Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#2901 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 30 October 2011 - 20:06

Блин,с этой разницей во времени чуть не пропустил Тотт-КПР unsure.gif

#2902 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 30 October 2011 - 21:02

da ppc sam zapytalsya !

#2903 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 31 October 2011 - 19:45

16-летнего игрока "Челтенхэм Таун" насмерть сбила машина во время пробежки

Трагедией закончилась для 16-летнего игрока молодёжной команды "Челтенхэм Таун" Маркуса Пауэлла обычная утренняя пробежка в выходные. Парня сбила машина, и от полученных травм Пауэлл, считавшийся одним из самых перспективных игроков команды, скончался, сообщает официальный сайт английского клуба. sad.gif

#2904 Omni

Omni

    .::Glory Glory Man Utd::.

  • Пользователи
  • 4107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор
  • Интересы:Футбол,Покер

Отправлено 31 October 2011 - 19:47

unsure.gif

#2905 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 31 October 2011 - 23:05

А в какой лиге играл?

#2906 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 01 November 2011 - 16:15

Слухи: Бербатова заменит Хунтелаар?
По информации The Metro «Юнайтед» планирует приобрести форварда «Шальке-04» Клааса-Яна Хунтелаара. «Красных дьяволов» не первый раз связывают с этим форвардом сборной Голландии, который сейчас восстановил свои бомбардирские кондиции после разочаровывающего пребывания в мадридском «Реале» и итальянском «Милане». Фергюсон может сделать предложение по голландцу, который забил в составе «Шальке» 16 голов в 18 матчах нынешнего сезона и может стать заменой Димитару Бербатову. Болгарин потерял свое место в основном составе на «Олд Траффорд» и летом им интересовался «ПСЖ». Контракт болгарина с «красными дьяволами» истекает в июле и дабы не терять Бербатова бесплатно, «Юнайтед» может предложить «Шальке» включить его в сделку по Хунтелаару, которая может состояться уже в январе.

#2907 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 03 November 2011 - 17:09

Изображение

Хавьер Эрнандес в интервью для United Review и ManUtd.com рассказывает о том, как проходит его второй год в Манчестере…

Твой дебютный сезон был просто блестящим. Испытываешь давление из-за того, что твой второй сезон должен стать еще более успешным?

Ха! В Мексике меня об этом часто спрашивали, но должен сказать, что мой ответ: «Нет». Я не чувствую никакого давления. Тот сезон в прошлом. Я рад, что мы стали чемпионами и забили много голов, но сейчас пришло новое время. Неважно, второй это для меня сезон или десятый, это очередной вызов, и я думаю только о том, чтобы показать, на что способен. Я играю за лучший в мире клуб. Мне лишь хочется наслаждаться своей игрой и улучшать ее с каждым матчем.

Думаешь, в этом сезоне тебе будет сложнее? Ведь теперь защитники знают тебя лучше.

Конечно, но и я теперь о них больше знаю. И не забывайте, я также больше узнал о том, как играть в Премьер Лиге. Палка о двух концах, так сказать.

То, как ты двигаешься в штрафной, является врожденным качеством?

Думаю, это благодаря тому, что я очень часто смотрю футбол. Я обожаю эту игру. Если по телевидению показывают матч, то я его смотрю. Без разницы, кто играет и какая это лига. Вместо фильмов в свободное время я смотрю матчи, анализирую игру других и размышляю над своей. Необходимо помнить, что я играю в самой физически сильной лиге. Я не самый высокий и не самый мощный игрок, поэтому для меня нет смысла с кем-то в этом соревноваться. Мне нужны другие качества и умения, чтобы лучше действовать против защитников.

Ты поставил перед собой цель по количеству забитых голов на этот сезон?

Нет и никогда этого не делаю. Я лишь думаю о том, как упорнее работать, играть лучше и быть уверенным, что я готов к тому, что тренер выпустит меня, на поле - неважно, на одну минуту или на всю игру. Если я смогу помочь команде забитыми голами, это будет прекрасно. Меня больше волнует, чтобы «Манчестер Юнайтед» продолжал одерживать победы.

19-й титул стал большим достижением для клуба. Может ли эта команда вновь поднять кубок уже в этом сезоне?

Уверен, может. У нас много молодых игроков голодных до трофеев и это вдохновляет всю команду. Более зрелые игроки может уже и выиграли много титулов, но они не хотят останавливаться на достигнутом. Я считаю, это хорошее сочетание молодости и опыта, что для нас сейчас очень важно.

Как тебе жизнь в «Юнайтед» и вообще в Манчестере?

Это просто невероятно! В каком-то смысле я все еще привыкаю к тому, что надеваю эту особую футболку, нахожусь среди великолепных футболистов и вижу свою фамилию в списке игроков… это потрясающе! Порой я просыпаюсь и не могу в это поверить. Я живу в отличной стране и играю за лучший в мире клуб в самой сильной в мире лиге. Я очень рад этому.

#2908 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 05 November 2011 - 21:02

Северная трибуна «Олд Траффорд» будет носить имя Алекса Фергюсона

Перед матчем 11-го тура чемпионата Англии между «Манчестер Юнайтед» и «Сандерлендом» прошла церемония чествования главного тренера хозяев Алекса Фергюсона, сообщает BBC.

В честь специалиста была названа северная трибуна домашней арены клуба «Олд Траффорд».

Добавим, Фергюсон сейчас отмечает 25-летний юбилей на посту тренера «красных дьяволов».
-------
Игры как не было, так и нет ...

#2909 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 05 November 2011 - 21:18

Цитата(watcher @ 5.11.2011, 19:02) Просмотр сообщения

Северная трибуна «Олд Траффорд» будет носить имя Алекса Фергюсона

Перед матчем 11-го тура чемпионата Англии между «Манчестер Юнайтед» и «Сандерлендом» прошла церемония чествования главного тренера хозяев Алекса Фергюсона, сообщает BBC.

В честь специалиста была названа северная трибуна домашней арены клуба «Олд Траффорд».

Добавим, Фергюсон сейчас отмечает 25-летний юбилей на посту тренера «красных дьяволов».
-------
Игры как не было, так и нет ...

исторический момент видим =)

про игру согласен, сижу засыпаю

#2910 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 05 November 2011 - 21:57

Результат есть.Игры нет.
Хорошо хоть так.
Руни игрок матча.

#2911 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 05 November 2011 - 22:13

Вообще скукота матч...

#2912 Omni

Omni

    .::Glory Glory Man Utd::.

  • Пользователи
  • 4107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор
  • Интересы:Футбол,Покер

Отправлено 05 November 2011 - 22:30

Руни старался забирал ток вперед отдавал тут же перехватывали у флангов =( ну хоть 3 очка есть и то хорошо ток странно почему Валенсия и Янг не играли ... всех с победой кто за МЮ

#2913 next_05

next_05

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Kayserispor Kulübü

Отправлено 06 November 2011 - 10:41

Изображение

Сантос всех спалил

#2914 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 06 November 2011 - 11:25

Май инглиш из вери вел biggrin.gif

#2915 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 06 November 2011 - 14:03

А че не так?

#2916 next_05

next_05

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Kayserispor Kulübü

Отправлено 06 November 2011 - 14:53

Цитата
А че не так?

gays

#2917 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 06 November 2011 - 15:06

и Verry тоже,но он походу не очень английский знает,а вы пишите что спалился!

#2918 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 06 November 2011 - 15:24

Изображение

В честь 25-летия пребывания сэра Алекса Фергюсона на «Олд Траффорд» портал Team Talk собрал 25 его самых ярких высказываний.


О возможном переходе в «Арсенал»:

«Предложение «Арсенала» было сделано с условием, что я дам им ответ немедленно, но я не мог этого сделать, так как уезжал со сборной Шотландии на Чемпионат Мира в Мексике. Так что они решили, что дальнейшее продолжение переговоров бессмысленно. Чуть позже в этом же году я принял предложение «Манчестер Юнайтед».

О сэре Мэтте Басби:

«Это была настоящая привилегия – продолжить работу сэра Мэтта, потому что всё, что мне нужно было делать, это постараться соответствовать норме, которую он установил много лет назад».

Речь после первого тайма финала Лиги Чемпионов 1999 года:

«В конце этого матча Кубок Чемпионов будет находиться всего в шести футах от нас, и мы даже не коснемся его, если проиграем. Многие из тех, кто находится рядом, могут никогда больше не подойти к нему так близко. Даже не думайте о том, что сможете сюда вернуться, если не сделали всего возможного, чтобы притронуться к нему!».

После победы в Лиге Чемпионов, которую принесли два гола Оле и Тедди в дополнительное время:

«Я не могу в это поверить! Я просто не могу в это поверить! Футбол! Чёртов ад!».

О доминировании «Ливерпуля»:

«Мой самый большой вызов состоит не в том, чтобы повлиять на то, что происходит сейчас. Мой самый большой вызов состоит в том, чтобы сбросить «Ливерпуль» с их гребанного насеста! Можете прямо так и напечатать!».

После инцидента с разбитой бровью Бекхэма физиотерапевту:

«Просто заклей ему эту гребанную бровь!».

О переживаниях во время матча:

«Ситуация была напряженной – время поскрипеть задницей по стулу, как я это называю».

О Хуане Себастьяне Вероне:

«Я не собираюсь вести с вами эти гребанные разговоры! Он охрененный игрок! А вы кучка долбанных идиотов!».

По поводу возможной отставки:

«Я офигенно талантливый парень! Я, наверное, мог бы стать классным художником или что-нибудь вроде этого».

«Игры разума» перед четвертьфинальным матчем с «Интером» в 1999-м:

«Если итальянец говорит мне, что на тарелке лежит паста, я обязательно проверю, что там скрывается под соусом. Они изобрели само понятие лжи».

Всё от тех же итальянцах:

«Они постоянно «поют»: «Англичане так сильны, а мы так ужасно играем на «втором этаже»! Мы не можем делать того, мы не можем делать сего!» А потом они громят вас со счетом 3-0!».

О Райане Гиггзе:

«Дрибблингом ли, скоростью ли… Райан Гиггз может перетряхнуть все внутренности у самых лучших защитников».

Ещё раз о Гиггзе:

«Я хорошо помню момент, когда в первый раз встретился с Гиггзом. Ему было 13 лет, и он носился по полю как кокер-спаниэль, который увидел фантик на ветру».

О Гари Невилле:

«Если бы он был хотя бы на дюйм выше, он был бы лучшим центральным защитником Англии. При этом его отец ростом под 190 сантиметров! Думаю, тут впору проверить местного молочника».

О жующих посетителях «Олд Траффорд»:

«Среди наших болельщиков есть люди, которые приехали сюда насладиться пейзажем и прекрасным вкусом своих чипсов. Трибуны сегодня были просто мертвые! Всё это больше походило на похороны».

О победной серии «пенсионеров»:

«Челси» теряет очки настолько же редко, насколько кошки выпрыгивают в окно… Но вы же знаете кошек, иногда они могут больше не вернуться домой».

О беседе с Моуриньо:

«Конечно, он был полон эмоций и называл меня «Босс» и «Великий Человек» когда мы встречались за бутылкой вина после матча. Но лучше бы все эти слова он сказал мне уже после того, как мы выпили по паре бокалов, а так всё это заставляло меня только краснеть».

О Поле Инсе:

«Я всегда говорю, что когда игрок достигает пика формы, ему кажется, что он может покорить Эверест в своих домашних тапочках».

О рефери Алане Уайли:

«Такому темпу игры был необходим здоровый судья. Это было требование самого матча. Посмотрите на рефери в Европе, они здоровы как бульдог у мясника! Конечно, у нас тоже есть судьи в хорошей физической форме, но в этот раз арбитр тратил по 30 секунд только на то, чтобы показать желтую карточку, потому что ему нужно было отдохнуть! Это просто смешно!».

О Филиппо Индзаги:

«Пиппо родился в офсайде!».

О «фактах» Рафаэля Бенитеса:

«Он был очень сердит. Видимо, его что-то сильно тревожило. Думаю, не стоит обращать внимание на всю эту злобу, которую он выплеснул. Он остынет и сам поймет, что всё, что он сказал – просто смешно».

О Рое Кине:

«Я не думаю, что есть футболисты, которых я ценю больше этого ирландца, но на «Стадио Дель Альпи» он взвинтил моё мнение о нем до невероятных высот! Та минута, когда он получил желтую карточку, и когда стало ясно, что он пропустит финал, как будто удвоила его силы! Это был самый яркий пример самоотверженности, которую я видел на футбольном поле! Он вытоптал каждую травинку на этом газоне и, наверное, лучше бы умер от истощения, чем позволил своей команде проиграть! Одним своим видом он вдохновлял всех вокруг себя! Я чувствовал гордость, что причастен к успеху этого парня».

О поражении от «Сити»:

«Это был худший день и в моей личной истории и в истории клуба. Не помню, чтобы я проигрывал со счетом 6-1, когда был футболистом. Я просто убит. Не могу поверить в это».

Об Арсене Венгере:

«Вероятно нас таких всего двое. Думаю, когда-нибудь мы вместе уйдем навстречу рассвету».

Об уходе игроков:

«Не имеет значения - кто уходит из этой команды, главное, что имя «Манчестер Юнайтед» никуда отсюда не уйдет».

#2919 Чет

Чет

    Там где мы, Там победа...

  • Пользователи
  • 13222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слобода Тузла

Отправлено 06 November 2011 - 15:36

Василий Уткин: МЮ - типичный мыльный пузырь

Василий Уткин в 1998 году дал прогноз на будущее МЮ. Как видим, все его великие пророчества оказались правдивыми все до единого.

http://www.youtube.c...player_embedded

#2920 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 06 November 2011 - 16:27

Цитата(baltiec @ 6.11.2011, 13:36) Просмотр сообщения

Василий Уткин: МЮ - типичный мыльный пузырь

Василий Уткин в 1998 году дал прогноз на будущее МЮ. Как видим, все его великие пророчества оказались правдивыми все до единого.

http://www.youtube.c...player_embedded


laugh.gif rofl.gif вот это я посмеялся, хотя до этого мне Уткин нравился =)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика