Перейти к содержимому


Фотография

Просто разговоры о том, о сём...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11999

#3176339 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 02:09

SWNS_NOTTINGHAM_FOOTBALL_12.jpg

 

Здесь общаемся на разные темы..


Сообщение отредактировал Kor: 30 June 2021 - 02:13


#10341 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 20 May 2021 - 19:20

Сами же свои правила не нарушайте, вот здесь вот выясняйте:
https://forum.footba...um/14-obo-vsem/

Исхожу из шансов что мне ответят больше там, где задали вопрос. Чем я правила нарушаю? Не вижу в описании каких то спец условий и чтобы кто то их придерживался. В т ч Вы сами тут пишите.

Саш! Ты уверен?

В чем?

#10342 GoodyWest

GoodyWest

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 7187 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 May 2021 - 19:23

Исхожу из шансов что мне ответят больше там, где задели вопрос.

 

Неделю назад в жалобах были заданы вопросы которые потом удалили, там не место для них оказалось. Здесь почему место? Топик рабочий, ни чем не хуже тех же жалоб. Что за двойные стандарты?



#10343 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 20 May 2021 - 19:32

 
Неделю назад в жалобах были заданы вопросы которые потом удалили, там не место для них оказалось. Здесь почему место? Топик рабочий, ни чем не хуже тех же жалоб. Что за двойные стандарты?

В жалобах я ответил на все вопросы. Если бы мне было что добавить, я бы добавил. Там четко стоит условие - диалог не предусмотрен, формат вопрос/ответ. Если у Вас есть еще вопросы, пожалуйста задайте, я обязательно отвечу. Как пример, там сейчас висят вопросы, на которые мне сложно ответить как обсурдные. Но я ничего не удаляю. Плюс некоторые вопросы удалял не я, а сами пользователи, в частности Асока удалила свой вопрос сама.

#10344 Аль-Амира

Аль-Амира

    الاميرة

  • И.о.президентов ФС
  • 23891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга
  • Интересы:Космос, наука, музыка

Отправлено 20 May 2021 - 19:36

Что случилось? Чем подталкивает?

Узнать ответы. Вдруг что-то из ответов тебе покажется неприятным.



, в частности Асока удалила свой вопрос сама.

Я удалила потому, что ты ужалил бы всё равно. А то и бан бы дал. А всё из-за того, что  решила отстоять факт как было на самом деле. Если твоё утверждение относится на счёт моего монолога в адрес того кого не хочется называть.



#10345 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 20 May 2021 - 19:38

Узнать ответы. Вдруг что-то из ответов тебе покажется неприятным.

На много неприятнее их не узнать.

Я удалила потому, что ты ужалил бы всё равно. А то и бан бы дал. А всё из-за того, что решила отстоять факт как было на самом деле. Если твоё утверждение относится на счёт моего монолога в адрес того кого не хочется называть.

Марина, я тебя когда то жалил? Даже обидно..  :( 



#10346 Аль-Амира

Аль-Амира

    الاميرة

  • И.о.президентов ФС
  • 23891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга
  • Интересы:Космос, наука, музыка

Отправлено 20 May 2021 - 19:57

Марина, я тебя когда то жалил? Даже обидно..  :(

Саш! Ты что. Я наоборрт к тебе отношусь и работу твою и старания ценю возможно больше чем некоторые на проекте!) Без подхалимства!



#10347 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 20 May 2021 - 19:58

Саш! Ты что. Я наоборрт к тебе отношусь и работу твою и старания ценю возможно больше чем некоторые на проекте!) Без подхалимства!

Спасибо, мне приятно! :) В рабочих темах я удаляю флуд, но если пользователь очень упрямый, то да, можно получить бал.



#10348 dubai

dubai

    مجرد ميكانيكي من دبي

  • Пользователи
  • 1420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Wigan Athletic

Отправлено 20 May 2021 - 20:09

Вот и настал момент прощаться...наверное надо было раньше это сделать, но вышло как вышло...

Спасибо всем, за соперничество где то поддержку, где то дрязги...все это элемент игры...

Но хватит...как говорит АК игра должна приносить удовольствие и радость...я их потерял...

Отдам МС в хорошие руки...

из всех кого бы видел у руля МС выделю advokat12a....надеюсь федерация поддержит этого кандидата, так сказать прислушается к создателю сего проекта

Ну и будем надеяться что жребий будет не суров...ибо надеяться на на простую передачу клуба не приходится....а жаль

Было приятно эти годы бороться с вами, еще раз спасибо и удачи всем :hi:

Паша, с тобой было интересно, спасибо и удачи!



Жесть, шок. После таких уходов (менеджеры Реала, теперь МС) все тяжелее "искать" поводы для развития проекта.

проект давно в застое...



:blink: Цунами просто прошлось по ФС.

к осени,как обычно, ещё несколько потеряются



#10349 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 20 May 2021 - 20:14

проект давно в застое...

Да, блин, в чем застой выражается? Чего вы хотите то? Зайдите в футболманагер, посмотрите обзоры о новых версиях и сравните со списком, что делается у нас: http://www.f-legion....d-1363/page.htm

И имейте ввиду, что там бюджет миллионы уе, а у нас сотни тысяч рублей. Если вы не будете говорить что нужно, а просто будете повторять, что все плохо, то ни кто не будет регистрироваться на таком проекте, это очевидно. Тут хоть как рыба об лед бейся. Если вам стало не интересно, поблагодарите за проведенное время и покиньте проект, дайте другим играть и работать спокойно. Соскучитесь - двери всегда открыты. Лучше работать для пару сотен человек, которым это нужно, чем для вечно капающим на мозг как им плохо. Призываю!

 

к осени,как обычно, ещё несколько потеряются

Если уйдут те, кому не нравится Легион, это большое благо. Еще раз ПРИЗЫВАЮ.



#10350 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 20 May 2021 - 20:18

Если уйдут те, кому не нравится Легион, это большое благо. Еще раз ПРИЗЫВАЮ.

вот тут ты не прав. Благо будет для тебя (ибо меньше негативных отзывов), а в целом для проекта (как для сообщества) - плохо. Финансовую сторону не затрагиваю. 



#10351 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 20 May 2021 - 20:24

вот тут ты не прав. Благо будет для тебя (ибо меньше негативных отзывов), а в целом для проекта (как для сообщества) - плохо. Финансовую сторону не затрагиваю. 

Наверное ты прав, соглашусь. Но насильно мил не будешь. Нужно понять, что не самоцель развиваться. Я делаю то что мне нравится - программирую генератор. Это бесплатно. Как и ты мне помогал, потому что тебе это интересно. Ну а тратить все деньги на то, чтобы ублажить непонятно чего хотящих, это верх дурости. Во первых, им все равно будет все не так, потому что тупо надоело, во вторых нет ничего такого революционного, что можно было бы развивать. Все уже реализовано. Менять картинки? Цвет? Да точно так же будут недовольные и еще больше. Я еще помню как лого поменяли. Проще спустить на рекламу, пусть придут новые, поиграют пару лет, надоест, сменятся другими. По моему это нормально чем то увлекаться и чтобы это со временем наскучило.

Найдется тот, кто будет носителем идей, тот кто готов это воплощать РАДИ ИНТЕРЕСА - милости просим. Может это выстрелит и он сам сказочно обогатится :D  и проект в топы двинет. ПРЕДЛАГАЮ ВВЕСТИ МАРАТОРИЙ НА ОБНОВЛЕНИЯ, дабы присечь все подобное нытье. С финансовой стороны я не пропаду и проекту тоже ничего не будет пока мне интересно, но предпосылок, что меня заинтересует что то другое так серьезно, я сомневаюсь (у меня много интересов в жизни и ни один не перебьет Легион).

Например, сейчас мне интересно - ушел ТехАдмин, это что то новое, это новый вызов, но и окно возможностей устроить как то по другому, использовать потенциал и идеи новых людей.



#10352 dubai

dubai

    مجرد ميكانيكي من دبي

  • Пользователи
  • 1420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Wigan Athletic

Отправлено 20 May 2021 - 20:45

Да, блин, в чем застой выражается? Чего вы хотите то? Зайдите в футболманагер, посмотрите обзоры о новых версиях и сравните со списком, что делается у нас: http://www.f-legion....d-1363/page.htm

Уменьшение выпуска талантливых игроков в ДЮСШ, смещение в сторону менее талантливых - Ввод в действие ДЮСШ5+. Возможность строить ДЮСШ уровня выше 5. Чем выше уровень, тем выше шансы на лучшего третьего воспитанника в сезон. Уровень игроков будет классом выше, чем ДЮСШ5. - правая рука не знает, что делает левая?                                     Увеличение падения умений у возрастных футболистов (начиная с 31 года) с 27-го сезона - у меня по прежнему растёт скорость у 35-летних игроков, сборные держатся на стариках.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     Огромные межсезонья, людям реально скучно,  и они уходят, эрзац-турниры не заменят сезон, ведь ничего не работает, вполне реально было бы играть три сезона за год.              Более ранний уход на пенсию игроков (и более быстрое падение скилов с возрастом) подстегнул бы трансферный рынок, это уже была бы движуха, а сейчас - застой, у меня игроки до 35-40 лет доиграют на уровне АПЛ, я спокоен, как танк, с другой стороны - мне скучно.                                                                                                                                                                 Возможный аргумент с вашей стороны: скучно - возьми проблемный клуб, реализуем только при возможности взять его вторым и да, бесплатно, отдать выпестованный мною Уиган - выше моих сил, простите, слаб.



#10353 Аль-Амира

Аль-Амира

    الاميرة

  • И.о.президентов ФС
  • 23891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга
  • Интересы:Космос, наука, музыка

Отправлено 20 May 2021 - 20:48

Пошлите во флудилку! Тема есть!



#10354 Аль-Амира

Аль-Амира

    الاميرة

  • И.о.президентов ФС
  • 23891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга
  • Интересы:Космос, наука, музыка

Отправлено 20 May 2021 - 20:51

А ещё тема для обсуждения, в частности для нашего разработчика. Народ давно просит сделать возможность составления заявки для сборных в билде, андроид приложении и онлайн билде. Хотя бы народу будет что делать в межсезонье путём игр сборных. 



#10355 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 30767 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ривер Плейт

Отправлено 20 May 2021 - 20:58

А ещё тема для обсуждения, в частности для нашего разработчика. Народ давно просит сделать возможность составления заявки для сборных в билде, андроид приложении и онлайн билде. Хотя бы народу будет что делать в межсезонье путём игр сборных. 

И это, наконец, возродило бы конкуренцию за право возглавлять сборные, а то сейчас берут любого, лишь бы сборные не автососили.



#10356 Аль-Амира

Аль-Амира

    الاميرة

  • И.о.президентов ФС
  • 23891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга
  • Интересы:Космос, наука, музыка

Отправлено 20 May 2021 - 21:00

Осталось собрать народ, собрать голоса и массово пойти к Александру с требованиями!



#10357 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 20 May 2021 - 21:04

Уменьшение выпуска талантливых игроков в ДЮСШ, смещение в сторону менее талантливых - Ввод в действие ДЮСШ5+. Возможность строить ДЮСШ уровня выше 5. Чем выше уровень, тем выше шансы на лучшего третьего воспитанника в сезон. Уровень игроков будет классом выше, чем ДЮСШ5. - правая рука не знает, что делает левая?                                     Увеличение падения умений у возрастных футболистов (начиная с 31 года) с 27-го сезона - у меня по прежнему растёт скорость у 35-летних игроков, сборные держатся на стариках.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     Огромные межсезонья, людям реально скучно,  и они уходят, эрзац-турниры не заменят сезон, ведь ничего не работает, вполне реально было бы играть три сезона за год.              Более ранний уход на пенсию игроков (и более быстрое падение скилов с возрастом) подстегнул бы трансферный рынок, это уже была бы движуха, а сейчас - застой, у меня игроки до 35-40 лет доиграют на уровне АПЛ, я спокоен, как танк, с другой стороны - мне скучно.                                                                                                                                                                 Возможный аргумент с вашей стороны: скучно - возьми проблемный клуб, реализуем только при возможности взять его вторым и да, бесплатно, отдать выпестованный мною Уиган - выше моих сил, простите, слаб.

Глаза сломаешь. Зачем Вы это откопировали? Вы понимаете, что каждый одержим какой то идеей (возможно даже в хорошем смысле). Вот Вам не нравится что игроки слишком старые, другой мне доказывает, что полузащитник плохо штрафные подает, третий утверждает, что самая передовая тактика это пять в линию, четвертый пишет, что игрок не должен тянуть до точки в атаке, а бежать к воротам, и в тоже время пятый спрашивает, а почему он к воротам не побежал, а тащит куда то. У каждого своя идея фикс. Для этого есть раздел Идеи. Напишите там про возраст. Я лично это поддерживаю, поэтому и с пенсионерами и с падением, как сказано по ссылке, уже ввели. А то что три сезона, так это не новшество, это не прогресс и не идея. Это просто другой проект. Введешь три сезона и точно так же многим не понравится, многие покинут проект (и я думаю больше, чем если не вводить). Были ведь споры на эту тему и мы с Владимиром сделали выводы, разве Вы не заметили как сократились паузы (раньше сезон начинался в сентябре, а сейчас в конце июля)? Мое мнение - все надоедает, надоел и Легион. Вы сейчас просто ищите причины. Введи три сезона, еще быстрее надоест (ведь не сидят же по десять лет в оффлайн менеджерах, там можно хоть за несколько дней сезон пройти). И с Уиганом ничего страшного не произойдет - Вы получили свою порцию интереса, свою порцию удовольствия. Оставьте его со спокойной душой, это нормально, когда клуб взлетает, а потом падает. Придут новые или даже он совсем исчезнет, это нормально, жизнь идет.

 

отдать выпестованный мною Уиган - выше моих сил, простите, слаб.

Ну лучше же проект хаять, чужой труд, пусть здесь все с землей сравняется.

 

Пошлите во флудилку! Тема есть!

Давайте лучше тему переименуем. :D

Зы. Извините за флуд. Не в службу, а в дружбу, модератор, помоги.



#10358 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 30767 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ривер Плейт

Отправлено 20 May 2021 - 21:08

Осталось собрать народ, собрать голоса и массово пойти к Александру с требованиями!

scale-1200.jpg



#10359 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 20 May 2021 - 21:12

Уменьшение вполне реально было бы играть три сезона за год.              

Три сезона сам играй



Нытики и правда надоели



#10360 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 20 May 2021 - 21:11

Народ давно просит сделать возможность составления заявки для сборных в билде, андроид приложении и онлайн билде.

В билде и так можно. А народа скоро не будет. В каждой теме пугают массовыми волнами исходов в никуда. :D  Так что очень врят ли стоит вкладывать в разработку того, что ни кому не пригодится. Кому нужно, тот освоит ретро билд.




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика