Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5251 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#3941 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 09 February 2012 - 22:24

Опять про Снейдера, ребят, прошу вас игнорируйте все эти новости, уже третий год голову морочит он!

#3942 Tykish

Tykish

  • Пользователи
  • 2113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брентфорд

Отправлено 09 February 2012 - 23:00

Павел Погребняк готов к дебюту за "Фулхэм"

Новичок "Фулхэма" Павел Погребняк надеется дебютировать за свой клуб в субботнем матче Премьер-Лиги против "Стоука".

Напомним, что "дачники" арендовали 28-летнего россиянина у "Штутгарта" в заключительный день зимнего трансферного окна. На текущей неделе Павел получил рабочую визу, и теперь ничто не мешает его дебюту.

"Как только получил визу, сразу же выехал из Парижа в Лондон. Через два с половиной часа уже был в столице Англии, а сегодня провел первую тренировку. Атмосфера на занятиях хорошая, мне все понравилось. На базе много полей, а тренажерный зал, размером с футбольного поля! Такого еще не видел. Первые впечатления самые приятные!"

"Надеюсь дебютировать уже 11 февраля. Разговаривал на эту тему с Мартином Йолом. Наш тренер спросил, готов ли сыграть. Я сказал, что чувствую себя отлично, и хочется поскорее принять участие в новой команде", - сообщил Павел в интервью "Советскому Спорту".

#3943 Tykish

Tykish

  • Пользователи
  • 2113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брентфорд

Отправлено 10 February 2012 - 01:27

Компани и Милнер будут готовы к матчу с "Астон Виллой", несмотря на травмы

Капитан "Манчестер Сити" Винсент Компани вернулся к тренировкам после травмы колена, а вот у полузащитника Джеймса Милнера был обнаружен перелом кости ладони.

Напомним, что бельгийский защитник "горожан" пропустил матч минувшего тура Премьер-Лиги против "Фулхэма". Однако сейчас колено уже не беспокоит Компани: в среду он провел легкую тренировку, а в четверг будет заниматься с остальной командой без ограничений.

Под наблюдением докторов находится и Милнер. В том матче с "Фулхэмом" полузащитник провел 35 минут, сломав небольшую кость ладони. Впрочем травма не сильно беспокоит Джеймса, и он может тренироваться, соблюдая необходимые меры предосторожности.

Ожидается, что и Компани, и Милнер будут готовы к воскресному выезду на "Вилла Парк", где "Сити" сразится с "Астон Виллой" в рамках Премьер-Лиги.

#3944 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 10 February 2012 - 04:59

Не думаю,что этот матч доставит проблем Астон Вилле))

#3945 Tykish

Tykish

  • Пользователи
  • 2113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брентфорд

Отправлено 10 February 2012 - 11:00

Джон Терри не готов сыграть с "Эвертоном"

Капитан "Челси" Джон Терри скорее всего пропустит субботний выезд к "Эвертону" в рамках Премьер-Лиги из-за травмы колена.

Напомним, что центральный защитник находится вне игры с матча Кубка Англии против "Куинз Парк Рейнджерс". С тех пор 31-летний Терри пропустил поединки Премьер-Лиги с "Суонси" и "Манчестер Юнайтед", а также был лишен капитанской повязки в сборной Англии.

И пока что Терри еще не готов вернуться в строй. Колено по-прежнему беспокоит защитника, и тренерский штаб готов дать Джону столько времени, сколько потребуется.

"Мы дали ему отгул на пару дней, но это из-за его травмы, а не всех событий вокруг и в прессе", - цитирует главного тренера "Челси" Андре Виллаш-Боаша Sky Sports.

#3946 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 10 February 2012 - 13:06

Джанлука Виалли: «Не удивлюсь, если Капелло окажется в «Ювентусе» или «Интере»

Итальянский специалист Джанлука Виалли поделился мнением о том, где продолжит карьеру Фабио Капелло, и о том, кто займет его место на посту главного тренера сборной Англии.

«Я бы не удивился, если «Ювентус» предложил ему руководящий пост. Или Моратти позовет его на смену Клаудио Раньери. Есть много вариантов.

Приемником Капелло должен стать Харри Реднапп. Когда это произойдет? Я сомневаюсь, что Футбольная ассоциация Англии пойдет на то, чтобы он совмещал должность в «Тоттенхэме» и сборной. Вероятно, до конца Евро-2012 будет руководить Стюарт Пирс», – цитирует Виалли Sky Sport Italia.


#3947 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 10 February 2012 - 13:30

Диего Марадона: "ФА специально спровоцировала уход Капелло".

Легендарный аргентинец Диего Марадона считает, что Футбольная ассоциация Англии намеренно спровоцировала уход в отставку Фабио Капелло.

"ФА использовала Терри, чтобы избавиться от Марадоны. Их не устраивала работа Капелло, вот они и воспользовались прекрасным шансом заставить его уйти самому", - цитирует Марадону Goal.com.

#3948 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 10 February 2012 - 14:03

и правильно сделали, на ЧМ он ничего не показал, а поражение от Германии до сиx пор ножом по сердцу! Такие игроки, а играют как 11 льдинок, а ведь все эти игроки взрывная смесь на 90 минут!

#3949 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2185 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 10 February 2012 - 14:11

Цитата(In-shadow @ 10.2.2012, 13:03) Просмотр сообщения

и правильно сделали, на ЧМ он ничего не показал, а поражение от Германии до сиx пор ножом по сердцу! Такие игроки, а играют как 11 льдинок, а ведь все эти игроки взрывная смесь на 90 минут!

Я последний раз видел действительно качественную и достойную игру от сборной Англии на ЧЕ 04 с португалией. И то, начинали сдавать потихоньку.
А вообще, лучшая сборная на моей памяти, сборная Венейблса на евро 96.

#3950 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 10 February 2012 - 14:16

Да сами англичане разрушили патриотизм! НА Уэмлби всегда оскорбляли игроков МЮ, Ливерпуля и другиx команд! В Англии нет сборной, Англия это страна клубов, а не одной команды!

#3951 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 10 February 2012 - 14:42

Точно,в Англии играют игроки со 155 стран мира!

#3952 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 10 February 2012 - 14:51

Джи-сунг Парк: Горд своим достижением!
На 86-й минуте матча с «Челси» Джи-сунг Парк вышел на поле и тем самым довел отметку своих матчей за «Юнайтед» до 200. Когда корейский полузащитник прибыл на «Олд Траффорд», в прессе говорили, что он был куплен клубом лишь для того, чтобы увеличить продажи маек на азиатском рынке, однако своим достижением Парк доказал, что газеты ошиблись.

«Я очень горд, что достиг этой отметки. Никогда бы не подумал, что отыграю 200 матчей за «Манчестер Юнайтед». Многие люди говорили, что я приехал сюда лишь за тем, чтобы продавать футболки, но теперь никто не посмеет сказать такое».

«На моём примере многие азиатские игроки увидели, что им по силам играть в Европе на самом высоком уровне. Я счастлив, что доказал это. У меня было несколько серьезных травм, я пропустил много матчей и достигнуть отметки в две сотни игр – это просто великолепно! Я всегда старался становиться лучше и лучше, и наши тренеры, и мои партнеры по команде помогали мне выходить на новый уровень».

«Сейчас мне сложно выбрать какую-то саму памятную игру, за время выступления за наш клуб у меня накопилось много хороших воспоминаний, особенно памятны моменты, связанные с выигрышем разных трофеев. Сложно описать эти чувства словами, и именно поэтому игроки «Юнайтед» хотят побеждать снова и снова».

«Атмосфера в этом клубе такова, что когда вы достигаете какой-то цели, вам немедленно хочется идти вперед к новым достижениям. Это наш менталитет. Даже сейчас, достигнув отметки в 200 матчей, я уже думаю о том, чтобы сыграть 300 матчей за клуб».

«Сэр Алекс оказал на меня большое влияние. Прежде чем приехать сюда, я предполагал, что смогу выступать на таком высоком уровне, но не был уверен в этом. Однако, менеджер поддержал меня и внушил мне уверенность. Он вдохновил меня на испытание новым для меня футболом и постоянно говорил, что я должен сражаться. Это сильно повлияло на мою адаптацию в Англии».

#3953 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 10 February 2012 - 16:03

О джа! Прям звезда МЮ!

#3954 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2185 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 10 February 2012 - 17:02

Цитата(In-shadow @ 10.2.2012, 13:16) Просмотр сообщения

Да сами англичане разрушили патриотизм! НА Уэмлби всегда оскорбляли игроков МЮ, Ливерпуля и другиx команд! В Англии нет сборной, Англия это страна клубов, а не одной команды!

А ты думаешь в той же италии в Риме не гонят на футболистов Юве? Или в Мадриде на футболистов Барселоны? У них еще хуже. Однако ж, им это не помешало стать чемпионами мира в 6-м и 10-м годах...

#3955 Tykish

Tykish

  • Пользователи
  • 2113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брентфорд

Отправлено 10 February 2012 - 20:26

Райан Гиггз продлил контракт с "Манчестер Юнайтед"

38-летний полузащитник "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз продлил свой контракт с клубом еще на один год.

По ходу нынешнего сезона Гиггз неоднократно говорил, что пока не помышляет о завершении карьеры и чувствует в себе силы и желание продолжать играть дальше.

Следующий сезон станет уже 22-м для Райана за клуб с "Олд Траффорд". Дебютировав за "красных дьяволов" в марте 1991, с тех пор Гиггз выиграл две Лиги Чемпионов и 11 раз становился победителем Премьер-Лиги.

"Когда я заключил свой первый контракт, то и подумать не мог, что 22 года буду выступать за "Юнайтед". Но я хорошо себя чувствую и считаю, что по-прежнему способен приносить команде пользу в борьбе за трофеи. Выиграть 19-й чемпионский титул было чем-то особенным, но клуб не собирается на этом останавливаться, и я рад, что могу участвовать в борьбе за новые награды", - сообщил Гиггз.

Сообщение отредактировал ololo: 10 February 2012 - 20:26


#3956 Tykish

Tykish

  • Пользователи
  • 2113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брентфорд

Отправлено 10 February 2012 - 20:49

Отец Даниэля Старриджа призвал использовать его сына в центре

Отец нападающего Даниэля Старриджа предупредил главного тренера "Челси" Андре Виллаш-Боаша, что тот упускает много пользы, не используя игрока на его истинной позиции.

По мнению отца 22-летнего футболиста, Даниэль сможет приносить куда больше пользы, если тренер позволит ему действовать в роли центрального нападающего, а не в качестве правого вингера, как сейчас.

"Когда он действует на своей истинной позиции, которой является позиция центрального нападающего, то играет в 2-3 раза лучше, чем на фланге. С 9 лет и до взрослого футбола он играл центрального нападающего, а затем его вдруг ставят на позицию, которая ему непривычна, и в которой он чувствует себя некомфортно".

"Как только он окажется на своем месте, мы увидим большой прогресс в его игре. С точки зрения потенциала, нужно дать ему шанс проявить себя на этой позиции. Он способен на большее. С опытом и регулярной игрой в Премьер-Лиге он способен стать более классным футболистом", - сообщил Майкл Старридж в интервью газете Voice.

#3957 Tykish

Tykish

  • Пользователи
  • 2113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брентфорд

Отправлено 10 February 2012 - 21:11

Андрей Аршавин не вернется в Россию в феврале

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер подтвердил, что нападающий Андрей Аршавин не покинет клуб в текущем месяце.

Как известно, в России трансферное окно открыто до 24 февраля. В последние месяцы в прессе активно ходили слухи, что "Арсенал" может продать Аршавина в "Зенит" или "Анжи".

Однако Венгер не собирается отпускать 30-летнего россиянина, который в нынешнем сезоне проигрывает конкуренцию Жервиньо, Тео Уолкотту, а теперь даже и Алексу Окслейд-Чемберлену.

"Я ожидаю, что после 24 февраля он все еще будет с нами. В этом абсолютно нет сомнений", - цитирует Венгера Sky Sports.

#3958 dubai

dubai

    مجرد ميكانيكي من دبي

  • Пользователи
  • 1420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Wigan Athletic

Отправлено 11 February 2012 - 09:25

Цитата(In-shadow @ 9.2.2012, 19:18) Просмотр сообщения

зачем создавать какие-то счета, когда можно провернуть дело почище. Покупаем клуб и потом эту же сумму покупки вешаем на сам же клуб, мол теперь клуб мне должен 1 млрд. евро и давай каждый год поднимать цену билета, жаловаться в прессу о неxватке денег и не покупать звездныx игроков, а перейти на систему покупки молодежи и делания из ниx звезд. Потом внушаем некому Криштиано Роналдо, что его мечта Реал Мадрид, делаем повод для ссоры и такие ребята типа Девида Бэкxема или Роналду уxодят за сумасшедшие деньги в другой клуб, мы же в плюсе, за эти 80 лямов покупаем невзрачного на виде паренька за 10 лямов и делаем из него будущую звезду!

говорите помеееддленнее... я записссываю... drinks.gif

#3959 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 11 February 2012 - 12:17

Цитата(In-shadow @ 9.2.2012, 18:18) Просмотр сообщения

зачем создавать какие-то счета, когда можно провернуть дело почище. Покупаем клуб и потом эту же сумму покупки вешаем на сам же клуб, мол теперь клуб мне должен 1 млрд. евро и давай каждый год поднимать цену билета, жаловаться в прессу о неxватке денег и не покупать звездныx игроков, а перейти на систему покупки молодежи и делания из ниx звезд. Потом внушаем некому Криштиано Роналдо, что его мечта Реал Мадрид, делаем повод для ссоры и такие ребята типа Девида Бэкxема или Роналду уxодят за сумасшедшие деньги в другой клуб, мы же в плюсе, за эти 80 лямов покупаем невзрачного на виде паренька за 10 лямов и делаем из него будущую звезду!

еще не забывай, что когда клуб погасит долг, то эти деньги у тебя в кормане, а если продашь клуб за такие же деньги, то считай из 1 млрд. сделал 2

#3960 Tykish

Tykish

  • Пользователи
  • 2113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брентфорд

Отправлено 11 February 2012 - 16:03

Мика Ричардс закрыл аккаунт в Твиттере

Правый защитник "Манчестер Сити" Мика Ричардс был вынужден закрыть свой аккаунт в Твиттере из-за регулярных оскорблений расистского характера со стороны недругов.

Руководство "горожан" даже обратилось к полиции с требованием найти и наказать тех, кто оскорбляет 23-летнего Ричардса в сервисе микроблогов.

"Мика предпочитает прямое общение с болельщиками, в основном болельщиками "Манчестер Сити". В последние месяцы значительно увеличилось количество расистских оскорблений в его адрес со стороны депрессивного меньшинства, и он решил, что с него хватит", - сообщил представитель клуба в интервью Daily Mirror.

Добавим, что в нынешнем сезоне жертвами расистских оскорблений в Твиттере стали и другие известные игроки Премьер-Лиги: Джибриль Сиссе, Луи Саа, Фрэйзер Кэмпбелл, Шола и Сэмми Амеоби. В каждом из этих случаев в дело вмешивалась полиция.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика