Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#3981 goalkiper

goalkiper

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1051 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Кобресаль
  • Интересы:люблю футбол и историю
    играю на любительском уровне

Отправлено 11 February 2012 - 22:20

Анри забил свой 229 гол с подачи шавы и подарил победу арсеналу))
жалко что после милана он уедет((

#3982 Ir-Faiz

Ir-Faiz

    The Bit O'Red

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слайго Роверс

Отправлено 11 February 2012 - 22:35

Слышали, что кричал сегодня Дэвид Мойес на 78-79 минутах? )))
У кого будет возможность посмотрите повтор по тв или в сети. Несомненно это было что-то по делу, и конечно же вполне пристойно. Но уж больно похоже на характеристику игры Челси, причем на русском... )) Причем, полный )))

#3983 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 11 February 2012 - 23:12

Тоттенхэм 4:0 Ньюкасл!!! Адебайор 4 голевых паса!

Идёт 43 минута матча.. smile.gif

#3984 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 11 February 2012 - 23:17

Тоттенхэм жарит popcorn.gif Еще парочку надо отгрузить

#3985 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 11 February 2012 - 23:22

Мне больше всего 2 гол понравился! smile.gif

#3986 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14185 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 11 February 2012 - 23:22

Саа вообще красава вписался в игру, давно я хотел посмотреть игру в 2 форварда и вот мечта сбылась )

#3987 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14185 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 12 February 2012 - 00:25

Ну все ,огонь Тотт 5-0 Ньюкасл !

#3988 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 12 February 2012 - 00:29

Цитата
Ну все ,огонь Тотт 5-0 Ньюкасл !


good.gif drinks.gif

#3989 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 12 February 2012 - 00:59

Руни: «Ливерпулю» не хочешь проигрывать!
Для форварда «красных дьяволов» Уэйна Руни, встречи «Юнайтед» - «Ливерпуль» всегда были самыми значимыми в Англии, и он не хочет в них проигрывать: «Манчестер Юнайтед» - «Ливерпуль» всегда были очень важными матчами – это игра между двумя самыми титулованными клубами Англии. Когда я рос, я всё время смотрел эти матчи по телевизору, и и всегда болел за «Юнайтед». Играть в них сейчас – это потрясающе, и в таких матчах ты никогда не хочешь проигрывать»,- сказал Руни в программке к предстоящему поединку на «Олд Траффорд».

Несмотря на известные проблемы в отношениях между командами, Руни надеется, что все игроки будут сосредоточены исключительно на игре: «Никто не говорит о том, что сопутствует матчу, потому что все мы сосредоточены на игре. Вокруг этого матча на «Олд Траффорд» всегда большой ажиотаж, соперничество команд ведется издавна, независимо от того, какие места занимают команды в чемпионате. На кону три очка, и именно за них будут сражаться обе команды»,- добавил Уэйн.

#3990 Centner

Centner

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 790 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 February 2012 - 01:07

Цитата(СМЕРШ @ 11.2.2012, 21:20) Просмотр сообщения

ты некогда значит не играл в футбол,раз не знаешь какие эмоции возникают. Прежде чем говнорить суареса,почитай статью где он говорил что в его стране слово негро нечего плохого не значит,как в у нас негр. И вот именно,я промолчал насчет эвры, а вы лишь вызываете у меня сходства с низкоинтелектуальными гопниками,говорящими,что все говно,а мы молодцы!

Эвра повёл себя как плаксивая старшеклассница, что тут ещё обсуждать. Суарес не прогнулся - молодец. Бесполезно объяснять это глору Манчестера.
Р.S. Не люблю ни Ливер, ни МЮ.

#3991 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 12 February 2012 - 01:07

Да блин только раздувают из этого проблему, вон все уже давно решили сегодня на поле!

Сообщение отредактировал In-shadow: 12 February 2012 - 01:08


#3992 Centner

Centner

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 790 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 February 2012 - 01:08

А Ньюкасл разочаровал в этом матче.

#3993 Tykish

Tykish

  • Пользователи
  • 2113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брентфорд

Отправлено 12 February 2012 - 01:13

У Пера Мертезакера травма лодыжки

Центральный защитник "Арсенала" Пер Мертезакер получил серьезную травму лодыжки в субботнем матче Премьер-Лиги против "Сандерленда" и теперь совершенно точно пропустит первый поединок 1/8 финала Лиги Чемпионов против "Милана" в среду.

Игрок сборной Германии травмировался во втором тайме матча на "Стадионе Света". Пер неудачно ступил на газон, не только повредив лодыжку, но и позволив Джеймсу Макклину убежать в прорыв и забить Войцеху Щесны гол, который позже усилиями Аарона Рэмси и Тьерри Анри был отыгран - 1:2.

В воскресенье Мертезакер пройдет углубленное обследование, но главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер уже сейчас опасается, что травма может оказаться очень серьезной. К поездке в Италию в среду Мертезакер никак не успеет восстановиться.

"Ему не повезло. Мертезакер сказал мне, что почувствовал, как что-то рвется в лодыжке, и совершенно не мог двигаться. Мы обеспокоены, ведь домой он отправился на костылях. Нам уже известно, что он повредил связки лодыжки, но точно мы будем знать завтра. В среду он не сыграет", - сообщил Венгер.

#3994 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14185 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 12 February 2012 - 15:09

Эманнуэль Адебайор: "Реднапп должен остаться"
Изображение
Эммануэль Адебайор считает, что Харри Реднапп должен остаться "Тоттенхэме" до конца сезона, несмотря на интерес со стороны сборной Англии. Реднапп стал главным фаворитом на пост менеджера национальной команды после того, как Капелло ушел в отставку. Английский специалист также является очень популярной фигурой среди болельщиков "шпор", т.к. именно он смог превратить "Тоттенхэм" в команду, претендующую на титул чемпиона.
"Шпоры" одержали великолепную победу со счетом 5-0 над "Ньюкаслом", и Харри Реднапп был тепло встречен болельщиками лондонского клуба. Адебайор создал четыре и забил один гол в этой игре, а по окончании игры призвал своего тренера остаться в команде как минимум до лета. "Он должен остаться в команде до конца сезона, а потом уже рассматривать предложение об уходе", - заявил Адебайор в интервью ESPN.

"Харри придал нам уверенности, тренер очень много для меня сделал, помог преодолеть трудные моменты в моей карьере. Я думаю, что Англия нуждается в нем больше, чем "Тоттенхэм", однако я уверяю вас в том, что Реднапп останется с нами до конца сезона, как минимум".

Второй форвард Луи Саа, который отметился дублем в субботнем поединке, добавляет: "Он придает уверенности игрокам и всей команде, работать с ним действительно приятно. Я нахожусь в клубе всего лишь несколько недель, но чувствую себя уже гораздо уверенней и осознаю, что сильно прибавил в игре. Я многим обязан Реднаппу".

#3995 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 12 February 2012 - 15:15

Луис Суарес: "Настрой на матч был хорошим".

Форвард "Ливерпуля" Луис Суарес сожалеет, что его команда уступила "Манчестер Юнайтед" со счетом 1:2.

"Очень жаль, что мы проиграли в этой встрече. Настрой на матч был хорошим, а в игре все наши игроки действовали на пределе своих возможностей", - заявил после матча форвард "Ливерпуля".

#3996 dubai

dubai

    مجرد ميكانيكي من دبي

  • Пользователи
  • 1420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Wigan Athletic

Отправлено 12 February 2012 - 15:26

Цитата(Centner @ 12.2.2012, 0:07) Просмотр сообщения

Эвра повёл себя как плаксивая старшеклассница, что тут ещё обсуждать. Суарес не прогнулся - молодец. Бесполезно объяснять это глору Манчестера.


good.gif

#3997 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 12 February 2012 - 16:17

drinks.gif

#3998 Tykish

Tykish

  • Пользователи
  • 2113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брентфорд

Отправлено 12 February 2012 - 17:12

Фердинанд "потерял всякое уважение" к Суаресу

Центральный защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд объяснил, почему он поддержал своего одноклубника Патриса Эвра и отказался от рукопожатия с нападающим "Ливерпуля" Луисом Суаресом.

Субботнему матчу на "Олд Траффорд", в котором хозяева одержали победу со счетом 2:1, предшествовала "долгожданная" встреча Эвра и Суареса. Однако не обошлось без нового скандала.

Забыв былую обиду, Эвра протянул руку уругвайцу, который ее отверг. Патрис и стоявший рядом Давид Де Хеа попытались образумить Луиса, но тот ловко выскользнул. Понаблюдав за произошедшим, Фердинанд проигнорировал рукопожатие с бомбардиром "Ливерпуля".

"Думаю, их парень принял неверное решение. Пожать руку - это секундное дело, которое бы помогло уладить ситуацию и сделать вещи немного проще. Но после того, что я увидел, я решил не подавать ему руку. В такой ситуации он должен обладать уважением и пониманием того, что поступил неправильно и обязан извиниться. После такого я потерял всякое уважение к этому парню".

"Двое людей, вовлеченных в конфликт, могли его уладить. Но то, что случилось - это нехорошо, это разочаровывает. Я ожидал большего от этого парня, однако напрасно", - сообщил Фердинанд в интервью MUTV.

#3999 Tykish

Tykish

  • Пользователи
  • 2113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брентфорд

Отправлено 12 February 2012 - 17:44

Андре Виллаш-Боаш: "Худший матч сезона"

Выездное поражение от "Эвертона" со счетом 2:0 главный тренер "Челси" Андре Виллаш-Боаш назвал "худшим матчем сезона", в котором невозможно разглядеть хоть что-нибудь положительное.

Поражение на "Гудисон Парк", последовавшее за тремя подряд ничьими, лишило "синих" места в четверке сильнейших Премьер-Лиги. Виллаш-Боаш солидарен с болельщиками и тоже не видит в игре команды ничего хорошего.

"Думаю, сегодня мы провели один из худших матчей нынешнего сезона, если не вообще худший. Изучая нашу игру сегодня, невозможно выделить хоть что-нибудь положительное. Это был тяжелый день для нас, который принес массу негатива".

"В данный момент мы пятые в турнирной таблице, и этого недостаточно для нас", - сообщил Виллаш-Боаш.

#4000 Tykish

Tykish

  • Пользователи
  • 2113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брентфорд

Отправлено 12 February 2012 - 19:18

Томас Вермален "сыт по горло" ролью левого защитника

Защитник "Арсенала" Томас Вермален заявил, что "сыт по горло" игрой на левом фланге обороны, где он не может демонстрировать свой лучший футбол.

На протяжении двух последних лет Вермален являлся лучшим защитником "канониров", однако в последнее время из-за эпидемии травм игроков обороны ему приходится действовать на левом фланге.

26-летний бельгиец надеется, что травма Пера Мертезакера позволит ему вернуться на любимую позицию в центре обороны. Играть левого защитника Томас больше не хочет.

"Я сыт по горло ролью левого защитника. Не думаю, что я хорош на этой позиции. Я хочу демонстрировать свой самый высокий уровень, а делать это на левом фланге я не могу".

"Я играю слева, чтобы помочь команде, но это не приносит мне удовлетворения, поскольку здесь я не соответствую своим высоким стандартам. Я просто делаю свою работу и лишь изредка бываю доволен собой. Если команда побеждает, я счастлив, но игра на позиции левого защитника меня все равно расстраивает", - сообщил Вермален в интервью The People.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика