Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#3641 Tykish

Tykish

  • Пользователи
  • 2113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брентфорд

Отправлено 21 January 2012 - 20:49

"Норвич" не по зубам "Челси"
В выездном противостоянии с новичком Премьер-Лиги "Норвичем" лондонский "Челси" сумел набрать всего одно очко. "Канарейки" не позволили отличиться грозному противнику, впервые в сезоне сохранив свои ворота на замке - 0:0.

В стартовый состав "канареек" вернулся Грант Холт, составив атакующий дуэт со Стивом Морисоном. На лавку запасных переместился Симеон Джексон. Дэвид Фокс заменил Уэсли Хулахана.

В заявку "синих" не попал новичок Гари Кэхилл. Единственным изменением в стартовом составе стал выход с первых минут нападающего Даниэля Старриджа. Ориоль Ромеу и Бранислав Иванович оказались в запасе.

Гости сразу же бросились вперед, но на 6 минуте напоролись на острую контратакую противника. Петр Чех отразил мяч перед собой после удара с острого угла от Энтони Пилкингтона. На добивание на всех парах спешил Морисон, но того на долю секунды успел опередить Рамирес.

На 10 минуте "Норвич" еще раз уколол "синих". Морисон сделал передачу на Холта, тот убрал на замахе Луиса и пробил низом из-за пределов штрафной - рядом со штангой. Выбранная хозяевами тактика с успехом работала. Команда Пола Ламберта действовала опаснее, была нацеленнее на ворота и просто быстрее.

"Синим", даже подбираясь к чужой штрафной, не удавалось нанести удар. Лишь на 26 минуте Фернандо Торрес блеснул индивидуальным мастерством и внешней стороной стопы метил в дальний угол, но голкипер Джон Радди оказался на чеку. Еще до перерыва "Челси" пришлось сделать вынужденную замену. Получивший травму Фрэнка Лэмпард уступил свое место Флорану Малуда.

В концовке тайма хороший момент упустил Хуан Мата, которому не позволил отличиться Радди. После перерыва у "Норвича" куда-то пропала контратакующая игра. Мячом и инициативой целиком владел "Челси". Хозяева были вынуждены сосредоточиться на обороне собственных ворот.

На 60 минуте Торрес был обязан открывать счет. Испанец получил мяч возле 11-метровой отметки после прострела с фланга от Жозе Босингвы, но пробил мимо ворот. Спустя минуту Мата ворвался в штрафную по левому краю и метил в ближний угол, однако Радди свою команду спас.

Постепенно натиск гостей ослабел - их силы были не бесконечны, чтобы играть в таком высоком темпе. Расстроенный своим промахом Торрес был заменен на Ромелу Лукаку. "Норвич" совершенно позабыл о контратаках, но при этом довольно уверенно довел дело до итоговой ничьей.

В тактическом плане победу в этом плане одержал "Норвич". По-настоящему голевых моментов "Челси" создал мизер. За исключением Торреса и Маты у "синих" отсутствовала мысль в атаке. Кроме того Виллаш-Боаш до сих пор не разобрался с обороной. Связка Терри и Луиса действует неубедительно. "Челси" сохранил место в четверке, но о титуле похоже можно окончательно позабыть.

#3642 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 21 January 2012 - 20:55

Экс-футболиста "Челси" Нтуку нашли зарезанным в ЮАР

Бывшего защитника лондонского "Челси" Джеффри Нтуку нашли зарезанным в Южной Африке.

Как сообщает британская пресса, убийство футболиста произошло рано утром в субботу, 21 января, в одном из ночных клубов городка Кронстад.

Нтука занимался в молодёжной академии "Челси", а затем вернулся в ЮАР и играл за местные клубы "Кайзер Чифс" и "Супер Спорт Юнайтед".

26-летний футболист вызывался в национальную сборную ЮАР, в составе которой он провёл пять матчей.


Ужас конечно...

#3643 Tykish

Tykish

  • Пользователи
  • 2113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брентфорд

Отправлено 21 January 2012 - 21:07

Цитата(Verde Rosso @ 21.1.2012, 18:55) Просмотр сообщения

Экс-футболиста "Челси" Нтуку нашли зарезанным в ЮАР

Бывшего защитника лондонского "Челси" Джеффри Нтуку нашли зарезанным в Южной Африке.

Как сообщает британская пресса, убийство футболиста произошло рано утром в субботу, 21 января, в одном из ночных клубов городка Кронстад.

Нтука занимался в молодёжной академии "Челси", а затем вернулся в ЮАР и играл за местные клубы "Кайзер Чифс" и "Супер Спорт Юнайтед".

26-летний футболист вызывался в национальную сборную ЮАР, в составе которой он провёл пять матчей.
Ужас конечно...


сожелею...=(

#3644 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 21 January 2012 - 21:49

Фулхэм - Ньюкасл 5:2 blink.gif

#3645 goalkiper

goalkiper

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1051 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Кобресаль
  • Интересы:люблю футбол и историю
    играю на любительском уровне

Отправлено 22 January 2012 - 00:40

Фулхем и Болтон сегодня молодцы
НО завтра веселее день будет))

Сообщение отредактировал goalkiper: 22 January 2012 - 00:41


#3646 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 22 January 2012 - 05:13

Анри: Всегда опасаюсь Скоулза
Вернувшийся на правах аренды в «Арсенал» Анри, говорит, что всегда восхищался Скоулзом, и рад его решению вернуться на поле. Впервые пути 34-летнего Анри и 37-летнего Скоулза пересеклись на «Хайбери» в августе 1999 года, и француз до сих пор восхищается игрой «рыжего принца»:

«В «Юнайтед» всегда было много потрясающих футболистов, но всякий раз, когда мы играли против них, мы всегда очень опасались того, что может сделать Скоулз. Спросите любого из прежнего «Арсенала», и они скажут вам то же самое. Если вы предоставите ему свободу действий, он вас прикончит, на мой взгляд, его игра так и остается недооцененной. То как он умет играть в одно касание, внезапно появляться в штрафной, раздавать передачи, видеть поле - это невероятно,- цитирует Анри официальный сайт «Арсенала». - Я знаю, что некоторые критикуют его за не всегда чистую борьбу, но когда он в нее идет это просто показывает вам его характер, и мне это нравится. Для меня Скоулз остается одним из лучших полузащитников, которых я когда-либо видел».

#3647 goalkiper

goalkiper

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1051 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Кобресаль
  • Интересы:люблю футбол и историю
    играю на любительском уровне

Отправлено 22 January 2012 - 13:53

"Арсенал" – "Манчестер Юнайтед". Накануне
http://fapl.ru/posts/15023/

#3648 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 22 January 2012 - 15:51

Харри Реднапп вступил в "словесную войну" с Роберто Манчини

Харри Реднапп и Роберто Манчини были вовлечены в словесную войну перед предстоящим воскресным матчем их команд. Босс "шпор" обвинил команду с "Этихад Стэдиум" в "покупке своего успеха", сетуя на огромные финансовые вложения, которым клуб обязан шейху Мансуру. "Сити" на данный момент возглавляют турнирную таблицу английской Премьер-Лиги, опережая команду Реднаппа на 5 очков.


Хотя и сам "Тоттенхэм" вел довольно активную трансферную политику в последние годы, однако огромные финансовые возможности, по мнению менеджера "шпор", предоставляют "горожанам" серьезное преимущество.

Реднапп заявил: "Вам не нужно быть гением, чтобы вложить деньги в покупку, например, Тевеса. Вы, ребята, следите за футболом, смотрите, допустим, испанский чемпионат. Когда люди в межсезонье начали говорить о том, что "Тоттенхэм" намерен купить Серхио Агуэро, то я подумал: "Это же просто нонсенс. Как мы можем купить Агуэро, наша команда не может позволить игроку зарплату размером в 250 тысяч фунтов в неделю".

"Леви управляет этой командой так, как нужно, он не берет кредиты и не влезает в невероятные долги. Когда у вашей команды есть деньги на покупку Агуэро, то у вас, безусловно, есть какой-то шанс на чемпионство. Эта ситуация напоминает мне ситуацию с "Челси", которые стали покупать топ-игроков за большие деньги".

Развивая свою мысль, Реднапп добавляет: "Если представить вас у руля такой команды, у любого из вас были бы шансы на чемпионство. Это же не ракетостроение, а просто игра. Хорошие игроки предоставляют вам хорошие шансы на победу. Если у вас ужасные игроки, то ваши шансы на победу чрезвычайно низкие, и мне абсолютно не важно, какой вы менеджер".

"Возможно, я таким образом критикую свою работу, однако если бы у меня не было Гарета Бэйла, то мы бы не добились и половины того, чего достигли сейчас. Я просто счастливчик, моя команда находится в шестерке лучших. Я не умнее Роберто Мартинеса, а возможно и глупее. Команда этого тренера находится на дне лиги, т.к. у него нет сильных игроков, а позволить купить себе сильных исполнителей ему не дают финансовые возможности команды".

Манчини довольно резко ответил на словесные выпады менеджера "Тоттенхэма", что, несомненно, увеличит напряжение перед игрой. Итальянец сказал следующее: "Харри может занять денег у нас, если ему не хватает, тогда у него появится шанс купить хороших игроков. Да, мы потратили много денег, чтобы наверстать упущенное за два года, нам нужно было ждать десять лет? Ситуация с "Тоттенхэмом" или "Юнайтед" совсем другая. Когда твоя команда всегда находится в верхней части таблицы, то тебе достаточно приобретать двух или трех хороших игроков каждый год".

А также http://fapl.ru/posts/15018/ )))

#3649 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 22 January 2012 - 17:46

Фанаты «Челси» скандировали расистские кричалки после матча с «Норвичем»

Фанаты «Челси» были замечены в расистских высказываниях после матча 22-го тура чемпионата Англии с «Норвичем» (0:0), информирует официальный сайт команды.

Клуб выступил с заявлением, в котором сообщает, что примет все меры по выявлению данных болельщиков и максимально строгому их наказанию.

«Клуб, как и большинство фанатов, считает, что любые формы дискриминации абсолютно недопустимы в цивилизованном обществе», – говорится в заявлении.


#3650 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 22 January 2012 - 20:06

Тоттенхэм молодцы! Пока 2:2 счёт..)))

#3651 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 22 January 2012 - 21:15

не забил Дефо на 91 минуте, и получили ненужный пеналь .. прискорбно

#3652 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 22 January 2012 - 21:28

Ага.. =(

#3653 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 22 January 2012 - 21:53

Арсенал на себя не похож вообще .. с такой защитой в МЮ и почти ничего кроме дальних ударов не исполнять, это умудриться нужно =) вот еще про Джонса сказать хотел, у меня вопрос чем игроки занимаются во время разминки? какого хрена игрок выходит на поле не с резиновыми ногами, как должно быть ? уже который раз оступаются и рвут связки, это халатность !!!

#3654 Tykish

Tykish

  • Пользователи
  • 2113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брентфорд

Отправлено 22 January 2012 - 22:32

После выездного поражения от "Болтона" со счетом 3:1 главный тренер "Ливерпуля" Кенни Далглиш в жесткой манере раскритиковал своих игроков и пригрозил расставанием тем из них, кто не сможет извлечь урок из данного матча.

В субботу "красные" потерпели сокрушительное поражение от ведущего борьбу за выживание "Болтона". Единственным светлым пятном в команде Далглиша стал гол Крэйга Беллами, ненадолго подаривший надежду на положительный исход матча, но она была рассеялась.

По мнению тренера, его игроки не сумели правильно настроиться на данный матч. Далглиш считает, что его команде преподали урок, из которого нужно сделать определенные выводы. Если кому-то это окажется не по силам, значит эти игроки не уважают традиции клуба и недостойны защищать цвета "Ливерпуля".

"Не думаю, что мы правильно настроились, и не думаю, что мы поработали, как следует. В основах нашего футбольного клуба заложено уважение к другим людям, и наша философия заключается в том, что самый важный матч - это следующий матч, а не тот, который состоится через одну-две игры".

"Если игрокам нужен был урок, то сегодня они его получили. Если они думают, что в любой момент могут прибавить и добыть результат, то этого недостаточно, и это никак не соответствует уровню самоотдачи противника".

"Если им удастся извлечь урок, тогда ладно. Мы даже не пытались на что-либо претендовать в этом матче из-за того, как играл противник. Мы должны быть уверены, что в будущем подобного больше не повторится. В этом заключается наша задача".

"Мы пропустили гол уже на четвертой минуте. Нужно еще до выхода на поле удостовериться, что мы готовы к матчу. Не думаю, что сегодня мы оказались готовы. Вероятно именно поэтому состоялся быстрый гол".

"В этом футбольном клубе никогда не было места тем, кто не уважает других людей. Если проблема действительно в этом, и кто-то считал этот матч не таким важным, как следующий, тогда им не место здесь. Самое важное - избежать повторения того, что случилось сегодня", - сообщил Далглиш в интервью после матча.


Сообщение отредактировал ololo: 22 January 2012 - 22:32


#3655 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 22 January 2012 - 22:59

отмучали, всех с победой! Каррик лучший, кстати он играл??

#3656 mk363

mk363

    проф. менеджер =)

  • Президенты ФС
  • 6863 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Легенда Парагвая ;)
  • Интересы:Шахматы, Футбол, Квн и многое другое =)

Отправлено 22 January 2012 - 23:10

Цитата
отмучали, всех с победой! Каррик лучший, кстати он играл??


Мне кажется что нет, не слышал его в составе =)
Но все может быть. Жаль я болел за Пушкарей и обидно что Анри сломался вам бы точно плюшку положил бы =)

#3657 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 22 January 2012 - 23:17

опять игра ни о чем =) последний выход Уэлбека шикарен, не хватило Карика в этом моменте, не углядел он за темной материей пространства, которая свалила Дэнни =)

#3658 Omni

Omni

    .::Glory Glory Man Utd::.

  • Пользователи
  • 4107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор
  • Интересы:Футбол,Покер

Отправлено 22 January 2012 - 23:44

Игра понравилась !!!!В восторге от игроков !!! Также понравился Чэмберэйн !!!вот бы его в МЮ !!!талантище !!!

#3659 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 23 January 2012 - 03:29

Чемюерлейн?

#3660 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 23 January 2012 - 13:05

Джонс выбыл на несколько недель
Хотя сэр Алекс Фергюсон был рад покинуть северный Лондон с максимумом очков в воскресенье, эта победа вновь пополнила список травмированных игроков «Юнайтед». «Красные дьяволы» отправились на «Эмирейтс» без Рио Фердинанда, у которого вновь возникли проблемы со спиной. В составе «»Юнайтед» отсутствовали также травмированные Андерсон, Том Клеверли, Эшли Янг, Майкл Оуэн и выбившие на долгий срок Неманья Видич и Даррен Флетчер.

После матча с «канонирами» проблем в лазарете команды только добавилось. По словам Фергюсона из-за травмы лодыжки выбыл на несколько недель Фил Джонс, а в концовке матча захромал Нани. Проблемы есть также у Уэйна Руни, Патриса Эвра и Майкла Каррика: «Это не хорошая новость для нас,- сказал Босс в интервью клубному телеканалу MUTV. - Я думаю, что Джонс пропустит нескольких недель – он травмировал связки голеностопа. Во втором тайме дал себя знать ахилл у Каррика, и ему пришлось просто играть в центре, не особо обостряя игру».

Босс также объяснил свое решение заменить Рафаэля за 14 минут до конца матча, после того, как бразилец в свою очередь вышел на поле вместо травмированного Джонса: « Рафа был не очень этому рад, и я могу его понять, - посочувствовал бразильцу Фергюсон. – Он очень храбрый и решительный в борьбе за мяч, но он уже получил предупреждение, и я подумал, что еще одно даже незначительное нарушение вкупе с давлением трибун может привести к беде. Дин уже удалял его раньше, и я просто посчитал, что будет лучше, если на поле будут игроки поопытнее, такие, как Валенсия на правом фланге, и вышедшие на замену Парк и Скоулз, чтобы попытаться посмотреть что из этого выйдет».

Сообщение отредактировал In-shadow: 23 January 2012 - 13:05



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика