Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#3621 Tykish

Tykish

  • Пользователи
  • 2113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брентфорд

Отправлено 19 January 2012 - 15:12

Китайский клуб "Шанхай Шеньхуа" объявил, что надеется завершить приобретение нападающего "Челси" Дидье Дрогба до понедельника.

По информации китайской прессы, "Шеньхуа" значительно продвинулся в переговорах с 33-летним ивуарийцем. Дрогба практически согласился стать одноклубником своего бывшего партнера по "Челси" Николя Анелька.

"Все идет хорошо, и даже, когда у нас возник ряд разногласий, мы продолжали диалог. Это приятно".


Сообщение отредактировал ololo: 19 January 2012 - 15:13


#3622 Tykish

Tykish

  • Пользователи
  • 2113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брентфорд

Отправлено 19 January 2012 - 15:58

Голкипер "Манчестер Юнайтед" Андерс Линдегор хочет сделать так, чтобы его конкурент за позицию Давид Де Хеа ждал 10 лет, пока освободится пост номер один в команде.

В трех последних матчах "красных дьяволов" ворота команды защищал 27-летний датчанин. Линдегор планирует задержаться в футболе еще лет на 10 и надеется, что в течение этого времени Де Хеа не сможет вытеснить его из стартового состава.

"В будущем Давид может стать одним из лучших голкиперов мира. У него есть все качества для этого. Ему только 21. Его потенциал огромен, и я не сомневаюсь, что в будущем он станет основным голкипером "Юнайтед". Моя задача заключается в том, чтобы этого не случилось, пока я не завершу карьеру. А это произойдет через 10 лет", - цитирует Линдегора Sky Sports.

#3623 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 19 January 2012 - 17:29

«Юнайтед» лидирует в борьбе за Клайна
«Манчестер Юнайтед» лидирует в борьбе за защитника «Кристал Пэлас» Натаниеля Клайна, сообщает The Daily Mail. Контракт 20-летнего защитника молодежной сборной Англии с «орлами» истекает в конце сезона и его можно приобрести уже сейчас за 3 млн. фунтов. Интерес к этому правому защитнику проявляют также «Ньюкасл», «Фулхэм» и «Эвертон».

Председатель «Кристал Пэлас» Стив Париш признался на прошлой неделе, что «орлы» смирись с потерей Клайна, поскольку его агент настаивает, чтобы тот играл в Премьер Лиге. «Натаниэль не подпишет новый контракт,- сказал Париш в интервью лондонской Evening Standard. - Я предложил ему очень выгодное соглашение, но я не могу заставить принять его. Агент убедил парня отклонить наше предложение и у него есть свои собственные мысли по этому поводу. Такова ситуация».

Босс «Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон нуждается в длинной скамейке в линии обороны, поскольку Крис Смоллинг и Фил Джонс частенько заменяют травматичного Рафаэля. Если Клайн покинет «Скелхарст Парк» летом, то «орлы» получат за него лишь компенсацию за воспитание в клубной академии, поскольку футболисту еще не исполнилось 24 года. И, как пишет Goal.com, «Кристал Пэлас» может принять предложение клуба с «Олд Траффорд».

#3624 Tykish

Tykish

  • Пользователи
  • 2113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брентфорд

Отправлено 20 January 2012 - 00:17

Центральным матчем ближайшего тура Премьер-Лиги станет противостояние "Арсенала" и "Манчестер Юнайтед" на "Эмирэйтс". К этой игре компания Nike подготовила особенный сюрприз.

Nike сшила специальные бутсы для четверых игроков, у которых есть шансы сыграть в воскресенье. Речь идет о защитнике "красных дьяволов" Рио Фердинанде, а также голкипере Войцехе Щесны и вингерах Тео Уолкотте с Алексом Ослейд-Чемберленом из числа "канониров".

Особенность бутс заключается в том, что на них нанесены имена игроков в Твиттере. Именно в этой сети микроблогов Nike запустила свою кампанию Make It Count, призывающую людей добиваться большего и стремиться к совершенству, как это делают известные футболисты и прочие спортсмены.Изображение
Изображение

#3625 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 20 January 2012 - 00:36

Тайво продолжит карьеру в "Куинз Парк Рейнджерс"

Нигерийский левый защитник "Милана" Тайе Тайво, не сумевший за полгода закрепиться в составе команды, продолжит карьеру в "Куинз Парк Рейнджерс". Эту информацию британским радиостанциям подтвердил новый главный тренер "обручей" Марк Хьюз. Вероятно, первые шесть месяцев нигериец проведёт в клубе-аутсайдере премьер-лиги в аренде.

За "Милан" Тайво, перешедший прошлым летом из "Марселя", сыграл всего восемь матчей.

#3626 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 20 January 2012 - 03:52

Goal.com: Ферги будет получать больше всех
По данным портала Goal.com руководство «Юнайтед» планирует сделать сэра Алекса Фергюсона самым высокооплачиваемым тренером Великобритании, предложив ему годовой контракт в 6,5 миллионов фунтов и дополнительный бонус в миллион , если он приведет клуб к завоеванию одного или нескольких трофеев.

В данный момент сэр Алекс ежегодно продлевает контракт с «Юнайтед» и эта система будет использоваться и далее, однако сумма соглашения увеличится на 2,5 миллиона. Тем самым семья Глейзеров хочет выразить свою благодарность шотландскому специалисту и мотивировать его ещё на несколько лет работы с клубом.

«Последние несколько месяцев все обсуждения в руководстве клуба касались предстоящих трёх лет, - цитирует Goal.com неназванный источник с «Олд Траффорд». - Глейзеры были не в курсе планов Фергюсона на этот период, поэтому попросили Гилла сообщить ему, что в качестве признания заслуг шотландцу будет предложен контракт, который сделает его самым высокооплачиваемым тренером в британском футболе».

«Уже состоялось несколько встреч по этому поводу, и клуб хочет завершить переговоры до традиционного отпуска Фергюсона, который тот проводит на юге Франции в конце каждого сезона. Эта сделка будет выгодна всем. Сэр Алекс всегда был лоялен к Глейзерам, и они чувствуют, что сейчас подходящий момент для того, чтобы выразить свою признательность».

#3627 Tykish

Tykish

  • Пользователи
  • 2113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брентфорд

Отправлено 20 January 2012 - 13:59

Давиду Де Хеа нужна операция на глазах
В конце нынешнего сезона голкиперу "Манчестер Юнайтед" Давиду Де Хеа может потребоваться операция на глазах, сообщает The Guardian.

После ряда неубедительных матчей Де Хеа потерял место в стартовом составе "красных дьяволов". Тренерский штаб МЮ пока не знает, связаны ли ошибки голкипера с его глазным недугом. Тем не менее клуб специально пригласил на полную ставку окулиста, который буквально приставлен к Давиду.

Дело в том, что в нынешнем сезоне Давиду приходится играть в контактных линзах. 21-летний испанец страдает от дальнозоркости, и чтобы это исправить, необходимо провести лазерную коррекцию зрения.

В марте прошлого года, когда Де Хеа выступал за мадридский "Атлетико", ему уже была проведена первичная операция. Доктора предупредили голкипера, который летом перебрался в "Юнайтед" за 18.3 миллионов фунтов, что до повторной операции должен пройти минимум один год.

Добавим, что большую часть своей жизни Де Хеа носит очки. Окончательно избавиться от контактных линз, которые он надевает на время матчей, Давид сможет в июне после операции. Коррекция зрения не помешает голкиперу поехать на Евро-2012 или на Олимпиаду в Лондоне.

Сообщение отредактировал ololo: 20 January 2012 - 13:59


#3628 next_05

next_05

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Kayserispor Kulübü

Отправлено 20 January 2012 - 14:34

Цитата
Давиду Де Хеа нужна операция на глазах

и с руками еще что-нибудь сделать

#3629 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 20 January 2012 - 14:53

Видич: Надеюсь, мы сможем защитить титул
Неманья Видич уверен, что даже без его помощи «Юнайтед» сможет защитить титул чемпиона Англии, а так же говорит, что рассчитывает быть в строю уже во время предсезонной подготовки команды.

«Если вы посмотрите на нашу историю и наши традиции, то увидите, что каждый сезон мы стремимся выиграть всё, что только можно, и я надеюсь, что в Манчестере мы будем единственной командой, которая будет продолжать каждый год поднимать над головой трофеи», - цитирует Видича The Mirror.

«Конечно, мы уверены в себе! Мы являемся одними из главных претендентов на титул и отстаем от «Сити» всего на три очка. У нас были серьезные проблемы с травмами, но, думаю, в матче против «Арсенала» в эти выходные у нас хорошие шансы на победу. К нам вернулось несколько игроков, которые очень помогут тренеру, а также в команде много талантливой молодежи, что обеспечивает правильный баланс опыта и молодости».

«Я считаю, что для Манчестера хорошо иметь сразу две сильные команды. Об этом идет много разговоров, ну и без взаимных подколов тоже не обходится. Конкуренция – это всегда хорошо, и мы ничего не имеем против здорового соперничества. Это помогает стать ещё лучше».

«Что касается моей травмы – пока всё идет хорошо. Три недели назад я перенес операцию, и восстановление проходит по плану. Мне всё ещё предстоит долгий процесс реабилитации, но я постараюсь набраться терпения. У меня есть хорошая мотивация для упорных занятий, так как я хочу как можно скорее вернуться в команду. Я хочу быть полностью здоровым – таким же, каким я был до травмы, так что буду работать изо всех сил».

«Пока нет никаких сроков по моему возвращению. Мы не определяли точных дат, но я предполагаю, что это случится перед самым началом следующего сезона».

#3630 Tykish

Tykish

  • Пользователи
  • 2113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брентфорд

Отправлено 20 January 2012 - 17:03

Виллаш-Боаш посоветовал Старриджу забыть о позиции центрального нападающего
Рулевой "Челси" Андре Виллаш-Боаш посоветовал Даниэлю Старридж забыть об игре на позиции центрального нападающего. Тренер видит своего подопечного только в качестве правого вингера.

22-летний Старридж является лучшим бомбардиром "синих" в нынешнем сезоне. В последнее время англичанин неоднократно говорил, что предпочитает действовать на острие атак, а не на фланге. Однако Виллаш-Боаш придерживается другого мнения.

"В начале сезона мы беседовали с Даниэлем, решив, что он будет играть правого вингера. Я убежден, что с такими физическими данными и такой техникой он многое способен дать команде, действуя на этой позиции".

"Даниэля можно использовать на позиции центрального нападающего, но на то, чтобы там сыграть, претендуют Фернандо Торрес, Дидье Дрогба и Ромелу Лукаку. Эта проблема не нова для меня, ранее мы ее уже обсуждали. Я не согласен с тем, что Даниэль испытывает дискомфорт, играя на фланге. Но если это так, что должны решить это", - цитирует тренера "Челси" Evening Standard.

#3631 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 20 January 2012 - 17:21

Равель Моррисон: Даже не думал о «Сити»
Равель Моррисон развеял слухи относительно своего возможного перехода в «Манчестер Сити», однако ситуация с его новым контрактом так и остается не ясной.

«Для тех, кто продолжает уговаривать меня не переходить в «Сити», могу сказать, что у меня даже мысли подобной не возникало. Не слушайте тех, кто говорит вам об этом», - написал игрок в своём твиттере.

Что касается судьбы Поля Погба, который по слухам также отказывается подписывать новое соглашение с «Юнайтед», то по данным TalkSPORT борьбу за 18-летнего француза выиграл туринский «Ювентус».

#3632 Tykish

Tykish

  • Пользователи
  • 2113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брентфорд

Отправлено 20 January 2012 - 21:55

Нападающий Дидье Дрогба объявил, что собирается отложить свое расставание с "Челси" до конца сезона. В этом январе игрок никуда не уйдет.

В четверг в прессе появилась информацию о том, что китайский "Шанхай Шеньхуа", где с недавних пор выступает экс-игрок "синих" Николя Анелька, надеется завершить приобретение Дрогба к понедельнику.

Сообщалось, что китайцы предложили Дидье контракт на 3 года с зарплатой 267 тысяч фунтов в неделю. Однако 33-летний ивуариец не спешит принимать столь заманчивое предложение и готов подождать до лета, когда он станет свободным агентом.

"Я еще не насытился удовольствием, трепетом, страстью и давлением, которые испытываешь на футбольном поле. За это и любишь свою работу, но в последние несколько месяцев мне этого не хватает".

"Означает ли это, что я уйду из "Челси"? До июня нет", - сообщил Дрогба в интервью журналу France Football.

#3633 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 20 January 2012 - 22:33

Павлюченко хочет получить британский паспорт

30-летний российский нападающий "Тоттенхэма" Роман Павлюченко, об интересе к которому со стороны разных клубов в ходе трансферного окна сообщается всё чаще и чаще, не стремится покидать Англию. Существует информация, что это связано и с тем, что Павлюченко нужен британский паспорт, получить который можно, прожив в Англии без перерыва пять лет.

Павлюченко перешёл в "Тоттенхэм", напомним, из московского "Спартака" в 2008 году. В нынешнем сезоне английской премьер-лиги Павлюченко принял участие в пяти матчах "Тоттенхэма" и забил один гол.

#3634 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 20 January 2012 - 23:10

Руни: Матч не будет дуэлью с ван Перси
Уэйн Руни настаивает, что воскресный поединок будет не его противостоянием с Робином ван Перси, а матчем между давними соперниками – «Арсеналом» и «Юнайтед». Ведущие бомбардиры обеих команд на двоих забили 39 мячей во всех турнирах в этом сезоне, а в чемпионате Ван Перси забил 18 голов против 13, записанных на счет Руни. Уэйн большой поклонник голландца, но настаивает, что самое главное для «Юнайтед» - это добиться положительного результата в воскресенье.

«Арсенал» действует хорошо, и ван Перси забил много голов. Он играет по-настоящему здорово,- цитирует Уэйна официальный сайт «красных дьяволов. - Пожалуй, он самый опасный игрок «Арсенала» в предстоящей встрече. Он и Ремзи – ключевые игроки их команды в этом сезоне. В чемпионате сейчас есть много отличных форвардов – ван Перси, Агуэро, Якубу, все они играют хорошо, но в воскресенье речь пойдет не о моей дуэли с ван Перси, мы говорим о нашей игре против «Арсенала». Именно на этом мы и будем концентрироваться».

Похоже, что Руни нравится играть против «канониров», он забил уже 10 мячей в 20 матчах против них в составе «Юнайтед», включая хет-трик в матче первого круга, который завершился разгромом команды Венгера со счетом 8-2, и Уэйн признается, что это была, пожалуй, уникальная победа:

«Мы знали, что это великий день для нас и жуткий день для «Арсенала». Обыграть «канониров» со счетом 8-2 с учетом тех игроков, которые у них есть, истории противостояния клубов и тренеров – это был отличный результат. В некотором смысле даже шокирующий,- добавил форвард «Юнайтед». – Во время игры ты действуешь в определенной зоне и у тебя нет целостной картины происходящего. Но в том матче каждый раз, когда мы атаковали, казалось, что вот сейчас мы создадим момент или забьем. И только после игры пришло осознание того, какой победы мы добились. Я уверен, что в воскресенье нас ждет совсем другая игра».

Несмотря на отставание от «Юнайтед» на 12 очков, Руни отказывается вычеркивать команду Венгера из чемпионской гонки: «Я бы не стал списывать «Арсенал» со счетов. Они могут выдать отличную серию игр, так же как и «Челси». Я по-прежнему думаю, что мы, «Сити» и «Тоттенхэм» - это три фаворита, но Челси» и «Арсенал» всё еще могут сказать своё веское слово в этой гонке. «Тоттенхэм» и «Сити» - новички в числе претендентов на титул. Раньше там всегда числились мы, «Челси», «Арсенал» и «Ливерпуль». Но я считаю, что наш чемпионат только выигрывает от того, что сейчас в нем могут победить так много команд».

#3635 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 21 January 2012 - 15:00

Манчини: "Тоттенхэм" может выиграть чемпионский титул

Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини в преддверии матча 22-го тура английской премьер-лиги с "Тоттенхэмом", который состоится 22 января на стадионе "Этихад", посоветовал своим подопечным забыть о победе со счётом 5:1 в первом круге.

"Это было пять месяцев назад, всё было совершенно по-другому. На старте может произойти всё что угодно. Не каждый игрок готов на 100 процентов, некоторым необходимо несколько игр, чтобы стать уверенней в себе. Теперь всё изменилось. "Тоттенхэм" — один из лучших клубов премьер-лиги.

Лучше проиграть одну со счётом 5:1, чем потерпеть пять поражений со счётом 1:0. Всегда может случится матч, в котором ваша команда пропустит три, четыре или пять голов. Мы победили со счётом 5:1 только потому, что это была вторая играть в сезоне. Сейчас будет труднее.

У "Тоттенхэма" очень, очень сильная команда, в которой 20 из 22 футболистов играют за национальные сборные. Я считаю, что "Тоттенхэм" может выиграть чемпионский титул", — подчеркнул Манчини.

#3636 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 21 January 2012 - 15:04

Манчини по ходу взял моду с кем бы не была игра впереди, то он будет говорить, что этот клуб способен стать чемпионом =) с МЮ играли, то он тоже расхваливал =)

#3637 Maestro27

Maestro27

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 263 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Саутгемптон

Отправлено 21 January 2012 - 17:50

Владельцем "Рединга" станет российский миллиардер

Владелец английского клуба "Рединг" сэр Джон Мадейски находится на грани продажи команды российскому миллиардеру Антону Зингаревичу.

В начале недели главный тренер "Рединга" Брайан Макдермотт вылетел в Милан, чтобы встретиться с будущем владельцем команды. По его мнению, такие перемены в руководстве клуба пойдут "Редингу" только на пользу. Мадейски согласился продать 51% акций 29-летнему бизнесмену за 42 миллиона евро. В пятницу все условия сделки были согласованы.

"Рединг" выступает в Чемпионшипе, после 26 туров занимает 5 место в турнирной таблице.

P.S. Раскрыта тайна неожиданной перестановки менеджеров Рединга в легионе biggrin.gif

Сообщение отредактировал Maestro27: 21 January 2012 - 17:50


#3638 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 21 January 2012 - 17:56

Скоулз: Каррик — это «Роллс–Ройс» на поле
Пол Скоулз отдал должное таланту своего партнера по центру полузащиты «Юнайтед» и считает Каррика одним из самых недооцененных игроков Премьер Лиги:

«За последние шесть лет в клубе он проявил себя потрясающе, я думаю, что это один из самых недооцененных игроков Премьер Лиги,- цитирует Скоулза The Daily Express. – С тех пор, как он пришел в команду, мы всё время выигрывали чемпионат за исключением одного сезона – и этим всё сказано. Вам нужны такие игроки, как Майк, чтобы быть успешными. Он абсолютно командный игрок, что партнеры, играющие рядом с ним, высоко ценят».

«Я всегда считал, что с ним очень легко играть. Он может делать всё, что угодно. Создавать моменты, забивать голы. Майкл - прекрасный распасовщик и отличный парень, очень целеустремленный, который может отпахать всю игру. Для того, чтобы играть на позиции центрального полузащитника в таком клубе, как наш, ты должен всё время брать на себя ответственность – всё время принимать мяч, всё время обороняться и в тоже время быть готовым к тому, чтобы завести команду на то, чтобы она забивала и выигрывала матчи. Майкл всё это умеет. Нет лучшего футболиста, который так умеет держать мяч, и делает это с легкостью».

«Райан Гиггз, Уэйн Руни – все мы понимаем, насколько важен Майкл для команды, и в итоге это самое главное – что твои партнеры знают, что ты делаешь в команде. Пока это осознают они и осознает тренер – это единственное, что имеет значение. Майкл отличается от Роя Кина или Ники Батта. Они были прекрасными игроками, но у Каррика свой игровой стиль. Он привносит в игру спокойствие и перемещается по полю с достоинством «Роллс- Ройса»,- отметил ветеран «Юнайтед».

#3639 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 21 January 2012 - 18:37

Цитата(In-shadow @ 21.1.2012, 15:56) Просмотр сообщения

Скоулз: Каррик — это «Роллс–Ройс» на поле
Пол Скоулз отдал должное таланту своего партнера по центру полузащиты «Юнайтед» и считает Каррика одним из самых недооцененных игроков Премьер Лиги:

«За последние шесть лет в клубе он проявил себя потрясающе, я думаю, что это один из самых недооцененных игроков Премьер Лиги,- цитирует Скоулза The Daily Express. – С тех пор, как он пришел в команду, мы всё время выигрывали чемпионат за исключением одного сезона – и этим всё сказано. Вам нужны такие игроки, как Майк, чтобы быть успешными. Он абсолютно командный игрок, что партнеры, играющие рядом с ним, высоко ценят».

«Я всегда считал, что с ним очень легко играть. Он может делать всё, что угодно. Создавать моменты, забивать голы. Майкл - прекрасный распасовщик и отличный парень, очень целеустремленный, который может отпахать всю игру. Для того, чтобы играть на позиции центрального полузащитника в таком клубе, как наш, ты должен всё время брать на себя ответственность – всё время принимать мяч, всё время обороняться и в тоже время быть готовым к тому, чтобы завести команду на то, чтобы она забивала и выигрывала матчи. Майкл всё это умеет. Нет лучшего футболиста, который так умеет держать мяч, и делает это с легкостью».

«Райан Гиггз, Уэйн Руни – все мы понимаем, насколько важен Майкл для команды, и в итоге это самое главное – что твои партнеры знают, что ты делаешь в команде. Пока это осознают они и осознает тренер – это единственное, что имеет значение. Майкл отличается от Роя Кина или Ники Батта. Они были прекрасными игроками, но у Каррика свой игровой стиль. Он привносит в игру спокойствие и перемещается по полю с достоинством «Роллс- Ройса»,- отметил ветеран «Юнайтед».


я там на офф сайте срусь с аля фанами карика с розовыми очками

#3640 next_05

next_05

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Kayserispor Kulübü

Отправлено 21 January 2012 - 19:44

Норвич - Челси. За весь первый тайм ни одного фола у обеих команд smile.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика