Перейти к содержимому


Фотография

Жалоба !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2001

#672126 Scar

Scar

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карловац

Отправлено 22 November 2010 - 15:32

Прочитай и подумай! Перед тем, как писать в этой теме.


Мужчины и девушки, прежде всего конфликт можно не раздувать. Это для тех, кто больше благоразумный, чем гордый.
Если конфликт возник - разбирайте самостоятельно. Исключительно через личные средства связи.
Если же вы в конфликте участвовать не намерены, но вас туда втягивают вот тогда уже и нужно подключать представителей администрации. А то мы вначале как следует поругаемся, а потом бежим за старшими или за теми, что якобы может судить.
Так же хочется отметить некоторые моменты:
1) Все играющие на проекте ставили галку "согласен с правилами проекта". Поэтому должны отдавать себе отчет о том, что влечет за собой их поступки.
2) Если же просто необходимо выяснить что-то друг с другом, то самое оптимальное средство это аська, скайп и т.д. Потому что разговор тет-а-тет, это выяснение отношений. А в средствах массового чтения это уже скандал. Вот скандалов давайте, по возможности, избегать.
3) Подниму вопрос, который звучит как "жалуется, стучит, доносит".
Я думаю со мной согласятся что такие вещи не могут рассматриваться иначе, кроме как акт отмщения. Ибо ничего кроме чувства "торжества справедливости", человеку написавшему они не принесут. А человек, на которого донесли, получит порцию злости. А решению конфликта это пользы не принесет. И уж тем более никого ничему не научит, как иногда некоторые себе представляют.
Поэтому давайте регулировать свои отношения самостоятельно в привате. А здесь только в случае крайней необходимости.

 

Флуд в этой теме строго запрещён! Жалоба - ответ администратора! Не более!



#801 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 31 January 2015 - 18:36

Прошу наказать этого менеджера. Такие инциденты не красят проект.

а что он сделал противоправного?

#802 Modificated

Modificated

    Борітеся — поборете! Вам бог помагає! (Т. Шевченко)

  • Пользователи
  • 8909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нива Винница

Отправлено 31 January 2015 - 21:58

а что он сделал противоправного?

Он мешает моему игровому процессу.



#803 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 01 February 2015 - 02:19

Он мешает моему игровому процессу.

в правилах где-то указано, что нельзя мешать игровому процессу многоуважаемого Модификейтеда? :)

выставляй игроков на трансфер только при наличии покупателя, если не нравится, что он ставит.. среди офсезона такое негодование еще понятно (и оно было озвучено до тебя еще пару сезонов назад): теряется мораль.. но сейчас-то к чему эта возня?

если и такой расклад не устраивает: выставляй игроков на открытый транс - будешь видеть участников торгов со всеми вытекающими

 

а вообще под понятие "мешают моему игровому процессу" попадают и твои конкуренты по любому из турниров, а также конкуренты на рынке игроков и персонала: всех будем банить? :)



#804 Modificated

Modificated

    Борітеся — поборете! Вам бог помагає! (Т. Шевченко)

  • Пользователи
  • 8909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нива Винница

Отправлено 01 February 2015 - 09:27

Спасибо за многоуважаемого. А ты готов получать от меня по 50 сообщений в день и по 30 комментариев на каждый матч? Это же тоже не запрещено. Флуд прекращаю. Есть Никита, а твои и мои посты - пустой треп.



#805 Scar

Scar

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карловац

Отправлено 01 February 2015 - 10:15

Дмитрий, я ему сам написал сейчас в личку, мне тоже о причинах интересно стало. Но в целом ты сам понимаешь, никаких причин банить его пока нет. Но, я думаю, что и менеджер Донкастера не застрахован от таких же ситуаций :)



#806 Modificated

Modificated

    Борітеся — поборете! Вам бог помагає! (Т. Шевченко)

  • Пользователи
  • 8909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нива Винница

Отправлено 01 February 2015 - 22:58

Но в целом ты сам понимаешь, никаких причин банить его пока нет.

Никита, достаточно сделать человеку предупреждение и если он адекватен, то этого хватит.



#807 Modificated

Modificated

    Борітеся — поборете! Вам бог помагає! (Т. Шевченко)

  • Пользователи
  • 8909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нива Винница

Отправлено 07 February 2015 - 21:39

Еще один менеджер плюет на решение администрации о моратории на политику и смеет высказывать свое мнение, за которое на улице можно потерять глаз. Вот ссылка. Вот его профиль. Вот скрин:

df7a25be6b51.png


Сообщение отредактировал Modificated: 07 February 2015 - 21:39


#808 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 07 February 2015 - 21:48

так ты новости такие не пиши, и не будет пожара :)



#809 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 07 February 2015 - 22:23

Еще один менеджер плюет на решение администрации о моратории на политику

 

"""Если при первом упоминании Коломойского в голове всплывают слова вроде "еврей" или "жид", то Вам, батенька, пора на свалку истории забиться в коробку с надписью "антисемит". Жестко? Зато справедливо."""

А мне это как-то не похоже на новости о футболе. Есть пояснение сего произведения?...



#810 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7695 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 07 February 2015 - 22:48

Еще один менеджер плюет на решение администрации о моратории на политику и смеет высказывать свое мнение, за которое на улице можно потерять глаз. Вот ссылка. Вот его профиль. Вот скрин:

df7a25be6b51.png

Нехилый ты вброс сделал,а потом еще стучать побежал))Ну ты жучара)Как по мне так это тебя банить надо)



#811 Paranormal

Paranormal

    WE MAKE HISTORY

  • Пользователи
  • 5219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:АЗ Алкмаар
  • Интересы:Спартак

Отправлено 07 February 2015 - 22:49

Еще один менеджер плюет на решение администрации о моратории на политику и смеет высказывать свое мнение, за которое на улице можно потерять глаз. Вот ссылка. Вот его профиль. Вот скрин:

df7a25be6b51.png

Менеджер только зарегистировался не так давно на сайте и вообще не в курсах про мораторий,его тоже понять можно.Ну и новость ваша сама по себе провокационная,объяснять даже не буду,не стоит лишний флуд разводить.



#812 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 08 February 2015 - 00:45

А мне это как-то не похоже на новости о футболе. Есть пояснение сего произведения?...

Новость как новость, её даже на football.ua опубликовали. Новость о том кто может возглавить федерацию футболам не меньше относится к футболу чем возможность назначения какого-то тренера.

А менеджера стоит наказать не столько как за нарушения моратория, сколько как за аморальные и отвратительные взгляды, если не сказать грубее.  



#813 junglets

junglets

    Nemo me impune lacessit!

  • Президенты ФС
  • 5545 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Saint Mirren FC Scotland

Отправлено 08 February 2015 - 01:35

А менеджера стоит наказать не столько как за нарушения моратория, сколько как за аморальные и отвратительные взгляды, если не сказать грубее.

откуда ты знаешь, какие у него взгляды? 



#814 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 08 February 2015 - 01:44

откуда ты знаешь, какие у него взгляды? 

Из того что тут процитировали. Пусть будет слово не "взгляды", а "фразы", если это так важно.   



#815 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 08 February 2015 - 04:12

Новость как новость, её даже на football.ua опубликовали. Новость о том кто может возглавить федерацию футболам не меньше относится к футболу чем возможность назначения какого-то тренера.

Ты серьёзно не увидел отцитированный кусочек новости, к которому и относился мой вопрос? Я не о новости писал, а о её совершенно нелепейшей, провокационной, грубой и политической вставке! Или "жиды" и "антисемитизм" - то неотъемлемая часть статьи? Или так и было "даже на football.ua"? 



#816 Modificated

Modificated

    Борітеся — поборете! Вам бог помагає! (Т. Шевченко)

  • Пользователи
  • 8909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нива Винница

Отправлено 08 February 2015 - 10:03

Нехилый ты вброс сделал,а потом еще стучать побежал))Ну ты жучара)Как по мне так это тебя банить надо)

Как по-мне, так ни я , ни ты не должен здесь писать свои мысли. Жалобы и решения администрации. Точка. Ты хочешь продолжения разговора? ПМ на форуме и сайте ждет.

 

А мне это как-то не похоже на новости о футболе. Есть пояснение сего произведения?...

Коломойский - еврейское происхождение - дальше продолжать? На баннерах стадионов пишут про расизм. Я написал это на "более приземленном" языке, к тому же чужую рекламу размещать нельзя. Разве за это деды воевали, чтобы через столько лет оскорблять друг друга?

 

так ты новости такие не пиши, и не будет пожара

"Темники" про новости? Нет, не слыхал. Новость никоим образом не касается политики. Поэтому имеет право быть размещенной.



#817 nick_frost88

nick_frost88

    Аквадискотека

  • Пользователи
  • 3126 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Randers FC

Отправлено 08 February 2015 - 10:21

Просто нужно было не печатать предложение про "жид" и коробку. Претензии от остальных является именно по этому поводу, к чему было это упоминать? А так новость в полное адекватная, хоть и окончание в довольно таки грубой форме.

#818 Modificated

Modificated

    Борітеся — поборете! Вам бог помагає! (Т. Шевченко)

  • Пользователи
  • 8909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нива Винница

Отправлено 08 February 2015 - 10:36

Спасибо. Учту на будущее.



#819 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Виртон
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 08 February 2015 - 10:38

Еще один менеджер плюет на решение администрации о моратории на политику и смеет высказывать свое мнение, за которое на улице можно потерять глаз. Вот ссылка. Вот его профиль. Вот скрин:

df7a25be6b51.png

Прошу наказать пользователя 

Modificated

 

вот за эту новость http://www.f-legion....32/realnews.htm

 

1) На главной странице сайта новость указана как Коломойского в президенты.Президенты чего? можно по названию понять и о другом идет речь.Не все читают новости, а вот названия висят постоянно на главной и их все видят.

 

2) Если при первом упоминании Коломойского в голове всплывают слова вроде "еврей" или "жид", то Вам, батенька, пора на свалку истории забиться в коробку с надписью "антисемит". Жестко? Зато справедливо.

 

Какое это имеет отношение к футболу? и зачем это вообще в "футбольной" новости

 

3) По совокупности это и называется провокация! и такие ответы как написал Манчини будут не единичны....оно вам надо?



#820 Modificated

Modificated

    Борітеся — поборете! Вам бог помагає! (Т. Шевченко)

  • Пользователи
  • 8909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нива Винница

Отправлено 08 February 2015 - 10:54

На главной странице сайта новость указана как Коломойского в президенты.Президенты чего? можно по названию понять и о другом идет речь.Не все читают новости, а вот названия висят постоянно на главной и их все видят.

Имею некоторое представление о работе СМИ. Подобное название новости оставляет для читателя место для "своего видения", как минимум до тех пор, пока новость не будет прочитана. Название другой новости "Динамо начинает и ..." из этой же серии. В % тебе не скажу, но по-результатам исследований, подобные новости читают охотнее. Какую цель достигает проект написанием своих новостей спорта? Индексация. Так что, в некотором плане, я занимаюсь тем же.

К сведению принял негодование общественности (касательно грубости, а не названия). Впредь буду более толерантным.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика