Перейти к содержимому


Фотография

Реал Мадрид


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 381

#101 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 24 October 2010 - 10:25

6:1!!!!!!!!! good.gif dance2.gif да вот что же интересно Моуриньо с ними делает???

#102 Spartah22

Spartah22

    We are mental Hibees Boys!!!

  • Пользователи
  • 10966 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерхэд

Отправлено 24 October 2010 - 10:44

Цитата(AgroLis @ 24.10.2010, 10:25) Просмотр сообщения

6:1!!!!!!!!! good.gif dance2.gif да вот что же интересно Моуриньо с ними делает???

Играет через фланги, именно так все голы и забиваются, закрыть фланги, и фиг они что забью(((

#103 Zagaruk

Zagaruk

    Ветеран

  • Пользователи
  • 8173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Санта-Клара

Отправлено 24 October 2010 - 11:37

Блин, не дадут Икеру на ноль сыграть! smile.gif

Хороший футбол и хороший результат. Уверенно победили не прилагая много усилий.
Расинг тоже молодцы...играть в 3 центральных заща против Реала и его фланговых прорывов это мощно. Сантандерцы сами обрекли себя на такой разгром.


Цитата
Играет через фланги, именно так все голы и забиваются, закрыть фланги, и фиг они что забью(((

Почему так категорично? smile.gif Помнится мне в Порту, Челси и Интере не очень то закрывать получалось.
В Реале много креативных игроков, тем более умение Моура подстраиваться под каждого отдельного соперника, давно известно. Когда надо будет, то по другому сыграют. smile.gif

#104 Spartah22

Spartah22

    We are mental Hibees Boys!!!

  • Пользователи
  • 10966 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерхэд

Отправлено 24 October 2010 - 13:52

ХЗ)))
Настроение что ли было не очень)))а так. полузащита очень радует, рвёт и мечет... Ди Мария, Роналдо, Озил... нам и Кака так не нужен smile.gif
Даже не знаю кого он может заменить.

#105 Zagaruk

Zagaruk

    Ветеран

  • Пользователи
  • 8173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Санта-Клара

Отправлено 24 October 2010 - 15:38

Очень сложно будет пробиться в состав Кака. По идеи до того момента команда будет уже сыграна. На позиции бразильца играет Ёзил, но Месут хорошо заиграл и прогрессирует, а это аргумент. Даже выздоровевший Каналес, на которого вначале сезона делал ставку Моур, сидит в запасе. Если вся система будет работать хорошо, то никакой тренер не будет менять в ней "детали". Тем более, что и Ёзил, и Каналес моложе уже стареющего Кака.
Я думаю, что если и все так дальше пойдет, то Каналес будет на подмене у немца, а Кака покинет команду.

#106 Spartah22

Spartah22

    We are mental Hibees Boys!!!

  • Пользователи
  • 10966 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерхэд

Отправлено 24 October 2010 - 16:49

На мой взгляд Кака просто не повезло получить травму....
А в том году он был невероятно хорош.

#107 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 25 October 2010 - 20:54

денег на нем подзаработают!!!МС говорят хорошую цену готовы заплатить!!!

#108 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 29 October 2010 - 15:10

Наставник мадридского "Реала" Жозе Моуринью в очередной раз высказался о нападающем команды Кариме Бензема, сообщает AS.
Португальский специалист вновь подчеркнул, что никто не виноват в том, что футболист сборной Франции играет очень мало в составе своего клуба.
"В том, что происходит с Бензема, ответственен сам футболист. А тренер является лишь сотрудником. Могу лишь сказать, что я никого не брал из "Кастилии" на его место. В других командах также есть игроки, за которых заплатили столько же, однако и они не забивают. Ведь сначала подобного рода проблемы были и у Роналду. Бензема не мёртв и остаётся в команде", - заявил Моуринью.

а Кака в Милан обратно ждут!!!!

#109 Zagaruk

Zagaruk

    Ветеран

  • Пользователи
  • 8173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Санта-Клара

Отправлено 29 October 2010 - 15:24

Пусть возвращается. Может заиграет снова. В Реале его уже никто не видит, наверное.
Насчет Бензема...даже и не знаю. Он мне особо никогда не нравился. А еще говорят, что он ленивый. Как подмена Гонсалу сойдет, но не пока не больше.

#110 Diego12

Diego12

    Kongen af Fremad

  • Пользователи
  • 5855 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fremad Amager (Denmark), National team: Gambia.☀️Africa

Отправлено 29 October 2010 - 21:33

Бензема кстати реально сдал в последнее время и мне кажется проблемы больше у него в психологии.

#111 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 29 October 2010 - 22:31

Главный тренер "Эркулеса" Эстебан Виго в преддверии матча девятого тура чемпионата против "Реала" выразил уверенность в положительном исходе поединка с лидером.
"Мы победим "Реал", и я не сумасшедший. Убеждён, что результат будет положительным. Мы знаем, что нам предстоит матч с одной из лучших команд мира, но я не собираюсь отказываться от своей философии игры. Мы должны верить в себя. Моя команда не будет отсиживаться в обороне", - цитирует специалиста ABC.es.

Изображение
Nike представляет именную линию бутс Криштиану Роналду – CR Mercurial Vapor Superfly II

Сегодня в Мадриде Криштиану Роналду вместе с компанией Nike представил именные бутсы – CR Mercurial Vapor Superfly II. На создание бутс имени Роналду компанию вдохновили достижения игрока на поле и его уникальный стиль. Вызывающий дизайн бутс с леопардовым принтом Safari воплощает выдающиеся скоростные качества Роналду. При этом бутсы выполнены с использованием последних инноваций Nike, чтобы дать игроку максимум преимуществ на поле.

Для мастера дриблинга важно, чтобы бутсы не только отражали его стиль, но и обеспечивали превосходное сцепление чтобы быстро менять траекторию движения. В бутсах CR Mercurial Vapor SuperFly II используется система адаптивного сцепления с поверхностью – Nike Sense. Создатели этой системы снабдили бутсы уникальными шипами, которые могут менять свою длину в диапазоне 3 мм в зависимости от нагрузки и состояния газона.
«Бутсы CR Mercurial Vapor SuperFly II не останутся незамеченными, их дизайн в стиле «сафари» подчеркивает мои индивидуальный стиль. За счет их невероятной легкости и отзывчивости я получаю все, что мне нужно для лучших результатов на поле».

Криштиану Роналду впервые выйдет на поле в новых бутсах 7 ноября в рамках мадридского дерби между клубами «Мадридский Реал» и «Атлетико Мадрид».

Верх бутс выполнен из легкого материала Flywire, который будучи очень легким, при этом обеспечивает плотное прилегание стопы к подошве для более эффективного распределения нагрузки. Подошва из углеродного материала гарантирует плотное сцепление с поверхностью, что увеличивает стабильность и маневренность игрока.

Бутсы CR Mercurial Vapor SuperFly II покрыты специальным слоем, который светится под определенным углом. Периферическое зрение партнеров воспринимает это свечение, как вспышку, позволяет им точнее определять координаты игрока на поле и улучшает их скорость реакции.

В России именные бутсы Криштиану Роналду CR Mercurial Vapor SuperFly II будут эксклюзивно в магазине Премьер-Футбол начиная с 15 ноября.

В каждую коробку с новыми бутсами будет вложен уникальный код, который дает доступ к системе интерактивных тренировок Master Speed в рамках проекта Nike Football+. Теперь эксклюзивная информация о тренировках лучших игроков мира и советы известных тренеров доступны для любого атлета, не зависимо от его уровня подготовки. Доступ к программе Nike Football+ можно получить на сайте www.nikefootball.com.

#112 Zagaruk

Zagaruk

    Ветеран

  • Пользователи
  • 8173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Санта-Клара

Отправлено 30 October 2010 - 01:32

Цитата
Главный тренер "Эркулеса" Эстебан Виго в преддверии матча девятого тура чемпионата против "Реала" выразил уверенность в положительном исходе поединка с лидером. "Мы победим "Реал", и я не сумасшедший. Убеждён, что результат будет положительным. Мы знаем, что нам предстоит матч с одной из лучших команд мира, но я не собираюсь отказываться от своей философии игры. Мы должны верить в себя. Моя команда не будет отсиживаться в обороне", - цитирует специалиста ABC.es.

Все может быть в этом мире, но я не верю. smile.gif

Цитата
Бензема кстати реально сдал в последнее время и мне кажется проблемы больше у него в психологии.

То, что на парня, как и на всех игроков Реала, идет пресс информационный согласен. Значит он, в отличии от других, не может с этим справится...если дело действительно в психологии.

#113 Spartah22

Spartah22

    We are mental Hibees Boys!!!

  • Пользователи
  • 10966 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерхэд

Отправлено 30 October 2010 - 16:14

Слишком он в себе уверен)))
мы не Барса, с середнячками не церемонимся)))

#114 Spartah22

Spartah22

    We are mental Hibees Boys!!!

  • Пользователи
  • 10966 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерхэд

Отправлено 30 October 2010 - 23:54

Что и требовалось доказать!
Виго, промолчал бы biggrin.gif
Ещё приятнее что победа волевая. отдельно рад за ювентийца Трезеге))
Но мы отыгрались, а могли и ещё больше затолкать)))
Икер молодец, при счёте 0-1 спас нас от второго гола.

#115 Los Urus

Los Urus

    I.N.R.I. O,Fortuna,velut luna statu variabilis...

  • Пользователи
  • 3338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Пеньяроль"(Уругвай,Монтевидео)
  • Интересы:Интересы.

Отправлено 31 October 2010 - 00:06

Выиграли всё же)Спецом матч посмотрел,хотел на Эркулес взглянуть,интересная команда)Трезеге конечно мастер,жаль травмы замучали,но исполнил момент потрясающе,этого не отнять.

#116 Spartah22

Spartah22

    We are mental Hibees Boys!!!

  • Пользователи
  • 10966 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерхэд

Отправлено 31 October 2010 - 14:30

А Бензема кстати отлично сыграл)))

#117 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 08 November 2010 - 09:16

В рамках очередного тура чемпионата Испании состоялось мадридское дерби. Победу со счётом 2:0 одержал "Реал". Отметим, что "Атлетико" последний раз испытывал радость успеха над принципиальным соперником в далёком 1999 году.
Чемпионат Испании
Десятый тур
"Реал" (Мадрид) - "Атлетико" (Мадрид) - 2:0
Голы: Рикарду Карвалью, 13 (1:0); Озил, 19 (2:0).

#118 Spartah22

Spartah22

    We are mental Hibees Boys!!!

  • Пользователи
  • 10966 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерхэд

Отправлено 08 November 2010 - 15:01

всех с победой!)))
МОЛОДЦЫ!!)))

#119 Spartah22

Spartah22

    We are mental Hibees Boys!!!

  • Пользователи
  • 10966 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерхэд

Отправлено 21 November 2010 - 22:47

Криштиано оформляет хет-трик и приносит нам победу!!)))

#120 Гость_rossignol_*

Гость_rossignol_*
  • Гости

Отправлено 24 November 2010 - 19:35

Алонсо и Рамос жгут)))


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика