Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#3561 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 14 January 2012 - 14:45

Фергюсон считает, что Эвра готов сыграть на "Энфилде" против "Ливерпуля"

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон не видит причин не выпускать на поле французского защитника Патриса Эвра в гостевом матче Кубка Англии против "Ливерпуля". Напомним, показания футболиста сборной Франции стали единственным доказательством вины нападающего красных Луиса Суареса в расистских высказываниях. Сам уругваец был дисквалифицирован на восемь матчей.

"Эвра сделал всё правильно. Я ещё не решил, выйдет ли он на поле, но тот скандал не является для меня проблемой", — сказал Фергюсон.

#3562 next_05

next_05

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Kayserispor Kulübü

Отправлено 14 January 2012 - 15:34

Уткин такой Уткин..

#3563 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 14 January 2012 - 16:09

Муса попал в список самых перспективных игроков по версии ФИФА

19-летний форвард ЦСКА Ахмед Муса попал в список самых перспективных игроков мира, за которыми следует особенно внимательно наблюдать в 2012 году, сообщает официальный сайт ФИФА.

По мнению организации, в этот список входят следующие игроки: Тиаго Алькантара (20 лет, «Барселона»), Карим Ансарифард (21 год, «Сайпа»), Росс Баркли (18 лет, «Эвертон»), Деде (23 года, «Васко да Гама»), Юлиан Дракслер (18 лет, «Шальке-04»), Давид Хойлетт (21 год, «Блэкберн»), Стефанос Капино (17 лет, «Панатинаикос»), Закария Лабиад (18 лет, ПСВ), Ахмед Муса (19 лет, ЦСКА), Лукас Окампос (17 лет, «Ривер Плейт»), Гастон Рамирес (21 год, «Болонья»), Хироки Сакаи (21 год, «Касива Рейсол»).

Напомним, ЦСКА приобрел Мусу за 10 миллионов евро.


#3564 next_05

next_05

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Kayserispor Kulübü

Отправлено 14 January 2012 - 19:04

Перед матчем с Сандерлендом объявят о подписании Кэхилла, Гэрри будет присутствовать на Бридже.

#3565 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 14 January 2012 - 20:52

Босс: Эвра — достойный капитан
По мнению сэра Алекса, в отсутствии Неманьи Видича, Патрис Эвра является достойным капитаном для «Манчестер Юнайтед». Видич травмировал колено в декабрьском матче Лиги Чемпионов против «Базеля», и в последних семи матчах с капитанской повязкой «Манчестер Юнайтед» выводит на поле Патрис Эвра. Француз играет в этом сезоне чаще, чем Рио Фердинанд и Райан Гиггз, и сэр Алекс видит в нем идеального капитана команды.

«Я думаю, что один из футболистов, который всё время играет должен быть в главных кандидатах на то, чтобы быть капитаном, как в случае с Патрисом,- сказал Фергюсон на своей пресс-конференции. – Он очень популярный игрок, с хорошими человеческими качествами, что очень важно, если ты капитан такого клуба как наш. Он очень дружелюбен, всегда в хорошем настроении, но в тоже время весьма целеустремленный парень».

Сэр Алекс пояснил, что выбор в качестве капитана пал на Эвра, поскольку нынешний сезон омрачен для Рио Фердинанда многочисленными травмами: «Рио был бы капитаном, если бы его всё время не преследовали травмы. Рио и Патрис, конечно, отличаются по характеру. Он не так много говорит на поле, как Фердинанд, но, безусловно, влияет в команде на многие вещи, и прежде всего, своей собственной хорошей игрой на поле».

#3566 next_05

next_05

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Kayserispor Kulübü

Отправлено 14 January 2012 - 20:53

Торрес опять отлично играет, но не везет и все. Удар в перекладину через себя шикарен просто

#3567 next_05

next_05

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Kayserispor Kulübü

Отправлено 14 January 2012 - 21:09

Изображение

Сообщение отредактировал Junk: 14 January 2012 - 21:09


#3568 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 14 January 2012 - 21:51

поздравляю всех с победой, отличная игра. Изменили стиль игры после поражения с Сороками и сразу же было приятно смотреть на такой Юнайтед.
По мне, так лучшим игроком матча Рафаэл, супер играл, и хватает сил на 90 минут, в конце еще такой спринт сделал!

#3569 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 14 January 2012 - 22:16

всех с победой .. еще и Тотт с Вулвзом 1:1 сыграли .. по мне так лучший Валенсия .. просто уделывал защитника и сколько выдал острых пасов .. именно тебе Борь и понравилась игра тем, что навесов не было, а в этом заслуга Валенсии

#3570 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 14 January 2012 - 22:46

Ферги: Я не знаю, когда вернется Флетчер
Наставник «Юнайтед» говорит, что в клубе не знают сроков возвращения Даррена Фдетчера на поле. Шотландский полузащитник «красных дьяволов» прервал свою карьеру из-за язвенного колита, и, по словам тренера, приезжал в Каррингтон просто, чтобы повидаться с партнерами, а вовсе не для тренировок.

«Он приезжал в Каррингтон в последние дни, на самом деле просто, чтобы куда-то выйти из дома. Я по-прежнему, честно говоря, не могу ставить для него какие-то временные рамки. Не один я не знаю точных сроков его возвращения. Такова ситуация, и мы надеемся, что только время даст нам на это ответ»,- цитирует Фергюсона официальный сайт клуба. - Даррен получает поддержку от самых разных людей. К нам приходит много писем от людей, которые страдают таким же заболеванием. Мы по мере возможности используем то, что может быть полезным. Главное – доверять врачам, которые его лечат, потому что именно они помогут ему определиться со своим будущим, и решат помогает, ли ему то лекарство, которое он сейчас принимает. Хорошо, что мы получаем информацию и из других источников, о том, как люди с этим справились, и надеюсь, врачи найдут тот баланс, который поможет ему вернуться на поле»,- добавил сэр Алекс.

#3571 next_05

next_05

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Kayserispor Kulübü

Отправлено 14 January 2012 - 23:30

Эссьен сегодня провел первый матч в этом сезоне smile.gif

Изображение

#3572 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 15 January 2012 - 01:30

Валенсия лучший в матче,а Рафа пока что блеклая тень себя прошлого сезона.
Каррик гол? с левой? Да ладно? (: popcorn.gif
Рыжий wub.gif (Не Богдан,который на удивление отыграл без ошибок)

#3573 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 15 January 2012 - 01:33

Харри Реднапп: «Самое главное для нас – попасть на следующий год в Лигу чемпионов»

Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп заявил, что главной целью для его команды является попадание в первую четверку по итогам чемпионата Англии.

«Если мы сможем попасть в первую четверку, то это будет отличным достижением для нас. Будет здорово участвовать в Лиге чемпионов. Это наша главная цель. Именно этого мы хотим добиться. Все остальное будет бонусом», – цитирует тренера Sky Sports.

Напомним, что на данный момент «шпоры» занимают 3-е место в чемпионате Англии с 46-ю очками.


#3574 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 15 January 2012 - 22:37

Суонси чё творит! 3:2 Арсенал, 80 минута..

#3575 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 15 January 2012 - 23:23

"Арсенал" проиграл "Суонси"

В матче 21-го тура АПЛ "Арсенал" уступил "Суонси".

15 января. Суонси, стадион "Либерти"

"Суонси Сити" - "Арсенал" - 3:2 (1:1)
Голы: Ван Перси 5' (0:1); Синклейр 16' - с пенальти (1:1); Дайер 57' (2:1); Уолкотт 69' (2:2); Грехэм 70' (3:2)

"Суонси Сити": Ворм, Тэйлор, Уиллиамс, Колкер, Рангель, Бриттон, Агустьен (Сигурдссон 46'), Аллен, Синклейр, Дайер (Раутледж 82'), Грехэм (Лита 90+4')

"Арсенал": Щясны, Мигель, Мертезакер (Окслэд-Чэмберлен 77'), Косиельни, Джуру, Бенаюн (Росицки 63'), Сонг, Рэмси, Аршавин (Анри 63'), Уолкотт, Ван Перси

#3576 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 15 January 2012 - 23:33

вот это да

#3577 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 16 January 2012 - 02:00

Каррик: Здорово, что Скоулз вернулся
Майкл Каррик похвалил вклад Пола Скоулза в победу над «Болтоном» со счетом 3-0 и сказал, что возвращение легенды вдохновляет всех на «Олд Траффорд». Скоулз положил начало разгрому «Болтона», а голы Уэлбэка и Каррика позволили «Манчестер Юнайтед» уверенно победить команду Оуэна Койла.

«Это здорово, что он забил, и здорово, что он вернулся, потому что он демонстрирует мастерство не только на поле, но это пример поведения во всем, в его отношении к игре,- сказал Каррик в послематчевом интервью MUTV. – Это хорошо для молодых футболистов, которые пришли к нам в этом сезоне, они могут тренироваться вместе с ним и многому у него научиться, так же, как мы делали это в прошлом. Пол – игрок высочайшего класса, и я многому научился у него и у других футболистов. Поскольку он играет на моей позиции, я много наблюдал за ним и старался добавить к своей игре какие-то его элементы. Здорово, что он решил вернуться, это всех нас вдохновляет. Я уверен, что он рад вернуться на поле и лишнее тому доказательство - тот фантастический прием, который ему оказали болельщики. Думаю, что оглядываясь назад, он будет особенно тепло вспоминать сегодняшний день».

Касаясь, непосредственно проведенной игры, Каррик отметил: «Я думаю, что мы заслужили больше, чем один гол в первом тайме. Мы чувствовали, что нам будет трудно, если мы отправимся на перерыв при счете 0-0, так что гол дал нам психологическое преимущество. Мы показывали хороший футбол, у нас были моменты, и мы заставили попотеть их голкипера. Нужно было просто продолжать играть в этом ключе, потому что мы были в такой ситуации неоднократно. Требовалось лишь проявить терпение и продолжать делать то, что у нас хорошо получалось, такая игра в итоге и принесла нам свои плоды. Поэтому было приятно видеть гол Скоулза, который поставил нас в гораздо лучшую ситуацию. Начало второго тайма получилось немного странным, мы упустили несколько моментов, но как только удалось забить второй мяч, мы стали действовать увереннее».

Майкл довершил разгром соперника красивым ударом с 20 метров, чему естественно был очень рад: «Забивать голы - это здорово, и мне бы хотелось забивать чаще, но как я уже говорил, если мы выигрываем, и я способствую этому успеху как-то по-другому, я счастлив. Но забивать всегда приятно, это отличное дополнение в свою игру, так что мне было приятно увидеть мяч в сетке после своего удара»,- сказал Каррик.

#3578 next_05

next_05

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Kayserispor Kulübü

Отправлено 16 January 2012 - 18:31

Изображение

#3579 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 16 January 2012 - 18:35

Моррисон: Я не отвергал контракт с клубом
18-летний полузащитник «Манчестер Юнайтед» Равель Моррисон заявил, что не отвергал нового контракта, предложенного клубом. Юный полузащитник рискует поссориться с сэром Алексом Фергюсоном после того, как заявил о том, что никогда не отвергал нового контракта с «Манчестер Юнайтед», сообщает The Daily Mail. Тренер «красных дьяволов» заявил на прошлой неделе, что молодой футболист набивает себе цену, и его агент ищет для Моррисона новый клуб.

На прошедшей неделе, «Манчестер Юнайтед» отклонил улучшенное предложение «Ньюкасла» по поводу Моррисона в размере 1 млн. фунтов, и в борьбу за него включились также лондонский «Арсенал» и «Барселона». Действующий контракт Моррисона на «Олд Траффорд» истекает будущим летом и, как полагали, он отверг предложение «Манчестер Юнайтед» о новом соглашении с зарплатой более 15 тысяч фунтов в неделю. Однако, Моррисон утверждает, что не отклонял никаких предложений клуба: «Я никогда не отклонял контракт с «Манчестер Юнайтед»,- написал футболист в своём твиттере.

#3580 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 17 January 2012 - 13:19

Данчев: Бербатов никуда не уходит
Болгарские СМИ опубликовали заявление агента Димитара Бербатова Эмила Данчева, в котором он сообщил, что его подопечный не собирается покидать «Манчестер Юнайтед» в ближайшее трансферное окно.

«Димитар не покинет «Олд Траффорд» этой зимой, какие слухи не распускали бы об этом газеты, - цитирует Данчева софийское радио Gong.

Вчера в интернет попали фотографии Бербатова и Данчева, находящихся в салоне самолета, следующего по маршруту Манчестер – Франкфурт, однако агент футболиста заявил, что ни он, ни Димитар в данный момент не находятся в Германии. Аэропорт Франкфурта является одним из главных европейских стыковочных пунктов и, как предполагается, Димитар просто летел на родину через Германию.


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика