Перейти к содержимому


Фотография

Просто разговоры о том, о сём...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11999

#3176339 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 02:09

SWNS_NOTTINGHAM_FOOTBALL_12.jpg

 

Здесь общаемся на разные темы..


Сообщение отредактировал Kor: 30 June 2021 - 02:13


#11561 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 09 November 2022 - 21:22

Я вот тоже мало что понимаю, поэтому и говорил выше, пусть правят правила, как люди это видят и как желают воплощать в реальность.Копья ломать смысла нет, ибо много раз вступал в дискуссию ранее и кроме отъёма времени и нервов, это ничего не давало.
Поэтому, ну их. Одно надоедает, как умники умничают у нас.
Наши парни наказаны, уже ничего не исправить, остальное профанация, с целью помочь АК исправить неточности, известный прием, которым давно пользуются.

Денис, для начала не нужно пытаться быть хитрожопее других и не нарушать правила. А так да, нарушить просто, распутать законным методом и все сделать правильно - трудно. Но мы сделаем, разум всегда побеждает. Спасибо всем кто помогает.

#11562 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 09 November 2022 - 21:28

Денис, для начала не нужно пытаться быть хитрожопее других, не нарушать правила. А так да, нарушить просто, распутать законным методом и все сделать правильно - трудно. Но мы сделаем, разум всегда побеждает. Спасибо всем кто помогает.

Красиво сказано...



Я вот тоже мало что понимаю, поэтому и говорил выше, пусть правят правила, как люди это видят и как желают воплощать в реальность.Копья ломать смысла нет, ибо много раз вступал в дискуссию ранее и кроме отъёма времени и нервов, это ничего не давало.
Поэтому, ну их. Одно надоедает, как умники умничают у нас.
Наши парни наказаны, уже ничего не исправить, остальное профанация, с целью помочь АК исправить неточности, известный прием, которым давно пользуются.

Ден,,,с Даном в принципе решили тем же способом...и тут не попробовав будет неоднозначно решать что все не так...

Жизнь показывает что для того чтоб понять где истина, надо побывать в шкуре обеих спорящих сторон....иначе мнение не конструктивное  :hi:



Из всего того что было по вопросу Тимы и Николая....

Тут все высказались, шашками помахали...а толку...оказывается решать надо было не здесь а в самом кабинете МФЛ, а там как я понимаю их интересы никто так и не отстоял...

Определенно не хочется повторения ситуации



#11563 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 12 November 2022 - 16:26

Бухаю - пошол второй день-это редкость, но бывает) Руским языком хорошо не владею и если честно и мяко говоря не сильно стремлюсь, но кто хочет тот и поймет. По вопросу Тимы сильно не вникал, но думаю все виновны должны быть наказаны, НО не каким то "органом под названием ... " ну если честно забыл-выпил) а админом, а именно Александром!!! Вы - большенство обвиняете Александра у всех бедах и честно я также-он знает за что (за кого), но я как подумаю что я взрослый человек из западной УКРАИНЫ (3 дитей, 36 лет, юрист, роботаю в гос органах) уже 10 ЛЕТ "сижу" что в дома, что на роботе и отдаю грубо говоря 70 процентов своего времени какому то проекту-какой то игрушке это жесть!!! И эта игрушка - ЭТО ЛЕГИОН. МОЯ ЖЕНА И ДЕТИ ЗНАЮТ ЧТО ВЕЧЕРОМ ПАПУ ЛУТШЕ НЕ ТРОГАТЬ И НЕ ОТВЛИКАТЬ - ПАПА ДУМАЕТ КАК НАКАЗАТЬ ТОТ)))) и этот проект создал ЧЕЛОВЕК, у которого появилась такак идея - создать такое, привлечь людей, усовершенствовать свое творения, выслушывать в свою сторону милион критики-при этом не психонуть, послать всех и закрыть проект. Я бы так не смог - да и вы также!!! И я как подумаю что Александр молодец моя обида на него проходит) и хочеться хоть чем то ему помочь).

Теперь по сути: Александру пора бы взять все в свои руки (ответственость) и роставить в даной ситуации все точки над "И". Если Тима не виноват-амнистия, если виноват наказать, но не так жостко. Взять меня в пример-я жыву легионом-это часть моей жызни, это как поесть , лечь спать и взять отак в один миг забрать это у человека - это мягко говоря не правильно. ВСЕ МЫ ЛЮДИ И МЫ ЛЮБИМ ЛЕГИОН - ту игрушку которую создал человек и которого зовут Александром :hi: !!! Я за пивом, скоро игра Вулверхэмптон - Арсенал!!!

 

ухххх :dance3:


Сообщение отредактировал ★Sir GT Gunner★: 12 November 2022 - 17:29


#11564 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 12 November 2022 - 18:09



#11565 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 11701 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 12 November 2022 - 23:15

молодец! думаю под твоими словами про Легион ( особенно про вечер :) ) подпишутся многие. ну ,про Александра-ему решать.



#11566 Tamat

Tamat

    СексТамат...

  • Пользователи
  • 41295 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Штутгарт (Германия) Чаттануга Ред Вулвз (США)

Отправлено 13 November 2022 - 00:24

От души)

#11567 ShahterK

ShahterK

    Trenerishka

  • Пользователи
  • 2109 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ASƬOƝ ƲILLA ♻ MƠƝƬЄƦƦЄƳ

Отправлено 13 November 2022 - 17:21

Бухаю - пошол второй день-это редкость, но бывает) Руским языком хорошо не владею и если честно и мяко говоря не сильно стремлюсь, но кто хочет тот и поймет. По вопросу Тимы сильно не вникал, но думаю все виновны должны быть наказаны, НО не каким то "органом под названием ... " ну если честно забыл-выпил) а админом, а именно Александром!!! Вы - большенство обвиняете Александра у всех бедах и честно я также-он знает за что (за кого), но я как подумаю что я взрослый человек из западной УКРАИНЫ (3 дитей, 36 лет, юрист, роботаю в гос органах) уже 10 ЛЕТ "сижу" что в дома, что на роботе и отдаю грубо говоря 70 процентов своего времени какому то проекту-какой то игрушке это жесть!!! И эта игрушка - ЭТО ЛЕГИОН. МОЯ ЖЕНА И ДЕТИ ЗНАЮТ ЧТО ВЕЧЕРОМ ПАПУ ЛУТШЕ НЕ ТРОГАТЬ И НЕ ОТВЛИКАТЬ - ПАПА ДУМАЕТ КАК НАКАЗАТЬ ТОТ)))) и этот проект создал ЧЕЛОВЕК, у которого появилась такак идея - создать такое, привлечь людей, усовершенствовать свое творения, выслушывать в свою сторону милион критики-при этом не психонуть, послать всех и закрыть проект. Я бы так не смог - да и вы также!!! И я как подумаю что Александр молодец моя обида на него проходит) и хочеться хоть чем то ему помочь).

Теперь по сути: Александру пора бы взять все в свои руки (ответственость) и роставить в даной ситуации все точки над "И". Если Тима не виноват-амнистия, если виноват наказать, но не так жостко. Взять меня в пример-я жыву легионом-это часть моей жызни, это как поесть , лечь спать и взять отак в один миг забрать это у человека - это мягко говоря не правильно. ВСЕ МЫ ЛЮДИ И МЫ ЛЮБИМ ЛЕГИОН - ту игрушку которую создал человек и которого зовут Александром :hi: !!! Я за пивом, скоро игра Вулверхэмптон - Арсенал!!!

 

ухххх :dance3:

:rofl:   :respect:  Арсенал еще не раз даст повод в этом сезоне за пивом сбегать)

 

А по поводу Александра, всё в свои руки чисто физически он вряд ли сможет взять, за то часть критики, благодаря мфл он переместил от себя. Но если всё, или большую часть прописать по пунктам, где и за что какое наказание и никакой орган не нужен будет.



#11568 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 17 November 2022 - 22:55

Всем привет! На какое-то время выпал, смена работы и всякий прочий кал навалился. Но вроде попроще теперь, буду заходить на форум чаще

#11569 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 18 November 2022 - 06:50

Всем привет! На какое-то время выпал, смена работы и всякий прочий кал навалился. Но вроде попроще теперь, буду заходить на форум чаще

И это радует :good:



#11570 SeregaSM

SeregaSM

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leicester City&Reno FC

Отправлено 18 November 2022 - 08:02

Всем привет! На какое-то время выпал, смена работы и всякий прочий кал навалился. Но вроде попроще теперь, буду заходить на форум чаще

Привет! Это хорошо

#11571 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 18 November 2022 - 11:12

Всем привет! На какое-то время выпал, смена работы и всякий прочий кал навалился. Но вроде попроще теперь, буду заходить на форум чаще

:good:



#11572 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 22 November 2022 - 23:23

кто поможет? уже года 2 не вижу своей подписи ) все ее видят, я нет, чистил кеш, опера, хром-тоже самое. 



#11573 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 22 November 2022 - 23:31

вышел из учетной записи - зашел анонимно и все равно ничего-не вижу не своей ни чужой подписи



#11574 Аль-Амира

Аль-Амира

    الاميرة

  • И.о.президентов ФС
  • 23895 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга
  • Интересы:Космос, наука, музыка

Отправлено 22 November 2022 - 23:34

вышел из учетной записи - зашел анонимно и все равно ничего-не вижу не своей ни чужой подписи

В настройках надо включить отображение подписей



#11575 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 22 November 2022 - 23:35

В настройках надо включить отображение подписей

где именно в настройках?



#11576 Аль-Амира

Аль-Амира

    الاميرة

  • И.о.президентов ФС
  • 23895 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга
  • Интересы:Космос, наука, музыка

Отправлено 22 November 2022 - 23:38

где именно в настройках?

Сверху нажимаете на ник, далее игнорируемые, и убедитесь что не стоит галочки здесь 

Screenshot-20221122-203517.png



#11577 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 22 November 2022 - 23:42

ОГРОМНОЕ СПАСИБО  :kiss3:



#11578 Аль-Амира

Аль-Амира

    الاميرة

  • И.о.президентов ФС
  • 23895 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга
  • Интересы:Космос, наука, музыка

Отправлено 22 November 2022 - 23:46

ОГРОМНОЕ СПАСИБО  :kiss3:

Появились подписи?)



#11579 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 22 November 2022 - 23:54

да)



#11580 Аль-Амира

Аль-Амира

    الاميرة

  • И.о.президентов ФС
  • 23895 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга
  • Интересы:Космос, наука, музыка

Отправлено 22 November 2022 - 23:58

да)

Рада помочь  :smile340-rever:




Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных


    Yandex (2)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика