Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#3581 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 17 January 2012 - 14:15

Изображение

#3582 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 17 January 2012 - 15:29

Лоик Реми - главная трансферная цель "Тоттенхэма" этой зимой
Изображение
"Тоттенхэм" строит амбициозные планы по поводу своей зимней трансферной компании, чтобы облегчить себе задачу борьбы за титул чемпиона. Нападающий "Марселя" Реми и вратарь "Ньюкасла" Крул являются первостепенными целями для команды из северного Лондона. Председатель правления клуба Даниэль Леви планирует подписать четырех новичков до начала следующего сезона.

Леви рассчитывает продолжить соперничество с манчестерскими грандами, которое его клуб начал в этом году, надеясь на то, что новые звезды в его клубе помогут удержать Гарета Бэйла и Луку Модрича. Кроме того, председатель совета директоров "шпор" не потерял надежды на сохранение у руля клуба Харри Реднаппа, активно сватаемого в сборную Англии после Евро 2012. За 24-летним Реми будут наблюдать скауты лондонцев во время сегодняшнего матча с "Лиллем".

"Тоттенхэм" рассчитывает приобрести француза в зимнее трансферное окно, однако представители "Марселя" отказываются отпускать форварда из-за участия клуба в плей-офф Лиги Чемпионов. Так же сохраняется возможность перехода Тима Крула из состава "сорок" в "Тоттенхэм" этим летом, если голландцу не удастся договориться о новом контракте со своим нынешним клубом. Крул рассчитывает получить контракт вратаря уровня Пепе Рейны, зарабатывающего в "Ливерпуле" 80 тысяч фунтов в неделю.

Другие позиции, где бы "шпорам" не помешало усиление - это фланги и центральная зона, т.к. Пиенаар, Павлюченко, Чорлука, Леннон и Галлас не всегда могут показывать свой лучший уровень. Реднапп заявил о том, что планирует подписать одного "особенного игрока" этой зимой, таким футболистом вполне может стать Реми. Нападающего "Марселя" сравнивают с Анри, и кроме того, форвард сможет сыграть на Евро этим летом в составе своей национальной сборной.

#3583 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 17 January 2012 - 16:23

Цитата(Test @ 17.1.2012, 12:29) Просмотр сообщения

Лоик Реми - главная трансферная цель "Тоттенхэма" этой зимой
Изображение
Так же сохраняется возможность перехода Тима Крула из состава "сорок" в "Тоттенхэм" этим летом, если голландцу не удастся договориться о новом контракте со своим нынешним клубом. Крул рассчитывает получить контракт вратаря уровня Пепе Рейны, зарабатывающего в "Ливерпуле" 80 тысяч фунтов в неделю.

80 штук в неделю.Раскатал губу laugh.gif Лучше тогда уже за Ворма побороться, он ничуть не хуже,а стоит в разы меньше, да и помоложе будет.
Или Аль-хабси popcorn.gif


#3584 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 17 January 2012 - 19:07

Изображение
Еще одни "чипсоеды" на альбионе ...

#3585 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 17 January 2012 - 19:47

Харри Реднапп: «Доусон творит чудеса»

Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп с восхищением отозвался о готовности защитника Майкла Доусона выходить на поле в каждом матче сразу после восстановления от травмы.

«Майкл просто творит чудеса. Он – потрясающий профессионал и очень честный парень, который отдает работе всего себя. После восстановления от травмы он тренировался всего неделю, и то, что он сыграл три матча за неделю, это, конечно, слишком много.

После того, как он сыграл в среду, я спросил его, как он себя чувствует. Он ответил, что будет готов сыграть еще и в субботу. Он хочет играть в каждом матче, но, пожалуй, я требую от него слишком многого. Такие игроки чрезвычайно важны для любого клуба», – цитирует Реднаппа официальный сайт «Тоттенхэма».

#3586 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 18 January 2012 - 13:59

«Манчестер Сити» опроверг информацию о договоренности с ПСЖ по Тевесу

«Манчестер Сити» опроверг информацию о том, что форвард Карлос Тевес в ближайшее время подпишет контракт с ПСЖ.

«Эта информация не соответствует действительности. «Манчестер Сити» не получил от ПСЖ предложения по Карлосу», – приводит слова пресс-атташе «горожан» Sky Sports.

Напомним, Тевесом также интересовались «Интер» и «Милан».


#3587 Tykish

Tykish

  • Пользователи
  • 2113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брентфорд

Отправлено 18 January 2012 - 16:01

"Челси" оформил переход трех родных братьев, занимавшихся в детской школе клуба "Лутон Таун". В "Челси" перешли 12-летние близнецы Рио и Коул Да Силва, а также их 13-летний брат Джей, сообщает официальный сайт "Лутона". Трансфер каждого из братьев был осуществлен отдельно.



#3588 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 18 January 2012 - 16:21

Лерби: Снайдер останется в «Интере»
Агент полузащитника миланского «Интера» Уэсли Снайдера сообщил, что его клиент останется в своем нынешнем клубе в это трансферное окно: «Я действительно полагаю, что Уэсли останется в «Интере», потому что несколько недель назад он сказал, что на 90 процентов уверен, что останется здесь. Почему он не сказал 100 процентов? Он вовсе не пытается скрыть какие-то свои проблемы с клубом или тренером, или утаить какие-то предложения от других клубов. Он оставил небольшой процент, потому что в футболе может случиться всякое. Поэтому я бы ответил точно также, если бы меня спросили о его будущем»,- сказал агент 27-летнего голландца Сорен Лерби в интервью calciomercato.com.

#3589 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 18 January 2012 - 16:55

Лука Модрич: "Позитивно настроены на предстоящий матч с "Манчестер Сити"

Полузащитник "Тоттенхэма" Лука Модрич утверждает, что его команда позитивно настроена на воскресное противостояние с "Манчестер Сити". "Шпоры", занимающие третью строчку чемпионата, в субботу сыграли вничью 1-1 с "волками" и позволили подопечным Роберто Манчини увеличить от них отрыв до пяти очков в результате победы над "Уиганом", поэтому очный матч между этими командами будет иметь принципиальное значение с точки зрения турнирной таблицы Премьер-Лиги.

И хотя "Сити" имеют стопроцентный показатель побед в нынешнем сезоне на домашнем стадионе "Этихад", Модрич полагает, что у "Тоттенхэма" есть все шансы повторить успех двухгодичной давности, когда лондонцы, одержав минимальную победу над "горожанами", впервые в своей истории вышли в Лигу Чемпионов.

"Я надеюсь, мы преуспеем и может быть выиграем, почему бы и нет? Мы выйдем на поле в позитивном настроении и постараемся выиграть матч".

"Мы пытаемся сделать это против любого соперника. Я считаю, мы достаточно хороши для того, чтобы отправиться туда [в Манчестер] и победить".

В прошлую субботу "шпорам" не удалось переиграть на "Уайт Харт Лейн" "Вулверхэмптон", и потерянные очки заметно сказалось на настроении игроков, однако Лука не считает этот результат трагедией и предлагает сконцентрироваться на предстоящей игре, победа в которой позволит вернуть трехочковое отставание.

"Это был полный ужас, что мы не сумели победить", - сказал полузащитник. "Всегда приходится трудно, когда соперники забивают первыми и садятся в обороне. Действительно сложно отыграться".

"После того, как мы забили гол, команда стала полностью их переигрывать и создавала массу возможностей, но выйти вперед так и не могла. Хотя, ничего страшного не произошло. Нам нужно лишь победить и встать на победную тропу".

"Такое порой случается. Никто не ожидал от нас ничьи, но поэтому-то каждая игра в этой лиге и является сложной. В любом случае, это не конец света.

"Нам лишь нужно сосредоточить все силы на большую игру в воскресенье и необходимо сохранять позитивный настрой независимо от субботних результатов".

========================

Кинг и Сандро могут вернуться к игре против "Сити"

Если верить Daily Mail, защитник Ледли Кинг и полузащитник Сандро готовы вернуться к полноценным тренировкам. Кроме того, оба футболиста имеют хороший шанс успеть набрать форму к воскресному противостоянию с "Манчестер Сити". Напомним, что из-за травмы подколенного сухожилия Кинг пропустил шесть последних игр своей команды, в то время как Сандро по причине растяжения голени не выходит на поле на протяжении трех игр подряд.

Однако Реднапп надеется, что пара футболистов вернется к тренировкам на этой неделе и не теряет надежды увидеть их здоровыми к важнейшему матчу на "Этихад Стэдиум".

========================

Джермейн Дефо: "Никогда не говорил о желании уйти из "Тоттенхэма"

Нападающий Джермейн Дефо выразил свое расстройство, связанное с нехваткой игровой практики в нынешнем сезоне, однако в очередной раз продемонстрировал преданность "Тоттенхэму" и сказал, что ни при каких обстоятельствах не покинет клуб. Форвард сборной Англии потерял доверие главного тренера Харри Реднаппа, который предпочитает задействовать на острие атаки Эммануэля Адебайора, что породило слухи о его желании перейти в другую команду.

В частности, на днях прошла информация об интересе к Дефо со стороны "Ливерпуля", который якобы готов отдать за него 10 миллионов фунтов, и что сам Дефо уже оповестил своего наставника о нацеленности сменить клубную прописку, однако в интервью Sky Sports Джермейн исключил возможность такого развития событий.

"Это не по мне говорить о том, что я хочу куда-то перейти, что я не играю и желаю покинуть кулб. Я нахожусь здесь шесть лет и никогда об этом не говорил. Думаю, фаны об этом знают".

"Это тот случай, когда просто хочется играть. Я мог бы понять, если бы мне было 19 или 20 лет, когда такое со мной происходило, но сейчас мне 29, и как я всегда говорил, все, чего я хочу, это играть в футбол. Все очень просто".

"Шпоры" отправляются на "Этихад Стэдиум" с мыслью о том, что победа поможет им подобраться к "горожанам" и сократит отставание от них до двух очков. И поскольку Адебайор не имеет права играть против своего нынешнего клуба, свой очередной шанс вполне может получить Дефо.

Форвард, забивший в этом сезоне семь голов, сказал: "Я - игрок "Тоттенхэма", и если мне предоставится сыграть против "Манчестер Сити", я буду полностью к этому готов. Я уверен, в клубе об этом знают все".

Также Дефо оценил шансы "шпор" на завоевание титула в этом сезоне. Джермейн признает, что это будет крайне непросто, но исключать такого варианта все же не стал.

"Я собираюсь повторить слова тренера - это не невозможно", - продолжает Джермейн. "Полагаю, когда ты действительно веришь, возможно все. То, как мы играем, просто фантастически. Моменты, которые мы создаем, интесивность, с которой мы играем, то, как мы перемещаем мяч; все это замечательно. Находиться в клубе сейчас здорово, все этим наслаждаются".

#3590 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 18 January 2012 - 17:09

Де Лаэт возвращается на «Олд Траффорд»
Бельгийский защитник «Манчестер Юнайтед» Ричи Де Лаэт возвращается на «Олд Траффорд» из аренды в «Норвиче». Аренда 23-летнего футболиста «красных дьяволов» в «Норвиче» была рассчитана на весь сезон, но, с учетом большого количества травмированных в составе «красных дьяволов», она была прервана и Ричи незамедлительно возвращается на «Олд Траффорд», сообщает официальный сайт «канареек». За время игры в «Норвиче» Де Лаэт провел 7 матчей и забил один гол в августовском матче «канареек» против своего бывшего клуба «Сток Сити». Наставник «Норвича» Пол Ламберт поблагодарил Де Лаэта и сэра Алекса Фергюсона: «Ричи возвращается в «Манчестер Юнайтед». Я хочу поблагодарить сэра Алекса Фергюсона за то, что он отдал нам его в аренду, и пожелать Ричи дальшейших успехов в карьере на «Олд Траффорд».

#3591 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 18 January 2012 - 18:01

Жаль Ричи.На старте чемпионата он вроде даже как в старте выходил и даже 1 голешник положил.
Да и нам еще один защитник тоже не помешает. popcorn.gif

#3592 Tykish

Tykish

  • Пользователи
  • 2113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брентфорд

Отправлено 18 January 2012 - 18:55

Римский "Лацио" предлагает 6 миллионов фунтов за нападающего "Арсенала" Андрея Аршавина, сообщает Daily Mirror в своем эксклюзивном материале.

Слухи о том, что в январе "канониры" будут готовы выслушать предложения насчет Аршавина, появились еще давно - уж слишком неудачно капитан сборной России проводит нынешний сезон.

3 года назад главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заплатил "Зениту" за Аршавина 12 млн. фунтов. Сейчас у лондонского клуба есть возможность вернуть половину этой суммы.

Добавим, что действующий контракт Аршавина, которому в мае исполнится 31 год, истекает в конце следующего сезона. При такой игре, которую демонстрирует Андрей, у него нет шансов заслужить новую сделку, а со временем его стоимость будет только снижаться.

#3593 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 18 January 2012 - 19:16

не справился Андрюша в Англии

#3594 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 18 January 2012 - 21:04

Лацио уже опроверг информацию!

Таре: Аршавин? Этого футболиста не будет в "Лацио"

Спортивный директор "Лацио" Игли Таре прокомментировал появившуюся в итальянских интернет-изданиях информацию о возможном переходе в стан бьянкочелести футболиста "Арсенала" и сборной России Андрея Аршавина.

"Аршавин — отличный игрок. Думаю, каждый клуб хотел бы приобрести такого футболиста, но шанса, что он будет в "Лацио", нет. Хотя бы потому, что мы не вели переговоров с "Арсеналом". Самое главное — я не думаю, что у нас есть недостаток подобных игроков", — сказал Таре.

"Норвич" приобрёл капитана "Лидса" Хоусона

23-летний опорный полузащитник и капитан "Лидса" Джонни Хоусон стал игроком "Норвича", сообщает пресс-служба "Лидса". Футболист, который с 2006 года провёл за команду около 200 матчей, отпущен только из-за того, что летом нынешнего года у него истекает контракт, а сам Хоусон твёрдо намерен попробовать силы в премьер-лиге.

На счету новичка "Норвича" один матч за молодёжную сборную Англии. В нынешнем сезоне опорник провёл 22 матча, отметившись одним голом и одной голевой передачей.

#3595 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 18 January 2012 - 23:11

Цитата(Verde Rosso @ 18.1.2012, 19:04) Просмотр сообщения


"Норвич" приобрёл капитана "Лидса" Хоусона

23-летний опорный полузащитник и капитан "Лидса" Джонни Хоусон стал игроком "Норвича", сообщает пресс-служба "Лидса". Футболист, который с 2006 года провёл за команду около 200 матчей, отпущен только из-за того, что летом нынешнего года у него истекает контракт, а сам Хоусон твёрдо намерен попробовать силы в премьер-лиге.

На счету новичка "Норвича" один матч за молодёжную сборную Англии. В нынешнем сезоне опорник провёл 22 матча, отметившись одним голом и одной голевой передачей.


эх лучший игрок ушел .. cray.gif

#3596 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 19 January 2012 - 01:46

La Gazzetta dello Sport: ПСЖ предложил 37 миллионов евро за Тевеса

Агент нападающего «Манчестер Сити» Карлоса Тевеса Киа Джурабчиан прилетел в Париж для переговоров с ПСЖ.

Столичный клуб предлагает за Тевеса 37 миллионов евро, из которых 29 будут выплачены сразу, а еще 8 – в качестве бонусов. «Горожане» же хотят получить 32 миллиона плюс 5 миллионов в виде бонусов. В том случае, если клубы придут к соглашению, Тевес подпишет с ПСЖ контракт на 3,5 года, по которому будет получать 7 миллионов евро в год, информирует La Gazzetta dello Sport.

Напомним, Тевесом также интересовались «Милан» и «Интер».

#3597 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 19 January 2012 - 01:58

Театр начинается.Посмотрим как барселонские актрисы выучили свои роли. popcorn.gif

#3598 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 19 January 2012 - 02:01

biggrin.gif Я например за Реал, потому что друзья Лацио drinks.gif

#3599 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 19 January 2012 - 02:10

Реал вперед!

#3600 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 19 January 2012 - 02:14

Реал Гол!!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика