Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#161 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14176 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 19 January 2011 - 17:51

Ээээээу...стоп,стоп,стоп !!!! Ребята Бэйл НЕ ПРОДАЕТСЯ !!!!!11
------------------------------------------------
Пиенаар официально перешел в "Тоттенхэм"
Изображение
Лондонский "Тоттенхэм Хотспур" официально объявил о подписании контракта с полузащитником "Эвертона" и сборной ЮАР Стивеном Пиенааром. Пиенаар перебрался в "Эвертон" из дортмундской "Боруссии" летом 2007 года, первоначально в аренду, сроком на 1 год. В итоге футболист сыграл 132 матча и забил 12 голов за "ирисок". 28-летний игрок сборной ЮАР сделал себе имя, выступая за амстердамский "Аякс", в который он перешел из кейптаунского "Аякса" в январе 2001 года.

Универсальный полузащитник пользовался большим успехом в Амстердаме, где он помог команде выиграть титул чемпиона в 2002 и 2004 годах. Кроме того, Стивен получил огромный опыт, проведя несколько матчей в Лиге Чемпионов, прежде чем присоединится к "Боруссии" в 2006 году.

Окончательная сумма трансфера составила примерно 2,5 миллиона фунтов, а сам футболист выбрал 40-й номер.

#162 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 19 January 2011 - 19:32

хороший игрок Пиенаар, поздравляю Шпоры!
А вот с Бейлом, если бы у нас не было Рафаэля, то можно было его купить на правый фланг, ну а когда у тебя в составе Эвра, который из сезона в сезон лучший фланговый защитник, плюс Рафаэль, который на выходных показал конкурентноспособность с Бейлом, тогда валлиец нам и не нужен в принципе, если не брать на счет, что у нас еще и Фабио сидит! А это брат близнец Рафы, а что умеет один, второй сумеет тоже!

#163 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 19 January 2011 - 23:38

Кантона стал футбольным директором «Космоса»

Изображение

«Для меня большая честь присоединится к такой легендарной команде как нью-йоркский «Космос». Это большой, замечательный проект. «Космос» очень сильная, прекрасная команда с великим прошлым. Это своего рода симбиоз футбола и искусства. Я сделаю всё от меня зависящее, чтобы сначала восстановить ведущие позиции команды в США, а затем сделать нас одним из лучших клубов мира», - цитирует Эрика The Sun.

Кантона будет официально представлен в новой должности председателем правления «Космоса», бывшим вице-президентом «Тоттенхэма» Полом Кемсли. Роль Эрика будет заключаться в том, чтобы помочь возродить «Космос», который намерен вернуться в большой футбол в 2013 году.

«Космос» прекратил своё существование в 1985 году, после распада североамериканской футбольной Лиги, но Кемсли выкупил бренд и права на клуб за 2 миллиона долларов.

Кантона стал последним из звездного десанта, кто был привлечен к возрождению легендарной команды. Пеле является президентом клуба, бывший исполнительный директор «Ливерпуля» Рик Пэрри - директором, а бывший тренер Дэвида Бекхэма Терри Бир - вице-президентом. Есть также предположения, что по истечения контракта с «Лос Анджелес Гэлакси» в июле 2012 года, к «Космосу» присоединится и сам Дэвид Бекхэм.



#164 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 20 January 2011 - 01:13

Бербатов: Надеюсь, завоевать в Англии «золотую бутсу»
Изображение
Сейчас болгарин делит первенство среди лучших бомбардиров Премьер Лиги с аргентинцем из «Манчестер Сити» Карлосом Тевесом, на счету каждого из них по 14 забитых мячей. Со времени основания Премьер Лиги в 1992 году, «Манчестер Юнайтед» выигрывал чемпионский титул 11 раз, но лишь трижды лучшими бомбардирами чемпионата становились его игроки - Дуайт Йорк, Рууд ван Нистелрой и Кристиано Роналдо, и Бербатов надеется присоединиться к этому списку.

«Я надеюсь, что смогу остаться на вершине бомбардирской гонки до конца сезона. Очевидно, что голы, которые я забиваю, помогают команде побеждать, а это самое главное. Пока всё идет по плану, но есть и другие хорошие футболисты, а не только Карлос Тевес. Здесь высокая конкуренция, но когда ты находишься на вершине, ты всегда оглядываешься назад, чтобы посмотреть, кто идет за тобой», - сказал болгарский форвард MUTV.

Бербатов отдал должное и новичку команды мексиканцу Хавьеру Эрнандесу, который, несмотря на молодость, уже успел заявить о себе на «Олд Траффорд» забитыми мячами.

«Каждый раз, когда он выходит на поле, Хавьер думает только о забитых мячах. Он настоящая проблема для защитников. Все знают, что он очень быстр. Если вы дадите ему пространство и время, он очень опасен. Он действовал очень хорошо, и у него впереди большое будущее, потому что он еще очень молод. Я видел, как он работает на тренировках, а потом еще остается в тренажерном зале. Если он продолжит в том же духе, у него большое будущее», - полагает Бербатов.

#165 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 20 January 2011 - 02:16

Цитата(In-shadow @ 20.1.2011, 0:13) Просмотр сообщения

Бербатов: Надеюсь, завоевать в Англии «золотую бутсу»



ну парень прям звезда .. ты что у него же пик его формы, клепает в каждом матче голы, аж девать их некуда .. можно уволить всех напов, потому что у нас есть бербатов .. зазвездился паря

#166 BimBom

BimBom

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 254 сообщений
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 20 January 2011 - 02:17

Ты слишком суров. Все хотят золотую бутсу выиграть. Он только надеется, не написал же "пошли все нафиг, бутса моя" smile.gif

#167 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 20 January 2011 - 13:11

У Бербы после блэкберна еще никак не отошло. Еще матчей 5 без голов и успокоется парень =)

#168 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 20 January 2011 - 13:38

Изображение


Остаток января полузащитник «Арсенала» Джек Уилшир проведет за решеткой - повторная провинность перед законом обошлась 19-летнему футболисту взрослым тюремным сроком. По информации The Guardian, данный инцидент состоялся незадолго до Рождества на западе Лондона.
Уилшир в компании нескольких друзей пытался поймать такси, однако водитель автомобиля, к которому подошла молодежь заявил, что сейчас у него нерабочее время. Сообщается, что таксист, возраст которого более 60 лет, стал жертвой «словесных оскорблений».
Кроме того, Уилшир и компания пригрозили престарелому водителю «физической расправой» и тот был вынужден обратиться за помощью в полицию. Делу был дан ход, и в минувшее воскресенье Скотланд Ярд арестовал игрока сборной Англии.

В качестве меры наказания было избрано тюремное заключение до конца месяца. Столь суровые санкции были применены к Уилширу лишь потому, что в ноябре у Джека уже были похожие проблемы с законом, но тогда он отделался предупреждением.


#169 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 January 2011 - 13:40

Хаха в России бы так таксист обратился в милицию, его бы послали куда подальше)))

#170 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 20 January 2011 - 16:40

Goal.com: «МЮ» летом может расстаться с десятью игроками

10 футболистов могут покинуть «Манчестер Юнайтед» во время летнего трансферного окна, сообщает Goal.com.

У шести игроков клуба заканчиваются контракты по окончании нынешнего сезона.

Планируется, что голкипер Эдвин ван дер Сар завершит карьеру. Клуб также не планирует предлагать новое соглашение полузащитнику Оуэну Харгривзу и нападающему Майклу Оуэну.

Не исключено, что команду летом покинет и защитник Гари Невилл. Кроме того, главный тренер «МЮ» Алекс Фергюсон поговорит с Полом Скоулзом о том, готов ли он продолжать карьеру.

А вот хавбек Райан Гиггз должен продлить истекающее соглашение еще на один год.

По данным источника, защитник Уэс Браун, у которого контракт рассчитан до 2012 года, скорее всего, покинет команду, так как у него испортились отношения с Фергюсоном. «МЮ» также не планирует оставлять в команде вратаря Томаша Кушчака.

Защитник Патрис Эвра хочет покинуть команду летом и провести остаток карьеры в «Реале».

Кроме того, Ричи де Лет и Даррон Гибсон также близки к тому, чтобы покинуть «МЮ».


#171 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 20 January 2011 - 20:03

Швайнштайгер: Брат твердит о переходе в «Юнайтед»
Изображение
Оцениваемый в 35 миллионов фунтов 26-летний полузащитник всю карьеру провел в «Баварии», но сообщалось, что сэр Алекс рассматривает его как одного из приемников Пола Скоулза, и Швайнштайгер не исключил своего переезда в Англию.

«Я связан контрактом с «Баварией», но мне нравится атмосфера на стадионах по всей Англии. Когда в прошлом году мы играли с «Манчестер Юнайтед», это было замечательно», - цитирует футболиста журнал FourFourTwo.

«Мой брат - страстный болельщик «Манчестер Юнайтед», и он постоянно твердит: «Переходи в «Манчестер Юнайтед»!», - смеется Бастиан. «А я ему отвечаю: «Я не могу, я не могу». Мне нравится скоростной английский футбол. У меня контракт в Германии до 2016 года, но посмотрим. Ты никогда не знаешь, что может произойти», - добавил он.

#172 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14176 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 21 January 2011 - 16:53

Стивен Пиенаар: "У "Тоттенхэма" есть все шансы на чемпионство"
Изображение
Не так часто происходит, что какой-либо игрок, меняя клубную прописку, отказывает действующему чемпиону страны и делает выбор в пользу команды, которая финишировала четвёртой. Однако 28-летний полузащитник сборной ЮАР Стивен Пиенаар, похоже, нисколько не сомневался, когда решил продолжить карьеру в "Тоттенхэме", отказав при этом команде Романа Абрамовича - лондонскому "Челси".

Претендовавший на его подписание "Челси", возможно, и может похвастать менеджером, который дважды выигрывал Лигу Чемпионов, а в прошлом сезоне привёл команду к первому в истории клуба золотому дублю, однако сам игрок уверен, что с точки зрения долгосрочной перспективы "Тоттенхэм" - куда более интересный вариант, даже если на сегодняшний день и находится на одну строчку ниже в турнирной таблице.

"Мы не так далеко от первого места в Премьер-Лиге, и я думаю, что у "Тоттенхэма" есть очень хорошие шансы на завоевание трофея в этом сезона, - сказал Пиенаар в своём первом интервью в новом клубе. - Если посмотреть на то, как играет команда, она является серьёзным претендентом на победу в кубках, а результаты в Лиге Чемпионов заставили очень многих изменить своё мнение о клубе в целом".

Во многом на решение южноафриканского футболиста продолжить карьеру на "Уайт Харт Лейна" повлияло и нынешнее положение дел в "Челси", где болельщики уже начинают открыто проявлять недовольство отсутствием по-настоящему качественных подписаний и общим упадком морали.

На этой фоне разительным контрастом смотрятся действия председателя правления "Шпор" Даниэля Леви, который при каждом удобном случае открывает клубную казну и инвестирует средства в дальнейшее развитие команды. Сам же клуб просто кипит энергией и дышит позитивом, что также не могло пройти мимо внимания игрока.

"Я надеюсь, что смогу принести дополнительную энергию, креативность и, конечно же, упорную работу на команду, - говорит Стивен Пиенаап. - Команда для меня всегда стояла на первом месте. Конечно, как игрок, ты хочешь играть в хорошей команде и ставить перед собой новые вызовы, и именно это я всегда пытаюсь делать".

На "Уайт Харт Лейн" Пиенаар, который может быть заявлен на субботний матч с "Ньюкаслом", воссоединился со своим бывшим одноклубником по "Аяксу" Рафаэлем ван дер Ваартом и партнёром по сборной ЮАР Бонгани Кумало.

"В этом клубе прекрасный менеджер, а также играет один из моих партнёров по сборной, - добавил он. - Большое значение имеет стиль игры. Я играл с Рафаэлем в "Аяксе", и мы играли в атакующий футбол. Именно в такой команде я и хочу играть, в команде, игра которой доставляет болельщикам удовольствие".

"Я играл несколько раз против "Шпор" и знаю, что этот клуб имеет много болельщиков в Южной Африке, и поскольку я оттуда родом, решение было для меня очень простым".

#173 gaevik

gaevik

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Уотфорд

Отправлено 21 January 2011 - 17:47

Алекс Фергюсон: Я выставлю Рафаэля и сделаю вид, что это Фабио
21.01.2011 16:37



В преддверии субботнего поединка против "Бирмингема" наставник "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон пошутил, что сможет обойти стороной дисквалификацию бразильского защитника Рафаэля да Сильвы, выпустив его на поле под именем своего брата-близнеца Фабио.

Напомним, что Рафаэль после удаления в матче с "Тоттенхэмом" дисквалифицирован на предстоящий поединок, и шотландский специалист не исключает, что его место на правом фланге обороны займёт Фабио, хотя и пошутил, что мог бы точно так же выпустить Рафаэля - всё равно никто бы его не отличил.

"Я вполне могу выпустить Рафаэля и сделать вид, что это Фабио, - сказал Фергюсон. - Его никто не отличит. У них, наверное, даже одинаковое ДНК".

Говоря на более серьёзной ноте, Фергюсон признаёт, что потеря Рафаэля стала тяжёлой потерей, и что ни Гари Невилл, ни Уэс Браун, ни Джон О'Ши не сравнятся с его энергичной игрой на поле.

"Необходимость заменить Рафаэля - это то, над чем придётся поломать голову, помимо ещё одной или двух замен в составе. Его может заменить Фабио, О'Ши и Браун играли за резервную команду и также рассматриваются".

Добавим, что в прошлом уже имел место случай, когда рефери перепутал Рафаэля и Фабио - было это в прошлом сезоне в матче Кубка Лиги против "Барнсли", когда Фабио получил предназначавшееся Рафаэлю предупреждение. "Юнайтед" затем подал апелляцию, и справедливость была восстановлена.

#174 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 21 January 2011 - 20:12

Гилл: Мы конкурентоспособны на трансферном рынке
Изображение

«Мы можем конкурировать на трансферном рынке за самых лучших игроков. Говорят, что мы на это не способны, но мы сделали хорощие покупки. Цель «Манчестер Юнайтед» заключается в том, чтобы воспитывать своих собственных футболистов, а также покупать хороших игроков. Если бы мы хотели, мы бы могли сражаться за самых лучших мировых игроков. Вы знаете, что мы редко покупаем мировых звезд. Мы предпочитаем делать из них мировых звезд, когда они играют за «Юнайтед», и этот процесс будет продолжаться»,- цитирует исполнительного директора «красных дьяволов» The Daily Star.

Этзаз Хусейн вернулся в Норвегию

Полузащитник академии «Манчестер Юнайтед», 17-летний Этзаз Хусейн, который подписал с клубом профессиональный контракт в январе 2010 года, вернулся в свой прежний клуб «Валеренга». Сумма трансфера не разглашается. За год с небольшим уроженец Осло провел за команду академии клуба 24 матча, забил три мяча и трижды выступал за резервистов, информирует официальный сайт «Юнайтед».

Эвра заменят на Коэтрау или Бейнса

По информации Daily Telegraph в случае, если мадридский «Реал» осуществит желание подписать левого защитника «красных дьяволов» Патриса Эвра, «Манчестер Юнайтед» заменит его на «Олд Траффорд» защитником «Бенфики» Фабио Коэнтрау или игроком обороны «Эвертона» Лейтоном Бейнсом.


Блин зачем нам Коэнтрау или Лейтон Бейнсдайте шанс Фабио показать себя!

#175 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 22 January 2011 - 04:27

Рууд ван Нистелрой: Я извинился перед Фергюсоном

Изображение

Бывший нападающий «Юнайтед» Рууд ван Нистелрой признал, что был не прав в ситуации, когда ему пришлось покинуть клуб, и рассказал, как принес свои извинения сэру Алексу. Отношения Босса и голландского форварда испортились после того, как Рууд повздорил на тренировке с Роналдо, а затем остался в запасе в финале Кубка Лиги и уже летом 2006 года был продан в мадридский «Реал» за 10,3 миллиона фунтов. Нистелрой говорит, что все эти годы ему не давала покоя эта ссора, и теперь он доволен, что всё позади.

«Мне было действительно очень приятно, что всё закончилось. Я сказал Фергюсону: «Мои пять лет в «Юнайтед» под вашим руководством были просто лучшими и мне очень жаль, что тогда всё так получилось». Хорошо, что мы уладили все вопросы».

«Когда я ушел из клуба, то постоянно думал об этом, мы с женой не раз обсуждали эту ситуацию. Каждый раз, когда в моей голове всплывала эта история, мне было стыдно, что я таким образом поступил с Фергюсоном, и я очень хотел как-то всё это исправить».

«Моя жена предложила послать ему смс, чтобы понять, готов ли он со мной разговаривать, и когда я написал ему и спросил, могу ли я позвонить, он ответил: «Ок. Набери меня тогда-то во столько-то». Я позвонил ему и сказал, что хотел бы извиниться за то, что произошло, и он ответил: «Отлично! Я ценю это и когда в следующий раз мы увидимся, всё будет в порядке». Было очень здорово услышать такие слова».

«Если мы когда-нибудь увидимся, а я надеюсь, что это обязательно произойдет, я просто обниму его, и вся эта история будет забыта».

#176 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3949 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 22 January 2011 - 09:30

Амбиции "Арсенала" растут - Арсен Венгер хочет выиграть все четыре трофея!

Арсен Венгер выступил с пламенной речью, в которой предупредил конкурентов, что его игроки полностью готовы к тому, чтобы вести борьбу сразу на четырёх фронтах и бороться за все четыре доступных трофея, что ранее не удавалось ещё никому.

В субботу футболисты лондонского клуба принимают на "Эмирейтс" ведущий борьбу за выживание "Уиган Атлетик", и после уверенных побед над "Вест Хэмом" и "Лидс Юнайтед" Арсен Венгер хочет, чтобы его команда сохраняла победный настрой до самого конца сезона.

Следующим на очереди у "Арсенала" после "Уигана" будет "Ипсвич Таун" в ответном полуфинальном матче Кубка Лиги, где подопечным Венгера предстоит отыграть дефицит в один гол, после чего предстоит встреча с представителем Лиги Один "Хаддерсфилд Таун" в 4-м раунде Кубка Англии, что также даёт лондонскому клубу неплохой шанс на выход в 1/8 финала турнира.

Что касается Премьер-Лиги, то здесь "Арсенал" уступает два очка лидеру чемпионата "Манчестер Юнайтед" и при этом провёл на один матч больше, и есть ещё один небольшой нюанс - 1/8 финала Лиги Чемпионов, где соперником "Канониров" будет "Барселона".

Но 61-летний Профессор сморит на оставшуюся часть сезона с искренним оптимизмом.

"Мы мотивированы, чтобы показать себя с лучшей стороны во всех турнирах, это совершенно точно, - говорит менеджер "Арсенала". - Что именно мы можем выиграть? Мы не в том положении, чтобы говорить об этом, мы в том положении, когда можем отдавать все силы, а что из этого выйдет, увидим позже".

"Хорошо то, что уже середина января, а мы по-прежнему во всех четырёх турнирах. Так давайте же идти до конца. Мы с самого начала сезона показывали, что можем победить любого соперника, и чувствуем, что становимся всё сильнее и сильнее".

"Сейчас у нас больше веры, чем на старте сезона, лучше стала и наша сплочённость. Я верю, что наша команда способна на ещё большее, и уверен, что мы будем становиться только сильнее. Мы показываем хорошую серию в чемпионате, и каждая игра теперь становится решающей".


http://www.ukfootball.ru/epl-2250.html

#177 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 22 January 2011 - 12:10

ФА оштрафовала и предупредила Рафаэля
Изображение
Защитник «Манчестер Юнайтед» лично присутствовал на сегодняшних слушаниях в ФА, где обсуждалось его поведение после удаления в матче с «Тоттенхэмом» в прошлые выходные, который закончился вничью 0-0, сообщает официальный сайт «красных дьяволов».

«На сегодняшних слушаниях независимой дисциплинарной комиссии защитник «Манчестер Юнайтед» Рафаэль Да Сильва был оштрафован на 8 тысяч фунтов и предупрежден о недопустимости подобного поведения в будущем. Рафаэль признал обвинения в недостойном поведении по отношению к арбитру матча Майку Дину после его удаления в матче с «Тоттенхэмом»,16 января 2011 года», - говорится в заявлении ФА.

Ранее на этой неделе Рафаэль принес свои извинения за этот инцидент на официальном сайте команды: «Я признал обвинения, потому что то, что я делал, было неправильным. Это произошло потому, что я был очень расстроен своим удалением в таком важном матче. Я прошу прощения за своё поведение».

Таким образом, Рафаэль пропустит из-за дисквалификации только один матч, завтрашнюю встречу с «Бирмингемом», но сможет помочь партнерам во вторник вечером в выездном поединке «Манчестер Юнайтед» с «Блэкпулом».

#178 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 22 January 2011 - 13:26

Drjus9, так ты болеешь за канониров?

#179 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 22 January 2011 - 13:37

это хорошо, а то у нас одни фаны МЮ и один единственный фан Шпор, а от Челси есть фанаты, но они молчат больше!

#180 BimBom

BimBom

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 254 сообщений
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 22 January 2011 - 14:40

Я тоже фанат канониров smile.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика