Перейти к содержимому


Фотография

Просто разговоры о том, о сём...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11999

#3176339 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 02:09

SWNS_NOTTINGHAM_FOOTBALL_12.jpg

 

Здесь общаемся на разные темы..


Сообщение отредактировал Kor: 30 June 2021 - 02:13


#7101 junglets

junglets

    Nemo me impune lacessit!

  • Президенты ФС
  • 5543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Saint Mirren FC Scotland

Отправлено 28 April 2014 - 11:17

Обязательно скажу, так как это нецелесообразно т5 делать защем и флангового полузаща ))

извиняюсь, а почему?

защитники же хорошо качаются?



#7102 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 28 April 2014 - 11:48

извиняюсь, а почему?

защитники же хорошо качаются?

 

давай начнем с того, что защитнику нужно? Отбор, скорость, мощь для борьбы на 2 этаже и опека для уменьшения скиллов, рядом стоящих игроков .. голова? а почему скилл синий, как второстепенный, то есть он не отвечает за игру на 2 этаже .. видение поля? опять же могу показать пример как защи с видением поля 1-2 выносят мяч на пол поля фланговому и при этом им не мешает видение поля это делать .. выбор позиции, опять же не их проф скилл .. получается 4 скилла отбор, скорость, мощь и опека .. показываю статически средних 21 леток с т5

 

http://www.f-legion....304/profile.htm

http://www.f-legion....294/profile.htm

http://www.f-legion....619/profile.htm

http://www.f-legion....807/profile.htm

 

как мы видим почти у всех скилл скорости и отбора 38-42 .. мощь и опека варьируется от 28 до 35 .. зарплата 32-36к

 

теперь допустим мой защ т3 и 21 год

http://www.f-legion....446/profile.htm

 

по скиллам не уступает им, но зарплата 20к, то есть я могу иметь 2 таких игроков вместо т5 .. ну и самое главное, сколько ты собрался качать отбор, скорость ? я уверен, что игрок со скиллами 42-44 не будет вообще ничем уступать защу со скиллами 46-48, да и сколько же надо это качать, да и вообще 21 летний игрок с такими скиллами это готовый игрок для основы, а если он готовый, то зачем его еще в какую то сторону качать при этом повышая его РУ и зарплату, и при этом иметь т5, который дает плюс к тренировкам, которые уже не нужны )) так что вся моя защита молодая состоит из т3, на чем я экономлю и к 21 году имею боеспособную защиту .. кстати мой Лис с 19 лет в основе играет ))



#7103 junglets

junglets

    Nemo me impune lacessit!

  • Президенты ФС
  • 5543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Saint Mirren FC Scotland

Отправлено 28 April 2014 - 12:13

посыл понятен, при таком подходе 5-й талант вообще вреден в принципе, независимо от позиции)

в таком случае, какой позиции лучше ставить 5 талант, чтобы на поле были полезны как можно больше скиллов? (т.е. чтобы был толк от такого игрока с такой зарплатой)



#7104 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 28 April 2014 - 12:21

Паш, привет!
Рад тебя видеть в строю, по поводу того, что бы избавиться от мотоцикла, это как с девушками. Ведь когда нам не повезло с одною, никто не советует нам пересаживаться на парней. 


посыл понятен, при таком подходе 5-й талант вообще вреден в принципе, независимо от позиции)

в таком случае, какой позиции лучше ставить 5 талант, чтобы на поле были полезны как можно больше скиллов? (т.е. чтобы был толк от такого игрока с такой зарплатой)

нападающий - так как там довольно много скилов, так же центральный полузащитник. Ну и вратарь для быстрой и стабильной прокачки. 



#7105 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 28 April 2014 - 12:32

посыл понятен, при таком подходе 5-й талант вообще вреден в принципе, независимо от позиции)

в таком случае, какой позиции лучше ставить 5 талант, чтобы на поле были полезны как можно больше скиллов? (т.е. чтобы был толк от такого игрока с такой зарплатой)

 

В общем то Борис ответил на твой вопрос .. главное понять сколько скиллов качать игроку .. допустим фланговый полузащитник: скорость, навес, видение поля и дриблинг .. нужен ли ему т5? вряд ли, это как защ к 21-22 годам готовый игрок .. а вот СМ с намеком от штрафной до штрафной по скиллам ему нужна скорость, видение поля, отбор, дриблинг, но можно сюда добавить и дальний удар, и навес, и еще что то, качать можно всё ему, вот тут т5 нужен .. что касается нападения, то я бы не всех напов делал т5, одного вполне хватит, остальных т3, но это на случай, когда ты в игру денюшку не вкидываешь, когда команда сама себя кормит, вот как мой Лидс



#7106 junglets

junglets

    Nemo me impune lacessit!

  • Президенты ФС
  • 5543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Saint Mirren FC Scotland

Отправлено 28 April 2014 - 12:48

ясно! спс за консультацию, как раз сейчас в школе 5ка созревает, выпущу в центр полузащиты



#7107 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 28 April 2014 - 13:03

ясно! спс за консультацию, как раз сейчас в школе 5ка созревает, выпущу в центр полузащиты

Ничего себе у тебя школа, у меня самый вернхий с 3 талантом!



#7108 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 28 April 2014 - 13:46

Паш, рад тебя видеть !! Как нога? как прошли операции?

 

Всё самое страшное позади.. сейчас лучше, ещё немного нужно в гипсе походить) А потом можно сказать вновь ходить учиться..



Паш, привет!
Рад тебя видеть в строю, по поводу того, что бы избавиться от мотоцикла, это как с девушками. Ведь когда нам не повезло с одною, никто не советует нам пересаживаться на парней.

 

Согласен, просто буду теперь повнимательнее..



Привет Павел!!! Рад что ты поправился! Скорейшего восстановления, удачно долги сдать!=)

 

Спасибо!! :friends: Я тоже рад, что снова с вами)



#7109 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 28 April 2014 - 13:56

Всё самое страшное позади.. сейчас лучше, ещё немного нужно в гипсе походить) А потом можно сказать вновь ходить учиться..

 

Всё же встретится нам можно )) хоть пообщаемся в реале



#7110 junglets

junglets

    Nemo me impune lacessit!

  • Президенты ФС
  • 5543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Saint Mirren FC Scotland

Отправлено 28 April 2014 - 14:02

Ничего себе у тебя школа, у меня самый вернхий с 3 талантом!

если я правильно понимаю "верхний", то у меня тоже наверху пока 3-й талант

но в колонке уже висит 5ка, несколько 4ок, так что по прогнозам выйти должна 5ка с РУ около 5. Разве в этом есть что то необычное?



#7111 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 28 April 2014 - 14:33

если я правильно понимаю "верхний", то у меня тоже наверху пока 3-й талант

но в колонке уже висит 5ка, несколько 4ок, так что по прогнозам выйти должна 5ка с РУ около 5. Разве в этом есть что то необычное?

 

:laugh:  Борис подумал, что у тебя уже т5 16 летка висит, поэтому так удивился



#7112 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 April 2014 - 15:20

Пока только четверка вылезла



#7113 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 29 April 2014 - 21:41

Друзья мои,есть мысли сделать перезагрузку...а именно,пойти по пути Дессела,продать всех и заняться молодежью...у кого какие мысли на это...глупо ли,надо ли...вот сижу и думаю

ПСЖ думает этим путем пойти.



#7114 Andruha

Andruha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 30 April 2014 - 09:40

Как считаете за этого игрока  Сергей Болбат я переплатил?



#7115 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 30 April 2014 - 10:05

Как считаете за этого игрока  Сергей Болбат я переплатил?

 

купил норм, только учитывай, что в молодёжке он играть не будет, его делай только для себя .. а у тебя нехватка игроков на этой позиции, или своего не смог выпустить?



#7116 Andruha

Andruha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 30 April 2014 - 17:12

купил норм, только учитывай, что в молодёжке он играть не будет, его делай только для себя .. а у тебя нехватка игроков на этой позиции, или своего не смог выпустить?

Как это делай только для себя?

 

Насчет позиций, просто у меня Марку Хадсону уже 31, вот ищу ему подмену...А так мониторим трансферный рынок если есть игроки молодые не дорого то можем их купить...Выпустить хотел бы Сорделя он нападающий сейчас у ЧА в реале хорошо задает жару, только вот с моим тренером ДЮСШа у которого уровень 13, я его смогу выпустить т.3(((

А слышал что нападающих талант должен быть не менее чем от 4???Хотя вот у тебя вижу есть и игрок нападающий т.3 

Том Эллиотт не плохой игрок...



#7117 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 30 April 2014 - 17:33

Как это делай только для себя?

 

Насчет позиций, просто у меня Марку Хадсону уже 31, вот ищу ему подмену...А так мониторим трансферный рынок если есть игроки молодые не дорого то можем их купить...Выпустить хотел бы Сорделя он нападающий сейчас у ЧА в реале хорошо задает жару, только вот с моим тренером ДЮСШа у которого уровень 13, я его смогу выпустить т.3(((

А слышал что нападающих талант должен быть не менее чем от 4???Хотя вот у тебя вижу есть и игрок нападающий т.3 

Том Эллиотт не плохой игрок...

 

для себя, это значит не смотри на РУ, качай только проф скиллы .. напов можно и 3 делать .. Эллиотта ты видел .. вот еще один игрок, легенда http://www.f-legion....636/profile.htm легенда тем, что это первый нападающий с талантом 3, который заиграл в основе сборной на постоянной основе, при чем попал туда по скиллам, можешь его сверить с напами Англии, и увидишь, что по скиллам он не уступает им .. главное как качать ))



#7118 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 30 April 2014 - 18:09

Как считаете за этого игрока  Сергей Болбат я переплатил?

я считаю - средненький игрок, с учетом что ему почти 17 лет уже. Я бы такого не взял.. игрок без формы ВООБЩЕ - ему надо, наверное, в каждом матче выходить, чтобы форму до 100 догнать => его РУ выше 6 будет очень вряд ли к коцну сезона ( как я думаю ). поэтому ты, считай, купил игрока 17летку с РУ6. Стоит ли он 2.3 ляма? я думаю стоит, но 2.3 ляма это игрок нормальный, 16лет тал3 ру под 9, которого в начале следующего сезона можно было бы легко урвать на рынке. 

 

главное как качать ))

Тут Денис немного не досказал. Главное - как качать при тренерах 20 лвла, при остальных же (12-14) будет в разы хуже, а если не в разы, то заметно 



легенда http://www.f-legion....636/profile.htm

Денис, а каким он был при выпуске с ДЮСШ? 16лет тал3 ру9?)) Сезон выпуска, вижу, четвертый. Это как - по началу звездными были 17летки с 5 талантом, спустя 4 сезона им было по 20-21, и твой акселерат забрал весь кач в молодежке, отыграв 46 матчей (!) за молодежку, пол сезона кача на халяву)))



#7119 Andruha

Andruha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 30 April 2014 - 18:20

Тут Денис немного не досказал. Главное - как качать при тренерах 20 лвла, при остальных же (12-14) будет в разы хуже, а если не в разы, то заметно 

А ты видишь у Дениса главного тренера, или тренера для нападал что у них уровень по 20???

И теперь посмотри на моих тренеров главного, и для нападал, скажи он хуже за тренеров Дениса???

P.S.Думаю эта цитата была не уместна, и не по теме касающаяся меня.



#7120 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 30 April 2014 - 18:24

Денис, а каким он был при выпуске с ДЮСШ?

глянул - всего ру6. как же в молодежку попал :popcorn:  



А ты видишь у Дениса главного тренера, или тренера для нападал что у них уровень по 20???

И теперь посмотри на моих тренеров главного, и для нападал, скажи он хуже за тренеров Дениса???

P.S.Думаю эта цитата была не уместна, и не по теме касающаяся меня.

глянул, однааааако :popcorn:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика