Перейти к содержимому


Фотография

Реальный футбол


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1512

#861 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 27 October 2017 - 23:06

выставить автобус...хотяяя для нынешнего Ростова это слово чуждо ;)

как быстро прилипают штампы. Автобус и Ростов - в принципе понятия не совместимые. Последний раз дончане автобусом играл вначале позапрошлого сезона, когда после чудного спасения в стыковых матчах, КБ набрал (как и Кучук сейчас) абсолютно новую команду и вынужден был играть в глубоко оборонительный футбол. Далее, когда команда притерлась, играли уже во вполне нормальный контратакующий, а местами и атакующий футбол. 

Кстати, Вика в помощь

 

TYpEUgeqSMW3K7Jgf1oc5Q.png

Для справки: в сезоне 2015-2016, когда к Ростову начали применять формулировку "играют в автобус", ростовчане забили 14 мяч, что по общему результату является 6 местом в чемпионате. Возвращаемся к Виктории: она гласит: "...позволяет забить гол только в случае контратаки или редкой атаки...". 

Еще статистика: из 30 сыгранных туров, команда победила в 19 играх, в 12 из которых команда забила 2 и более мячей. О каком автобусе идет речь? Да, футбол от обороны был, да, пропустили меньше всего, но при этом и забивали достаточно. К слову, вездесущие гнедые пропустили всего на 5 мячей больше Ростовчан. Получается, что и конармейцы играли в автобус? И, кстати, Краснодар тоже ;)

 

MrsxB9zcR4iwIpqqs_UYWA.png



блин, наверно...пафосно и высокомерно прозвучит...но думаю .что для них обыграть Спартак, это достигнуть венца своей проф.карьеры)) 

Обратимся к истории:

Встречи Ростова и Спартака в Ростове-на-Дону во всех матчах ЧР и КР с 1992 года 

Матчи: 25

Победа хозяев: 10

Ничьи: 4

Победы гостей: 11

 

Статистика очных встреч равная. При этом в последних 5 минувших встречах в Р-н-Д хозяева выиграли 4 (!). И ты мне говоришь о венце профкарьеры? Думаю ты не прав. Но, если посмотреть на выступления команды при Кучуке, то, пожалуй, да, победы нам будет оооочень сложно достичь. 


Сообщение отредактировал Koleos: 27 October 2017 - 23:07


#862 Parker

Parker

    Хватит это терпеть...

  • Пользователи
  • 1430 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 November 2017 - 00:26

Что-то поутихли жаркие споры и дискуссии.

Парни, что думаете о работе Слуцкого в Халл Сити? Следит кто?

#863 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 10 November 2017 - 00:39

Лёня доказал свою состоятельность в полной несостоятельности.
На самом деле, наши тренеры смогут тренировать клубы ТОЛЬКО с постсоветского пространства. Западный футбольный менталитет совсем иной и мы ещё даже не начали приближаться к нему, а уровень наших тренеров - это школьные физкультурники

#864 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 10 November 2017 - 00:43

что думаете о работе Слуцкого в Халл Сити

моё мнение - Слуцкий молодец. Работает неплохо, а как говорит по-английски то! :) Руководство усиливаться не хочет, прошлогодних лидеров слила. Ну а Халл штормит. Не хватает исполнителей, имхо

Считаю, что болельщики несправедливо его выгоняют



Лёня доказал свою состоятельность в полной несостоятельности.
На самом деле, наши тренеры смогут тренировать клубы ТОЛЬКО с постсоветского пространства. Западный футбольный менталитет совсем иной и мы ещё даже не начали приближаться к нему, а уровень наших тренеров - это школьные физкультурники

время Леониду нужно, время. Тот состав, что остался, в короткие сроки наладить игру в нём. Какой не физкультурник сможет сходу это сделать?



#865 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 10 November 2017 - 00:46

моё мнение - Слуцкий молодец. Работает неплохо, а как говорит по-английски то! :) Руководство усиливаться не хочет, прошлогодних лидеров слила. Ну а Халл штормит. Не хватает исполнителей, имхо
Считаю, что болельщики несправедливо его выгоняют
время Леониду нужно, время. Тот состав, что остался, в короткие сроки наладить игру в нём. Какой не физкультурник сможет сходу это сделать?

Плохому танцору - яйца мешают.
В условиях миллиардного долга, судебных тяжб, полугодовалых задержек зп и сосьава уровня ФНЛ, Бердыев в Ростове сделал команду вице-чемпионов и грозу на евроарене.
Ты же сейчас говоришь о том, что халл не укрепляется и из-за этого его штормит во ВТОРОЙ лиге англии.

#866 Parker

Parker

    Хватит это терпеть...

  • Пользователи
  • 1430 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 November 2017 - 00:46

Я так считаю что Слуцкий молодец хотя бы в том что он взял и рискнул покинуть зону комфорта. Саша, а как-же Лобановский к которому ездили учиться многие тренеры из Европы из ведущих клубов?

#867 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 10 November 2017 - 01:08

Я так считаю что Слуцкий молодец хотя бы в том что он взял и рискнул покинуть зону комфорта. Саша, а как-же Лобановский к которому ездили учиться многие тренеры из Европы из ведущих клубов?

Лобановский - украинский тренер. Он имеет гражданство другой страны. Я в другие страны не лезу. Говорю о Россиянах.
Сейчас нет тренеров. Точка. Есть мастаки в каком либо компоненте. Один умен в тактике, другой - в мотивации, третий - засунет любого тренера по физе за пазуху. А все это - лишь часть целого. Вместе им не суждено быть. А помощьники, которых они себе набирают, еще ниже уровнем. Возьми Черчесова. Это лучший тренер страны, раз возглавляет сборную (ну так смотрят на него иностранцы), да и у нас, раз назначили. А он усами шевелит, издавая красивые звуки и все... На этом футбол сборной закончен.

#868 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 10 November 2017 - 03:04

Плохому танцору - яйца мешают.
В условиях миллиардного долга, судебных тяжб, полугодовалых задержек зп и сосьава уровня ФНЛ, Бердыев в Ростове сделал команду вице-чемпионов и грозу на евроарене.
Ты же сейчас говоришь о том, что халл не укрепляется и из-за этого его штормит во ВТОРОЙ лиге англии.

Саша, опять же, человек уехал в другую страну. Он тренер иностранец. Там всё другое, люди, язык, менталитет. А ты сравниваешь с Бердыевым и Ростовом. Ну как так то?

 

Сравнивать надо когда люди в одной "тарелке" варятся. Приедет Бердыев тренировать в Англию или Слуцкий вернётся в Россию - другое дело. Вся жизнь состоит из привычек. Сложно приехать в новую для себя атмосферу и с ходу показывать высокий уровень. Нужно время

 

А вообще, читая твой пост, просто напрашивается вывод, что у тебя к нему личная неприязнь



#869 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 10 November 2017 - 10:40

 
А вообще, читая твой пост, просто напрашивается вывод, что у тебя к нему личная неприязнь

Тебе показалось. Когда Леня работал в РФПЛ, я очень уважал его труд. Но Леня замахнулся высоко со сборной, а теперь рискнул поработать в одном из сложнейших чемпионатов. Результат на лицо. Для чемпионата Англии он - физкультурник. Там нужен другой человек.

#870 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 06 April 2018 - 22:47

Что-то за ЦСКА с его стареющий обороной обидно...



#871 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 07 April 2018 - 09:24

Обидно за то, что не видят у нас перспективной молодежи, а вместо их старопердячих в основе накатывают

#872 Romaric

Romaric

    Aeterna historia...

  • Пользователи
  • 2819 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Вальядолид (Испания)
  • Интересы:ФК Спартак Москва

Отправлено 07 April 2018 - 09:30

А перспективная молодежь у нас есть? Кто???

#873 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 07 April 2018 - 22:46

Головин нравится, Алексей Миранчук. Зобнин еще в расцвете сил, но после травмы сильно сдал...



#874 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 07 April 2018 - 23:23

А перспективная молодежь у нас есть? Кто???

Вот. Есть, но её никто не видит. По клубам в дублях маятся вполне достойные ребята. Вот только зачем париться, терять результат, если можно купить Матьего Бобена Тащи Бронислава Ивановича и не париться с развитием?! Такая политика у нашего футбола. Купить игрока проще, чем тратиться на развитие академий и выращивание игроков.


Сообщение отредактировал Koleos: 07 April 2018 - 23:24


#875 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 08 April 2018 - 09:04

Топи за Краснодар.  ;)



#876 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 08 April 2018 - 10:22

Мне вера не позволяет. Это наши принципиальные соперники

#877 Romaric

Romaric

    Aeterna historia...

  • Пользователи
  • 2819 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Вальядолид (Испания)
  • Интересы:ФК Спартак Москва

Отправлено 08 April 2018 - 10:52

Топи за Краснодар.  ;)


Миха, лучше ты топи за Краснодар :p

#878 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 08 April 2018 - 13:28

Михе не до Краснодара, он топит за ФНЛ  :D

Но за развитием Краснодара очень интересно понаблюдать.


Сообщение отредактировал Lion: 08 April 2018 - 13:29


#879 Periquitos

Periquitos

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:RCD Espanyol

Отправлено 10 October 2018 - 13:05

Zamora CF презентовали третий комплект формы.

Sangre, Sudor Y Lagrimas (Кровь, Пот и Слезы)

Уже в продаже - 50 евро.

 

 

 



#880 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 10 October 2018 - 13:14

жутко круто




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика