Перейти к содержимому


Фотография

Реальный футбол


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1513

#841 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 17 October 2017 - 16:25

Да ну)) В АПЛ так же накал страстей))) В Серии А в этой уикэнд матчи были Юве 1-2 Лацио, Рома 0-1 Наполи, Интер 3-2 Милан... загляденье просто)) :good:
Кстати, а кто за кого болеет в реале?

АПЛ - никто
Германия - Дортмунд
Испания - Атлети
Италия - Юве

Это команды, которым симпатизирую

#842 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 17 October 2017 - 21:19

Только за Милан. Уже очень давно. Ну и нравится Брешия. Игры не смотрю, просто нравится Брешия :)



#843 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 17 October 2017 - 21:25

Барселона (любимый клуб), Тоттенхэм и Атлетико (прекрасная работа главных тренеров, видно как формируются клубы на глазах), Боруссия Д (начал активно следить после прихода Юргена Клоппа)



#844 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 19 October 2017 - 01:53

АПЛ - Арсенал

Италия - Рома

Испания - Валенсия



#845 Parker

Parker

    Хватит это терпеть...

  • Пользователи
  • 1430 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 October 2017 - 22:40

Россия - Спартак

Италия - Ювентус



#846 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 24 October 2017 - 14:43

Спартак

:cray:



#847 Parker

Parker

    Хватит это терпеть...

  • Пользователи
  • 1430 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 October 2017 - 22:35

:cray:

ты чего это опечалился? у меня уже давняя история боления за Спартак (страшно подумать уже 20 лет), несмотря на то, что родился я и рос в Новочеке ))))



#848 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 25 October 2017 - 09:10

несмотря на то, что родился я и рос в Новочеке ))))

Земеля))))
Ну как можно болеть за команду, которая... Эх...
Вот не имею ничего против Спартака, но болеть за него не буду, даже если это единственная команда страны останется. Уж лучше за условную... Боавишту например...
Не, вот чесслово, как для всех команд спартак является раздражителем, так и для меня. Не знаю почему. Повторюсь, против команды ничего не имею, но вот в прямом смысле слова "красная" тряпка он для меня. Катализатор повышенной агрессии.
Раньше, еще в школьные-студентческие годы поддерживал Локомотив. Не являлся болельщиком, а, скорее, сопереживал команде. Теперь они для меня, как Спартак. Я даже пытался разобраться почему так и, в принципе, понял - совокупность негативных факторов. На тот момент Ю. П. Семин покинул команду, она начала сыпаться, появились игроки, которые вызывали негативные эмоции...в разное время это были разные игроки (сейчас, например, Тарасов), появилась тварская Смородская, затем Кучук, которого стал люто ненавидеть после "кидалова", которое он устроил Кубани... В общем, это совокупность факторов. Но с локо все на поверхности, а со Спартаком... Скорее традиция...
Кстати, с Краснодаром ровным счетом все наоборот. Люто ненавидел врагов соседских, а теперь даже сопереживаю... Эту команду стал уважать и тут есть за что! Стадион отстроили, академию мощную сколотили, футбол красивый показыва ют/ли (до прешетствия этого никчемного физкультурника Шалимова). Понятно, что все это менеджмент, вливания Галицкого... Но, простите, у Спартака тоже есть своя Кепка, у ЦСКА - Гинер, у бомжей - газпром и тд... Но реально воспитывают только в Краснодаре.

#849 Parker

Parker

    Хватит это терпеть...

  • Пользователи
  • 1430 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 October 2017 - 10:42

По поводу Краснодара я с тобой согласен. А по поводу Спартака я уже и не упомню, почему именно он. Но хорошо помню когда владельцем стал Червиченко, бомбило очень сильно, а когда тренером назначили Старкова то вообще думал перестану нашим футболом интерисоваться.

#850 invisible87

invisible87

    ...

  • Президенты ФС
  • 5575 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 October 2017 - 16:11

Только Ливерпуль, только хардкор)



#851 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 25 October 2017 - 21:25

появилась тварская Смородская

адская женчина, конечно. Много каких дел "натворила" в клубе



#852 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 25 October 2017 - 23:57

адская женчина, конечно. Много каких дел "натворила" в клубе

Рад понимающему человеку. Многие говорят: "а что тебе Смородская? А Кучук тебе чего?"
Та еще говнопарочка

#853 Lex

Lex

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 417 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол, Науч.фантастика (Шекли, Саймак, Кларк).

Отправлено 26 October 2017 - 12:39

Земеля))))
Ну как можно болеть за команду, которая... Эх...
Вот не имею ничего против Спартака, но болеть за него не буду, даже если это единственная команда страны останется. Уж лучше за условную... Боавишту например...
Не, вот чесслово, как для всех команд спартак является раздражителем, так и для меня. Не знаю почему. Повторюсь, против команды ничего не имею, но вот в прямом смысле слова "красная" тряпка он для меня. Катализатор повышенной агрессии.
Раньше, еще в школьные-студентческие годы поддерживал Локомотив. Не являлся болельщиком, а, скорее, сопереживал команде. Теперь они для меня, как Спартак. Я даже пытался разобраться почему так и, в принципе, понял - совокупность негативных факторов. На тот момент Ю. П. Семин покинул команду, она начала сыпаться, появились игроки, которые вызывали негативные эмоции...в разное время это были разные игроки (сейчас, например, Тарасов), появилась тварская Смородская, затем Кучук, которого стал люто ненавидеть после "кидалова", которое он устроил Кубани... В общем, это совокупность факторов. Но с локо все на поверхности, а со Спартаком... Скорее традиция...
Кстати, с Краснодаром ровным счетом все наоборот. Люто ненавидел врагов соседских, а теперь даже сопереживаю... Эту команду стал уважать и тут есть за что! Стадион отстроили, академию мощную сколотили, футбол красивый показыва ют/ли (до прешетствия этого никчемного физкультурника Шалимова). Понятно, что все это менеджмент, вливания Галицкого... Но, простите, у Спартака тоже есть своя Кепка, у ЦСКА - Гинер, у бомжей - газпром и тд... Но реально воспитывают только в Краснодаре.

50251.medium.jpg?resize=320%2C300

В Ростове будет жара :rofl:



Хотяяяя...как показывает практика, Спартак отгрузил все свои мячи Нальчику, а это значит, что 28 октября мы снизойдём до местных и дадим им немного порадоваться...радостей и так у них мало НЫНЧИ осталось :bye:



#854 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 26 October 2017 - 15:24


В Ростове будет жара :rofl:Хотяяяя...как показывает практика, Спартак отгрузил все свои мячи Нальчику, а это значит, что 28 октября мы снизойдём до местных и дадим им немного порадоваться...радостей и так у них мало НЫНЧИ осталось :bye:

Еще матч не начался, а ты уже подстраховочно оправдываешь мясных. Боитесь, значит... И совсем не уверены в результате, а это уже дорогого стоит. У мясных выезды в Рострв всегда сложные (если не самые сложные). Так что, бойтесь, граждане. Наши унылые экскрименты на спартачьё настроятся должным образом.

#855 Parker

Parker

    Хватит это терпеть...

  • Пользователи
  • 1430 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 October 2017 - 16:36

На нас все должным образом настраиваются.

#856 Lex

Lex

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 417 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол, Науч.фантастика (Шекли, Саймак, Кларк).

Отправлено 27 October 2017 - 16:16

Еще матч не начался, а ты уже подстраховочно оправдываешь мясных. Боитесь, значит... И совсем не уверены в результате, а это уже дорогого стоит. У мясных выезды в Рострв всегда сложные (если не самые сложные). Так что, бойтесь, граждане. Наши унылые экскрименты на спартачьё настроятся должным образом.

Спартак в нынешнем сезоне боится только самого себя)) я переживаю о том, что Спартак может приехать в Ростов с большим самомнением, а итог может оказаться по сценарию встречи с Амкаром.

В том то и беда большинства команд, что они только и могут, что настроиться и выставить автобус...хотяяя для нынешнего Ростова это слово чуждо ;)



#857 Romaric

Romaric

    Aeterna historia...

  • Пользователи
  • 2819 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Вальядолид (Испания)
  • Интересы:ФК Спартак Москва

Отправлено 27 October 2017 - 16:28

Автобус в Ростове? Хммм... врядли))

3:1 Спартак будет сверху :P

#858 Lex

Lex

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 417 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол, Науч.фантастика (Шекли, Саймак, Кларк).

Отправлено 27 October 2017 - 16:45

На нас все должным образом настраиваются.

блин, наверно...пафосно и высокомерно прозвучит...но думаю .что для них обыграть Спартак, это достигнуть венца своей проф.карьеры)) А, потом можно и мячик погонять. Хотяяя...о каком настрое можно говорить, когда с 2003 года команда из года в год деградировала и теряла стиль и мысль в игре? Получается, что команды а-ля Ростов/Шинник выходили и понимали, что, вот, с таким Спартаком можно СПОКОЙНО играть и не просто играть, а даже доминировать по ходу матча. Из всего этого мы получали, что команда соперник выходила на Спартак не с сумасшедшим настроем и желанием показать то, что она умеет...а, просто, выходила и предлагала сыграть в футбик...простой, российский футбик.



Автобус в Ростове? Хммм... врядли))

3:1 Спартак будет сверху :P

с трудом в это верится...пересмотри начало игр с Амкаром и Спартаком Нч. Если ростовчане пойдут агрессивно вперёд, то у Спартака возник, обязательно, возникнут проблемы в обороне. Увы, но это нужно признать...Оборона "красно-белых" нынешнего образца не напоминает себя сезона 2016/17...скорее это оборона эпохи "Режисёра"...где любая мало-мальская атака соперника вызывала у игроков обороны диарею. Если же Ростов ПОПЫТАЕТСЯ вырулить в свою штрафную автобус, то тут мы увидим тоскливую игру "СКА-Спартак"...Но я в это не верю. Тут всё зависит от игроков Спартака. Отдадут ли они инициативу с первых минут и буду играть на контратаках? Если да, то ни какими 3-1 не будет пахнуть. 

Ну, как мне кажется..Ростов с первых минут будет бить и крушить. Если не получится забить быстрый гол, то отойдёт большими силами и будет играть на контратаках, а так же делать закидушки на Бухарова. Если же учесть тот факт ,что Спартак не блещет уверенностью "на втором" этаже, то любой кросс с фланга (привет Комбарову и Ещенко) будет вызывать у нас выброс страшнейшего кол-ва адреналина....Опять же, на мой взгляд, Спартаку главное не пропустить в первом тайме, скорректировать цели и действия на второй и уповать, уповать на светлую :D  голову Квинси, нашего Промеса. Ну, и надеяться, что Пися хорош в игре ногами, а с руками не оч.



#859 Romaric

Romaric

    Aeterna historia...

  • Пользователи
  • 2819 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Вальядолид (Испания)
  • Интересы:ФК Спартак Москва

Отправлено 27 October 2017 - 16:48

Леха не ссы никого, 3:1 , Спартак чемпион!)))

#860 Lex

Lex

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 417 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол, Науч.фантастика (Шекли, Саймак, Кларк).

Отправлено 27 October 2017 - 17:20

Леха не ссы никого, 3:1 , Спартак чемпион!)))

Пфф...а, чего ссать? Им хоть ссы в глаза, всё божья роса. Уроки Легии, Санкт-Галена (на Евро арене) не извлечены. Про уроки на внутренней арене я молчу..всё одно и тоже. Не уверенность, шапкозакидателсьвто, переоценка своих сил, не умение выдержать прессинг и отсутствие идей в игре. Сезон 2016/17, как сон...текущий сезон горькое повторение эпохи "Режисёра" и Аленичева. Так нельзя, пытаться отстоять заслуги на старых багажах. Игроки, может быть, и рады играть лучше...но уровень остался прежним, а на Спартак выходят еще больше злыми. Тут нужно усиление, читай новая кровь...но Роша, и ПекоПашич того не стоят. Не, это будет забавно, если Ростов развалится к минуте 30, ну или к 60ой и мы спокойно возьмём три очка. НО проблема в том, что Ростову ОСОБО и терять то уже нечего...а от Спартак требуют первую строчку, а значит "красно-белым" нужно будет идти вперёд и что-то созидать. Ростову же нужно будет устроить болото у своей штрафной и пулять на Бухарова, делов-то. Не думаю, что будет 3-1...скорее валидольные 1-1.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика