Перейти к содержимому


Фотография

Еврокубки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4485

#2294145 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 04 March 2016 - 12:48

eurocup.png
 
Клубы представляющие ФС Англии в Еврокубках 37 сезона:
 

Лига Чемпионов: Ньюкасл Юнайтед, Тоттенхэм Хотспур, Суонси Сити, Честер, Манчестер Сити

Кубок ЕвропыЛестер Сити; Фулхэм
Кубок Европейских КонференцийПлимут Аргайл
 

 

Суперкубки

 

 

EuroCups.png


Сообщение отредактировал invisible87: 10 January 2024 - 17:20


#401 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 April 2011 - 12:53

Цитата(Yzor @ 14.4.2011, 11:55) Просмотр сообщения

в бутсе берётся РУ команды, генется счёт. от тактики только зависит проиграешь/выиграешь крупно или нет. потом под счёт делается картинка матча.

извращенцы laugh.gif

#402 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 14 April 2011 - 13:02

Цитата(Yzor @ 14.4.2011, 11:55) Просмотр сообщения

в бутсе берётся РУ команды, генется счёт. от тактики только зависит проиграешь/выиграешь крупно или нет. потом под счёт делается картинка матча.

Уверен что это не только в Бутсе так smile.gif

#403 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 14 April 2011 - 13:06

А в некоторых весьма популярных ОФМ вообще картинку не показывают, покажут тебе счет, статистику матча и сидишь фантазируешь сам за счет чего выиграл/проиграл smile.gif

#404 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 14 April 2011 - 13:07

Цитата(Yzor @ 14.4.2011, 12:16) Просмотр сообщения

блин, люди, в бутсу вы не играли...

я вот одного не пойму, когда Лидс в девятом сезоне был чемпионом, он часто играл так:
- напы ставились возле защей, кипер соперника выносил мяч на защей, форварды Лидса мяч у защей забирали и клепали голы.
- напы ставились на фланги, держали мяч и проходили 4-5 защей.

Лидс постоянно юзал баги, и никто не жаловался. Что ж теперь делается, баги прикрыли или как?)
ну и все эти сопли на гену..., скоро фс будет как италянский, клуб нытиков(



Цитата(Yzor @ 14.4.2011, 12:24) Просмотр сообщения

я думаю, если Куцев и многие из играющих на Легионе пройдут тест на IQ, то Куцев может смело думать: "во дыбилы, чего они от меня хотят?)".

Виталь! Просто внятно и коротко изложил мысль - которая наверное не только у тебя или у меня все время крутится.Отлично! good.gif

Цитата(Vamos @ 14.4.2011, 13:08) Просмотр сообщения

А в некоторых весьма популярных ОФМ вообще картинку не показывают, покажут тебе счет, статистику матча и сидишь фантазируешь сам за счет чего выиграл/проиграл smile.gif

Именно поэтому удивляет отношение некоторых людей к местному генератору,да и вообще проекту в целом.

#405 Levercusen

Levercusen

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ред Булл Зальцбург

Отправлено 14 April 2011 - 14:12

Цитата(Yzor @ 14.4.2011, 11:16) Просмотр сообщения

скоро фс будет как италянский, клуб нытиков(


Итальянцы - нытики blink.gif

#406 Гость_faromir_*

Гость_faromir_*
  • Гости

Отправлено 14 April 2011 - 14:54

Люби генератор, и он полюбит тебя.

#407 Yzor

Yzor

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Честер (Англия)

Отправлено 14 April 2011 - 15:32

Цитата(faromir @ 14.4.2011, 13:56) Просмотр сообщения

Люби генератор, и он полюбит тебя.


кстати класно Тун разделал good.gif

#408 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15091 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 14 April 2011 - 20:14

Цитата
я думаю, если Куцев и многие из играющих на Легионе пройдут тест на IQ, то Куцев может смело думать: "во дыбилы, чего они от меня хотят?)".

К сожалению, моего iq не хватило даже на то, чтобы вовремя понять, что лучше не связываться с темой ВФМ. )
Цитата
Это знают и понятно всем?

Мне, например, не понятно.
Цитата
повторяем не менее чем в 75-80% процентов случаев

Почему не 74, или не 81?
Ладно, вопрос попроще.... Какие взять начальные параметры, чтобы соблюдалась "гарантированность достижения результата и его постоянность"? А главное как проверить? И почему автор уверен, что результат выпадает за гарантированные пределы? Т. е. как он это узнал?
Цитата
После всего этого я не могу понять как человек который пишет математическую модель генератора и так сказать на ТЫ с математикой (по другому даже быть не может) рассуждает о термине "повезло"/"не повезло" и о то что счет мог быть как 4-0, так 2-2, так и любым другим.

Ну это ещё не чудеса. ) Самое интересное, как люди, с глубокими знаниями математики (так сказать на ТЫ), становятся ФАНАТАМИ (Легиона) и играют на проекте по несколько лет? )

#409 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 14 April 2011 - 21:41

Мое мнение по поводу гены остается сейчас такого: У кого нападающие сильнее тот и победил. Зависимость нападения очевидна, хотя в реале это не совсем так, ведь именно полузащита всегда (не считая Бразилию с ее 4-2-4) играла ключевую роль, хотелось бы и в Легионе видеть не только игру нападающих..

#410 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 14 April 2011 - 21:49

Цитата(Vaschuk @ 14.4.2011, 21:43) Просмотр сообщения

Мое мнение по поводу гены остается сейчас такого: У кого нападающие сильнее тот и победил. Зависимость нападения очевидна, хотя в реале это не совсем так, ведь именно полузащита всегда (не считая Бразилию с ее 4-2-4) играла ключевую роль, хотелось бы и в Легионе видеть не только игру нападающих..

Например у Челси основная движущая сила - полузащита на мой взгляд.

#411 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 14 April 2011 - 21:50

вам не надоело? biggrin.gif

#412 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 14 April 2011 - 21:52

Цитата
Например у Челси основная движущая сила - полузащита на мой взгляд.

Челси.. да там одни звезды))

#413 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 14 April 2011 - 22:16

Цитата(Vaschuk @ 14.4.2011, 21:54) Просмотр сообщения

Челси.. да там одни звезды))

smile.gif

#414 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 14 April 2011 - 22:54

Цитата(Куцев Александр @ 14.4.2011, 18:16) Просмотр сообщения

Почему не 74, или не 81?
Ладно, вопрос попроще.... Какие взять начальные параметры, чтобы соблюдалась "гарантированность достижения результата и его постоянность"? А главное как проверить? И почему автор уверен, что результат выпадает за гарантированные пределы? Т. е. как он это узнал?

Саш, пойми и нас и что мы хотим тебе сказать, точнее довести до тебя, хотя наверное ты и сам уже это понимаешь и в какой-то части сезона видишь, что той командой что ты управляешь на данный момент, матчи которые ты играешь, в принципе были предсказуемы, но 3 ничьи с Манчестером, когда у тебя команда намного сильнее это еще пол беды, как правильно подметил Саша, когда это происходит в ПЛ, это еще можно исправить за счет множества матчей, но когда ты проигрываешь в каких-то важных определенных матчах и не можешь сказать почему ты проиграл, ведь ты делал все тоже самое что и соперник, у тебя было в 2, а то и в 3 раза больше выходов на ворота соперника, ты не забил, зато Никита Баженов, которого просто тупо поставили на точку пенальти и не двигали, и не пробовали искать им свободные зоны, с двух навесов в штрафную забил 2 гола и тем самым отправил только вот этими двумя ударами Манчестер в нокаут. Когда из 23 ударов по воротам Прикарпатья, команда забивает лишь один гол. Да свои примеры возьми, Мидлсбро, команда которая вместе с Тоттенхэмом должна рулить в Англии, вы не должны даже шансов давать разным среднякам в виде МЮ и Лидса, вед сравните ваши составы и наши, а мы видим что за пол часа из-за какой-то ошибки твоей руки, что дернула мышку, ты пропускаешь 4 гола! что Лидс, подготовился к сопернику, а тот просто через игру в один фланг и заброс мячей на угол штрафной, сделал 5 голов, а Юрендич с его выходами один на один, с перестановкой на дальнюю штангу, в точку пенальти не может забить столько же, хотя соперник не слишком сильнее этой команды!
Все же думаю что не зря тут пыхтю, как никак, я в жизни Легиона принимал все действия и все идеи и заметки над генератором рано или поздно принимались тобою в рассчет, а значит когда-то и мои слова дойдут до нужной кнопки на твоей клавиатуре и ты сделаешь все что бы в Легионе продолжали сидеть такие вот гении математики, находя Легион одним из интереснейших проектов, где простые менеджеры из Олдхэма могут советовать что-то разработчикам проекта и хотя бы на какой-то миг становится с ними вровень, как буд-то это общение одного друга с другим!

#415 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 15 April 2011 - 07:16

Цитата(Куцев Александр @ 14.4.2011, 19:16) Просмотр сообщения

К сожалению, моего iq не хватило даже на то, чтобы вовремя понять, что лучше не связываться с темой ВФМ. )

Мне, например, не понятно.

Почему не 74, или не 81?
Ладно, вопрос попроще.... Какие взять начальные параметры, чтобы соблюдалась "гарантированность достижения результата и его постоянность"? А главное как проверить? И почему автор уверен, что результат выпадает за гарантированные пределы? Т. е. как он это узнал?

Ну это ещё не чудеса. ) Самое интересное, как люди, с глубокими знаниями математики (так сказать на ТЫ), становятся ФАНАТАМИ (Легиона) и играют на проекте по несколько лет? )

1. Саша, я написал не менее 75-80% (цитирую научную литературу) поэтому 81 как раз подходит. Хотя как ты сам понимаешь в таком вопросе всегда есть незначительная погрешность.

2. Ну проверить гарантированость результата и его постоянность можно двумя почти одинаковыми способами:
а) взять любой из скандальных матчей где логичность результата сомнительна (к примеру пресловутый Айнтрахт Ф - Лидс) и прогенерировать его 100 раз. А далее сравнить повторяемость исхода, а также сам результат матча (перевес в мячах у победителя)
б) сделать абсолютно идентичные заявки (читай полностью одиаковые) двумя командами у которых приблизительно равные скиллы и прогенерировать этот матч также 100 раз.
Все это даст именно ту информацию которая поддается сомнению.

3. Не могу сказать что я профессор математики, но с ней всегда было хорошо, а сейчас пишу магистерскую работу по математической модели поэтому что-то в этом понимаю, а в Легион играю по старой привычке так как мне очень нравился генератор 4-го сезона когда я пришел на проект, а сейчас это просто место общения с друзьями и просто адекватными личностями)

#416 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 15 April 2011 - 16:26

харош ужеbiggrin.gif

#417 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15091 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 15 April 2011 - 23:14

Цитата
той командой что ты управляешь на данный момент, матчи которые ты играешь, в принципе были предсказуемы, но 3 ничьи с Манчестером, когда у тебя команда намного сильнее

Чем матчи которые я играю отличаются от МЮ? Непонятно, если соперники намного слабее, то почему МЮ играет иначе, если он опять же слабее? Вообще, мое мнение, восьмерка команд, которые идут в верхней части таблицы примерно одинаковы. Последний матч с Ливерпулем рассматривал как с соперником себе подобным. Проанализируйте умения игроков, не смотрите на РУ. Кстати, Боро должен был бы не вничью играть с МЮ, а лететь, я же не имею опыта руководства командой.
Цитата
мы видим что за пол часа из-за какой-то ошибки твоей руки, что дернула мышку, ты пропускаешь 4 гола!

Ну да, убрал центрального защитника. ) Наверное только если вратаря подвинуть на центр поля, то можно хуже сделать. Но он не двигается жаль. )
Цитата
1. Саша, я написал не менее 75-80% (цитирую научную литературу) поэтому 81 как раз подходит. Хотя как ты сам понимаешь в таком вопросе всегда есть незначительная погрешность.

А, теперь понял. Просто подумал, что 100% это неправильно (собственно и счас придерживаюсь такого мнения). Хорошо, почему не 74? Вообще вопрос интересный и меня реально интересует. Например можно использовать в ставках (я не игрок, чисто математически интересует).
Цитата
Ну проверить гарантированость результата и его постоянность можно двумя почти одинаковыми способами

Я сейчас путешествую и далеко от генератора, проверю, когда вернусь. Но даже сейчас могу привести статистику: Челси (levercusen) И58 В54 Н2 П2; Ньюкасл Юнайтед (Aragon32) И37 В7 Н1 П29. Как видим Челси имеет результат в 96% (93 если учесть ничьи). НК имеет вообще 100% результат, т. к. выигрыши были в первом туре кубка Англии и товарищеских матчах. Но, прошу заметить, как только Челси сыграл в более менее серьезной стадии ЛЧ, тут же получился вылет. Почему? А вдруг не случайно?
Цитата
харош ужеbiggrin.gif

Да, ну! Интересно же! Только надеюсь, что оппонент не перейдет на мат, как это обычно бывало в предыдущих моих подобных спорах. В некоторых местах явно близкий к грани сарказм. )

#418 Levercusen

Levercusen

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ред Булл Зальцбург

Отправлено 15 April 2011 - 23:35

Цитата(Куцев Александр @ 15.4.2011, 22:16) Просмотр сообщения

Но, прошу заметить, как только Челси сыграл в более менее серьезной стадии ЛЧ, тут же получился вылет.


А можно на русский перевести пожалуйста smile.gif А то я даже не знаю чем ответить smile.gif



#419 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 April 2011 - 00:47

Вроде Челси играет в КЛ и вполне достойно)

#420 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15091 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 16 April 2011 - 11:36

Цитата
Вроде Челси играет в КЛ и вполне достойно)

Да, конечно, КЛ. ) Вылет, имею введу статистический результат, а не вылет клуба из кубка. ) Т. е. при удачном выступлении в ПЛ, следует поражение в первом матче от Сельты. И этот статистический вылет свидетельствует как раз о том, что результаты матчей не случайны, а подчиняются логике - менеджер может влиять своими действиями на результат. Ведь даже если скиллы игроков Сельты меньше, чем у соперников Челси в ПЛ, может играть фактор более опытного менеджера.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика