Перейти к содержимому


Фотография

Просто разговоры о том, о сём...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11999

#3176339 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 02:09

SWNS_NOTTINGHAM_FOOTBALL_12.jpg

 

Здесь общаемся на разные темы..


Сообщение отредактировал Kor: 30 June 2021 - 02:13


#1621 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 10 August 2011 - 13:35

Создай свой футбольный менеджер,если програмиррование выучиш blink.gif

#1622 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 10 August 2011 - 13:55

Цитата(In-shadow @ 10.8.2011, 11:42) Просмотр сообщения

можно выбрать спортивный менеджер! Вот у меня друг например пошел учиться на бухгалтера, так у них там есть специализация спортивный менеджер! Если у тебя с бух. отчета все норм, можешь попробовать! А так совет мой, попробуй посоветоваться с кем-то более ведомым в этом деле! У нас тут в Германии есть специальная контора, которая делает тесты и говорит куда ты более пригоден, но можно начхать на тесты и тупо спросить у них про такие то сферы работы, они знают все!


Спасибо, буду думать)) drinks.gif


Цитата
Создай свой футбольный менеджер,если програмиррование выучиш


Зачем ещё создавать, Легион и так отличный, лучше помойму некуда smile.gif

#1623 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 10 August 2011 - 14:34

Цитата
Зачем ещё создавать, Легион и так отличный, лучше помойму некуда

Ну стремится к идеалу никогда не поздно.

#1624 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 10 August 2011 - 14:47

Цитата(СМЕРШ @ 10.8.2011, 14:36) Просмотр сообщения

Ну стремится к идеалу никогда не поздно.


Мне кажется лучше работать в этом проекте и он будет лучше, чем создавать свой smile.gif

#1625 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 10 August 2011 - 14:57

Цитата(Verde Rosso @ 10.8.2011, 11:57) Просмотр сообщения

Зачем ещё создавать, Легион и так отличный, лучше помойму некуда smile.gif

Легиону есть куда стремиться, я бы например хотел видеть наш легион, таким проектом, как выходят игры футбольных менеджеров каждый год в продаже. То есть определенная граффическая работа, потом специальные досье игроков. Я уже где-то это писал в идеях, что бы наши игроки были не просто пешками на доске, без души и характера, а что бы они были настоящими! Не просто внести это досье, а что бы все характеристики влияли на его игру, на его темперамент. И плюс ко всему, что это досье всегда менялось и с жизнью игрока, где-то что то добавлялось, где-то убиралось! Тогда бы мы все должны были становиться психологами. Это еще одна идея, что бы мы, как менеджеры могли больше влиять на мораль команды, на ее игру, на ее характер, на процесс тренировки. Сейчас мы просто качаем скиллы, а представьте что каждый из вас может создать собственный стиль командной игры и вы это можете начать еще с академии. Кстати и про академию тоже отдельная тема. МЫ сейчас смотрим на новичков лишь в конце сезона, а если создать полную базу молодых игроков и каждый день ты можешь наблюдать их рост и не просто двоих игроков, а всей группы!
Короче расти у нас есть куда и это хорошо, но по сути, Легион встал на месте, раньше изменений было куда больше!

А еще супер идея, создание полновесных клубов, то есть резервная команда Манчестер Юнайтед и туда, как президент клуба я буду искать менеджера, так же буду искать менеджера из реальных людей в команду молодежного Манчестер Юнайтед! Задумайтесь сами, зачем создавать федерации Чили, Македонии и Венесуэлы, если можно сделать так! Мы можем привлечь куда больше людей, ведь фант клуба Милан согласится управлять резервистами, чем Ташкентским Пахтакором, а если кресло президента клуба освободится, он и будет тот кто его займет!

#1626 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 10 August 2011 - 15:02

Отлчные идеи! Особенно с молодежками сильных клубов! declare.gif drinks.gif

#1627 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 10 August 2011 - 15:35

да, только жаль администрации это не интересно! Им важнее количество клубов, федераций и прочее! Вон сам посуди, если они даже пошли сезон назад на то, что бы создавать лиги с 8 клубами! Задумайся только над этим, а я говорил что провалится эта идея и после сезона все согласились, что идея провалилась и теперь по их ошибке мы добираем еще 8 клубов, которые заведомо будут уступать первой восьмерке!

#1628 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 10 August 2011 - 15:45

Цитата(In-shadow @ 10.8.2011, 15:37) Просмотр сообщения

да, только жаль администрации это не интересно! Им важнее количество клубов, федераций и прочее! Вон сам посуди, если они даже пошли сезон назад на то, что бы создавать лиги с 8 клубами! Задумайся только над этим, а я говорил что провалится эта идея и после сезона все согласились, что идея провалилась и теперь по их ошибке мы добираем еще 8 клубов, которые заведомо будут уступать первой восьмерке!

мне кажется для высшего дивизиона идея и впрямь бред, а вот для последнего (2,3,4 у кого как) нормально

#1629 Omni

Omni

    .::Glory Glory Man Utd::.

  • Пользователи
  • 4107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор
  • Интересы:Футбол,Покер

Отправлено 10 August 2011 - 15:49

Цитата(In-shadow @ 10.8.2011, 13:59) Просмотр сообщения


А еще супер идея, создание полновесных клубов, то есть резервная команда Манчестер Юнайтед и туда, как президент клуба я буду искать менеджера, так же буду искать менеджера из реальных людей в команду молодежного Манчестер Юнайтед! Задумайтесь сами, зачем создавать федерации Чили, Македонии и Венесуэлы, если можно сделать так! Мы можем привлечь куда больше людей, ведь фант клуба Милан согласится управлять резервистами, чем Ташкентским Пахтакором, а если кресло президента клуба освободится, он и будет тот кто его займет!


Я такое предлагал но меня закидали камнями unsure.gif

#1630 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10036 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 10 August 2011 - 15:51

от вас понесло

#1631 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 10 August 2011 - 16:16

Цитата(In-shadow @ 10.8.2011, 14:59) Просмотр сообщения

А еще супер идея, создание полновесных клубов, то есть резервная команда Манчестер Юнайтед и туда, как президент клуба я буду искать менеджера, так же буду искать менеджера из реальных людей в команду молодежного Манчестер Юнайтед! Задумайтесь сами, зачем создавать федерации Чили, Македонии и Венесуэлы, если можно сделать так! Мы можем привлечь куда больше людей, ведь фант клуба Милан согласится управлять резервистами, чем Ташкентским Пахтакором, а если кресло президента клуба освободится, он и будет тот кто его займет!

ничего не супер, в каком они чемпионате будут играть эти самые резервисты? Ладно в клубы уровня известности МЮ, Челси, Арсенала, Ливерпуля можно найти менеджеров для резервистов, а в остальные? В Болтон, в Рединг? не? Будет чемп из 4 команд? Я бы лучше в Чили поиграл, если бы у меня был такой выбор из двух вариантов. Так что тут не все так просто.

#1632 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 10 August 2011 - 16:27

А кто тебя заставляет делать в Рединг команду резервистов? Это только дело тренера клуба, хочет он создать команду резервистов, находит менеджера и регистрирует ее и посылает в самый низкий дивизион! Ведь немудренно для России видеть во второй лиге Локомотив 2! В Англии такого нет, в Англии есть специальная лига резервистов! Можно и на таком уровне создать, выбираются 16 команд, которые согласятся создать такую лигу и вуаля!

#1633 Omni

Omni

    .::Glory Glory Man Utd::.

  • Пользователи
  • 4107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор
  • Интересы:Футбол,Покер

Отправлено 10 August 2011 - 16:39

Я бы хотел

#1634 mihand

mihand

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 303 сообщений
  • Интересы:Футбольный менеджмент. Общение. Психология. Строительство.

Отправлено 10 August 2011 - 16:54

Цитата(Ir-Faiz @ 9.8.2011, 19:16) Просмотр сообщения

Ребят, кому не трудно, проголосуйте пожалста smile.gif
Ссылка


Голоснул =)
Приезжайте в гости на внедорожнике ко всем )))

#1635 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 10 August 2011 - 16:56

На самом деле если всё сделать как говорит In-shadow, то получится супер smile.gif Сборные ведь есть основная и молодёжка, так и с клубами, только сложнее и делать никто не будет наверн..

#1636 mihand

mihand

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 303 сообщений
  • Интересы:Футбольный менеджмент. Общение. Психология. Строительство.

Отправлено 10 August 2011 - 16:58

Цитата(Vamos @ 10.8.2011, 6:33) Просмотр сообщения

Я в Спартаковской розе в холодное время года разгуливаю по городу, хоть бы раз какой дебил до меня докопался, хотя я и мягко говоря не могучего телосложения smile.gif То ли мне так везет, то ли просто фанатов Спартака в российской провинции куда больше, у других клубов, трудно сказать.


Юрко! Во Владивостоке так делать не надо ))) Тут много фанов Зенита =)))
Они мирные и добрые, бьют нариков и иногда фанатов ЦСКА и Спартака =) (эм... ну когда Луч в ПЛ был wink.gif

#1637 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 10 August 2011 - 17:26

Кстати идея неплохая,я так понимаю про досье игроков,то есть национальность бы многое значила,допустим игрок Англичанин,если в основном составе много Англичан он будет иметь неплохую взаимопонимание,так же можно ввести при трансфере игрока из другой команды,чтобы сыгранность у него была маленькая и росла из матча к матчу. Еще неплохо было бы сделать реальных Арбитров и судейство Строгое,мягкое,среднее. Хорошо бы влились погодные условия,вследствии чего выбераеш тактику на матч,например при сильном дожде будут иметь преимущество дальние удары,а дриблинг будет очень страдать,если игроку поставить держать мяч,он будет его часто терять,при жаркой погоде жестокий темп игры быстро изнуряет и команда становится слабее,выносливость улитучивается...ну вы поняли про что я.

#1638 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 10 August 2011 - 17:30

Цитата(In-shadow @ 10.8.2011, 16:29) Просмотр сообщения

А кто тебя заставляет делать в Рединг команду резервистов? Это только дело тренера клуба, хочет он создать команду резервистов, находит менеджера и регистрирует ее и посылает в самый низкий дивизион! Ведь немудренно для России видеть во второй лиге Локомотив 2! В Англии такого нет, в Англии есть специальная лига резервистов! Можно и на таком уровне создать, выбираются 16 команд, которые согласятся создать такую лигу и вуаля!

однозначно против, лично мое мнение, получается, что все клубы по возможностям равны, но некоторые равнее других. Либо всем создавать резервные клубы, либо никому

Цитата(СМЕРШ @ 10.8.2011, 17:28) Просмотр сообщения

Кстати идея неплохая,я так понимаю про досье игроков,то есть национальность бы многое значила,допустим игрок Англичанин,если в основном составе много Англичан он будет иметь неплохую взаимопонимание,так же можно ввести при трансфере игрока из другой команды,чтобы сыгранность у него была маленькая и росла из матча к матчу. Еще неплохо было бы сделать реальных Арбитров и судейство Строгое,мягкое,среднее. Хорошо бы влились погодные условия,вследствии чего выбераеш тактику на матч,например при сильном дожде будут иметь преимущество дальние удары,а дриблинг будет очень страдать,если игроку поставить держать мяч,он будет его часто терять,при жаркой погоде жестокий темп игры быстро изнуряет и команда становится слабее,выносливость улитучивается...ну вы поняли про что я.

ты видать не играл просто давно smile.gif
У нас в гене порой защитники не хотят защищаться, нападающие нападать, а полузащитники пасуют куда попало, а тут погода, арбитры... Доработать бы сначала до ума комбинационную игру в генераторе, а потом уже и за тонкости можно браться smile.gif

#1639 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 10 August 2011 - 17:32

Цитата
Доработать бы сначала до ума комбинационную игру в генераторе, а потом уже и за тонкости можно браться

До ума как ты говориш довести генератор нереально! Приблизится да,но всегда,повторяю ВСЕГДА будет что то не то!

#1640 VOVAt75

VOVAt75

    Старпер

  • Пользователи
  • 2393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ШУ->Уолсолл=>>Бэри

Отправлено 10 August 2011 - 17:34

Цитата(Vamos @ 10.8.2011, 16:32) Просмотр сообщения

однозначно против, лично мое мнение, получается, что все клубы по возможностям равны, но некоторые равнее других. Либо всем создавать резервные клубы, либо никому
ты видать не играл просто давно smile.gif
У нас в гене порой защитники не хотят защищаться, нападающие нападать, а полузащитники пасуют куда попало, а тут погода, арбитры... Доработать бы сначала до ума комбинационную игру в генераторе, а потом уже и за тонкости можно браться smile.gif



а как по мне,так не может быть равных клубов,как и нет равных людей,машин и т.д.Почему в реале(а мы туда стремимся),есть 2-3-5 сильных ком в чемпах,а у некоторых в том же чемпе,даже стадиона своего нет,я уже не говорю про школу,трен.базу и т.д.,так что я двумя руками за развитие Легиона,в этом направлении drinks.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика