Перейти к содержимому


Фотография

Просто разговоры о том, о сём...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12036

#3176339 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 02:09

SWNS_NOTTINGHAM_FOOTBALL_12.jpg

 

Здесь общаемся на разные темы..


Сообщение отредактировал Kor: 30 June 2021 - 02:13


#8141 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 01 May 2015 - 01:26

:Laie_48:  :popcorn:



#8142 jenan

jenan

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Славия Прага

Отправлено 01 May 2015 - 07:39

Не обобщаем. Форум Германии активный, и журналистика там на ходу. Президент каждый день сидит, проблем нету

#8143 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 01 May 2015 - 09:42

А много вы отдаёте хороших клубов новичкам? 

НЮ отдали новичку относительно (клуб уровня ПЛ и еврокубков)



#8144 Cassel

Cassel

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 May 2015 - 14:55

НЮ отдали новичку относительно (клуб уровня ПЛ и еврокубков)

Так я ж НЮ сам взял из свободных- с утра не спалось, сидел скучал в Виртоне, думаю и чего делать, сопротивление минимальное, ЛЧ слишком редко, в Виртоне два состава зверей лютых, ни единой проблемы, с тоски умрёшь, даже роль суперкоуча не отыграть, т.к Виртон даже на карте не отмечен походу, и тыц в свободные, а там НЮ, я даже и полсекунды не сомневался)

P.s но если бы не эти новые веяния со свободными, то фик когда бы я попал в НЮ, начались бы эти понты- смотрины дешёвые, и кого нить воткнуло ваше руководство по знакомству, брата- свата, дружбана, жену, подругу жены, соседского хомячка, тещу, но не меня, это железобетонно просто, факт.

Сообщение отредактировал Cassel: 01 May 2015 - 14:58


#8145 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 May 2015 - 15:03

P.s но если бы не эти новые веяния со свободными, то фик когда бы я попал в НЮ, начались бы эти понты- смотрины дешёвые, и кого нить воткнуло ваше руководство по знакомству, брата- свата, дружбана, жену, подругу жены, соседского хомячка, тещу, но не меня, это железобетонно просто, факт.

Кого-то из низших лиг нашего ФС, кто доказал своей преданностью и игрой пользу Англии ;) 

#8146 Cassel

Cassel

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 May 2015 - 15:06

Я, кстати , будучи президентом одной из фс в другом менеджере, сам всегда так делал- мне пофигу было какой там мен- суперпупер про или бот, если мой дружбан, то всегда зелёный свет, вот ещё из за пикселей я буду своих пацанов расстраивать, а крутые менеджеры пусть доказывают свой скил в убитых клубах.

Кого-то из низших лиг нашего ФС, кто доказал своей преданностью и игрой пользу Англии ;) 


Ага, Арсенал уже приводили в пример)

#8147 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 01 May 2015 - 15:19

А Арсенал в отличии от НЮ...тонет :popcorn:



#8148 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 01 May 2015 - 15:22

:popcorn:



#8149 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 May 2015 - 15:24

На Арсенал особые правила выдачи, тут от ФС мало что зависит.



#8150 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 01 May 2015 - 15:24

А Арсенал в отличии от НЮ...тонет :popcorn:

Я уже излагал свою мысль. Арсенал тонет ибо Сергей долгое время играл в Бразилии .где уровень чемпионата ( ни в коем случае не хочу кого-то обидеть) намного ниже АПЛ, перестроиться за столь короткий срок очень трудно. Потому спад ожидаемый.

Кассел бы точно так же тонул с НЮ, но он нашел выход из ситуации.



#8151 Cassel

Cassel

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 May 2015 - 16:12

Я уже излагал свою мысль. Арсенал тонет ибо Сергей долгое время играл в Бразилии .где уровень ..
Кассел бы точно так же тонул с НЮ, но он нашел выход из ситуации.


Ну тонуть то никогда не поздно, да НЮ пока везет, ну так это ценой понижения активов и бурстом хорошего реального РУ, но если б мне показали такое развитие, я бы сказал- развал, жду начала открытия КТ , чтоб отработать и залить компенсацию своих трансферных пируэтов, так что считаю это просто вопрос подходов , медальки для фана, грамотное развитие- для гурманов, это к тому что кто тонет, а кто нет большой вопрос)

#8152 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 01 May 2015 - 16:31

 ( ни в коем случае не хочу кого-то обидеть) 

никого не обидел - у нас даже вторая по силе лига выше там самой высшей


Сообщение отредактировал timka35: 01 May 2015 - 16:31


#8153 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 01 May 2015 - 23:07

Ну то что отдали НЮ скорее всего своему - это факт :03:



#8154 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 02 May 2015 - 01:00

JW77KJl9VQE.jpg



#8155 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 04 May 2015 - 17:08

Попахивает школотой. но суть отражает верно..

bjnHtzTuZjc.jpg



#8156 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 04 May 2015 - 17:11

я мю бомжами называю или мусором))



#8157 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 04 May 2015 - 17:24

Попахивает школотой. но суть отражает верно..

bjnHtzTuZjc.jpg

Кто на что учился  :D



#8158 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 05 May 2015 - 10:23

я мю бомжами называю или мусором))

значит школота ты.

Я вообще делаю так, если кто-то в разговоре со мною о каком-то клубе отзывается нелестно, я узнаю, за что он не любит этот клуб. Если в итоге кроме матов или грязи ничего попутного не слышу, значит человек просто глуп. Идет путем ненависти футбольного соперника без весомых причин. Этот человек всего лишь марионетка в руках тех кто разжег эту ненависть между двумя клубами. Он не может рационально мыслить, не может делать выводы из аргументов, которые ему доводит разум откуда-то из самых темных точек мозга. А значит мне с этим человеком не по пути и о футболе с ним говорить нет смысла, так как это похоже на спор с иеговыми или шахматную партию с голубем. Птица раскидает все фигуры, насрет на доску и улетит к своим рассказывать о том что он победил. К сожалению своему, я замечаю, что откровенно разговаривать можно только со "старшими" фанатами. Люди, которым более 40 лет и все они размышляют, все они отлично отзываются о соперниках и их уважают. Молодежь же в большей своей мере близорукости и слабого ума, доходят лишь до того, что бы оскорблять соперников и мычать пуская слюни, когда их спрашиваешь о причине ненависти.

Как-то мне один умный человек сказал, если ты своего соперника считаешь гавном, свиньями и прочими олицетворением "прекрассного", то твоя команда наравне играя с ними, опускается до того же уровня.   



#8159 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 05 May 2015 - 12:20

Как-то мне один умный человек сказал, если ты своего соперника считаешь гавном, свиньями и прочими олицетворением "прекрассного", то твоя команда наравне играя с ними, опускается до того же уровня.   

Золотые слова Юрий Бенедиктович. .

Зы.
Тимка школота, ему же 15)

#8160 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31126 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 05 May 2015 - 12:47

значит школота ты.

Я вообще делаю так, если кто-то в разговоре со мною о каком-то клубе отзывается нелестно, я узнаю, за что он не любит этот клуб. Если в итоге кроме матов или грязи ничего попутного не слышу, значит человек просто глуп. Идет путем ненависти футбольного соперника без весомых причин. Этот человек всего лишь марионетка в руках тех кто разжег эту ненависть между двумя клубами. Он не может рационально мыслить, не может делать выводы из аргументов, которые ему доводит разум откуда-то из самых темных точек мозга. А значит мне с этим человеком не по пути и о футболе с ним говорить нет смысла, так как это похоже на спор с иеговыми или шахматную партию с голубем. Птица раскидает все фигуры, насрет на доску и улетит к своим рассказывать о том что он победил. К сожалению своему, я замечаю, что откровенно разговаривать можно только со "старшими" фанатами. Люди, которым более 40 лет и все они размышляют, все они отлично отзываются о соперниках и их уважают. Молодежь же в большей своей мере близорукости и слабого ума, доходят лишь до того, что бы оскорблять соперников и мычать пуская слюни, когда их спрашиваешь о причине ненависти.

Как-то мне один умный человек сказал, если ты своего соперника считаешь гавном, свиньями и прочими олицетворением "прекрассного", то твоя команда наравне играя с ними, опускается до того же уровня.   

:respect: Подписываюсь под каждым словом! :good:




Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика