Перейти к содержимому


Фотография

Премьер Лига


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5807

#1557246 Dmitry_24

Dmitry_24

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:✫ FC Nottingham Forest ✫

Отправлено 17 June 2013 - 22:15

epl-j.jpg

 

Медалисты за 36 сезонов:

 

England-EPL-3.png

                                                         

Зал славы


Сообщение отредактировал invisible87: 26 December 2023 - 13:21


#5641 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 10 March 2023 - 15:13

Но вообще мне кажется, что все менеджеры в АПЛ наверно могут быть недовольны сезоном.

Утешаешь? :D  



#5642 blessed

blessed

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Portsmouth FC / Nagoya Grampus

Отправлено 10 March 2023 - 15:29

Да ладно вам, я вообще на последнем месте с 5 очками))

#5643 JasonSpezza

JasonSpezza

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1944 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newcastle United, Boys' Town F.C.

Отправлено 10 March 2023 - 15:36

Утешаешь? :D  

Ага)

И меня бы еще кто утешил  :drinks:



#5644 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 10 March 2023 - 15:40

Да ладно вам, я вообще на последнем месте с 5 очками))

Меньше по швейцариям разъезжать будешь :blum:  :D



Ага)

И меня бы еще кто утешил  :drinks:

А тебя что утешать?Из группы вышел,к лидерам уверенно подтягиваешься :D Не чеши нам :blum:  :drinks:



Мне вот осталось из группы не выбраться и свалю куда нибудь в Олдхэм или Дерби Каунти :D  :D  :D



#5645 JasonSpezza

JasonSpezza

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1944 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newcastle United, Boys' Town F.C.

Отправлено 10 March 2023 - 16:01

А тебя что утешать?Из группы вышел,к лидерам уверенно подтягиваешься Не чеши нам  

В прошлом сезоне после 12 туров шел в АЛП первым с отрывом в 7 очков, а теперь отстаю от лидера на 8 очков  ;) 

 

Мне вот осталось из группы не выбраться и свалю куда нибудь в Олдхэм или Дерби Каунти    

Как по мне, лучше в такой лютой группе ЛЧ зарубиться, даже если в итоге из нее и не получится выйти, чем половину матчей играть с автососами в первой лиге :03:



#5646 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 10 March 2023 - 17:03

Насколько помню, пока в АПЛ очки с автососом терял только Тоттенхэм (дважды причем). Так что если кому и сетовать на неблагосклонность Гены, АК и иных высших сил, то только Владу  :D

Хотя может я замечал эти неудачи, так как по традиции пристально слежу за делами Тоттенхэма. Может кто еще потерял очки, а я не заметил.

 

Но вообще мне кажется, что все менеджеры в АПЛ наверно могут быть недовольны сезоном. За исключением разве что Лестера. Хотя даже Лестер может сетовать на не самую лучшую реализацию моментов, из-за которой клуб потерял несколько очков.

 

Еще пока достаточно хорошо выступают Арсенал и Рединг, но Рединг продал несколько ключевых игроков, поэтому вполне вероятен спад в следующих играх.

Действительно, два середника АПЛ следят друг за другом  :D



#5647 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 10 March 2023 - 19:52

Как по мне, лучше в такой лютой группе ЛЧ зарубиться, даже если в итоге из нее и не получится выйти, чем половину матчей играть с автососами в первой лиге

Ну тут,как говориться,каждому своё.Кому то заруб подавай,кто то барыжит годами и радуется этому,кто то в мелких чемпионатах и лигах играет,тоже получая свой кайф от неторопливого строительства команды и маленьких успехов. :) Я тут уже 15 лет и видел всё))) И зарубы и отрубы,поэтому давно воспринимаю Легион,как увлечение,хобби и удовлетворение от процесса, я научился получать совершенно от разных подходов к игре ;)  


Сообщение отредактировал DENtt: 10 March 2023 - 19:53


#5648 JasonSpezza

JasonSpezza

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1944 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newcastle United, Boys' Town F.C.

Отправлено 10 March 2023 - 21:07

удовлетворение от процесса, я научился получать совершенно от разных подходов к игре

есть о чем подумать... Тоже пойду помониторю низшие дивизионы  :D  



#5649 SeregaSM

SeregaSM

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8546 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leicester City&Reno FC

Отправлено 10 March 2023 - 21:27

есть о чем подумать... Тоже пойду помониторю низшие дивизионы  :D  

на Ямайке отдыхай))

#5650 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 10 March 2023 - 22:04

Ну тут,как говориться,каждому своё.Кому то заруб подавай,кто то барыжит годами и радуется этому,кто то в мелких чемпионатах и лигах играет,тоже получая свой кайф от неторопливого строительства команды и маленьких успехов. :) Я тут уже 15 лет и видел всё))) И зарубы и отрубы,поэтому давно воспринимаю Легион,как увлечение,хобби и удовлетворение от процесса, я научился получать совершенно от разных подходов к игре ;)  

Солидарен :hi:



#5651 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17001 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 11 March 2023 - 10:54

И зарубы и отрубы,поэтому давно воспринимаю Легион,как увлечение,хобби и удовлетворение от процесса, я научился получать совершенно от разных подходов к игре   

ну вот тогда сиди и играй :D 



#5652 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 11 March 2023 - 10:59

ну вот тогда сиди и играй :D

Ага,придётся :D



#5653 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 18 March 2023 - 14:05

Ну тут,как говориться,каждому своё.Кому то заруб подавай,кто то барыжит годами и радуется этому,кто то в мелких чемпионатах и лигах играет,тоже получая свой кайф от неторопливого строительства команды и маленьких успехов. :) Я тут уже 15 лет и видел всё))) И зарубы и отрубы,поэтому давно воспринимаю Легион,как увлечение,хобби и удовлетворение от процесса, я научился получать совершенно от разных подходов к игре ;)  

Солидарен, я сейчас в Бразилии радуюсь процессу развития молодых)



#5654 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 18 March 2023 - 14:59

Солидарен, я сейчас в Бразилии радуюсь процессу развития молодых)

Вот тем же самым,мне хочется заняться в Марокко в следующем сезоне,по крайней мере потихонечку начну если обстоятельства не помешают.

Минус там крупненький,нужно будет кумекать,что и как))



#5655 JasonSpezza

JasonSpezza

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1944 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newcastle United, Boys' Town F.C.

Отправлено 21 March 2023 - 11:55

Позади первый круг АЛП, и он преподнес несколько сюрпризов.

 

В первую очередь не может не радовать тот факт, что наконец появился новый промежуточный лидер - Лестер. В предыдущие 7 сезонов по итогам первого круга на первом месте в АПЛ были только два клуба - Тоттенхэм 5 раз и Ньюкасл 2 раза, которые потом чаще всего и побеждали по итогу в АПЛ (последний раз в АПЛ побеждал кто-то другой в далеком 28 сезоне - Ман сити). Такая стабильность радовала, конечно, меня и Влада, но никак не остальных менеджеров и сторонних наблюдателей.

На успех Лестера повлиял, конечно же, в первую очередь приход в АПЛ такого сильного менеджера как Вадим ShahterK, известного по успешной игре в Баварии.

 

Также радует достаточно уверенная игра Арсенала и, соответственно, промежуточное второе место канониров. Я так с ходу и не смог вспомнить, когда вообще Арсенал так успешно играл. Пришлось порыться в истории, и оказалось, что канониры в последний раз завоевывали медали АПЛ в далеком 12 сезоне (под руководством Юры Вамоса). С тех пор успехов не было, и вот теперь под руководством Григория у команды снова появился шанс бороться за высокие места.

 

Что ж, посмотрим, как Лестер и Арсенал пройдут второй круг. Многолетние лидеры АПЛ Ньюкасл, Ман сити и Тоттенхэм находятся совсем близко, занимая места с 3-го по 5-ое. Но им еще предстоит биться в плей-офф ЛЧ, и это может быть на руку не играющим в еврокубках Лестеру и Арсеналу.

 

Внизу таблицы тоже есть некоторые сюрпризы. В частности, неожиданно видеть в зоне вылета Уиган и Суонси.

 

Уиган в последние сезоны всегда заканчивал чемпионат на местах, близких к призовым (была даже бронза в 32 сезоне), и всегда стабильно хорошо играл в еврокубках. В нынешнем же сезоне Уиган и в еврокубках играет плохо, и в АПЛ идет пока на 14 месте. В первую очередь на это повлияла продажа трех знаковых игроков для клуба, можно даже сказать "икон" клуба - Босежура, Макманамана и Джонсона, которые своей феноменальной игрой много лет наводили ужас на соперников по АПЛ (в частности, на меня). Не знаю, какова была причина продажи таких топовых исполнителей, так как в деньгах клуб не нуждался, имея 160 млн на счету. На смену им были приобретены менее качественные исполнители, а также много молодых игроков. Видимо, Уиган под руководством нового менеджера взял курс на игру молодыми игроками, и поэтому такой результат.

 

Суонси же не сказать, что взял курс на омоложение, но пока клуб не может найти свою игру. Тем не менее, лебеди вышли в плей-офф ЛЧ, и теперь им предстоит и дальше биться в ЛЧ и одновременно как-то бороться за более привычные высокие места в АПЛ.


Сообщение отредактировал JasonSpezza: 21 March 2023 - 11:57


#5656 SeregaSM

SeregaSM

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8546 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leicester City&Reno FC

Отправлено 21 March 2023 - 13:30

Нам пока удалось вылезти из зоны переходных матчей. Очень сложный сезон. Скорее всего скоро вылетим из интеркубков и будет полегче, может быть :)



#5657 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 21 March 2023 - 15:44

Нам пока удалось вылезти из зоны переходных матчей. Очень сложный сезон. Скорее всего скоро вылетим из интеркубков и будет полегче, может быть :)

Меня вот тоже,Хапоэль сегодня хлопнет и можно будет расслабиться :)



#5658 JasonSpezza

JasonSpezza

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1944 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newcastle United, Boys' Town F.C.

Отправлено 21 March 2023 - 18:33

Скорее всего скоро вылетим из интеркубков и будет полегче, может быть

В лиге евроконференций от Уигана наверно не стоит ничего ждать, но Бристоль всё же может пошуметь, я думаю. Посмотрим  ;)



Меня вот тоже,Хапоэль сегодня хлопнет и можно будет расслабиться

Еще же ответный матч будет через неделю   :D



#5659 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 21 March 2023 - 19:26

Еще же ответный матч будет через неделю  

Я и там солью,долго ли умеючи :D  



#5660 SeregaSM

SeregaSM

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8546 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leicester City&Reno FC

Отправлено 21 March 2023 - 20:33

Я и там солью,долго ли умеючи :D  

Ты эт брось))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика