Перейти к содержимому


Фотография

Премьер Лига


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5807

#1557246 Dmitry_24

Dmitry_24

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:✫ FC Nottingham Forest ✫

Отправлено 17 June 2013 - 22:15

epl-j.jpg

 

Медалисты за 36 сезонов:

 

England-EPL-3.png

                                                         

Зал славы


Сообщение отредактировал invisible87: 26 December 2023 - 13:21


#2281 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 01 May 2013 - 23:21

Приношу офф извинения перед всей ассоциацией Англии за защиту СОДЫ в прошлом сезоне...каюсь,был не прав...ЧИМО редкое,не дай Боже взять его в Англию еще когда то...

За все что говорил в защиту сего гражданина,прошу прощения перед всей Англией,был не прав,в том и сознаюсь...



#2282 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 02 May 2013 - 00:49

все нормально, просто рано или поздно все становится на свои места



#2283 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 May 2013 - 09:08

а что случилось?



#2284 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 02 May 2013 - 14:14

Приношу офф извинения перед всей ассоциацией Англии за защиту СОДЫ в прошлом сезоне...каюсь,был не прав...ЧИМО редкое,не дай Боже взять его в Англию еще когда то...

За все что говорил в защиту сего гражданина,прошу прощения перед всей Англией,был не прав,в том и сознаюсь...

моя реакция - ухмылка мудреца



#2285 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 03 May 2013 - 17:19

символическая сборная 20 тур:

 

Gk-Марсель Херцог 9-2 (Челси) (3)
LD-Статис Каппос 21-2 (Лидс)
CD-Энрико Кьеза 13-1 (Эвертон) (5)
CD-Оливер Гилл 8-1 (Манчестер Ю)
RD-Оскар Мейли 13-2 (Манчестер С)
LM-Гилберт Имбула 2 паса 20-2 (Блэкберн)
CM-Жуан Нуну Лукаш 1 пас 19-4 (Арсенал) (3)
CM-Нил Килкенни 1 пас 18-0 (Лидс) (2)
RM-Риккардо Монтоливо 1 пас 14-1 (Арсенал) (4)
FW-Том Эллиотт 3 гола 14-10 (Лидс) (3)
FW-Стивен МакЛин 2 гола 7-7 (Плимут А)



#2286 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16954 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 03 May 2013 - 17:26

Приношу офф извинения перед всей ассоциацией Англии за защиту СОДЫ в прошлом сезоне...каюсь,был не прав...ЧИМО редкое,не дай Боже взять его в Англию еще когда то...

За все что говорил в защиту сего гражданина,прошу прощения перед всей Англией,был не прав,в том и сознаюсь...

Вот такой вот он ч...еловек)

 

все нормально, просто рано или поздно все становится на свои места

точная фраза)



#2287 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 03 May 2013 - 21:27

моя реакция - ухмылка мудреца

 как с губ фразу снял :)



#2288 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 05 May 2013 - 14:20

Приношу офф извинения перед всей ассоциацией Англии за защиту СОДЫ в прошлом сезоне...каюсь,был не прав...ЧИМО редкое,не дай Боже взять его в Англию еще когда то...

За все что говорил в защиту сего гражданина,прошу прощения перед всей Англией,был не прав,в том и сознаюсь...

хотелось бы конкретики, что бы знать, какие деяния еще ему приписываются ))



символическая сборная 20 тур:

 

Gk-Марсель Херцог 9-2 (Челси) (3)
LD-Статис Каппос 21-2 (Лидс)
CD-Энрико Кьеза 13-1 (Эвертон) (5)
CD-Оливер Гилл 8-1 (Манчестер Ю)
RD-Оскар Мейли 13-2 (Манчестер С)
LM-Гилберт Имбула 2 паса 20-2 (Блэкберн)
CM-Жуан Нуну Лукаш 1 пас 19-4 (Арсенал) (3)
CM-Нил Килкенни 1 пас 18-0 (Лидс) (2)
RM-Риккардо Монтоливо 1 пас 14-1 (Арсенал) (4)
FW-Том Эллиотт 3 гола 14-10 (Лидс) (3)
FW-Стивен МакЛин 2 гола 7-7 (Плимут А)

спасибо Андрей .. у меня уже вырисовывается "играющий" состав



#2289 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 05 May 2013 - 16:55

всегда пожалуйста, Денис)  да, есть прям явные фигуранты на "сборную года"...но пока тссс...еще играть 10 туров



#2290 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 05 May 2013 - 18:14

хотелось бы конкретики, что бы знать, какие деяния еще ему приписываются ))

Всё просто Денис.

Сначала DENtt, потом Ambassador выпрашивали у меня победную схему Зенита прошлого сезона.

Они по очереди просили у меня схемы, которыми я в финале обыграл Байер и Динамо Киев.

 

Естественно, они получили от меня вежливый отказ.

Вот и попал я в немилость к менеджерам этой коллекции.  :)

 

BcM1rdpr.jpg


Сообщение отредактировал SODA: 06 May 2013 - 07:59


#2291 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 05 May 2013 - 19:47

Всё просто Денис.

Сначала DENtt, потом Ambassador выпрашивали у меня победную схему Зенита прошлого сезона.

Они по очереди просили у меня схемы, которыми я в финале обыграл Байер и Динамо Киев.

 

Естественно, они получили от меня вежливый отказ.

Вот и попал я в немилость к менеджерам этой коллекции.  :)

а зачем им эти схемы .. сейчас гена диктует другие условия



#2292 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 05 May 2013 - 21:07

Сначала DENtt, потом Ambassador выпрашивали у меня победную схему Зенита прошлого сезона.

 

Я поражаюсь твоей фантазии нездоровой и наглости :rofl:  :rofl:  :rofl:

1) Схема в прошлом сезоне и вправду заинтересовала,спросил дабы унять зуд в ладошках (при этом так и написал об этом,зудит в ладошках оттого,что не могу понять установок).На что получил ответ - что схема эта не твоя и получил ты ее от Андрея (Фаромира) в обмен на то,что уступил ему Динамо и соответственно с просьбой о схеме обращаться к нему.

2) С Андреем на эту тему мы переговорили и как два взрослых мужика решили этот вопрос.При этом схему мне так и не показали,дабы не нарушать спортивных принципов,в общем мы с ним друг друга поняли.

3) Все это было в прошлом сезоне!!! (или самом начале этого,но сути это не меняет) В этом я с тобой после твоего ухода,затем возвращения и затем снова ухода из Зенита вообще не общался и не обращал внимания на твой троллинг.Не реагировал и на оскорбления менеджеров РФС за которые ты получил бан.Но знаю,что ты закидывал "удочку" и на счет возвращения в Зенит и на счет МС.

4) На меня ты зуб точишь лишь за то,что я не допустил обмена менеджерами между Зенитом и Реалом,когда ты во второй раз возглавил питерцев.

5) Ты лгун,низкий человек,подлый человек.Ты индивид,который не гнушается даже в Светлое Воскресенье лжи и клеветы.Мне тебя искренне жаль и не более того.


Сообщение отредактировал DENtt: 05 May 2013 - 21:26


#2293 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 05 May 2013 - 22:02

:jam:



#2294 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14118 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 05 May 2013 - 22:36

Всё просто Денис.

Сначала DENtt, потом Ambassador выпрашивали у меня победную схему Зенита прошлого сезона.

Они по очереди просили у меня схемы, которыми я в финале обыграл Байер и Динамо Киев.

 

Естественно, они получили от меня вежливый отказ.

Вот и попал я в немилость к менеджерам этой коллекции.  :)

Это даже комментировать не имеет смысла.

Чистой воды очередная попытка самовозвеличивания и саморекламы с элементами троллинга. Ну, не признают парня сильным менеджером. Значит надо самому об этом написать. Попутно показать, что к нему даже обращаются менеджеры, которые давно признаны в сообществе Легион авторитетными в вопросах построения клубов и создании тактических схем.

 

SODA

1. Не забывай, что ты один из админов направлений. И твое поведение, твои заявления должны соответствовать твоему статусу. Будет крайне не красиво, если админа будут банить за глупый троллинг.

2. Учитывая, что ты имел в управлении такой клуб, как Зенит и тактику от Фаромира (очень думающего и талантливого менеджера), ничего удивительного в твоих победах нет. Сам же ты не создал ничего для этих побед. Ни клуб не построил, ни тактику не создал. Чем гордиться? Титулами, которые выиграли фактически те, кто до тебя сделал Зенит грандом и дал тебе хорошую тактику?

 

а зачем им эти схемы .. сейчас гена диктует другие условия

Денис, схема (не схемы, а именно схема) была интересна с точки зрения чистой теории. Тогда не совсем разобрались, как может такое давать результат. И было это, как написал ДЕНтт еще в конце прошлого сезона. Потом мы таки разобрались сами. И пришли к выводу, что схема конечно рабочая, но сама ее идея не интересна т.к. при уменьшении дальности полета мяча и некоторых других изменениях в генераторе работать не будет.



#2295 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 05 May 2013 - 23:21

Это даже комментировать не имеет смысла.

Чистой воды очередная попытка самовозвеличивания и саморекламы с элементами троллинга. Ну, не признают парня сильным менеджером. Значит надо самому об этом написать. Попутно показать, что к нему даже обращаются менеджеры, которые давно признаны в сообществе Легион авторитетными в вопросах построения клубов и создании тактических схем.

 

SODA

1. Не забывай, что ты один из админов направлений. И твое поведение, твои заявления должны соответствовать твоему статусу. Будет крайне не красиво, если админа будут банить за глупый троллинг.

2. Учитывая, что ты имел в управлении такой клуб, как Зенит и тактику от Фаромира (очень думающего и талантливого менеджера), ничего удивительного в твоих победах нет. Сам же ты не создал ничего для этих побед. Ни клуб не построил, ни тактику не создал. Чем гордиться? Титулами, которые выиграли фактически те, кто до тебя сделал Зенит грандом и дал тебе хорошую тактику?

 

Денис, схема (не схемы, а именно схема) была интересна с точки зрения чистой теории. Тогда не совсем разобрались, как может такое давать результат. И было это, как написал ДЕНтт еще в конце прошлого сезона. Потом мы таки разобрались сами. И пришли к выводу, что схема конечно рабочая, но сама ее идея не интересна т.к. при уменьшении дальности полета мяча и некоторых других изменениях в генераторе работать не будет.

Андрей, ты повторил слово в слово, что мы про него говорили, когда он в МС хотел прийти, что команду не он создал и играет чужой тактикой, а сам из себя ничего не представляет .. так что тут ничего нового .. но всё же чего то тут не хватает .. не хватает некого случая из за которого Паша бы написал всё это, ну и отказ соды показать вам тактику, логично, что не вяжется в то, что вы сразу начнете про него такое писать .. так всё же инцидент был ))  что касается тактик Андрея, то я всегда восхищался тем, что он видит генератор не как футбол, а как программу и говорил, что он может спокойно стать тренером Англии или молодёжки, но всё, что ему не хватает, это живое общение на форуме .. а так, смотря его игры, я лишь вижу то, что попробуй я это повторить, ну не смогут мои полузащи с моей половины поля выносить мяч на напа, который стоит в штрафной соперника или набегает туда, при чем мяч пролетит 3/4 поля и ляжет ему на ногу и при этом напа никто не остановит (это я из матча с Локо) просто сейчас идет игра, и всё равно какой тактикой ты играешь



#2296 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 06 May 2013 - 06:36

Я поражаюсь твоей фантазии нездоровой и наглости :rofl:  :rofl:  :rofl:

1) Схема в прошлом сезоне и вправду заинтересовала,спросил дабы унять зуд в ладошках (при этом так и написал об этом,зудит в ладошках оттого,что не могу понять установок).На что получил ответ - что схема эта не твоя и получил ты ее от Андрея (Фаромира) в обмен на то,что уступил ему Динамо и соответственно с просьбой о схеме обращаться к нему.

2) С Андреем на эту тему мы переговорили и как два взрослых мужика решили этот вопрос.При этом схему мне так и не показали,дабы не нарушать спортивных принципов,в общем мы с ним друг друга поняли.

3) Все это было в прошлом сезоне!!! (или самом начале этого,но сути это не меняет) В этом я с тобой после твоего ухода,затем возвращения и затем снова ухода из Зенита вообще не общался и не обращал внимания на твой троллинг.Не реагировал и на оскорбления менеджеров РФС за которые ты получил бан.Но знаю,что ты закидывал "удочку" и на счет возвращения в Зенит и на счет МС.

4) На меня ты зуб точишь лишь за то,что я не допустил обмена менеджерами между Зенитом и Реалом,когда ты во второй раз возглавил питерцев.

5) Ты лгун,низкий человек,подлый человек.Ты индивид,который не гнушается даже в Светлое Воскресенье лжи и клеветы.Мне тебя искренне жаль и не более того.

мде, а вспоминается как вы тут всей Россией прибегали защищать Соду, и требовали что бы я извинился перед его гениальностью, а мы ведь вам говорили, а вы не верили...жизнь бумеранг, вот и к вам вернулось



#2297 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 06 May 2013 - 07:32

мде, а вспоминается как вы тут всей Россией прибегали защищать Соду, и требовали что бы я извинился перед его гениальностью, а мы ведь вам говорили, а вы не верили...жизнь бумеранг, вот и к вам вернулось

Я был не прав и искренне прошу принять мои извинения и простить меня за мою неправоту.Каюсь,не сразу понял,что это хамелеон.



#2298 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 06 May 2013 - 12:09

Всё просто Денис.

Сначала DENtt, потом Ambassador выпрашивали у меня победную схему Зенита прошлого сезона.

Они по очереди просили у меня схемы, которыми я в финале обыграл Байер и Динамо Киев.

 

Естественно, они получили от меня вежливый отказ.

Вот и попал я в немилость к менеджерам этой коллекции.  :)

 

BcM1rdpr.jpg

:D :D :D :D :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Все таки ты оказался редкий флудераст...

Выпрашивали!!!!!

Ой не могу...



#2299 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 06 May 2013 - 12:14

:D :D :D :D :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Все таки ты оказался редкий флудераст...

Выпрашивали!!!!!

Ой не могу...

ну так Паш, что же случилось? после чего ты к нам зашел и написал такое о соде .. просто не поверю, если после того, как он "вежливо" отказался предоставить тактику ..



#2300 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 06 May 2013 - 12:16

Надеюсь, что хоть после этого об ФА не будут говорить, что это змеиное кодло, в котором только и мечтают, что поперемывать всем косточки и посплетничать.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика