Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#4181 Tykish

Tykish

  • Пользователи
  • 2113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брентфорд

Отправлено 24 February 2012 - 00:09

"Арсенал" не будет повышать цены на абонементы

"Арсенал" решил не повышать стоимость базовых сезонных абонементов на кампанию 2012/13, сообщает английская пресса.

За 6 предыдущих лет руководство "Арсенала" дважды повышало цены на абонементы - последний раз перед началом нынешнего сезона на 4%, объяснив это увеличением налоговых сборов.

Неудачи команды Арсена Венгера в последние годы также отражались на продажах абонементов - они хоть и продавались, но все хуже и хуже.

На сей раз клуб решил не напрягать отношения с болельщиками и сохранил цены на прежнем уровне. Повышению (на 2%) подвергнутся лишь 7 тысяч VIP-абонементов для состоятельных фанатов (Club Level).

#4182 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 24 February 2012 - 00:27

Кстати,Фил сегодня скорее всего капитанить будет popcorn.gif

#4183 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 24 February 2012 - 02:56

Позорище.От игры команды, до поддержки фанов.
Аяксу респект.

#4184 mufc2010

mufc2010

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 698 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Пуэрто-Рико(США)

Отправлено 24 February 2012 - 03:06

Цитата
Кстати,Фил сегодня скорее всего капитанить будет

Пак вышел с повязкой, а что по матчу так сыграли конечно МЮ отвратительно ИМХО, очень много ошибок в отборе, а ещё больше ошибок в передачах... Вообщем повезло очень... Всех фанов Мю с выходом дальше.

Цитата
Позорище.От игры команды, до поддержки фанов.

Да уж полностью согласен.. На Траффорде чтобы пару тысяч фанов Аякса перекричали 70к фанов МЮ, это надо постараться...

#4185 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 24 February 2012 - 10:25

а я блин забыл, что играют ..

#4186 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2183 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 24 February 2012 - 11:46

От блин, паравозы подлянку кинули. Так надеялся на МЮ в этом сезоне посмотреть вживую...

#4187 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 24 February 2012 - 13:36

мАтч ни о чем

#4188 Tykish

Tykish

  • Пользователи
  • 2113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брентфорд

Отправлено 24 February 2012 - 20:15

Фернандо Торрес не вызван в сборную

Нападающий "Челси" Фернандо Торрес не был вызван в сборную Испании на товарищеский матч против Венесуэлы.

Торрес, выигравший со своей сборной Евро-2008 и Чемпионат Мира 2010 года в ЮАР, полностью здоров и, по собственному признанию, находится в "лучшей физической форме, чем когда-либо". Однако голевое чутье по-прежнему подводит Фернандо.

Главный тренер испанцев Винсенте Дель Боске в данный момент не может рассчитывать на травмированного Давида Вилью, но, несмотря на это веское обстоятельство, Торресу все равно не нашлось места в сборной.

Дель Боске считает, что будет справедливым оставить за бортом Торреса, который теперь всерьез рискует не поехать на Евро-2012 в Украину и Польшу.

"Мы очень высоко ценим Торреса, и мне больно оставлять его вне команды, однако я хочу быть справедливым", - цитирует Дель Боске ESPN.

#4189 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 24 February 2012 - 20:26

Де Хеа: Слишком расслабились
Вратарь "Манчестер Юнайтед" Давид де Хеа признал, что его команда слишком расслабилась, за что и поплатилась, позволив "Аяксу" возродить интригу в 1/16 финала Лиги Европы УЕФА. Гол Хавьера Эрнандеса довел преимущество манкунианцев по сумме двух матчей до 3:0, однако затем "МЮ" дважды пропустил и проиграл на своем поле.

Как бы то ни было, де Хеа уберег "Юнайтед" от еще больших проблем и своим сейвом во втором тайме позволил англичанам пробиться в 1/8 финала, где их ждет встреча с "Атлетиком", обидчиком московского "Локомотива".

Вратарь "Манчестер Юнайтед" Давид де Хеа:
"Мы хорошо начали благодаря голу Хавьера Эрнандеса, который позволил нам закрепить преимущество, но, думаю, потом мы расслабились и слишком поверили в себя". В таком случае в матче с командой вроде "Аякса" происходит то, что произошло с нами, - ты проигрываешь. В моментах, как удар Сима де Йонга головой во втором тайме, я не должен выключаться из игры, а должен стараться отбивать мяч, что я и сделал.

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Нани:
Результат невыразительный. Проигрывать дома - это всегда плохо для нас. В первом тайме мы играли лучше, а во втором дали "Аяксу" поверить в то, что он забьет еще. Мы совершили одну или две ошибки, которые стоили нам пропущенных мячей. В целом долгое время мы контролировали ход игры, но если ты не забиваешь, это теряет всякий смысл. "Аякс" хорошо себя проявил: он здорово играл, верил в себя и не терял надежды.

Нападающий "Аякса" Миралем Сулеймани:
Мы сделали все, что могли. После поражения со счетом 0:2 в Амстердаме нам было нечего терять, и мы можем быть довольны тем, что сделали. "Победить "Манчестер Юнайтед" на "Олд Траффорд" - это большая честь". Мы быстро пропустили, но затем проснулись и забили очень важный гол в первом тайме, реанимировав свои шансы. Во втором тайме мы владели инициативой, но в итоге этого оказалось недостаточно, чтобы пройти дальше.

Удача была не на нашей стороне. У нас были моменты для второго гола, но, что очень жаль, долгое время мы не могли его забить. С одной стороны мы можем быть довольны, с другой - нет, поскольку не прошли в 1/8 финала. В любом случае мы получили огромный опыт, который позволит нам больше верить в себя. Я действительно удивился, как много приехало наших болельщиков. Думаю, они остались довольны - победа предназначалась для них.

Официальный сайт УЕФА


#4190 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 24 February 2012 - 23:34

Клев хрусталь.Опять с лодыжкой что-то

#4191 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 25 February 2012 - 00:12

У руководства Тоттенхэма появился еще один стимул всеми силами удерживать в клубе 64-летнего специалиста Харри Реднаппа, которого "сватают" на пост главного тренера сборной Англии - хорватский полузащитник Шпор Лука Модрич готов поставить подпись под новым контрактом только в том случае, если тренер останется в клубе.

Предполагается, что Модрич согласовал с клубом условия нового соглашения, по которому хорват будет зарабатывать около ста тысяч фунтов в неделю. Сейчас же полузащитник получает более чем в два раза меньшую сумму.

В том же случае, если Реднапп уйдет, трансфер Модрича может стать одной из самых громких летних сделок - за игрока, контракт которого рассчитан до лета 2016 года, владелец Шпор Даниэль Леви хочет получить, по меньшей мере, 40 миллионов фунтов.

#4192 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 25 February 2012 - 14:45

Цитата(watcher @ 24.2.2012, 21:34) Просмотр сообщения

Клев хрусталь.Опять с лодыжкой что-то

у меня такая чуйка, что проблем не в Клеверли, а в тренере физ подготовки! ТЫ заметил, в этом сезоне все игроки страдают лодыжками, а началось все с Руни! Чую либо игроки филонят на разминке, либо же что-то еще!

#4193 Tykish

Tykish

  • Пользователи
  • 2113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брентфорд

Отправлено 25 February 2012 - 15:54

Виллаш-Боаш: "Пик кризиса возможно еще впереди"

Рулевой "Челси" Андре Виллаш-Боаш предостерег болельщиков, что дела команды могут пойти еще хуже, прежде чем будет взят курс на улучшение игры.

В 14 последних матчах "синие" одержали всего 4 победы, в результате чего выпали из четверки сильнейших Премьер-Лиги, находятся на волоске от вылета из Лиги Чемпионов, а в Кубке Англии вынуждены провести переигровку на поле "Бирмингема".

Одновременно с этих не утихают слухи о конфликтах Виллаш-Боаша со старожилами команды, которые не приемлют тренерские методы португальца. Андре регулярно приходится отчитываться за свои действия перед владельцем клуба Романом Абрамовичем.

В преддверии домашнего матча Премьер-Лиги против "Болтона", занимающего предпоследнее место в турнирной таблице, Виллаш-Боаш намекнул, что пик кризиса возможно еще впереди, и тренер хочет время на реализацию своих идей.

"Многие клубы проходили через подобное в прошлом. "Милан" 4 года не становился чемпионом, пережив цикл масштабных изменений. Мы боремся с результатами, плохими результатами. Дела могут пойти еще хуже из-за высокой конкуренции в Премьер-Лиге, и я должен предупредить людей об этом".

"Одна победа придаст нам уверенности, но требуется и время. Давление, оказываемое на нас, лишний раз демонстрирует, что общество всегда торопится с ожиданиями: болельщикам не терпится хороших результатов. Лично мне не терпится, чтобы мы прошли "Наполи" в Лиге Чемпионов, но из-за этой спешки тебя лишают времени. Это часть стремительной жизни. И разве смена тренера способна помочь в такой ситуации?"

"Поглядите, что случилось в "Интере". Их команда, выигравшая 3 титула за сезон при Жозе Моуриньо, теперь разорвана внутренними противоречиями. Конечно определенный психологический эффект оказывают и результаты, но у тебя могут возникнуть еще большие проблемы, если ты не начнешь строить нечто новое", - цитирует Виллаш-Боаша The Guardian.

#4194 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 25 February 2012 - 16:40

Роман Аркадьевич время Боашу не даст!

#4195 opel-eminem

opel-eminem

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сувон Блюуингз
  • Интересы:оле-ола,Зенит-моя судьба!

Отправлено 25 February 2012 - 21:45

Пашка то,Погребняк который,молодца-2 матча,2 гола пока за "дачников" smile.gif

#4196 Tykish

Tykish

  • Пользователи
  • 2113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брентфорд

Отправлено 26 February 2012 - 01:30

Джон Терри поддержал Виллаш-Боаша

Капитан "Челси" Джон Терри публично выразил "абсолютную поддержку" главному тренеру своей команды Андре Виллаш-Боашу.

На днях ключевой защитник "синих" перенес операцию на колене, и впереди у него минимум 4 недели лечения. Однако Терри убежден, что даже без него команда добьется нужных результатов благодаря Виллаш-Боашу.

"Все просто: следующий несколько недель станут определяющими для нашего сезона. Я сделаю все возможное, чтобы помочь команде на этом отрезке. В трудные времена нужно оставаться единым целым, и игроки должны объединить свои усилия".

"Я расстроен своей операцией, но, поверьте мне, я пытаюсь поскорее вернуться в строй. Я иду на поправку и надеюсь, что скоро вновь выйду на поле. Тем временем, я абсолютно верю в то, что команда и тренер способны добыть нужные результаты в ближайшие недели".

"Мы стремимся творить историю "Челси" - это означает завоевание путевки в Лигу Чемпионов, место в верхней части турнирной таблицы и борьба за трофеи.

#4197 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 26 February 2012 - 04:38

Райан Гиггз: человек-эпоха
Изображение
Райан Гиггз находится на пороге своего 900-го появления в майке «Манчестер Юнайтед», но, подписав недавно новый однолетний контракт, живая легенда клуба не собирается останавливаться на достигнутом...

Ты вплотную приблизился к отметке 900 матчей за Юнайтед – уже прекратил обращать внимание на все эти рекорды?

[Смеется] Да. Если честно, я никогда и не обращал на них внимания. Очевидно, большим достижением было побить рекорд cэра Бобби [Чарльтона], и в тот момент я был очень горд тем, что смог это сделать. Когда я достиг отметки в 800 матчей, я не думал, что смогу сыграть 900, так же как перед этим я не думал, что смогу повторить рекорд сэра Бобби. Для меня каждая игра сейчас – это бонус. Я горжусь тем, что смогу провести 900 матчей за «Юнайтед», потому что это много, и особенно потому, что я сделаю это в составе клуба, который я так долго поддерживаю и люблю.

Планируешь побить следующий рекорд – 1000 игр, и играть после 40 лет?

[Смеется] Ну и вопрос! Я не знаю, посмотрим.

Тебя нельзя назвать игроком эпизода; ты оказываешь огромное влияние на игру, когда ты на поле…

Да, и когда я не смогу этого делать, тогда я закончу играть. Но сейчас я чувствую, что до сих пор могу оказывать влияние и на поле, и в раздевалке, поэтому и продолжаю играть.

Как происходит процесс планирования твоего «использования» на поле, и как вы находите баланс между игрой и отдыхом?

Обычно это тяжело. Гораздо легче планировать, когда в распоряжении тренера вся команда. В полузащите, когда у нас есть здоровые Андерсон, [Том] Клеверли и [Майкл] Каррик, мы можем планировать, особенно на ранней стадии сезона – ты знаешь, что они будут играть до тебя. Но когда случаются травмы и у тренера, возможно, нет иного выхода, как выпустить на поле именно тебя, все меняется. Для меня было бы лучше играть один раз каждые 10 дней или две недели, но в таких случаях это невозможно. И поэтому я должен постоянно держать себя в форме. Я провел 90 минут на поле в матче против «Ньюкасла», а четыре дня спустя отыграл два тайма в матче против «Сити» - и такое может случиться в любой момент на протяжение сезона. Это не идеальная ситуация, и тренер, думаю, не в восторге от этого, но такое случается. Надеюсь, что все травмированные игроки вернутся на поле, и тогда мы сможем осуществлять ротацию и сохранять необходимую свежесть состава для двух игр в неделю.

Мы часто слышим о сезонах, похожих на американские горки, но этот сезон действительно получается качельным – от разгрома «Арсенала» со счетом 8-2 до проигрыша «Сити»…


Да, мы действительно не можем похвастаться постоянством, но после игр с некоторыми командами, с которыми мы встречались в этом сезоне, наш состав был буквально истощен. Думаю, что когда вернутся в строй все травмированные, у нас будет отличный шанс добиться успеха во всех соревнованиях, в которых мы участвуем. Чтобы выигрывать, всегда необходимо немного удачи, но в целом мы находимся в неплохой позиции.

Ты упомянул непостоянство – стоило ли ожидать этого, учитывая то количество опытных игроков, которое покинуло клуб прошлым летом?

Думаю да. Мы утратили много опыта в лице Уэса [Брауна], Шизи, Эдвина [ван дер Сара], Нева, Скоулзи [смеется]. Плюс пришли молодые игроки, которым нужно время, чтобы влиться в команду. Но если честно, то Давид [де Хеа], Эшли [Янг] и Фил [Джонс] проявили себя очень хорошо, так же как и Данни Уэлбек, который вернулся из аренды в «Сандерленде» в потрясающей форме. Но в целом, конечно, непоследовательность результата можно связать с потерей опытных игроков.

Возвращение Скоулзи многих удивило. Ты знаешь его лучше, чем многие – ты знал, что он скучает по игре?

Я общался с ним постоянно, потому что он все время был здесь. Я расспрашивал о его тренерской работе, так как сам в это время занимался получением лицензии «А». Лично я, как и многие другие, считал, что он повесил бутсы на гвоздь слишком рано. Скоулзи, возможно, думал, что раз уж он принял решение уйти, то обратной дороги нет. Но мы продолжали видеть его на базе, и видели, как он тренируется. Если бы вы поговорили в то время с резервистами, то они сказали бы вам, что он до сих пор остается одним из лучших на тренировках. Поэтому, наверное, он почувствовал, что может вернуться. Никто не был против этого решения, и я думаю, что его возвращение перед матчем с «Сити» стало для всех нас огромным подспорьем.

Что даст команде его возвращение?

Очень многое – опыт, которым он обладает, мастерство, которое может использовать команда, когда молодые игроки не могут играть по причине травмы или потери формы. Именно в такие моменты молодежь нуждается в помощи. Когда они на подъеме и «летают» по полю, от вас ничего не требуется, но когда они теряют уверенность в себе или выглядят подавленными после не очень удачной игры - вот тогда им нужна ваша помощь. В такие моменты на первый план выходит ваш опыт, потому что мы все через это прошли. Когда я был молодым игроком, я брал пример с Брайана Робсона и Стива Брюса, а они во многом мне помогали.

Как ты делишься своим опытом и как определяешь, в какие именно моменты твоя помощь необходима?

Это то, что ты просто можешь увидеть. Это тот самый промежуточный уровень между тренерской работой и раздевалкой, и ты видишь такие вещи самостоятельно. В случае со мной это особенно актуально, потому что я не играю каждый матч и иногда наблюдаю за поединками со стороны. Поэтому я могу заметить какие-то нюансы в игре молодых игроков, в которых я могу дать совет. Это может быть какая-то мелочь, но в итоге это лишь напоминает им об их сильных сторонах, о важности усердных тренировок и необходимости выкладываться на них на сто процентов. И рано или поздно, когда они будут испытывать небольшие проблемы с формой, им это поможет.

«Манчестер Сити» задают темп всей Премьер-Лиге на протяжении большей части сезона – что ты можешь сказать об их внезапном появлении в списке лидеров?

С тем набором игроков, который у них сейчас есть, мы знали, что они там окажутся. Но, помимо того, чтобы собрать всех этих игроков вместе, им было необходимо то самое постоянство, которого они добились и поэтому оказались на вершине таблицы. Мы знаем, что это вызов для нас, и мы знаем, что впереди нас ждет упорная борьба… но давайте подождем и посмотрим, что будет происходить в дальнейшем.

Думаешь, они останутся в качестве претендентов на титул надолго?

Думаю да. Нельзя игнорировать то количество денег, которое они вкладывают в состав, то качество игроков, которым они располагают, и глубину их состава. Теперь их основная задача – сделать так, чтобы каждый игрок оставался довольным своей ролью в клубе. Очевидно, что они закладывают фундамент на 10, 20, 30 лет… а получится это или нет, покажет только время.

«Сити» испытывает большее давление в гонке за первое место в Лиге в этом сезоне из-за огромных инвестиций в состав?

Да, и думаю что в глазах большинства людей они фавориты в чемпионской гонке, потому что они находятся на вершине таблицы, обладают хорошим составом и демонстрируют качественный футбол. Но все зависит от того, какая команда лучше справится с трудностями, возникающими по ходу сезона. «Тоттенхэм» также находится неподалеку от вершины. Вам всегда нужно немного удачи с травмами и судейскими решениями - надеюсь, что она будет на нашей стороне.

Что может стать нашим конкурентным преимуществом в оставшейся части сезона?

Опыт борьбы за трофеи и опыт нашего тренера. Нельзя не отметить, что «Сити» также обладает определенным опытом, в их составе есть игроки, которые уже выигрывали трофеи. Но нам бы хотелось думать, что именно мы обладаем тем самым необходимым сплавом опыта и желания завоевывать новые титулы: у нас в составе есть как уже состоявшиеся игроки, которые не раз испытали вкус победы, так и совсем еще молодые футболисты, которые жаждут это сделать. Надеюсь, что именно это нам и поможет.

Перевод: Оксана Панкратова / ManUtd.ru

#4198 Tykish

Tykish

  • Пользователи
  • 2113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брентфорд

Отправлено 26 February 2012 - 15:48

Даррен Бент не поедет в сборную Англии

Нападающий "Астон Виллы" Даррен Бент травмировал лодыжку в субботнем матче Премьер-Лиги против "Уигана" (0:0) и теперь не сможет помочь сборной Англии в товарищеской встрече с Голландией.

28-летний Бент неуклюже приземлился после борьбы с защитником противника Антолином Алькарасом. Поле Даррен покидал на носилках. Лидер "вилланов" не успеет восстановиться к среде, когда англичане примут на "Уэмбли" голландцев.

"В раздевалке он просто изнывал от боли. Совершенно точно он не поедет в сборную. Учитывая его реакцию, травма может быть серьезной", - цитирует главного тренера "Астон Виллы" Алекса Маклиша BBC.

Таким образом, за право сыграть в линии нападения "трех львов" теперь поспорят Фрэйзер Кэмпбелл, Даниэль Старридж, Уэйн Руни и Данни Уэлбек.

#4199 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 26 February 2012 - 17:16

Эх блин.
МЮ с Норвичем играет не в самое лучшее время.Придется пропустить Арсенал - Тоттенхэм mad.gif

#4200 Tykish

Tykish

  • Пользователи
  • 2113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брентфорд

Отправлено 26 February 2012 - 17:29

Виллаш-Боаш: "Не Абрамович выбирал состав"

Наставник "Челси" Андре Виллаш-Боаш категорически отверг предположения о том, что владелец клуба Роман Абрамович потребовал вернуть Эшли Коула, Майкла Эссьена и Фрэнка Лэмпарда в стартовый состав на матч против "Болтона".

В субботу "синие" убедительно переиграли ведущий борьбу за выживание "Болтон" со счетом 3:0, и на этот матч с первых минут появились Коул, Эссьен и Лэмпард, которым не нашлось места в старте на поединок Лиги Чемпионов с "Наполи" (3:1) ранее на неделе.

По словам Виллаш-Боаша, после матча с "Наполи" ему пришлось давать объяснения Абрамовичу, почему опытнейшие игроки сидят в запасе. Однако то решение, равно как и решение вернуть эту троицу на поединок с "Болтоном", Андре принял самостоятельно.

"На что вы пытаетесь намекать? Конечно, это стечение обстоятельств. Я сегодня утром позвоним им троим и сказал, что они будут играть. Сегодня мы вернулись к нашей привычной схеме 4-3-3, и нам требовались свежие ноги на поле. Думаю, все довольно очевидно".

"После того, как Лэмпард вернулся после травмы и сыграл с "Эвертоном", он не переставал бороться за место в команде. Сегодня он получил шанс и сыграл фантастически хорошо. Это нормальная ротация состава, ничего более", - цитирует Виллаш-Боаша ESPN.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика