Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#4661 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 27 March 2012 - 00:57

Старый добрый МЮ ...
Валенсия лучший.


#4662 Omni

Omni

    .::Glory Glory Man Utd::.

  • Пользователи
  • 4107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор
  • Интересы:Футбол,Покер

Отправлено 27 March 2012 - 01:01

Да Валенсия очень старается ! красавец

#4663 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 27 March 2012 - 01:41

блин пропустил матч из-за работы, долой работу, если она мешает смотреть футбол

#4664 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 27 March 2012 - 09:29

Цитата(In-shadow @ 26.3.2012, 23:41) Просмотр сообщения

блин пропустил матч из-за работы, долой работу, если она мешает смотреть футбол

Ничего не пропустил.УГ игра.

#4665 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 27 March 2012 - 11:52

aaa, ну и хорошо!

#4666 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 27 March 2012 - 12:40

до конца сезона будет такая игра .. играют на результат и осторожничают, хотя мне понравилось что с флангов не навешивают, а в основном проходят .. но всё равно 30 апреля против МС продуют

#4667 Tykish

Tykish

  • Пользователи
  • 2113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брентфорд

Отправлено 27 March 2012 - 20:41

Интернет-тролль сел в тюрьму на 56 дней

Студент Лиам Стейси, оскорбивший в Твиттере полузащитника "Болтона" Фабриса Муамбу с использованием расистских выражений, был приговорен судом к 56 дням тюремного заключения.

21-летний Стейси, изучающий в университете Суонси биологию, позволил себе прокомментировать сердечный приступ Муамбы в матче Кубка Англии против "Тоттенхэма" следующим образом: "Ха, к черту Муамбу. Он мертв" (В оригинале: "LOL, *вырезано* Muamba. He's dead").

Вскоре Стейси ввязался в словесную перепалку с несколькими пользователями Твиттера, попутно продолжая оскорблять Муамбу. В британскую полицию поступило несколько жалоб на грубияна, в том числе и от известных в мире футбола людей.

Полиция быстро вычислила Стейси, хотя тот сперва стал отрицать свою вину, заявив, что его аккаунт в Твиттере был взломан хакерами. Но в суде студент второго курса раскаялся и едва не расплакался, однако это не уберегло его от путевки за решетку почти на 2 месяца.

#4668 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 27 March 2012 - 21:25

Посмотрим сегодня на Гайтана и Витселя popcorn.gif

#4669 Tykish

Tykish

  • Пользователи
  • 2113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брентфорд

Отправлено 28 March 2012 - 00:45

Бенфика - Челси 0 -1

браво!

#4670 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 28 March 2012 - 02:04

Цитата(ololo @ 27.3.2012, 17:41) Просмотр сообщения

Интернет-тролль сел в тюрьму на 56 дней

Студент Лиам Стейси, оскорбивший в Твиттере полузащитника "Болтона" Фабриса Муамбу с использованием расистских выражений, был приговорен судом к 56 дням тюремного заключения.

21-летний Стейси, изучающий в университете Суонси биологию, позволил себе прокомментировать сердечный приступ Муамбы в матче Кубка Англии против "Тоттенхэма" следующим образом: "Ха, к черту Муамбу. Он мертв" (В оригинале: "LOL, *вырезано* Muamba. He's dead").

Вскоре Стейси ввязался в словесную перепалку с несколькими пользователями Твиттера, попутно продолжая оскорблять Муамбу. В британскую полицию поступило несколько жалоб на грубияна, в том числе и от известных в мире футбола людей.

Полиция быстро вычислила Стейси, хотя тот сперва стал отрицать свою вину, заявив, что его аккаунт в Твиттере был взломан хакерами. Но в суде студент второго курса раскаялся и едва не расплакался, однако это не уберегло его от путевки за решетку почти на 2 месяца.

так и надо тролям! Я бы их вообще расстреливал!

в течении нескольких месяцев избавились бы от школоты, а та что б выжила, никогда в жизни пасть не разивала без надобности!

#4671 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 28 March 2012 - 13:23

Я бы его к фанам Болтона отправил ... на милую беседу popcorn.gif

#4672 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 28 March 2012 - 13:24

Цитата(watcher @ 28.3.2012, 10:23) Просмотр сообщения

Я бы его к фанам Болтона отправил ... на милую беседу popcorn.gif

laugh.gif

#4673 dubai

dubai

    مجرد ميكانيكي من دبي

  • Пользователи
  • 1420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Wigan Athletic

Отправлено 28 March 2012 - 16:17

В Англии рефери показал красные карточки игрокам в раздевалке.


По завершении встречи второй лиги чемпионата Англии (четвертой по уровню в национальном чемпионате) между "Брэдфордом" и "Кроули" судья предъявил трем футболистам хозяев и двум игрокам гостей красные карточки за послематчевую драку, когда те уже находились в раздевалках, информирует "Reuters". Теперь один из игроков "Брэдфорда", Эндрю Дэвис, автоматически получит пятиматчевую дисквалификацию, поскольку это удаление стало для него третьим в сезоне. Отмечается, что в ходе самого поединка предупреждения получили один футболист хозяев и шесть - гостей.

"Я не могу поверить в то, что это случилось. Никогда не сталкивался с ситуацией, чтобы рефери пришел в раздевалку, собрал игроков в одном месте и удалил их", - удивленно отметил наставник "Брэдфорда" Фил Паркинсон.

#4674 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 28 March 2012 - 18:22

Се правильн осделал!

#4675 Tykish

Tykish

  • Пользователи
  • 2113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брентфорд

Отправлено 28 March 2012 - 23:51

Саломон Калу: "Виллаш-Боаш сказал, что я не буду играть"

Нападающий "Челси" Саломон Калу, герой матча Лиги Чемпионов против "Бенфики", заявил, что предыдущий главный тренер команды Андре Виллаш-Боаш пригрозил не ставить его в состав, пока он не подпишет новый контракт. Игрок по-прежнему планирует дождаться окончания сезона, а вместе с ним и истечения своего нынешнего контракта.

Уже летом 26-летний ивуариец, вышедший в стартовом составе на матч против "Бенфики" и забивший единственный гол, станет свободным агентом. Недавно в прессе появилась информация, что переманить Калу постарается "Вест Хэм", если вернется в Премьер-Лиги.

Под руководством Виллаш-Боаша, уволенного в начале марта, Калу лишь четырежды выходил в стартовом составе. Саломон признался, что это было обусловлено конфликтом с тренером, который требовал от игрока заключить новую сделку.

"Может быть, Андре строил новую команду и думал, что меня не должно быть в планах клуб на будущее. Мне было сказано, что если я не подпишу новый контракт, то не буду играть. Тяжело, когда ты не играешь. Каждый игрок хочет выходить на поле чаще, помогать своей команде побеждать и себе лично".

"Иногда я чувствую, что клуб так и не предоставил мне ни единого шанса показать, на что я способен. От этого я испытываю огромное разочарование".

"Я знаю, что мой контракт истекает в конце сезона. Но для меня самое важное - это не сражаться за новый контракт, а просто получать удовольствие от своего футбола. Я хочу помочь команде выиграть оставшиеся матчи. Если у меня это получается, все нормально, и я буду доволен собой", - сообщил Калу в интервь Evening Standard.

#4676 Neland

Neland

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 423 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Клуб:Лидс Юнайтед

Отправлено 29 March 2012 - 09:08

Что поделать, футбол это деньги, просто играть можно во дворе

#4677 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 29 March 2012 - 11:25

"Манчестер Сити" готов предложить за Фалькао ? 50 млн
Удачная игра нападающего мадридского "Атлетико" Радамеля Фалькао не осталась без внимания со стороны некоторых европейских клубов, сообщает испанская пресса.

Одним из них является "Манчестер Сити", руководство и тренерский штаб которого заинтересованы в услугах колумбийского форварда. Представители английского клуба уже контактировали с агентом игрока и готовы раскошелиться за него на ? 50 млн.

Напомним, в нынешнем сезоне Фалькао забил 19 голов, приняв участие в 25 матчах. В "Атлетико" он начал свои выступления с этого сезона.

Сообщение отредактировал Ambassador: 29 March 2012 - 11:26


#4678 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 29 March 2012 - 17:07

А Джеко уйдет...

#4679 dubai

dubai

    مجرد ميكانيكي من دبي

  • Пользователи
  • 1420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Wigan Athletic

Отправлено 29 March 2012 - 19:30

Манчини отстранил Балотелли от тренировок из-за опоздания на завтрак команды.


Нападающий «Манчестер Сити» Марио Балотелли вновь поссорился с главным тренером команды Роберто Манчини.

Натянутые отношения Марио Балотелли с Роберто Манчини вылились в очередную ссору. Марио опоздал на завтрак команды, из-за своей поездки в Милан. За 36 часов до матча с «Болтоном», Балотелли, после своего опоздания тренировался без желания, чем вызвал гнев Роберто Манчини. Старший тренер «МанСити» Аттилио Ломбардо также высказал недовольство формой Балотелли и отправил опального футболиста в раздевалку, сообщает «Telegraph».


#4680 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 29 March 2012 - 19:49

и на кой такой игрок в команде


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика