Перейти к содержимому


Фотография

Просто разговоры о том, о сём...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11999

#3176339 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 02:09

SWNS_NOTTINGHAM_FOOTBALL_12.jpg

 

Здесь общаемся на разные темы..


Сообщение отредактировал Kor: 30 June 2021 - 02:13


#821 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 21 April 2011 - 01:42

Цитата(Vamos @ 20.4.2011, 23:15) Просмотр сообщения

Я тебя наверное так достал тогда biggrin.gif
У меня Семерка на компе стоит, а прошлый билд с семеркой не очень ладил
Билд не ставится, у меня паника - стопятьдесят сообщений Денису летят
Состав не отправляется, у меня опять паника - еще стопятдесят мообщений biggrin.gif


Юр, у меня в аське по истории ты мне постучал 21 апреля ..

и вот когда я тебе написал:
21.04.2010 19:25
тебя назначили в команду .. перезайди на сайте


а так мы с тобою 21 числа с 5 вечера по моему времени и до 19:45 без пауз проговорили в аське .. за эти 2 часа 45 минут было написано 66 сообщений =) что в итоге получается 2 с половиной минуты на каждое сообщение =)
22 апреля просидели с тобою с 17:30 и до 21:00 .. написали 65 сообщений

Решил написать цитаты, которые улыбнули :

Vamos(Юра) 21.04.2010 19:44
оооо, как-то плохо я до этого перезашел, вот сейчас перезашел как надо, все видно... блин, да тут работы непочатый край, и это здорово!!!

Vamos(Юра) 22.04.2010 20:53
как все сложно-то

Vamos(Юра) 29.04.2010 22:03
вот ведь, пять игр Миллуолла седня просмотрел, тактику подбирал, а он взял и на игру не явился

Vamos(Юра) 29.04.2010 22:34
три очка))) но как-то не слишком радостно, радостно, но не слишком

Vamos(Юра) 25.05.2010 20:58
все, затянул меня Легион, сейчас посмотрел на часы и понял, что во ВСОЛе (мой второй ВФМ) у меня автосос сегодня))) с трансферами засиделся)))



#822 Levercusen

Levercusen

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ред Булл Зальцбург

Отправлено 21 April 2011 - 02:06

С годовщиной! drinks.gif

Блин, я тут тоже посидел-повспоминал как начинал-то smile.gif Помню что хотел известный в реале клуб и тогда было три подходящие команды - Порту, Бирмингем и Чарльтон. Естественно взял "драконов" и дня через три понял во что вляпался, хуже ещё умудриться найти было biggrin.gif Хотел тут же бросить Порту и уйти в БС, но и он и Чарльтон были уже заняты, да и самолюбие взыграло - в итоге за 4 сезона Порту не без помощи реала стал чемпионом Португалии, а ведь в конце 2 сезона был куда хуже чем БС и Чарльтон...


Почитал еще прессухи, самая первая(выездная победа над 15-ым местом Маритиму, Порту был 16-ым):

levercusen (Порту), 11.01.2007 18:36:53
Победа в дебютном матче - это здорово! Я восхищен игрой команды. Пускай был обыгран сосед-аутсайдер, пускай со счётом всего лишь 1:0. Но этот матч - дебютный! И я надеюсь что эта победа станет началом пути будущих завоеваний.

Дальше были такие:

levercusen (Порту), 18.01.2007 17:12:25
Обидный гол в концовке при равной игре...но тем не менее игра потихоньку налаживается - аутсайдер дал бой команде-претенденту на попадание в еврокубки на её же поле! Ребята молодцы, просто удача сегодня отвернулась от нас

whistler (Боавишта), 23.01.2007 07:14:22
Опять пропустили. В межсезонье будем работать над игрой в защите. С таким вратарем нельзя так много пропускать. Снова выручил Нуну Пинту - он уверенно идет по графику 1 игра - один гол, являясь самым забивным полузащитником чемпионата. И все же рад, что сумели победить, пусть и не столь уверенно. Соперник был амбициозен. Судя по всему, Порто вновь, как и в первом сезоне, становится ключим соперником.
Спасибо за игру - увидимся в следующем сезоне!
levercusen (Порту), 23.01.2007 01:42:04
Ну чтож такое...второй раз подряд бьёмся на равных и пропускаем мяч на последних минутах. Видимо надо строить защитную модель игры раз атакующая не помогает.
Сопернику спасибо за игру и удачи в чемпионате

levercusen (Порту), 27.01.2007 19:05:41
Чтож закончился 2 сезон и мы подводим неприятные для себя итоги - 16 место в чемпионате и вылет из первого же раунда национального кубка. Остаётся лишь надеяться что в следующем сезоне мы сможем выступить лучше.

(Рединг), 12.02.2007 20:04:25
Ну да,даже смешно,хорошоя реализация моментов, ну что сказать ? НепЛОХО НЕПЛОХО, спасибо сопернику за игру!
levercusen (Порту), 10.02.2007 14:30:34
соотношение по ударам 12-8 в мою пользу, счет 0-3...наверное это магия вуду

Vladimir (Кьево), 06.03.2007 03:02:05
Ну мы пока нащупываем свою игру, но уже видно, что сезон будет сложнейшим. Порто спасибо за игру. Когда-нибудь встретимся в финале Лиги чемпионов.
levercusen (Порту), 06.03.2007 01:43:03
В битве аутсайдеров Италии и Португалии сильнее оказались португальцы
Сопернику спасибо за игру и удачи!

#823 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 21 April 2011 - 09:54

Цитата(levercusen @ 21.4.2011, 2:08) Просмотр сообщения

С годовщиной! drinks.gif

Спасибо! drinks.gif
Цитата(levercusen @ 21.4.2011, 2:08) Просмотр сообщения

levercusen (Порту), 10.02.2007 14:30:34
соотношение по ударам 12-8 в мою пользу, счет 0-3...наверное это магия вуду

rofl.gif

#824 mihand

mihand

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 303 сообщений
  • Интересы:Футбольный менеджмент. Общение. Психология. Строительство.

Отправлено 21 April 2011 - 14:35

Юра с годовщиной проектного управления командами =) !
И... благодарю за помощь мне drinks.gif
И пусть дебют твой не удался...
Цитата
Дебют не удался... На этом в принципе можно и закончить, но все же пару слов напишу. Стоит отдать должное сопернику, парни из Бристоля держали нити игры в своих руках. Были, конечно ошибки технического характера, но в целом, стоит признать, матч проигран тренером, то есть мной, остается лишь работать

Но чтож мы Бристолю отдали должное.
А команда тобой переданная мне потихонечку растёт...
В общем год - не срок! =) вперед к новым победам ))

#825 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 21 April 2011 - 15:35

Спасибо, Андрей! Я оказывается против Бристоль Сити дебютировал, я уж и забыл smile.gif Горожане так-то лихо развиваются, глядишь недалек тот день когда снова сыграем!

#826 KulapinV

KulapinV

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 142 сообщений
  • Клуб:Кристал Пэлас
  • Интересы:Любимая девушка,Футбол,Хоккей,Кино,PS3.

Отправлено 21 April 2011 - 17:12

Юра с годовщиной!!!Удачи в АПЛ!!!

#827 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 April 2011 - 19:07

Цитата
Снова выручил Нуну Пинту - он уверенно идет по графику 1 игра - один гол, являясь самым забивным полузащитником чемпионата.

Это парень всё еще играет в Боа, а ему всего 28 лет =)

#828 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 21 April 2011 - 19:54

У меня, на нынешнем проекте (а их было 3 вида), дебют был с Арсенал Лондон, где я победил 6-0!
И было это 18 мая 2006 года!

IN-SHADOW (Манчестер Юнайтед), 18.05.2006 13:13:49
Ну что первый блин не оказался комом! Доволъно впечатлителъная игра, запоминающаяся, забили те на кого возлагаю надежды, правда Парк меня удивил! Удивили низкие балы получившие при такой победе, 5 даже естъ, но я не уделял внимание етому, так как резулътат не у критиков а на табло! Спасибо за игру, удачи в следущем матче хочу пожелатъ новичку нашего дива!


#829 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 21 April 2011 - 19:55

Цитата(In-shadow @ 21.4.2011, 19:56) Просмотр сообщения

У меня, на нынешнем проекте (а их было 3 вида), дебют был с Арсенал Лондон, где я победил 6-0!
И было это 18 мая 2006 года!

IN-SHADOW (Манчестер Юнайтед), 18.05.2006 13:13:49
Ну что первый блин не оказался комом! Доволъно впечатлителъная игра, запоминающаяся, забили те на кого возлагаю надежды, правда Парк меня удивил! Удивили низкие балы получившие при такой победе, 5 даже естъ, но я не уделял внимание етому, так как резулътат не у критиков а на табло! Спасибо за игру, удачи в следущем матче хочу пожелатъ новичку нашего дива!

smile.gif

#830 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 21 April 2011 - 20:03

А представьте, дата регистрации 30.09.2004 (16:11:10), я в шоке! как будто и не было этих 7 лет!

#831 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 21 April 2011 - 22:56

Юра, поздравляю. За этот дебютный год ты уже сделал многое, и добился много. Рад, что такой человек попал именно к нам в федерацию. Привет, Денису wink.gif

#832 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 April 2011 - 23:50

Кстати, Серег, забавную схожесть нашел)
Ты тренировал Порту и сейчас ты в Челси. Моуриньо тоже был в Порту и Челси прошел. Кто знает, может дальше твоем клубом станет Интер? smile.gif

#833 VOVAt75

VOVAt75

    Старпер

  • Пользователи
  • 2393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ШУ->Уолсолл=>>Бэри

Отправлено 22 April 2011 - 00:05

ЭЭЭ,Юрок так ты против меня салобон,я на 3 месяца раньше пришел drinks.gif Поздравляю!За год ты уже в ПЛ и держишся там нормально.Молодец!Удачи! clapping.gif

#834 Levercusen

Levercusen

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ред Булл Зальцбург

Отправлено 23 April 2011 - 21:53

Кто может связаться с Денисом(Посторонний)? Нужен на сайте, он знает зачем.

#835 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 24 April 2011 - 06:54

Цитата(levercusen @ 23.4.2011, 20:55) Просмотр сообщения

Кто может связаться с Денисом(Посторонний)? Нужен на сайте, он знает зачем.

Он скорее всего где-то отдыхает потому что вчера нигде его не видел целый день!

КСТАТИ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!

#836 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 25 April 2011 - 13:19

Спасибо, Саш! Всех с прошедшим!

#837 bucha

bucha

    просто дедушка, добрый

  • Пользователи
  • 3548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мильонариос (Колумбия) >>>> Бастия (Франция)

Отправлено 25 April 2011 - 20:47

Цитата(POSTORONNIY @ 25.4.2011, 12:42) Просмотр сообщения

в правильном направлении двигаемся, только почему то на бумаге (в нашем случае на форуме) это выглядит намного симпатичнее, чем потом мы видим картинку при просмотре матча ..
по поводу пункта 1 и всё что касается паса, то я бы хотел предложить такие вещи, как влияние паса на выбор игры игроков .. если стоит защитный стиль игры, то игроки очень редко будут пасовать или навешивать мяч в борьбу и очень часто будут назад пасовать на партнеров (только Саш сделай более точный пас, а то у меня полузащита с пасом 35-41 из 4 пасов сделает 1 точный пас в ноги, за остальными бегают) .. если баланс, то игроки стараются держать мяч у себя в центре поля перепасовываясь и ждут когда в атаке или на фланге появится свободный игрок .. если атакующий стиль, то игрок рвется вперед и дает пасы или навесы в борьбу .. сейчас генератор пытается сделать картинку динамичной тем, что мяч часто выбивается прямо в точку, где встретятся 2 соперника, тем самым якобы создает борьбу .. надо от этого отходить и делать игру более умной в части тактики, что бы пасы были точными, но по ходу паса они могут перехватываться, угадываться или же сразу накрываться .. далее подробно об этом и по пункту 2 о защите .. предлагаю ввести значения для защиты как зональная защита и персональная .. образно говоря при зональной защите, защитник даст принять мяч сопернику, но дальше его не пропустит .. сейчас у нас есть что то такое при отключенной функции "активный прессинг", но он вообще нормально сейчас не работает, так как защитник якобы останавливает соперника перед собою, но при этом соперник может спокойно навесить или пройти дальше .. а это надо исключить, если встал защитник перед игроком, то он не даст ему навесить , будет шанс, что заблокирует пас или навес, или заберет мяч .. если у соперника стоит атакующий стиль, то игрок попробует обвести и прийти его, тут уж как повезет, если же стоит защитный стиль или баланс то он развернется спиной к защитнику и отдаст пас назад на свободного игрока .. по поводу персональной защиты (только не по номерам), то при пасе или навесе на соперника твой защитник всегда помешает принять мяч, тут всё ясно ..
по поводу пункта 3 и 4 .. навесы и игра по флангам это красиво, сделай так что бы каждый менеджер выбирал как будет играть его игрок либо сразу же навешивал, давал на ход и пользовался дальним пасом или же проходил по флангу, что бы подключилась полузащита и нападающие заняли позиции и тогда бы он навешивал .. если у менеджера скоростные нападающие, то зачем ему втягивать их в штрафную и тянуть игру по глубоким флангам, ему легче что бы фланговые при удобном случае давали на ход нападающим, а те использовали всласть свои скоростные данные .. только прошу тебя сделай наконец то нападающим задачу, что как только полузащитник совершает навес, дальний пас или пас на ход, то у нападающего отключается функцию не влезать в офсайд, потому что это не смотрится, когда мяч отправляют на ход и нап должен бежать на него, что бы в касание ударить или принять его, а он в последний момент разворачивается так как забежал в офсайд .. ну и хотелось бы увидеть исправление недочетов в плане, когда против моего игрока идет подкат сзади, а нарушение зачисляется на меня, вообще бы подкат оставил только с агрессивной игрой и в 50% за каждый подкат давали желтые ..

По моему московский "Спартак" не там ищет себе тренера.

#838 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 25 April 2011 - 23:01

классно все расписал, сто раз обсуждали это с братом, наболело!

#839 MuIIIka_Gummi

MuIIIka_Gummi

    Все ещё не выбрали статус?... Тогда мы идем к вам!!!

  • Пользователи
  • 4289 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 April 2011 - 03:04

привет всем англичанам)

#840 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 26 April 2011 - 03:44

Цитата(FrUTiS @ 26.4.2011, 1:06) Просмотр сообщения

привет всем англичанам)

рады приветствовать drinks.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика