду думать еще, но так или иначе она будет присутствовать в обзорах;

- Вести газету, делать обзоры будет Wanderer07.



#1858 SeregaSM

SeregaSM

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8546 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leicester City&Reno FC

Отправлено 28 December 2023 - 12:06

В следующем 37 сезоне все же планируется освещение АПЛ в следующем формате:

- Статья будет выходить раз в неделю (получается, что в основном обзор будет за 2 тура);

- Количество матчей в обзоре - 8 (не 16!);

- Один матч выбирают зрители и участники АПЛ (путем голосования на форуме, срок - до начала игр);

- Один матч выбирает Президент ФС (элемент тирании, как и обещал);

- Статистика (которую любит Влад) будет. Формат пока не определен, буду думать еще, но так или иначе она будет присутствовать в обзорах;

- Вести газету, делать обзоры будет Wanderer07.

Ох, как хорошо :)  Когда уже начало?



#1859 Wanderer07

Wanderer07

    Странник

  • Президенты ФС
  • 9603 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рейнджерс Талька (Чили)

Отправлено 28 December 2023 - 12:13

Ох, как хорошо :)  Когда уже начало?

с первым туром 37-ого сезона  :D



#1860 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3949 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 28 December 2023 - 15:13

В следующем 37 сезоне все же планируется освещение АПЛ в следующем формате:
- Статья будет выходить раз в неделю (получается, что в основном обзор будет за 2 тура);
- Количество матчей в обзоре - 8 (не 16!);
- Один матч выбирают зрители и участники АПЛ (путем голосования на форуме, срок - до начала игр);
- Один матч выбирает Президент ФС (элемент тирании, как и обещал);
- Статистика (которую любит Влад) будет. Формат пока не определен, буду думать еще, но так или иначе она будет присутствовать в обзорах;
- Вести газету, делать обзоры будет Wanderer07.

Отлично! Пока не желеем, что выбрали нового президента) освещать кстати интересно будет, все клубы с менеджерами и откровенных мальчиков для бритья пока не наблюдается)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика