Перейти к содержимому


Фотография

Жалоба !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2003

#672126 Scar

Scar

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карловац

Отправлено 22 November 2010 - 15:32

Прочитай и подумай! Перед тем, как писать в этой теме.


Мужчины и девушки, прежде всего конфликт можно не раздувать. Это для тех, кто больше благоразумный, чем гордый.
Если конфликт возник - разбирайте самостоятельно. Исключительно через личные средства связи.
Если же вы в конфликте участвовать не намерены, но вас туда втягивают вот тогда уже и нужно подключать представителей администрации. А то мы вначале как следует поругаемся, а потом бежим за старшими или за теми, что якобы может судить.
Так же хочется отметить некоторые моменты:
1) Все играющие на проекте ставили галку "согласен с правилами проекта". Поэтому должны отдавать себе отчет о том, что влечет за собой их поступки.
2) Если же просто необходимо выяснить что-то друг с другом, то самое оптимальное средство это аська, скайп и т.д. Потому что разговор тет-а-тет, это выяснение отношений. А в средствах массового чтения это уже скандал. Вот скандалов давайте, по возможности, избегать.
3) Подниму вопрос, который звучит как "жалуется, стучит, доносит".
Я думаю со мной согласятся что такие вещи не могут рассматриваться иначе, кроме как акт отмщения. Ибо ничего кроме чувства "торжества справедливости", человеку написавшему они не принесут. А человек, на которого донесли, получит порцию злости. А решению конфликта это пользы не принесет. И уж тем более никого ничему не научит, как иногда некоторые себе представляют.
Поэтому давайте регулировать свои отношения самостоятельно в привате. А здесь только в случае крайней необходимости.

 

Флуд в этой теме строго запрещён! Жалоба - ответ администратора! Не более!



#1661 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 28 January 2021 - 03:38

Видно мало. Очень жаль Вова, что проект ради финансовой выгоды продолжает подтирать сопли некоторым твинководам и провокаторам. Ты  же сам прекрасно видишь, где это тип..., там всегда распри, срачь и оскорбления... И именно он является зачинщиком всех скандалов на проекте. Твинководство простили, миллион банов..., тоже... Но персонаж не делает выводов и продолжает провоцировать пользователей проекта. Может пора предпринять кардинальные меры или все таки проект готов закрывать глаза на поведение некоторых...., ради зеленой бумажки? 

По всем обращениям/жалобам меры принимаются в течение суток.


P.S. Очень странно, Игорь, слышать подобный упрёк непосредственно от Вас.
Или в чужом глазу соринку видно, а в своём бревно не заметно? Если хотите изменить окружающих - начните изменения с себя
Для меня, все пользователи абсолютно равны. Я не хочу оценивать людей и не собираюсь этого делать, но я могу оценивать их поступки. И когда мне, "благодаря" вашим жалобам, приходится это делать - мне становится стыдно.
Мне стыдно, когда некоторые наши пользователи позволяют себе провоцировать, оскорблять и унижать друг друга. При этом они считают это нормальным и не понимают, что этим, в первую очередь,  унижают непосредственно самих себя. Большинство пользователей смотрят на это со стороны и каждый уже давно сделал выводы "ху из ху".
И мне стыдно, когда взрослые мужики обоюдно оскорбляют друг друга в личку, а потом наперегонки бегут жаловаться. Такие обоюдные попытки потопить оппонента выглядят смешно и жалко. 



 

ради финансовой выгоды

ради зеленой бумажки?

Вынужден признаться. Дворец в Геленджике - мой, и был построен именно на эти "зелёный бумажки".



#1662 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 28 January 2021 - 12:50

менеджер

логи из чата, можно их найти по таймкоду справа

d57aeb1435cd.jpg

сообщение сегодня в чате:

unknown.png?width=969&height=19


Сообщение отредактировал timka35: 28 January 2021 - 13:16


#1663 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 28 January 2021 - 13:14

Тимофей, внимательно читаем условие топика - флуд строго запрещен. Оставляем ссылку на нарушение и не нужно здесь оставлять какие то рекомендации что делать админу. Такие сообщения будут удаляться без рассмотрения.

менеджер
логи из чата, можно их найти по таймкоду справа
https://d.radikal.ru/#---s%3C1%3E
сообщение сегодня в чате:
https://media.discor...pp.net/#---s<2>

Провели воспитательную беседу в чате, нашли общий язык, понимание и готовность в предь следовать правилам. Учитывая, что Денис заслуженный и всеми известный пользователь, а так же то, что отвечал на провокации, на этом и остановимся.

#1664 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 28 January 2021 - 13:54

Здравствуйте, забанили акк, взял клуб Грассхоппер, сыграл один матч и бан. Возможно потому что создавался до этого другой аккаунт, но на нем я не сыграл не одного матча. Просьба разбанить аккаунт Monolith



#1665 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2183 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 28 January 2021 - 15:50

Здравствуйте, забанили акк, взял клуб Грассхоппер, сыграл один матч и бан. Возможно потому что создавался до этого другой аккаунт, но на нем я не сыграл не одного матча. Просьба разбанить аккаунт Monolith

Проблема решена



#1666 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 29 January 2021 - 02:00

Вова, а что такое? Неудобные посты мы вытираем? Правда кое кому глаза колит? Так ты и свой пост вытри тогда, а то как то совсем некрасиво получается. Кому то можно писать все, кому то нет(((( 



#1667 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 29 January 2021 - 02:09

Вова, а что такое? Неудобные посты мы вытираем? Правда кое кому глаза колит? Так ты и свой пост вытри тогда, а то как то совсем некрасиво получается. Кому то можно писать все, кому то нет(((( 

Игорь, я не знаю, где там у тебя колит и почему тебе от этого не удобно.
Если это жалоба, то я готов её рассмотреть.
Единственное, прошу сформулировать внятно и желательно предоставить ссылки.

А вот тут, пожалуй, соглашусь:

персонаж не делает выводов

P.S. Читай и делай выводы (там красненьким специально выделено): https://forum.footba...aloba/?p=672126
 



#1668 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 29 January 2021 - 02:21

Ты эту ссылку скинь именно тому персонажу которому вы задницу на поворотах заносите.

И если трешь неудобные для себя, а самое главное справедливые посты, тогда наберись мужества и свой пост удалить. Ты мне написал пост, я тебе на него ответил, но ты как то совсем не по мужски мой быстренько подтер, а свой оставил.

Красава. что сказать :good:



#1669 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 29 January 2021 - 02:34

Ты эту ссылку скинь именно тому персонажу которому вы задницу на поворотах заносите. И если трешь неудобные для себя, а самое главное справедливые посты, тогда наберись мужества и свой пост удалить. Ты мне написал пост, я тебе на него ответил, но ты как то совсем не по мужски мой быстренько подтер, а свой оставил. Красава. что сказать


Я даже не представляю чем вызвал твой праведный гнев. Но мне уже забавно в этом разобраться)
Я не являюсь админом форума, чтобы что-то за тобой подтирать. Да и не нужно мне это.  
Для меня ты точно такой же пользователь как и все остальные ребята играющие у нас. У нас разные люди играют. С разными характерами, взглядами, вкусами и т.д.  
Если ты не способен внимательно читать и делать выводы - я не собираюсь тебя осуждать за это.
И у меня достаточно мужества, чтобы сказать тебе, что ты порой ведёшь себя точно так же, как и тот на кого жалуешься в этой теме. Если ты не замечаешь за собой подобного - это не значит, что другие пользователи этого не видят. Ты призываешь принять "кардинальные меры" по отношению к своему обидчику и при этом не понимаешь, что и по отношению к тебе достаточно оснований, чтобы принять точно такие же "кардинальные меры". Вы обоюдно оскорбляете друг друга в личке, провоцируете в ПК, а потом дружно жалуетесь. 
Так же у меня достаточно мужества, чтобы в очередной раз подсказать тебе, что это тема для жалоб. Не нужно нарушать правила рабочей темы.
Или ты сейчас на меня жалуешься? Тогда объясни, чем я тебя так обидел, и если это действительно так - мне хватит мужества извиниться.
 



#1670 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 29 January 2021 - 03:04

На вот эту жалобу, ты ответил....

прошу забанить данного менеджера Urs Fischer  в пресс по нескольким причинам

1.  (Троллинг, провоцирование и разжигание конфликтов) завуалированно слово Рабы, с явной провокацией на конфликт 

http://www.f-legion....49-0/report.htm

Менеджер уже забанен в ПК.

Так какие меры приняты и как же данный тип забанен в ПК, если он продолжает писать комментарии...)))
http://www.f-legion....26-0/report.htm

 

Вова, вы что серьезно? Правила не для всех? 



#1671 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 29 January 2021 - 03:15

Так какие меры приняты и как же данный тип забанен в ПК, если он продолжает писать комментарии...)))

Ну что поделать, если тип попался бестолковый)  Ты то зачем уподобляешься ему? 
БАН ПК происходит по никнейму, пользователь видимо меняет никнейм и это приводит к тому, что он не забанен и может писать ПК.  Глупый поступок. Модератор fair play прибавляет ещё месяц к сроку бана и опять выписывает бан. 
Обсужу с программистом возможность привязать бан ПК к id пользователя.
Ну а твоему "любимому другу" продлю БАН ПК на год, за попытку дискредитации проекта и моего честного имени, и в следующий раз подобный акт буду воспринимать как БАГоюз. 
А ты если увидишь в следующий раз подобное - оставишь жалобу, без пустых обвинений и глупых провокаций, и меры будут приняты.  Договорились?
 

 

Правила не для всех? 

Ты когда нарушаешь правила - так же считаешь? Тоже считаешь себя особенным?)
Или твой оппонент избегает "кардинальный мер" из за придуманных тобой (или им) зелёных бумажек, а ты тогда из за чего? Чей то брат? Или с Куцевым на шашлыках вместе был?)
Повторю ещё раз, я не собираюсь вас сортировать. 


 



#1672 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 29 January 2021 - 03:24

Ну что поделать, если тип попался бестолковый)  Ты то зачем уподобляешься ему? 
БАН ПК происходит по никнейму, пользователь видимо меняет никнейм и это приводит к тому, что он не забанен и может писать ПК.  Глупый поступок. Модератор fair play прибавляет ещё месяц к сроку бана и опять выписывает бан. 
Обсужу с программистом возможность привязать бан ПК к id пользователя.
Ну а твоему "любимому другу" продлю БАН ПК на год, за попытку дискредитации проекта и моего честного имени, и в следующий раз подобный акт буду воспринимать как БАГоюз. 
А ты если увидишь в следующий раз подобное - оставишь жалобу, без пустых обвинений и глупых провокаций, и меры будут приняты.  Договорились?
 

 

Ты когда нарушаешь правила - так же считаешь? Тоже считаешь себя особенным?)
Или твой оппонент избегает "кардинальный мер" из за зелёный бумажек, а ты тогда из за чего? Чей то брат?
Повторю ещё раз, я не собираюсь вас сортировать. 


 

В чем я ему уподобляюсь?

Нет, я не считаю себя особенным когда нарушаю правила... Просто не могу не ответить, на оскорбления в свой адрес, как наверное любой уважающий себя человек. Поэтому и считаю что нужно наказывать вот таких откровенных, системных провокаторов. Тогда нормальным людям отвечать на оскорбления и нести наказание не придется. 



#1673 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 29 January 2021 - 03:31

В чем я ему уподобляюсь? Нет, я не считаю себя особенным когда нарушаю правила... Просто не могу не ответить, на оскорбления в свой адрес, как наверное любой уважающий себя человек. Поэтому и считаю что нужно наказывать вот таких откровенных, системных провокаторов. Тогда нормальным людям отвечать на оскорбления и нести наказание не придется. 

По всем жалобам/обращениям меры принимаются. 

 

Нарушителю продлён БАН ПК на год, за попытку дискредитации проекта и моего честного имени, и в следующий раз подобный акт будет восприниматься как БАГоюз))

А ты если увидишь в следующий раз подобное - оставишь жалобу, без пустых обвинений и глупых провокаций, и меры будут приняты.  Договорились?



#1674 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 29 January 2021 - 04:07

По всем жалобам/обращениям меры принимаются. 

 

Нарушителю продлю БАН ПК на год, за попытку дискредитации проекта и моего честного имени, и в следующий раз подобный акт будет восприниматься как БАГоюз))

А ты если увидишь в следующий раз подобное - оставишь жалобу, без пустых обвинений и глупых провокаций, и меры будут приняты.  Договорились?

Насчет обвинений..., договорились. :drinks:   Ну а жалобы писать.... Ты же знаешь..., это не мое))) :nea:



#1675 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 29 January 2021 - 04:49

Ну а жалобы писать.... Ты же знае

А как администрация тогда узнает о нарушении?)
Инструмент "Жалоба" и предназначен для того, чтобы обратить внимание администрации проекта, на факт нарушения правил. 
У тебя , наверное, идёт отторжения самого слова - "жалоба") Давай будем называть и воспринимать это как "обращение".
Вот смотри (гораздо лучше звучит):
Вчера было обращение о нарушении менеджером Urs Fischer правил написания ПК.

Менеджеру Urs Fischer, согласно правилам был выписан БАН ПК.

А сегодня менеджер Urs Fischer сменил никнейм на Dan Balan и продолжил нарушать правила.
И если бы ты, вместо того чтобы беспочвенно обвинять в некой предвзятости, просто оставил жалобу обращение, указывающее на факт нарушения - меры были бы незамедлительно приняты. Представь сколько времени и эмоций мы могли сегодня сэкономить?))



#1676 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5551 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 29 January 2021 - 11:00

А сегодня менеджер Urs Fischer сменил никнейм на Dan Balan и продолжил нарушать правила.

 

где я продолжил то правила нарушать, подскажите?



#1677 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5551 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 29 January 2021 - 11:24

и почему был заблокирован доступ на год сразу? можно было бы к каждой смене ника прибавлять +1 месяц, а не сразу год.



#1678 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 29 January 2021 - 12:25

где я продолжил то правила нарушать, подскажите?

и почему был заблокирован доступ на год сразу? можно было бы к каждой смене ника прибавлять +1 месяц, а не сразу год.

Использование недокументированных особенностей игры.  

За очередное нарушение правил написания ПК, Вам была заблокирована данная функция.
Вы изменили никнейм и продолжили писать ПК. 
Естественно Вам опять заблокировали доступ. В теме технического администратора был дан ответ, что изменения никнейма не равнозначно снятию бана ПК (https://forum.footba...ekta/?p=3178729). Что в итоге сделали Вы? Опять изменили никнейм и продолжили оставлять комментарии в ПК. Тем самым проигнорировав предупреждение и дискредитировав проект.

 P.S. Учитывая количество обращений от пользователей проекта, указывающих на регулярные нарушения правил (http://www.f-legion.com/id-1/page.htm) и договора оферты (http://www.f-legion.com/id-63/page.htm), в случае повторения подобного, проект будет вынужден принять кардинальные меры. Систематическое нарушение договора-оферты может привести только к одному - расторжению договора в одностороннем порядке.

3.8. Важнейшей обязанностью участника игры является строгое и неукоснительное соблюдение определенных требований, содержащихся в правилах игры и общения, среди которых следует выделить:

- запрет на создание более чем одного аккаунта;

- запрет на осуществление с целью получения незаконных игровых преимуществ любых действий, признаваемых администрацией махинаторскими;

- запрет на разжигание расовой, национальной, межконфессиональной и пр. ненависти;

- запрет на оскорбление других участников, ведение обсуждений в неприличной форме, выходящей за пределы общепризнанных правил поведения;

- запрет на оскорбление Администрации Проекта и её представителей (администраторов игры);

- запрет на выспрашивание и (или)  разглашение конфиденциальной информации об участниках, о личных данных администраторов и модераторов Проекта, а также другой конфиденциальной информации о конкретных лицах и организациях.

 

5.1. Компания имеет право прекратить предоставление организационно-технических услуг при нарушении Пользователем условий настоящего Договора или требований Правил проекта.

5.2. Компания может приостановить доступ Пользователя организационно-техническими услугами в целом, так и к любой его части без предварительного предупреждения в случае, если Пользователь непосредственно вовлечен в действия, которые Компания обоснованно сочтет нарушающими Правила проекта или данного договора.
 



#1679 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5551 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 29 January 2021 - 12:52

подаю обрашение на пользователя манчини - президента фс англии.

 

прошу отстронить его от должности президента и заблокировать возможность писать личные сообщшения.

 

Пользователь ведет себя неадекватно и проявляет булинг в мою сторону ежедневно.

 

прошу принять какие то меры:

 

https://ibb.co/m6wX4MQ



#1680 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 29 January 2021 - 12:58

подаю обрашение на пользователя манчини - президента фс англии.   прошу отстронить его от должности президента и заблокировать возможность писать личные сообщшения.   Пользователь ведет себя неадекватно и проявляет булинг в мою сторону ежедневно.   прошу принять какие то меры:   https://ibb.co/m6wX4MQ

Меры уже приняты.
https://forum.footba...loba/?p=3178880

 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика