Перейти к содержимому


Фотография

Просто разговоры о том, о сём...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12028

#3176339 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 02:09

SWNS_NOTTINGHAM_FOOTBALL_12.jpg

 

Здесь общаемся на разные темы..


Сообщение отредактировал Kor: 30 June 2021 - 02:13


#8361 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 07 October 2015 - 02:16

Да нормальный клуб, при бабле)))

такое ощущение, что чел спецом убивает :)



#8362 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 07 October 2015 - 02:52

Шеффилд Юнайтед жесть :facepalm:

спасибо за наводку :facepalm:



#8363 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 07 October 2015 - 10:26

Шеффилд Юнайтед жесть :facepalm:


Все там нормально, я уже общался с человеком, деньги он зарабатывает так. Главное за трансферами присматривать на всякий случай :)

#8364 fomaglzv

fomaglzv

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барнет

Отправлено 07 October 2015 - 14:38

А можно нескромный вопрос?) Конфигурирование 1С - это то же, что и программирование? Или это настройка учёта? Или ещё что-то?)

Это значит - БОЖЕСТВО для бухов



#8365 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 07 October 2015 - 19:20

Все там нормально, я уже общался с человеком, деньги он зарабатывает так. Главное за трансферами присматривать на всякий случай :)

Я тоже попытался пообщаться, мягко говоря послал меня :rtfm:

 

Значит будем разговаривать по другому :pardon:



#8366 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Виртон
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 07 October 2015 - 19:23

такое ощущение, что чел спецом убивает :)

 

вполне обычная ситуация, он Эльче строил по такому же пути, продается весь состав, отстраивается вся инфра за сезон+ максимально возможно строится стадион, потом 2 кт в межсезонье и покупаются весь состав 16-ти летних игроков.Здесь развал будет, если менеджер пропадет или у него интерес к команде пропадет



#8367 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 07 October 2015 - 19:30

вполне обычная ситуация, он Эльче строил по такому же пути, продается весь состав, отстраивается вся инфра за сезон+ максимально возможно строится стадион, потом 2 кт в межсезонье и покупаются весь состав 16-ти летних игроков.Здесь развал будет, если менеджер пропадет или у него интерес к команде пропадет

Ну лично для меня это очень странный метод выстраивания клуба, поэтому надо быть начеку  :hi: 



#8368 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 07 October 2015 - 19:51

Ну лично для меня это очень странный метод выстраивания клуба, поэтому надо быть начеку  :hi:

Ну я например сторонник похожей методики, только в более мягкой форме и более растянутой по времени, все же не люблю, когда в чемпионате все об меня ноги вытирают, так что состав максимально дешевый, но чтобы и результат давал + молодежь. А так Фаромир в Транмире один из сезонов что-то похожее вытворял, тут главное, чтобы менеджер сам не забил на это дело и до конца его довел, ну и за трансферами следить на всякий случай



#8369 Гость_faromir_*

Гость_faromir_*
  • Гости

Отправлено 07 October 2015 - 20:08

вполне обычная ситуация, он Эльче строил по такому же пути, продается весь состав, отстраивается вся инфра за сезон+ максимально возможно строится стадион, потом 2 кт в межсезонье и покупаются весь состав 16-ти летних игроков.Здесь развал будет, если менеджер пропадет или у него интерес к команде пропадет

ХИК планирую по такому же принципу развивать. Стадион на 99 тыс и закупка 16 летних.

#8370 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 07 October 2015 - 20:17

Ну ребята, одно дело продать всю основу и сразу закупить 16 леток,а другое так как сейчас в ШЮ. или же закупить не веников/дворников,а игроков которые по цене такие же будут, а скиллы будут по 25-30 , хоть в районе 10 места можно было держаться и играть более менее,а не проигрывать каждый матч по 0-10  :03: 



#8371 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 07 October 2015 - 20:24

Ну ребята, одно дело продать всю основу и сразу закупить 16 леток,а другое так как сейчас в ШЮ. или же закупить не веников/дворников,а игроков которые по цене такие же будут, а скиллы будут по 25-30 , хоть в районе 10 места можно было держаться и играть более менее,а не проигрывать каждый матч по 0-10  :03:

сразу у него все деньги уйдут на ремонт/строительство, там реально много работы, а вот со вторым пунктом согласен, можно же крепких пенсов по 9-11 РУ 1-2 таланта за 10 рублей ведро набрать и спокойно держаться во второй лиге на плаву, еще и на призовых чутарик зарабатывать



#8372 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 October 2015 - 22:58

Да норм пока всё, не паникуйте



#8373 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 08 October 2015 - 14:35

Ну ребята, одно дело продать всю основу и сразу закупить 16 леток,а другое так как сейчас в ШЮ. или же закупить не веников/дворников,а игроков которые по цене такие же будут, а скиллы будут по 25-30 , хоть в районе 10 места можно было держаться и играть более менее,а не проигрывать каждый матч по 0-10  :03:

 

Ну, есть люди, которые по жестче любят )) 



#8374 otecserguniy

otecserguniy

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1293 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суонси Сити

Отправлено 10 October 2015 - 13:49

А мне доверили молодёжку Японии.Мёртвая федерация,отсутствие игроков и перспективных выпускников,крайне ограниченный состав с низкой физой и отсутствием формы делает предстоящий отбор очень интересным и практически безперспективным делом=)Буду искать молодых японцев,в составе7-8 игроков моложе 21 года.

Просто позарез необходим выпуск вратаря и нескольких защитников,если у кого играют в реале японцы,можно смело выпускать,практика обеспечена.



#8375 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 10 October 2015 - 16:40

А мне доверили молодёжку Японии.Мёртвая федерация,отсутствие игроков и перспективных выпускников,крайне ограниченный состав с низкой физой и отсутствием формы делает предстоящий отбор очень интересным и практически безперспективным делом=)Буду искать молодых японцев,в составе7-8 игроков моложе 21 года.

Просто позарез необходим выпуск вратаря и нескольких защитников,если у кого играют в реале японцы,можно смело выпускать,практика обеспечена.

ну во-первых поздравляю!

а во-вторых, не в ту Федерацию ты обратился с просьбой выпустить японцев, на всех английских просторах их двое всего играет, да и то оба выпущены уже  :pardon:



#8376 otecserguniy

otecserguniy

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1293 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суонси Сити

Отправлено 10 October 2015 - 18:16

ну во-первых поздравляю!

а во-вторых, не в ту Федерацию ты обратился с просьбой выпустить японцев, на всех английских просторах их двое всего играет, да и то оба выпущены уже  :pardon:

Спс!А где их попроще поискать будет?



#8377 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 10 October 2015 - 18:45

Спс!А где их попроще поискать будет?

Возможно это покажется странным, но проще всего в Японии :)

Из других стран довольно много японцев играет в Германии, как ни странно. Я пользуюсь трансфермарктом, там есть хороший поисковик по игрокам, полезная штука! Правда требует некоторого знания английского, ну и там не показывают какие из этих игроков выпущены в Легионе, а какие нет, считаю это серьезнейшая недоработка трансфермаркта! Поэтому тут придется перелопатить все самому. 



#8378 4ernosliv

4ernosliv

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC St. Pauli

Отправлено 11 October 2015 - 00:06

Возможно это покажется странным, но проще всего в Японии :)

Из других стран довольно много японцев играет в Германии, как ни странно. Я пользуюсь трансфермарктом, там есть хороший поисковик по игрокам, полезная штука! Правда требует некоторого знания английского, ну и там не показывают какие из этих игроков выпущены в Легионе, а какие нет, считаю это серьезнейшая недоработка трансфермаркта! Поэтому тут придется перелопатить все самому. 

Надо бы трансфермаркету указать на этот недочет, совсем уже оборзели :D  :D



Ну а про японцев из Японии в саму точку)



#8379 otecserguniy

otecserguniy

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1293 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суонси Сити

Отправлено 11 October 2015 - 08:55

Возможно это покажется странным, но проще всего в Японии :)

Из других стран довольно много японцев играет в Германии, как ни странно. Я пользуюсь трансфермарктом, там есть хороший поисковик по игрокам, полезная штука! Правда требует некоторого знания английского, ну и там не показывают какие из этих игроков выпущены в Легионе, а какие нет, считаю это серьезнейшая недоработка трансфермаркта! Поэтому тут придется перелопатить все самому. 

Дело в том,что в Японии играет всего 2 команды,способные на выпуск,1 под управлением антикризисника,а у второй менеджер забанен.

И никто не откликается даже на просьбы мораль подрифтовать.Потому надо искать на стороне.



#8380 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 11 October 2015 - 08:58

Дело в том,что в Японии играет всего 2 команды,способные на выпуск,1 под управлением антикризисника,а у второй менеджер забанен.

И никто не откликается даже на просьбы мораль подрифтовать.Потому надо искать на стороне.

апопробуй потыкать на трансфермаркете сборную японии, мож кто играет не в самой японии




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика