Перейти к содержимому


Фотография

Просто разговоры о том, о сём...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12036

#3176339 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 02:09

SWNS_NOTTINGHAM_FOOTBALL_12.jpg

 

Здесь общаемся на разные темы..


Сообщение отредактировал Kor: 30 June 2021 - 02:13


#7881 _Телепат_

_Телепат_

    Я есть там,где я есть!

  • Пользователи
  • 895 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Вест Хэм Юнайтед

Отправлено 13 March 2015 - 00:16

почему вы на мне КРЕСТ ставите?

минус в клубе это не показатель,главное результат в чемпе,и главное хотеть,кинуть клуб с минусом,не факт,что следующий будет не в минусе,тут не относится в выгрыше проекта бонусов,тут чем больше кинешь бабки и ты победишь,любой клуб какой не возобнови ты будешь в минусе,так как старички идут на покой,а с выгрышей нет финансов......

хочу сказать,что бы не думали про меня и ав,что не слежу....я стараюсь выйти в перед и в финансоах не дело,я и без них покажу,что ав не слабый клуб!



#7882 figher2

figher2

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1026 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Белшина Бобруйск

Отправлено 13 March 2015 - 00:29

почему вы на мне КРЕСТ ставите?

минус в клубе это не показатель,главное результат в чемпе,и главное хотеть,кинуть клуб с минусом,не факт,что следующий будет не в минусе,тут не относится в выгрыше проекта бонусов,тут чем больше кинешь бабки и ты победишь,любой клуб какой не возобнови ты будешь в минусе,так как старички идут на покой,а с выгрышей нет финансов......

хочу сказать,что бы не думали про меня и ав,что не слежу....я стараюсь выйти в перед и в финансоах не дело,я и без них покажу,что ав не слабый клуб!

Надо не допускать чтобы был минус, есть магазин, и доход со стадиона.

И не знаю кто ставит на тебе крест, но выведи клуб из минуса, а то если куда соберешься, то в разгар сезона мало кто захочет клуб такой)



#7883 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 13 March 2015 - 00:39

почему вы на мне КРЕСТ ставите?

минус в клубе это не показатель,главное результат в чемпе,и главное хотеть,кинуть клуб с минусом,не факт,что следующий будет не в минусе,тут не относится в выгрыше проекта бонусов,тут чем больше кинешь бабки и ты победишь,любой клуб какой не возобнови ты будешь в минусе,так как старички идут на покой,а с выгрышей нет финансов......

хочу сказать,что бы не думали про меня и ав,что не слежу....я стараюсь выйти в перед и в финансоах не дело,я и без них покажу,что ав не слабый клуб!

Никто не ставит на тебе крест! Мы надеемся, что ты справишься с временными трудностями! :clapping:



#7884 _Телепат_

_Телепат_

    Я есть там,где я есть!

  • Пользователи
  • 895 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Вест Хэм Юнайтед

Отправлено 13 March 2015 - 00:53

пусть у клуба будет минус,но показывает хороший результат,я же не виноват,что донат тут рулит и за призовые места ничего не имеют,двоих продать и минуса нет,что ав меняет шило на мыло,то зря ошибается,я выйду из минуса,не в деньгах показатель,а в результате!



#7885 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 13 March 2015 - 00:57

пусть у клуба будет минус,но показывает хороший результат,я же не виноват,что донат тут рулит и за призовые места ничего не имеют,двоих продать и минуса нет,что ав меняет шило на мыло,то зря ошибается,я выйду из минуса,не в деньгах показатель,а в результате!

все уже :) проехали :) главное про товы не забывай! Все же доход! :acute:



#7886 Omax86

Omax86

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4391 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Саутгемптон

Отправлено 13 March 2015 - 01:13

пусть у клуба будет минус,но показывает хороший результат,я же не виноват,что донат тут рулит и за призовые места ничего не имеют,двоих продать и минуса нет,что ав меняет шило на мыло,то зря ошибается,я выйду из минуса,не в деньгах показатель,а в результате!

прекрасно можно играть и без доната.... если не пропускать товарищеские матчи...



#7887 4ernosliv

4ernosliv

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC St. Pauli

Отправлено 13 March 2015 - 02:05

пусть у клуба будет минус,но показывает хороший результат,я же не виноват,что донат тут рулит и за призовые места ничего не имеют,двоих продать и минуса нет,что ав меняет шило на мыло,то зря ошибается,я выйду из минуса,не в деньгах показатель,а в результате!

О каком донате идет речь?? Ты ничего не понял. Результат результатом, но пропуская товарняки ты вгоняешь клуб еще в больший минус. Кому будет важна твоя победа в Лиге, если в итоге ты приведешь клуб к минусу в 10 или 20 млн? Ты сам потеряешь интерес к игре, когда не сможешь магазин запускать, инфраструктуру ремонтировать, вообще никак влиять на околоигровой процесс в клубе. Мы тебе пытаемся втолковать, чтобы ты товарещеские игры не пропускал!!!



#7888 _Телепат_

_Телепат_

    Я есть там,где я есть!

  • Пользователи
  • 895 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Вест Хэм Юнайтед

Отправлено 13 March 2015 - 02:20

О каком донате идет речь?? Ты ничего не понял. Результат результатом, но пропуская товарняки ты вгоняешь клуб еще в больший минус. Кому будет важна твоя победа в Лиге, если в итоге ты приведешь клуб к минусу в 10 или 20 млн? Ты сам потеряешь интерес к игре, когда не сможешь магазин запускать, инфраструктуру ремонтировать, вообще никак влиять на околоигровой процесс в клубе. Мы тебе пытаемся втолковать, чтобы ты товарещеские игры не пропускал!!!

Ок,отвечу,товарки прибыли не приносят,это раз,второе контракты подписываю по минимуму,в трет их,в кубках писался.но там не проводят,их проблемы,четвертое:тут бабки вы не кидаете кроме випа?

а самое главное,взял клуб с минусом и потом вышел из него,подписал двух молодых и ремонтировал инфраструктуру,а потом персонал подписал и на будущее подписал игроков в место тех кто уходит,а в минус ушел....были проблемы в реале,но когда решил их,понял,что проэкт тоже важен!

есть еще вопросы?



#7889 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 13 March 2015 - 02:42

Ок,отвечу,товарки прибыли не приносят,это раз

Сейчас такую вещь расскажу, ты лучше сядь!

Смотрю в свой финансовый отчет, вижу на данный момент: 

- прибыль от билетов в товарищеских матчах 2,175,199

- призовые от товарищеских матчей 259,912 (тут сумма может гораздо больше быть, я товы в основном проигрываю или в ничью играю)

всего сыграл на данный момент 8 товарок (играю постоянные с Честером, у меня стадио 18000 у него 16000, рейтинг одинаковый примерно в районе 1150)

в 1/16 кубка мы с ним дружно вылетаем и еще таким образом остается сыграть 19 официальных товарок, то есть к концу сезона следует ожидать сумму примерно 7,341,296 за билеты и 877,203 призовых если все так и останется (в сумме 8,218,499) а все так не останется, так как рейтинги у нас с ним растут мы хорошо идем в чемпионате, плюс я собираюсь увеличивать стадио походу, следовательно ожидаю не менее 10 лямов прибыли от товарок за сезон, разве плохо? 

А у тебя стадио 35000, если будешь выбирать высокорейтинговых соперников, так же с большими стадионами, там будет существенно выше сумма, ну не в разы конечно, но выше 15 миллионов за сезон я думаю, а если еще будешь выигрывать и призовыми добирать и рейтингом, тогда совсем хорошо!

Вот и считай, нужны тебе эти деньги или нет  :pardon:



#7890 Omax86

Omax86

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4391 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Саутгемптон

Отправлено 13 March 2015 - 02:45

<p>ВСМЫСЛЕ товарки прибыли не приносят???????&nbsp; серьезно???&nbsp; не &quot;тренировочные&quot; матчи!! а товарищеские, вот сейчас у тебя в &quot;генерации&quot; стоит следующий тур чемпа&nbsp; и 90 с лшним часов до н%2

Сейчас такую вещь расскажу, ты лучше сядь!

Смотрю в свой финансовый отчет, вижу на данный момент: 

- прибыль от билетов в товарищеских матчах 2,175,199

- призовые от товарищеских матчей 259,912 (тут сумма может гораздо больше быть, я товы в основном проигрываю или в ничью играю)

всего сыграл на данный момент 8 товарок (играю постоянные с Честером, у меня стадио 18000 у него 16000, рейтинг одинаковый примерно в районе 1150)

в 1/16 кубка мы с ним дружно вылетаем и еще таким образом остается сыграть 19 официальных товарок, то есть к концу сезона следует ожидать сумму примерно 7,341,296 за билеты и 877,203 призовых если все так и останется (в сумме 8,218,499) а все так не останется, так как рейтинги у нас с ним растут мы хорошо идем в чемпионате, плюс я собираюсь увеличивать стадио походу, следовательно ожидаю не менее 10 лямов прибыли от товарок за сезон, разве плохо? 

А у тебя стадио 35000, если будешь выбирать высокорейтинговых соперников, так же с большими стадионами, там будет существенно выше сумма, ну не в разы конечно, но выше 15 миллионов за сезон я думаю, а если еще будешь выигрывать и призовыми добирать и рейтингом, тогда совсем хорошо!

Вот и считай, нужны тебе эти деньги или нет  :pardon:

у честера уже тоже стадик 18000 ;-)



#7891 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 13 March 2015 - 02:48

у честера уже тоже стадик 18000 ;-)

пардоньте, у меня устаревшая информация  :hi:


Сообщение отредактировал Vamos: 13 March 2015 - 02:49


#7892 buxxx

buxxx

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2027 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерборо Юнайтед

Отправлено 13 March 2015 - 06:00

Ок,отвечу,товарки прибыли не приносят...

Права отобрать, и на повторную сдачу экзаменов...

Сообщение отредактировал buxxx: 13 March 2015 - 06:01


#7893 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16998 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 13 March 2015 - 06:05

Ок,отвечу,товарки прибыли не приносят,

если их не играть, то конечно, не приносят))

а -100 тысяч лег гораздо выгоднее чем -600 тысяч лег в ИД))


Сообщение отредактировал EHOT: 13 March 2015 - 06:08


#7894 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 13 March 2015 - 07:15

не в деньгах показатель,а в результате!

открою секрет - только в деньгах тут суть игры.

АВ сезонов 5 назад с тем же составом почти в ПЛ была. Но денег у нее не было.



#7895 4ernosliv

4ernosliv

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC St. Pauli

Отправлено 13 March 2015 - 13:30

Ок,отвечу,товарки прибыли не приносят,это раз,второе контракты подписываю по минимуму,в трет их,в кубках писался.но там не проводят,их проблемы,четвертое:тут бабки вы не кидаете кроме випа?

а самое главное,взял клуб с минусом и потом вышел из него,подписал двух молодых и ремонтировал инфраструктуру,а потом персонал подписал и на будущее подписал игроков в место тех кто уходит,а в минус ушел....были проблемы в реале,но когда решил их,понял,что проэкт тоже важен!

есть еще вопросы?

Товарняки хоть как-то зп игроков и персонала компенсируют, а это уже не маловажно



#7896 SerGamMBit

SerGamMBit

    Футбольное воплощение неадекватности

  • Пользователи
  • 2696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лестер Сити
  • Интересы:Чистый воздух

Отправлено 13 March 2015 - 15:18

Ок,отвечу,товарки прибыли не приносят,это раз,второе контракты подписываю по минимуму,в трет их,в кубках писался.но там не проводят,их проблемы,четвертое:тут бабки вы не кидаете кроме випа?

а самое главное,взял клуб с минусом и потом вышел из него,подписал двух молодых и ремонтировал инфраструктуру,а потом персонал подписал и на будущее подписал игроков в место тех кто уходит,а в минус ушел....были проблемы в реале,но когда решил их,понял,что проэкт тоже важен!

есть еще вопросы?

Жесть фраза. ЖD

Это же всё равно, что работать за бесплатно и голодать.



#7897 Pandaren

Pandaren

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Свободный скиталец
  • Интересы:Семья, Работа, Футбол

Отправлено 13 March 2015 - 16:12

Ок,отвечу,товарки прибыли не приносят,это раз,второе контракты подписываю по минимуму,в трет их,в кубках писался.но там не проводят,их проблемы,четвертое:тут бабки вы не кидаете кроме випа?

а самое главное,взял клуб с минусом и потом вышел из него,подписал двух молодых и ремонтировал инфраструктуру,а потом персонал подписал и на будущее подписал игроков в место тех кто уходит,а в минус ушел....были проблемы в реале,но когда решил их,понял,что проэкт тоже важен!

есть еще вопросы?

Ну, не разобрался человек, учителя хорошего не было...



Кстати, т.н. донат в игре очень не напряжный.

1. Никто не заставляет.

2. Если очень хочется, то на 1 КТ в складчину можно легко накопить. Например писать обзоры туров. А если активно заниматься то и на 2 КТ, а это между прочим 8-10 млн



#7898 Omax86

Omax86

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4391 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Саутгемптон

Отправлено 15 March 2015 - 03:52

в составе ВХЮ из 20 игроков 11 собственные выпускники!!!!! обалдеть, у кого как??



#7899 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 15 March 2015 - 10:02

в составе ВХЮ из 20 игроков 11 собственные выпускники!!!!! обалдеть, у кого как??

на самом деле 13, Марк Нобл и Рой Кэролл в ВХЮ с регистрации команды самого первого сезона уже 19 лет!!! Язык не повернется не назвать их выпускниками ВХЮ  :)


Сообщение отредактировал Vamos: 15 March 2015 - 10:04


#7900 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 15 March 2015 - 10:46

на самом деле 13, Марк Нобл и Рой Кэролл в ВХЮ с регистрации команды самого первого сезона уже 19 лет!!! Язык не повернется не назвать их выпускниками ВХЮ  :)

12 лично мной выпущены + почти все были выпущены при создании команды лидеры 




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика