Перейти к содержимому


Фотография

Жалоба !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2001

#672126 Scar

Scar

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карловац

Отправлено 22 November 2010 - 15:32

Прочитай и подумай! Перед тем, как писать в этой теме.


Мужчины и девушки, прежде всего конфликт можно не раздувать. Это для тех, кто больше благоразумный, чем гордый.
Если конфликт возник - разбирайте самостоятельно. Исключительно через личные средства связи.
Если же вы в конфликте участвовать не намерены, но вас туда втягивают вот тогда уже и нужно подключать представителей администрации. А то мы вначале как следует поругаемся, а потом бежим за старшими или за теми, что якобы может судить.
Так же хочется отметить некоторые моменты:
1) Все играющие на проекте ставили галку "согласен с правилами проекта". Поэтому должны отдавать себе отчет о том, что влечет за собой их поступки.
2) Если же просто необходимо выяснить что-то друг с другом, то самое оптимальное средство это аська, скайп и т.д. Потому что разговор тет-а-тет, это выяснение отношений. А в средствах массового чтения это уже скандал. Вот скандалов давайте, по возможности, избегать.
3) Подниму вопрос, который звучит как "жалуется, стучит, доносит".
Я думаю со мной согласятся что такие вещи не могут рассматриваться иначе, кроме как акт отмщения. Ибо ничего кроме чувства "торжества справедливости", человеку написавшему они не принесут. А человек, на которого донесли, получит порцию злости. А решению конфликта это пользы не принесет. И уж тем более никого ничему не научит, как иногда некоторые себе представляют.
Поэтому давайте регулировать свои отношения самостоятельно в привате. А здесь только в случае крайней необходимости.

 

Флуд в этой теме строго запрещён! Жалоба - ответ администратора! Не более!



#1701 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31099 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 14 February 2021 - 16:58

Прошу заблокировать доступ к ПК очередному нику.



#1702 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 14 February 2021 - 17:21

Прошу заблокировать доступ к ПК очередному нику.


:good:  

#1703 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 14 February 2021 - 19:22

Не совсем понимаю? здесь двоные стандарты на проекте или как?

 

по правидам преокта я за 3 ляма ФМ могу сменить себе никнейм. 

 

за что вы баните снова?

 

я ведь не писал с нового никнейма комментарии? прошу вернуть дату прежнего бана!

 

 



#1704 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31099 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 14 February 2021 - 19:28

Не совсем понимаю? здесь двоные стандарты на проекте или как?
 
по правидам преокта я за 3 ляма ФМ могу сменить себе никнейм. 
 
за что вы баните снова?
 
я ведь не писал с нового никнейма комментарии? прошу вернуть дату прежнего бана!

Уеба тупая, не надоело бегать жаловаться? Я тебя и бабу твою порежу на*вырезано*. Тварь

Я понимаю, что на форуме могу внести его в ЧС. Но этот персонаж совсем не показатель адекватности.


Сообщение отредактировал Gamle Aesel: 14 February 2021 - 19:28


#1705 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 14 February 2021 - 19:53

Я понимаю, что на форуме могу внести его в ЧС. Но этот персонаж совсем не показатель адекватности.

Закроем товарищу и на форуме возможность писать ЛС. 

 

 

Не совсем понимаю? здесь двоные стандарты на проекте или как?   по правидам преокта я за 3 ляма ФМ могу сменить себе никнейм. 

Никнейм можно менять сколько угодно, но бан дается не никнейму, а пользователю. Следовательно, при смене ника, бан все равно будет.



#1706 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 16 February 2021 - 16:50

а здесь примите меры или как всегда удалите пост?)

http://www.f-legion....75-0/report.htm

 

смотрю что сегодня день у меня вообще не задался)


Сообщение отредактировал ★Sir GT Gunner★: 16 February 2021 - 17:16


#1707 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 16 February 2021 - 17:26

а здесь примите меры или как всегда удалите пост?) http://www.f-legion....75-0/report.htm


Меры приняты:
  • Пользователю Borhes бан ПК на месяц, за очередное нарушение правил написания ПК.
  • Пользователю  ★Sir GT Gunner★, штрафной балл на форуме, за нарушение пункта правил 4.6


#1708 Зера

Зера

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 19 February 2021 - 10:11

Здравствуйте адми. Меня зовут Зера,я сестрёнка Дамира, мой аккаунт забонили, прошу разблокируйте мой аккаунт

#1709 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 19 February 2021 - 13:28

Здравствуйте адми. Меня зовут Зера,я сестрёнка Дамира, мой аккаунт забонили, прошу разблокируйте мой аккаунт

Здравствуйте.
Уважаемая Зера, нам безусловно приятно, что проект вызвал у Вас интерес. Но, учитывая тот факт, что у упомянутого Вами Дамира, в портфолио уже есть несколько "братьев" и "сестрёнок", снятие ограничений возможно только после прохождения идентификации.
Для прохождения идентификации свяжитесь с модератором fair play.

#1710 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 25 February 2021 - 22:26

Здраствуйте мой аккаунт заблокировали BeloruSS ФК Рубикон как мне его разблокировать 

 



#1711 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 27 February 2021 - 13:55

Здраствуйте мой аккаунт заблокировали BeloruSS ФК Рубикон как мне его разблокировать 


Здравствуйте! Предоставление услуг сервиса остановлено в связи невозможностью выполнения условий безопасности. А именно, нарушение Вами  договора-оферты п. 3.8:

 

3.8. Важнейшей обязанностью участника игры является строгое и неукоснительное соблюдение определенных требований, содержащихся в правилах игры и общения, среди которых следует выделить:

- запрет на создание более чем одного аккаунта;

 

Возобновление услуг может быть восстановлено только в случае предоставления гарантий соблюдения данного пункта, в т ч открытие информации о существующих лишних аккаунтах. Эти данные мы сопоставим с данными системы безопасности и примем решение.



#1712 BeloruSS

BeloruSS

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 72 сообщений

Отправлено 27 February 2021 - 20:32

А к

 


Здравствуйте! Предоставление услуг сервиса остановлено в связи невозможностью выполнения условий безопасности. А именно, нарушение Вами  договора-оферты п. 3.8:

 

3.8. Важнейшей обязанностью участника игры является строгое и неукоснительное соблюдение определенных требований, содержащихся в правилах игры и общения, среди которых следует выделить:

- запрет на создание более чем одного аккаунта;

 

Возобновление услуг может быть восстановлено только в случае предоставления гарантий соблюдения данного пункта, в т ч открытие информации о существующих лишних аккаунтах. Эти данные мы сопоставим с данными системы безопасности и примем решение.

а к кому мне предоставить гарантии что будет только  1 аккаунт а другие удалить 



#1713 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 27 February 2021 - 20:48

Прямо здесь и предоставить. Администрауия не решает вопросы в личке. Мы за открытость. Да и пусть все видят. Обманывали не нас, обманывали всех людей.

#1714 BeloruSS

BeloruSS

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 72 сообщений

Отправлено 27 February 2021 - 21:15

Прямо здесь и предоставить. Администрауия не решает вопросы в личке. Мы за открытость. Да и пусть все видят. Обманывали не нас, обманывали всех людей.

Я гарантирую что буду играть с 1 единственного аккаунта ник BeloruSS  ФК Рубикон ФС Украины , у меня был 2 аккаунт OneLoveUniteD на нем я взял ФК Кайсерспор ФС Турции я хотел оформить функцию родственные клубы но не успел меня заблокировали ,со злости что был блокирован на жену оформил аккаунт Pravda_22  но увы и его заблокировали . Прошу прощения у администрации  и у всех игроков ФМ Легион что создавал дополнительные аккаунты впредь такого не повториться. Прошу оставить аккаунт BeloruSS 1 единственным аккаунтом ФК Рубикон ведь в него вложено немало времени и задонатены реальные деньги . Простите меня еще раз такого не повториться . Разблокируйте аккаунт ведь на носу Кубковые матчи и матчи 2 Лиги ФС Украины  :(  :blush2:  



#1715 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 27 February 2021 - 21:51

Я гарантирую что буду играть с 1 единственного аккаунта ник BeloruSS  ФК Рубикон ФС Украины , у меня был 2 аккаунт OneLoveUniteD на нем я взял ФК Кайсерспор ФС Турции я хотел оформить функцию родственные клубы но не успел меня заблокировали ,со злости что был блокирован на жену оформил аккаунт Pravda_22  но увы и его заблокировали . Прошу прощения у администрации  и у всех игроков ФМ Легион что создавал дополнительные аккаунты впредь такого не повториться. Прошу оставить аккаунт BeloruSS 1 единственным аккаунтом ФК Рубикон ведь в него вложено немало времени и задонатены реальные деньги . Простите меня еще раз такого не повториться . Разблокируйте аккаунт ведь на носу Кубковые матчи и матчи 2 Лиги ФС Украины  :(  :blush2:  

Вот вы с одной стороны решили "покаяться", а с другой - продолжаете обманывать. 

Во-первых, о какой "функции родственные клубы" с аккаунтом OneLoveUniteD идёт речь, если в личном сообщении вы сказали, что знать не знаете этого мнеджера?

Во-вторых, а как же аккаунты LUCAS_HUDD, PORT_WAIL и DANDY_KRU? 

Нехорошо это всё.


Сообщение отредактировал Niggah: 27 February 2021 - 21:51


#1716 BeloruSS

BeloruSS

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 72 сообщений

Отправлено 27 February 2021 - 22:11

я на них не помню пароли они уже давно заблокированы  ..... вот те аккаунты про которые я писал с них я играл а на эти уже давно не помню пароля ....понимаю не верите просто жалко потерять аккаунт свой игровой верните мне аккаунт BeloruSS больше такого не повториться 



Урок усвоил больше создание фейковых аккаунтов не будет я лучше тогда оформлю 2 клуб на 1 аккаунт 



#1717 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 27 February 2021 - 22:46

я на них не помню пароли они уже давно заблокированы  ..... вот те аккаунты про которые я писал с них я играл а на эти уже давно не помню пароля ....понимаю не верите просто жалко потерять аккаунт свой игровой верните мне аккаунт BeloruSS больше такого не повториться 



Урок усвоил больше создание фейковых аккаунтов не будет я лучше тогда оформлю 2 клуб на 1 аккаунт 

Вам можно было бы поверить, если бы не одно "но". Вы утверждаете, что не помните паролей от тех аккаунтов. Но тогда как можете объяснить то, что вы пытались зайти на все эти аккаунты подряд за минимальный промежуток времени?

Согласитесь, если уже начинать быть честным, то делать это нужно в полном объёме, а не дозированно.



#1718 BeloruSS

BeloruSS

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 72 сообщений

Отправлено 27 February 2021 - 23:33

Честно но не помню пытался в них зайти не отрицаю но вошел в аккаунты только те которые перечислял ранее  такого больше не повториться поверьте будет только 1 аккаунт BeloruSS больше данные правила 3.8. Важнейшей обязанностью участника игры является строгое и неукоснительное соблюдение определенных требований, содержащихся в правилах игры и общения, среди которых следует выделить:

- запрет на создание более чем одного аккаунта;                                                                                                                                                                                                                    нарушать не буду поверьте восстановите доступ к 1 аккаунту BeloruSS 



#1719 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 03 March 2021 - 00:36

9_gramm_svinca, прошу разблокировать, один раз создал новый аккаунт, знаю это плохо, больше не повториться и менять нечего не буду

#1720 Nedoletel

Nedoletel

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 309 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 March 2021 - 00:39

Могу узнать причину блокировки?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика