Перейти к содержимому


Фотография

Реал Мадрид


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 381

#61 ill_e_gal

ill_e_gal

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 154 сообщений
  • Клуб:Депортиво де Ла-Корунья

Отправлено 16 September 2010 - 21:39

Потому что результата в первую очередь и ждут! Иначе Жозе захлебнется в потоках желчи, изрыгаемой журналистами...

#62 Zagaruk

Zagaruk

    Ветеран

  • Пользователи
  • 8173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Санта-Клара

Отправлено 17 September 2010 - 10:43

Реал уже 6 лет из года в год играет задорно и ничего не может добиться. Вымучили с доном Фабио Чемпионство и все.

#63 Spartah22

Spartah22

    We are mental Hibees Boys!!!

  • Пользователи
  • 10966 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерхэд

Отправлено 19 September 2010 - 09:00

Реал - Реал Сосьедат 2-1!!!!! )))))
Всех с победой народ)))
Опять нам чуть чуть не везёт, и голкипер тащит всё, забивать должны были, Игуаин, Марсело и Роналду второй гол должен был забивать, но....
А вот хвалёная игра в защите сегодня ничего не показала, Тамудо постоянно упускали, например забивал он с навеса головой с двух метров, и его никто даже не пытался закрыть, и как там Икер спасёт??!!
к тому же Сосьедат и один на один выходил, и удар головой наносил, похожий на гол, но не реализовал их, плюс ко всему в конце матча и Касильяс спасал нас. В общем обороной я разочарован, с Барсой так играть нельзя...

#64 PIROGOV

PIROGOV

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3021 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Риволи Юнайтед
  • Интересы:Футбол

Отправлено 19 September 2010 - 09:16

Цитата(Spartah22 @ 19.9.2010, 8:00) Просмотр сообщения

Реал - Реал Сосьедат 2-1!!!!! )))))
Всех с победой народ)))
Опять нам чуть чуть не везёт, и голкипер тащит всё, забивать должны были, Игуаин, Марсело и Роналду второй гол должен был забивать, но....
А вот хвалёная игра в защите сегодня ничего не показала, Тамудо постоянно упускали, например забивал он с навеса головой с двух метров, и его никто даже не пытался закрыть, и как там Икер спасёт??!!
к тому же Сосьедат и один на один выходил, и удар головой наносил, похожий на гол, но не реализовал их, плюс ко всему в конце матча и Касильяс спасал нас. В общем обороной я разочарован, с Барсой так играть нельзя...

Но есть результат,а на зрелищность сейчас всем плевать.Задача у особенного выиграть с Реалом как можно больше титулов в этом сезоне.

#65 Spartah22

Spartah22

    We are mental Hibees Boys!!!

  • Пользователи
  • 10966 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерхэд

Отправлено 19 September 2010 - 09:21

есть резульат? Да нам повезло просто, в отличии от Сосьедата, Барса выход один на один реализует и выше ворот не пробьёт, и сделает это несколько раз! А с таким нападение барсуки не дадут нам даже в пустык заколотить...

#66 Zagaruk

Zagaruk

    Ветеран

  • Пользователи
  • 8173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Санта-Клара

Отправлено 19 September 2010 - 12:38

Я даже не хочу начинать обсуждать особо. Ибо это после каждой игры буде либо вау либо фууу. Особенность фанов в том, что сегодня сыграли хорошо, а завтра плохо и что-постоянно не нравится. Все ждут, что пришел Моур и на другой день Реал всех будет рвать. Да не будет такого. После стольких лет нестабильности нельзя все быстро изменить. Лично я не жду от Реала много титулом в этом сезоне. Да и специфика работы португальца тоже по традиции дает плоды со второго сезона, когда ему удается внедрить свои принципы в команде очень хорошо.
Пропустили только 1 гол за 3 игры. Очень неплохо. Да, мало и забили, но моменты транжирят стабильно. А то, что сыграли неудачно в обороне...бывает. Вон Барса как сыграла с Эркулесом. Уже годами не проигрывала дома, а тут получила. И такое бывает.

#67 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 19 September 2010 - 20:59

Цитата(Zagaruk @ 19.9.2010, 8:38) Просмотр сообщения

Я даже не хочу начинать обсуждать особо. Ибо это после каждой игры буде либо вау либо фууу. Особенность фанов в том, что сегодня сыграли хорошо, а завтра плохо и что-постоянно не нравится. Все ждут, что пришел Моур и на другой день Реал всех будет рвать. Да не будет такого. После стольких лет нестабильности нельзя все быстро изменить. Лично я не жду от Реала много титулом в этом сезоне. Да и специфика работы португальца тоже по традиции дает плоды со второго сезона, когда ему удается внедрить свои принципы в команде очень хорошо.
Пропустили только 1 гол за 3 игры. Очень неплохо. Да, мало и забили, но моменты транжирят стабильно. А то, что сыграли неудачно в обороне...бывает. Вон Барса как сыграла с Эркулесом. Уже годами не проигрывала дома, а тут получила. И такое бывает.

Согласен!чего вы тут разводите нельзя нельзя с Барсой....а на нее будет другой настрой и будет другая игра!я уверен!к тому же это только начало сезона, и каждый может оступиться в начале, главное что б были сделаны выводы и все будет ОК!а их Моуриньо точно сделает!;)

#68 Zagaruk

Zagaruk

    Ветеран

  • Пользователи
  • 8173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Санта-Клара

Отправлено 20 September 2010 - 23:35

Ну если Моур не сделает, то я тогда уже не знаю, кто сделает! smile.gif
Ждем очередных матчей.

#69 Spartah22

Spartah22

    We are mental Hibees Boys!!!

  • Пользователи
  • 10966 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерхэд

Отправлено 22 September 2010 - 17:09

Громим Эспаньол 3-0 smile.gif
Три удаления, одно у нас, два у гостей, весёлый матч)))
Карим молодчик, классно в штрафной разобрался со всеми))
Игу молодчик, понравился))
Всех с долгожданной уверенной победой!


#70 Zagaruk

Zagaruk

    Ветеран

  • Пользователи
  • 8173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Санта-Клара

Отправлено 22 September 2010 - 21:58

Такое ощущение, что расслаблено как-то играли...выпендривались. smile.gif Но 3 штуки все равно положили.
Меня больше удивил не % брака в передачах, а ужасный газон на Бернабеу, как поле. smile.gif

#71 DimON

DimON

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Argentina

Отправлено 22 September 2010 - 22:19

Цитата
выпендривались

Да, было, было biggrin.gif

#72 Spartah22

Spartah22

    We are mental Hibees Boys!!!

  • Пользователи
  • 10966 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерхэд

Отправлено 22 September 2010 - 22:28

Ну как же без этого то))
Главное что бы это не приводило к последствиям ,а то у нас тут один особо умный врарать (там где я играю), решил мяч красиво, ного из за спины выбить, а фиг ему, гол. Тренер оч пожалел что меня усадил на скамейку smile.gif
А поле действительно п=напрягает, что им есть нечего? Что картошку на Бернабеу начали выращивать? biggrin.gif

#73 ill_e_gal

ill_e_gal

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 154 сообщений
  • Клуб:Депортиво де Ла-Корунья

Отправлено 23 September 2010 - 00:27

Прямо у Маура с языка снял. Он тоже о картофельном поле обмолвился ))

#74 Spartah22

Spartah22

    We are mental Hibees Boys!!!

  • Пользователи
  • 10966 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерхэд

Отправлено 26 September 2010 - 09:24

Бывает же так, Леванте не создал ни одного момента, но нам досталось лишь одно очко... Пару раз спас Рейн, но в большинстве случаев, это просто болезнь какая то, не попадали по воротам((( Алонсо классно с углового закрутил мяч в ворота, но до красивого гола чуток не хватило, штанга...

#75 Zagaruk

Zagaruk

    Ветеран

  • Пользователи
  • 8173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Санта-Клара

Отправлено 27 September 2010 - 11:02

Рулевой Реала прокомментировал прокол своей команды в игре с Леванте - Королевские ребята упустили два очка (0:0).

"Ненормально для такой команды, как Реал, не использовать такое количество голевых моментов, - сетует Жозе Моуриньо. - Естественно, этот аспект игры меня очень волнует".

"Вместо того, чтобы забивать голы и выигрывать матчи, мы теряем очки".

"Очевидно, проблема кроется не в мастерстве игроков, эти ребята умеют забивать", - завершил португалец.




#76 Spartah22

Spartah22

    We are mental Hibees Boys!!!

  • Пользователи
  • 10966 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерхэд

Отправлено 27 September 2010 - 19:06

Просто не повезло... и такое бывает...

#77 Spartah22

Spartah22

    We are mental Hibees Boys!!!

  • Пользователи
  • 10966 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерхэд

Отправлено 29 September 2010 - 21:40

С победой над Осером, победа тяжолая но три очка, это главное, радует что не пропускаем, всего один мяч за сезон пока drinks.gif

#78 Zagaruk

Zagaruk

    Ветеран

  • Пользователи
  • 8173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Санта-Клара

Отправлено 30 September 2010 - 12:23

Да, защита неплохо играет. Ждем матчей с сильными командами.
Лично меня "этот" Реал радует. Есть еще брак солидный, но то, как португалец перестроил защиту внушает уверенность в клубе. smile.gif

#79 4ak

4ak

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 443 сообщений
  • Клуб:Днепр Мг

Отправлено 30 September 2010 - 20:31

Как-то меня воротит в этом сезоне от этой команды=( После того как выгнали РАУЛЯ и ГУТИ! я не вижу в этом финансовом проекте ни одного игрока, который бьется за корону, а не выходит на поле ради своих 12-15млн в год.... Кучка... Разве что Жозе, но пока его упорство не дает результат... вроде бы и мясо дают, а бык не ведется! вот такое у меня впечатление от этой команды, за которую болею с 10 лет...

#80 Spartah22

Spartah22

    We are mental Hibees Boys!!!

  • Пользователи
  • 10966 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерхэд

Отправлено 30 September 2010 - 21:50

печально, но вынужден согласиться...
Денежный мешок, нужны свои воспитанники, но Жозе вроде их к треням привлекает.
а так, можно покупать за миллионы супер игроков, но что бы они играли за клуб, кружок с короной а не за деньги...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика