Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#181 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 22 January 2011 - 14:48

Цитата(BimBom @ 22.1.2011, 13:40) Просмотр сообщения

Я тоже фанат канониров smile.gif

это радует =) ждем от тебя новостей про Арсенал

#182 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 22 January 2011 - 15:37

Цитата(BimBom @ 22.1.2011, 14:40) Просмотр сообщения

Я тоже фанат канониров smile.gif

тогда не исчезай, радуй нас последними новостями, у нас тут вроде как друг друга не обижают из-за любви к другой команде, но и себе не позволяй резких высказываний!

#183 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3949 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 22 January 2011 - 16:16

Цитата(POSTORONNIY @ 22.1.2011, 9:26) Просмотр сообщения

Drjus9, так ты болеешь за канониров?

Я болею за Мидлсбро в реале, и очень симпатизирую Челси и Арсеналу

#184 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3949 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 22 January 2011 - 17:22

"Тоттенхэм" готов продать Кранчара и выслушает предложения по Павлюченко

Наставник "Тоттенхэма" Харри Реднапп заявил, что готов к продаже хорватского полузащитника Нико Кранчара, уже давшего понять, что хотел бы покинуть "Уайт Харт Лейн". Готов наставник лондонского клуба и выслушать предложения относительно российского нападающего Романа Павлюченко, если тот изъявит желание покинуть клуб.

Великолепная форма Гарета Бэйла и Аарона Леннона привела к тому, что в нынешнем сезоне Кранчар всего 12 раз появился в составе "Шпор", а с подписанием Стивена Пиенаара ранее на этой неделе его шансы на попадание в команду стали ещё меньше.

"Нико хочет уйти, - сказал Реднапп. - Я говорил с ним, и он хочет играть. Он не хочет играть на правом фланге, ему это не подходит. Он хочет играть слева, но там у нас играет Гарет Бэйл и играет фантастически. Нико это понимает".

Несмотря на предполагаемый интерес со стороны "Ливерпуля" и "Челси", Реднапп полагает, что Кранчар в итоге отправится за границу, говорит он и том, что сделка должна быть постоянной - аренда исключена.

"Я уже сказал ему: Нико, если кто-то захочет тебя купить, мы тебя отпустим. И если он не найдёт клуб здесь, то отправится за границу на постоянной основе. Он имеет хорошую репутацию, это игрок своей сборной, который играет на мировой сцене. Все знают, что это хороший игрок, который вполне может играть за топ-клуб".

Одновременно с этим Харри Реднапп говорит, что в продаже Питера Крауча не заинтересован, а вот относительно его российского партнёра по атаке Романа Павлюченко готов выслушать предложения.

"Крауча я продавать не намерен, он забивает голы в Европе, а его размеры дают нам дополнительные опции. Мне он очень нравится".

"Я не хочу продавать Павлюченко, но если мы получим правильное предложение, и он сам захочет уйти, тогда, я уверен, клуб рассмотрит этот вариант. У него очень хорошие данные".

В четверг Реднапп побывал в Мадриде, где наблюдал за игрой уругвайского форварда "Атлетико" Диего Форлана, но, как бы ему ни нравился игрок, его подписание, скорее всего, неосуществимо.

"Диего Форлан упоминается, но его зарплата… Такую зарплату мы не потянем. Он получает более £100 000 в неделю".


#185 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5551 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 22 January 2011 - 19:04

"Ливерпуль" разгромил на выезде "Вулверхэмптон"

"Ливерпуль" одержал свою первую победу после возвращения Кенни Далглиша на тренерский мостик - мерсисайдцы, несмотря на свою плохую статистику выездных матчей, сумели уверенно отобрать 3 очка в гостях у "Вулверхэмптона" - 0:3.

Главный тренер "волков" Мик Маккарти решился сделать всего одно изменение в стартовом составе по сравнению с поражением от "Манчестер Сити" в прошлом туре (4:3). Вместо Дэвида Джонса вышел набравший форму после травмы капитан Карл Хенри. Новичок Адам Хаммилл начал матч в запасе.

Рулевой "красных" Кенни Далглиш также произвел единственное изменение в старте по сравнению с дерби против "Эвертона" (2:2). Вместо Джея Спиринга появился Кристиан Поульсен, которому как и Полу Кончески был обещан "второй шанс". Джо Коул оказался на лавке.

Одной из самых заметных фигур в начале матча был Поульсен. Сперва датчанин заработал "горчичник", а затем сумел пробить из пределов чужой штрафной, однако его удар был заблокирован защитниками. Гости "Мулинекс" чаще владели мячом, но реализовать это преимущество в нечто большее не могли.

На 21 минуте "Ливерпуль" наконец создал первый голевой момент. Рауль Мейрелеш со свой половины поля сделал прекрасный пас на ход Фернандо Торресу, а тот легко обыграл Ричарда Стирмена и нанес удар с линии штрафной. Голкипер Уэйн Хеннесси свою команду выручил. А ведь если бы испанец не пожадничал и отдал бы на свободного Макси Родригеса, был бы верный гол.

На 32 минуте мощным ударом по летящему мячу с дистанции отметился Мейрелеш, но мимо. Спустя еще 4 минуты "красные" все-таки дожали соперника. Поульсен бросил в прорыв Рауля, тот избежал офсайдной ловушки и прошел по правому краю, а затем сделал пас в центр на набежавшего Торреса, которому оставалось попасть в створ метров с 6 метров - 0:1.

В концовке тайма, уже в компенсированное время, "волки" могли отыграться, но Ненад Мильяш, к которому мяч отскочил у дальней штанги, замешкался и возможность для нормального удара потерял. Незадолго до этого неплохо пробил Стивен Флетчер, но Хосе Рейна был на чеку.

Начало второго тайма гостям удалось. На 49 минуте Дирк Кейт вышел один на один с голкипером, но переиграть того не сумел. В следующей атаке голландец выступил в роли ассистента, скинув мяч головой на Мейрелеша, который тут же в касание навесным ударом поразил девятку ворот Хеннесси - 0:2.

Забив второй, "Ливерпуль" перешел в энергосберегающий режим. "Вулверхэмптон" определенно прибавил, и обороне гостей пришлось потрудиться, чтобы не пропустить. Преимущество хозяев возросло после выхода на поле вингера Хаммилла, приобретенного на днях у "Барнсли". Уже в компенсированное время, когда "волки" бросили последние попытки отыграться, Торрес с паса Кейта установил окончательный счет - 0:3.

"Ливерпуль" провел очень качественный матч, разве что за исключением заключительных 20 минут. Кенни Далглиш с четвертой попытки все же одержал свою первую победу после возвращения на тренерский мостик. Конечно в эпизоде со вторым голом, вселившим уверенность, "красным" немного повезло, но везет сильнейшим - сегодня мерсисайдцы были сильнее "волков".

#186 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 22 January 2011 - 19:56

ух пока игра идет на уровне Манчестера, жалко за Каррика, травма вроде будет не шуточная, сам часто вот так повреждал голеностоп! А как играет Берба, ну просто молодец, и бьет, и играет на скорости, Ден почаще критикуй его, у него игра идет под твою критику! жалко что Гибсон не смог распечатать Фостера!

#187 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3949 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 22 January 2011 - 20:40

Да, ужжжж попал Бирмингем под каток...

#188 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 22 January 2011 - 20:42

да суперски играет полузащита .. а так берба опять сильным клубам не забивал, а тут понеслась .. на его месте другие столько же бы забивали .. сам он не проходил по 2-3 защитника и не вколачивал голы .. но все же сегодня действует он хорошо, в первом тайме красивые голы проходили

#189 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 22 January 2011 - 20:52

блин второй тайм, тайм где можно было еще столько бы положить, если б не один игрок, под 17 номером и с именем Нани! капец, как ушел Гиггзи, вся игра идет на Нани, но тот вместо паса или прокида на дальнюю штангу где все время стоит свободный Руни или набегает Берба, он бьет выше ворот. Один гол родил за 40 минут и радостный бегает!

#190 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 22 January 2011 - 20:55

да жадничал сегодня Нани много

#191 gaevik

gaevik

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Уотфорд

Отправлено 22 January 2011 - 20:59

Линдегор: Хочу быть лучшим в «Юнайтед»



Андерс Линдегор привык доказывать людям их неправоту. Новый голкипер «Манчестер Юнайтед», за которого было заплачено £3,5 млн., испытывает боль и разочарование от того, что в клубе, который он любил, ему сказали, что он недостаточно хорош, чтобы добиться успеха.

Он был расстроен еще и тем, что все вокруг, и даже его кумир Петер Шмейхель, все в один голос твердили, что он не дорос до уровня «Юнайтед».

В 2009 году датский голкипер покинул «Оденсе». Он превратил насмешки датской общественности в восхищение, и отметил, что получения признания от его героя, и легендарного вратаря «МЮ», сделали бы его еще счастливей.

Чтобы достичь этого ему нужно стать постоянным номером один в «Юнайтед» и исключить мнение, что он был куплен у норвежского клуба «Олесунн», чтобы выходить лишь на замену. Большинство считает, что Андерс станет дублером вратаря с большим именем, которого собирается купить Сэр Алекс после ухода из футбола Эдвина Ван дер Сара. Линдегору также нужно доказать, что он в состоянии помочь «редс» избежать беспорядка, который был после ухода Шмейхеля, и сделать безболезненным переход эпохи Ван дер Сара в новую эпоху вратарей. Но Линдегор не боится такой перспективы.

«Всегда очень важно помнить, почему Вы играете футбол», Андерс сказал M.E.N. Sport.

«Почему я играю футбол? Потому что я нахожу это удивительно забавным и веселым. Мне действительно нравится это, и я не играю в футбол, потому что думаю, что это страшно. Я не боюсь будущего. И я не боюсь того, что мне надо играть матч, я, наоборот, с нетерпением его жду. Так и должно быть, и я жду шанса, чтобы проявить себя на Олд Траффорд».

«Я хочу быть лучшим. Я хочу быть первым номером здесь. Я здесь не для того, чтобы сидеть на скамейке запасных».

«Мой отец приучил меня поддерживать «Манчестер Юнайтед», и у меня появилась мечта еще в 4 года – защищать ворота этого клуба неделя за неделей. Я здесь не для того, чтобы просто находится. Не для того, чтобы задрать нос и просто получать деньги. Это не то, почему я здесь. Я здесь, потому что я хочу быть лучшим. Это место, где можно стать лучшим и заслужить уважения у всех».

«Я полностью игнорирую все спекуляции и разговоры о других вратарях, и о том, что я здесь только, как второй номер. Быть номером один в «Юнайтед» - это цель, но она находится далеко на горизонте. Это не то, о чем я думаю, когда иду спать. Единственное, о чем я думаю, так это о завтрашней тренировке».

Однако, после перехода в конце 2010 года Линдегора в «МЮ», Шмейхель заявил, что у Андерса небольшие шансы реализовать себя на Олд Траффорд. На вопрос, сможет ли Линдегор стать номером один «Манчестер Юнайтед», великий датчанин ответил: «Нет. Мы же говорим о «Манчестер Юнайтед».

Шмейхель не верит в талант молодого вратаря, говоря, что для того, чтобы стать номером один, необходимо обладать высочайшим качеством игры и опытом. О Линдегоре он такого сказать не может.

«Петер Шмейхель был героем моей жизни», сказал Андерс.

«Я всегда был Петером Шмейхелем, когда играл во дворе. Я всегда представлял, что я Петер, и играю на Олд Траффорд. Он очень сильно повлиял на мое решение стать вратарем, и поддерживать «Юнайтед». Он был огромным источником вдохновения для меня на протяжении долгого времени. Я встретил его во время последней игры с «Ливерпулем», и это был первый раз, когда я его увидел в живую за всю мою жизнь. Это был особенный момент для меня – момент, когда я увидел своего кумира».

«Слова Петера не обижают меня. Жаль конечно, что я не вызываю такого восхищения у него, какое он вызывает у меня! Он – самый великий и легендарный вратарь в этом клубе, вместе с Эдвином, конечно. И всегда хочется, чтобы люди верили в твои способности и талант, и я уверен, что он говорил, что я талантлив. Будем надеяться, что Петер в конечном итоге скажет, что он гордится тем, что еще один датчанин оставил свой след в самом большом клубе в мире. Время покажет».

«Я привык делать подобные вещи», добавил Андерс. «Я доказал всем датчанам, что я способен на многое своей игрой за национальную команду. Я доволен этим. Я настойчив! Я всегда был известен тем, что был уверен в себе. Пару лет назад я сказал, что тренер сборной Дании должен взять меня на Чемпионат Мира в ЮАР, потому что я лучший. Люди в основном смеялись надо мной. Они говорили: «Что, чёрт возьми, он думает о себе? Они твердили, что я всего лишь играю в Норвегии, и был недостаточно хорош для датского клуба и все тому подобное. И тут, я сыграл две или три игры за национальную команду, и вдруг все захотели, чтобы я стал первым номером вместо Томаса Соренсена из «Сток Сити»! Вот как бывает в футболе. Это очень эмоциональная игра, и все очень быстро меняется».

И со скоростью света все поменялось у Линдегора.

Было всего лишь лето 2009 года, когда клуб Датской Суперлиги «Оденсе» купил бывшего вратаря «МЮ» Роя Кэррола и сделал его первым номером вместо Линдегора. Тогда это заставило новичка «МЮ» подумать о своем будущем, но это не пошатнуло его уверенность в себе.

«Меня продали за копейки в «Олесунн». Тогда «Оденсе» допустил большую ошибку», сказал Андерс.

«Но вы можете найти интервью, когда я играл в первом дивизионе в Дании, как 24-летний вратарь, тогда я сказал прямо в камеру, что я хочу играть за национальную команду Дании и хочу представлять «Манчестер Юнайтед. Я действительно верил, что у меня есть способности для этого. Хотя меня никогда не считали игроком высокого уровня скандинавского футбола, но я всегда верил, что это возможно».

«Временами, это было трудно даже представить, но внутри я всегда верил, что это может случиться. «Оденсе» сделал большую ошибку, одну из самых больших в истории клуба. Одна из причин это то, что на протяжении всей своей истории в «Оденсе» играли всегда игроки постарше, и молодежи не давали шанса проявить себя. Также мне не повезло, что я травмировался в неподходящее время – прямо перед тем, как мы играли квалификационные матчи еврокубков. Это были очень важные матчи для клуба, а я был травмирован. Второй вратарь также был в лазарете, поэтому клубу пришлось действовать».

«Они могли бы найти кого-то дешевле, чем Рой Кэррол, но он был куплен, как один из самых великих имен в датском футболе, и как один из самых высокооплачиваемых игроков. Когда они купили его, я взвесил все «за» и «против» и понял, что не собираюсь продолжать карьеру в этом клубе».

«Я попросил, чтобы меня продали, так как не видел своего роста в этом клубе. К счастью, они приняли мое желание и через неделю меня продали в «Олесунн». Дальше все пошло, как в футбольной сказке».

«Наблюдая за тем, как у меня пошли дела с того времени, я чувствую, что я доказал всем, на что я способен. Когда я ложусь спать и думаю обо всем этом, у меня появляется улыбка на лице».

Улыбка может быть еще больше, если Линдегор, в конечном итоге, оправдает ожидания, и станет долгосрочным первым вратарем в «Манчестер Юнайтед».

#192 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 22 January 2011 - 21:01

пипец, травма Бэйла на 8 минуте и все....еле-еле вырвали ничью на 91 минуте ,браво Леннон сегодня был лучший в составе шпор! Пинаар тоже сегодня впечатлил своим появлением на поле)

#193 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 22 January 2011 - 23:21

Цитата(Test @ 22.1.2011, 21:01) Просмотр сообщения

пипец, травма Бэйла на 8 минуте и все....еле-еле вырвали ничью на 91 минуте ,браво Леннон сегодня был лучший в составе шпор! Пинаар тоже сегодня впечатлил своим появлением на поле)

вот и доказательство зависимости от Бейла, я не доволен игрою Модрича и ВДВ, не знаю, вроде как интересные игроки отдельно, но вместе что-то у них не складывается!

Ферги: Я не буду делать покупок в январе
Изображение
«Я не буду выходить на трансферный рынок сейчас в середине зимы. Одно время я думал о приобретении одного игрока, но этого не получилось. По моим ощущениям, не нужно покупать только ради покупки, потому что, как я уже сказал, я более чем доволен своей командой», - сказал Фергюсон в интервью United Review.

#194 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 23 January 2011 - 12:37

Цитата(In-shadow @ 22.1.2011, 22:21) Просмотр сообщения

вот и доказательство зависимости от Бейла, я не доволен игрою Модрича и ВДВ, не знаю, вроде как интересные игроки отдельно, но вместе что-то у них не складывается!


Как-бы тебе сказать даже и не знаю, игроки они даже очень креативные ,что Рафа что Лука ,но именно в гостях у них не всегда получается играть хорошо, вот когда играем дома они просто полностью держат центр поля и делают там что хотят ,а вот в гостях как-то не получается у них...

"Арсенал" хочет приобрести Джонатана Вудгейта"
Изображение
"Арсенал" обдумывает сделку по покупке защитника "Тоттенхэма" Джонатана Вудгейта. Игрок "шпор", принявший участие в матче против "Куинс Парк Рейнджерс" в середине недели, не имел серьезной игровой практики с ноября 2009 года из-за проблем с пахом, угрожающим его спортивной карьере. Менеджер "канониров" Арсен Венгер собирается укрепить линию обороны своей команды в это трансферное окно, усиление защите "Арсенала" необходимо, так как Томас Вермален и Себастьен Скилачи травмированы.

Это и понятно, француз хочет переманить в стан "Арсенала" футболиста принципиальных соперников из Северного Лондона для того, чтобы заполнить пробел в центре обороны.

Бывший защитник сборной Англии Джонатан Вудгейт перешел на "Уайт Харт Лейн" из "Мидлсбро" в 2008 году, но развитию его карьеры в "Тоттенхэм Хотспур" мешают постоянные травмы.

Ранее босс "шпор" Харри Реднапп говорил о том, что позволит Вудгейту перейти на условиях аренды в "Лидс" или "Куинс Парк Рейнджерс", где бы игрок смог набрать необходимые физические кандиции.

#195 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3949 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 23 January 2011 - 12:44

Премьер-Лига планирует революционные изменения в структуре юношеского футбола

Довольно любопытная новость, на мой взгляд достойная внимания

Английская Премьер-Лига подготовила радикальный план пересмотра всей существующей структуры юношеского футбола в стране, одним из самых значимых шагов в рамках которого станет отмена резервных команд клубов, а сами молодые игроки получат свободу передвижения.

Разработанный рабочей группой Премьер-Лиги, в которую вошли руководители футбольных академий "Арсенала", "Манчестер Юнайтед", "Челси", "Вулверхэмптона", "Бирмингема" и "Астон Виллы", данный проект получил название Elite Player Performance Plan и также предусматривает создание независимого органа, который будет отслеживать и оценивать деятельность всех юношеских академий.

Конечной целью нововведений станет стимулирование повышения общего уровня английских игроков, что должно пойти на пользу сборной Англии в долгосрочной перспективе, однако данный проект также станет и ответом на новые финансовые правила УЕФА, равно как и на требование Премьер-Лиги иметь по восемь доморощенных игроков в каждой команде.

Одним из самых значительных изменений станет отмена нынешней малоэффективной структуры турниров резервных команд, на смену которой придёт полноценная молодёжная лига, аналогичная "взрослой" Премьер-Лиге. При этом в командах U21 сможет играть и ограниченное число игроков старше 21 года.

Также станут достоянием прошлого учебные центры - основная деятельность будет сосредоточена в академиях, также рассматривается вопрос и о пересмотре существующего правила, согласно которому молодые игроки должны проживать не более чем в 90 минутах езды от своего клуба.

Также на повестке дня находится рассмотрение правила, позволяющего лучшим игрокам продолжать учёбу в лучших академиях на свой выбор.

Некоторые шаги Премьер-Лиги, и особенно это касается ликвидации учебных центров, наверняка встретят сопротивление Футбольной Лиги, в то время как ряд клубов Премьер-Лиги высказывает сомнения относительно юридической подоплеки вопроса, однако большинство клубов уже высказалось в их поддержку.

3 февраля план будет представлен на рассмотрение акционерам Премьер-Лиги, и итоговое голосование по этому вопросу пройдёт в июне. В случае успешного принятия плана, он станет обязательным для всех 20 клубов АПЛ и будет внедрён уже со следующего сезона.


#196 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 23 January 2011 - 13:35

интересно, но мало информации .. поэтому не всё понял и не совсем понимаю к чему это

#197 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 23 January 2011 - 14:19

не все понял, честно! Вообще-то ликвидация учебных учреждений для таких клубов как Манчестер или Челси с Арсеналом и Ливерпулем, это удар ниже пояса, так как я не могу представить что там за центры по последнему слову техники!
Но тут же написали что будут созданы академии на базах этих центров, то есть вполне можно предположить что на базе пусть Кэррингтон будет создана академия, где могут учиться до 1000 учеников (спортсменов), от разных клубов, но в пределах 90 минут езды от своего стадиона!
То что введут нормальную боевую лигу для молодых игроков, это плюс, но тут же нам сказали, что каждый ученик имеет право остаться в академии и не возвращаться в клуб!

В итоге мы получаем: все самые дорогие клубы Англии создадут на базах своих центров академии, где будут учиться молодые футболисты с разных клубов. Таких академий будет ну пусть с десяток или двадцаток, все остальные центры молодежных структур будут ликвидированы, а значит повысится уровень обучения, так как скажем учебный центр молодых игроков Астон Виллы намного выше по уровню, чем центр Питерборо. Но по условиями игроки могут оставаться после обучения в клубе, где и находилась академия, а значит все самые звездные молодые игроки будут заранее выбирать академии, где бы они хотели и играть в дальнейшем, а значит проигрывают тут снова же слабые команды, так как раньше они могли выучить и продать, получив при этом денюжку, сейчас такого уже не будет!

#198 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3949 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 23 January 2011 - 17:47

В целом разделяю точку зрения Бориса, но новость пока предварительная и только для АПЛ, узнаем более подробно 3 февраля. Так что пока молодежный центр Питерборо и т.д может спать спокойно.

#199 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 23 January 2011 - 23:11

Смоллинг надеется сыграть с «Блэкпулом»
Изображение
Смоллинг заменил в составе травмировавшего паховые мышцы Фердинанда и получил удовольствие от игры, в которой «красные дьяволы» забили пять безответных мячей «Бирмингему».

«Мы забили много голов, но если бы мы не транжирили моменты, могло быть еще больше. В целом мы действовали очень хорошо. Команда отлично оборонялась и была опасна в атаке, мы всегда таили в себе угрозу сопернику», - сказал Крис в интервью MUTV. «По моим ощущениям я сыграл сегодня хорошо. Это дело тренера - решать буду ли я играть во вторник, но я хорошо тренируюсь и чувствую, что готов играть. Приятно выйти на поле перед 75000 болельщиков. Я провел уже несколько матчей рядом с Видой и это настоящее удовольствие. Мы тренируемся вместе, всё время друг другу что-то подсказываем. До тех пор, пока мы сохраняем такое взаимодействие, я думаю, ничего мимо нас не проскочит. Это мы сегодня и показали».

Победу команде принесли прекрасные действия Уэйна Руни, Райана Гиггза и Димитара Бербатов, который оформил свой третий хет-трик в сезоне.

«Берба сыграл просто блестяще! Ему отдают пас и мяч словно прилипает к нему. Он разворачивается и бежит прямо на защитников - это действительно выглядит очень угрожающе. В атаке ему помогают Нани и Уазза, что тоже работает на него. Это - настоящий кошмар для защитников соперника и облегчает нам игру в обороне. Они прекрасно взаимодействуют с Руни и, я думаю, им нравится играть вместе. Надеюсь, мы еще не раз от этой пары получим дивиденды в будущем»,- говорит Крис.

Райан Гиггз на этой неделе пообещал, что продолжит свою карьеру и в следующем году, а также отметит на «Олд Траффорд» своё 38-летие, и Смоллинг признает, что для него большая честь выходить на поле вместе с легендой «Юнайтед»: «Было здорово услышать, что он хочет продолжать карьеру. Все мы знали, что он хочет играть, потому что его действия в играх и на тренировках – это как луч света на поле. Здорово видеть рядом одного из величайших игроков «Манчестер Юнайтед».

Победа на «Блумфилд Роуд» увеличит преимущество «Юнайтед» во главе турнирной таблицы, и Смоллинг надеется, что поможет «красным дьяволам» продлить свою беспроигрышную серию в чемпионате: «Я не уверен в том, как долго она продлиться. Сейчас календарь очень плотный, матчи идут один за другим. Мы готовимся только к следующему конкретному матчу. У нас есть кураж и позитивный настрой в атаке. Сейчас это действительно приносит свои плоды».

#200 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 23 January 2011 - 23:22

«Манчестер Юнайтед» не продается

Изображение

Клуб опроверг информацию о каких-либо предложениях по поводу продажи «Манчестер Юнайтед», информирует The Guardian. Как недавно сообщалось, катарский консорциум, который контролируется королевской семьей Катара, предложил 1.5 миллиарда фунтов, с тем, чтобы выкупить клуб у его нынешних владельцев семьи Глейзеров, после проведения секретных переговоров.

Но вчера, клуб опроверг информацию, что имело место какое-либо предложение, и подтвердил, что «Манчестер Юнайтед» не продается. Как полагают, переговоры между сторонами провалились из-за того, что они не сошлись в цене, поскольку Глейзеры хотели получить порядка 2 миллиардов фунтов, а это больше, чем катарцы изначально готовы были платить за «Юнайтед».


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (3)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика