Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#5241 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 15 May 2012 - 19:23

Еду в Магадан laugh.gif
Азар не наш клиент.

#5242 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 15 May 2012 - 20:26

Цитата(watcher @ 15.5.2012, 16:23) Просмотр сообщения

Еду в Магадан laugh.gif
Азар не наш клиент.

че это ?

#5243 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 15 May 2012 - 20:46

Цитата(POSTORONNIY @ 15.5.2012, 18:26) Просмотр сообщения

че это ?

Ценник в 40 мультов
Зарплата под 200штук
Его уже месяц обхаживает Виерра и их пару раз видели в местных ресторанчиках Лилля ( фоток только нигде нет laugh.gif )
Компани и Боятта с ним гоняют за сборную
Покупка Кагавы/Гайтана взаимоисключают покупку Азара,а мы очень близки к подписанию японца.
Недавние заявления САФа о том, что мы не будет выкидывать огромные суммы на трансферы как это делает сити
Вингеров у нас предостаточно, а у Сити из вингеров только Джонсон
popcorn.gif

#5244 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 15 May 2012 - 20:50

Цитата(watcher @ 15.5.2012, 17:46) Просмотр сообщения

Ценник в 40 мультов
Зарплата под 200штук
Его уже месяц обхаживает Виерра и их пару раз видели в местных ресторанчиках Лилля ( фоток только нигде нет laugh.gif )
Компани и Боятта с ним гоняют за сборную
Покупка Кагавы/Гайтана взаимоисключают покупку Азара,а мы очень близки к подписанию японца.
Недавние заявления САФа о том, что мы не будет выкидывать огромные суммы на трансферы как это делает сити
Вингеров у нас предостаточно, а у Сити из вингеров только Джонсон
popcorn.gif

аргументы ясны )) на истину смахивают

#5245 TomAleksej

TomAleksej

    Том , просто Том ...

  • Президенты ФС
  • 8533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Падерборн 07 / Пачука

Отправлено 15 May 2012 - 21:05

Цитата(watcher @ 15.5.2012, 19:46) Просмотр сообщения

Ценник в 40 мультов
Зарплата под 200штук
Его уже месяц обхаживает Виерра и их пару раз видели в местных ресторанчиках Лилля ( фоток только нигде нет laugh.gif )
Компани и Боятта с ним гоняют за сборную
Покупка Кагавы/Гайтана взаимоисключают покупку Азара,а мы очень близки к подписанию японца.
Недавние заявления САФа о том, что мы не будет выкидывать огромные суммы на трансферы как это делает сити
Вингеров у нас предостаточно, а у Сити из вингеров только Джонсон
popcorn.gif

Неплоха разложил , а может ты и прав smile.gif

#5246 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 15 May 2012 - 21:11

Скоро все узнаем.Если даже я буду не прав, тоже будет не плохо rolleyes.gif Но на эти деньги я бы предпочел Модрич/Сонг + Кагава popcorn.gif

#5247 TomAleksej

TomAleksej

    Том , просто Том ...

  • Президенты ФС
  • 8533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Падерборн 07 / Пачука

Отправлено 15 May 2012 - 21:13

Я вообще не понимаю такой уж эйфории по Азару за 40 лямов то ((

Модрич уж точно не слабее

#5248 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 15 May 2012 - 22:04

Посмотрим в последний раз на Бербса и Оуэна. cray.gif

#5249 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 15 May 2012 - 22:14

Де Лает и Джеймс перешли в «Лестер Сити»

Ричи Де Лает и Мэтти Джеймс подписали постоянные контракты с клубом Чемпионшипа «Лестер Сити». 23-летний Де Лает и 20-летний Джеймс заключили соглашение до июня 2015 года, сумма сделки не разглашается.

Главный тренер «Лестера» Найджел Пирсон рассказал, что клуб уже некоторое время наблюдал за этими игроками, и что он доволен тем, что им удалось совершить эту сделку: «Оба этих парня – молодые, голодные до успеха игроки с менталитетом победителей. Они значительно повысят качество нашей команды».

У обоих игроков завершившийся сезон вышел не очень удачным – Де Лает вернулся из не сложившейся аренды в «Норвиче» и остаток сезона играл за резерв, а Джеймс большую часть сезона залечивал травму, сыграв всего пять матчей за команду Уоррена Джойса.

Ричи Де Лает поблагодарил «Юнайтед» в своём твиттере: «Просто хочу сказать спасибо «Манчестер Юнайтед» за всё, но пришло время получить постоянную практику, что может мне дать «Лестер Сити».

#5250 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 15 May 2012 - 22:15

Ссыль, если кто-то кроме меня смотрит этот матч popcorn.gif

#5251 TomAleksej

TomAleksej

    Том , просто Том ...

  • Президенты ФС
  • 8533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Падерборн 07 / Пачука

Отправлено 15 May 2012 - 22:17

Ооо Лестер усиливается smile.gif

Цитата(watcher @ 15.5.2012, 21:15) Просмотр сообщения

У меня не показывает ! Чего за матч то ? smile.gif

#5252 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 15 May 2012 - 22:19

Проверил только что - все кажет и в нормальном качестве.Только рекламу надо убрать.
Сборная Ирл. лиги - Ман Юнайтед
Матч в честь легендарного вратаря Гарри Грегга, проявившего настоящий героизм во время авиакатастрофы 1958 года в Мюнхене.

#5253 TomAleksej

TomAleksej

    Том , просто Том ...

  • Президенты ФС
  • 8533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Падерборн 07 / Пачука

Отправлено 15 May 2012 - 22:21

Цитата(watcher @ 15.5.2012, 21:19) Просмотр сообщения

Проверил только что - все кажет и в нормальном качестве.Только рекламу надо убрать.
Сборная Ирл. лиги - Ман Юнайтед
Матч в честь легендарного вратаря Гарри Грегга, проявившего настоящий героизм во время авиакатастрофы 1958 года в Мюнхене.


Угу норм smile.gif

Интересный состав у МЮ

#5254 Tykish

Tykish

  • Пользователи
  • 2113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брентфорд

Отправлено 16 May 2012 - 00:25

Де Хеа впервые в карьере вызван в сборную Испании

Голкипер "Манчестер Юнайтед" Давид Де Хеа впервые в своей карьере получил вызов из сборной Испании для подготовки к Евро-2012.

У действующих чемпионов Мира и Европы есть срок до 27 мая, чтобы определиться с финальной заявкой на турнир. Возможно Де Хеа даже получит шанс сыграть в товарищеских матчах против Сербии и Южной Кореи.

И все же попадание Де Хеа в окончательную заявку выглядит маловероятным, поскольку Давид должен стать основным голкипером своей сборной на Олимпийских играх в Лондоне позже летом.

Добавим, что вместе с Де Хеа вызов из сборной Испании получили и голкипер "Ливерпуля" Хосе Рейна с плеймейкером "Манчестер Сити" Давидом Сильвой. Испанские представители "Челси" ожидают своих приглашений лишь после финала Лиги Чемпионов.

-----

#5255 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 16 May 2012 - 08:11

АПЛ: Сэр Алекс и Гиггз — лучшие за 20 лет

Сэр Алекс Фергюсон и Райан Гиггз получили свои награды на торжественной церемонии, посвященной 20-летнему юбилею английской Премьер Лиги.

Сэр Алекс, выигравший за эти 20 лет 12 чемпионских титулов, был назван лучшим тренером в истории существования АПЛ. Среди номинантов также числились Арсен Венгер, Жозе Моуриньо, Харри Реднапп и Дэвид Мойес.

Полузащитник «Юнайтед» Райан Гиггз был назван лучшим игроком двух последних десятилетий, обойдя множество кандидатур, в числе которых были названы Денис Бергкамп, Рой Кин и Тьери Анри. «Валлийский волшебник» провел 909 матчей за «Манчестер Юнайтед» и является самым титулованным игроком английского футбола.

Премьер Лига также признала самым красивым голом 20-летия удар через себя Уэйна Руни в матче с «Манчестер Сити», а также назвала лучшим матчем двух десятилетий победу «Юнайтед» над «Сити» со счетом 4:3 20 сентября 2009 года.

Лучшим празднованием забитого гола было признано празднование Эрика Кантона в матче с «Сандерлендом» в сезоне 1996/97, а сейв Питера Шмейхеля во время поединка с «Ньюкаслом» 21 декабря 1997 года занял второе место.
_____________________________

Kicker: Кагава встретился с сэром Алексом

Как сообщает ведущий спортивный журнал Германии Kicker, агент полузащитника дортмундской «Боруссии» Синдзи Кагавы Томас Крот подтвердил, что во вторник он и его подопечный прибыли в Манчестер, где провели встречу с сэром Алексом Фергюсоном.

Однако, по словам агента на данный момент «Юнайтед» ещё не делал официального предложения. В течение ближайших нескольких дней Крот намерен выяснить, существует ли интерес к его клиенту со стороны других клубов Премьер Лиги.

#5256 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 16 May 2012 - 12:58

Полузащитник "Манчестер Сити" Яя Туре готов выслушать предложения от других клубов, включая "Челси" и "Барселону".

29-летний ивуариец провел два успешных сезона в "Сити", завоевав со своим нынешним клубом Кубок Англии и Премьер-Лигу. Однако, если верить агенту игрока Дмитрию Селюку, теперь Яя нужна новая мотивация.

"Он сделал все, что мог, для "Сити" и теперь нуждается в новой мотивации. Туре может перейти в какой-нибудь из больших клубов вроде "Челси" и "Баварии". Он был был рад видеть в числе претендентов и "Барсу".

"Я не разговаривал с "Барсой", но они в курсе ситуации. Я не знаю, нужен ли он "Реалу", но Жозе Моуриньо интересовался Яя еще во времена работы с "Челси", - цитирует Селюка Sky Sports.
blink.gif

#5257 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 16 May 2012 - 13:20

Гарри Грегг: Вечер для героя
Изображение
Перед тем, как отправиться в заслуженный отпуск, сэр Алекс Фергюсон и его команда во вторник отправились в Белфаст, где сыграют матч в честь бывшего игрока «Юнайтед» Гарри Грегга.

Гарри Грегга, которому в этом году исполнится 80 лет, считают первым поистине великим голкипером «Юнайтед», и его имя, разумеется, будет всегда неразрывно связано с Мюнхенской авиакатастрофой. После того, как в той трагедии он помог вытащить выживших из под обломков самолета, в числе которых был ребенок и беременная женщина, его прозвали «Героем Мюнхена».

Билеты на матч между «Юнайтед» и Сборной ирландской лиги, возглавляемой Мартином О’Нилом, который пройдет на «Виндзор Парк», были распроданы очень быстро - стадион будет полон болельщиков, пришедших отдать должное прекрасному вратарю, сыгравшему 25 матчей за Сборную Северной Ирландии, одному из «малышей Басби». Редактор издания United Review Пол Дэвис побеседовал с виновником торжества накануне этой встречи…

Правда ли, что Вы узнали о матче в Вашу честь после того, как его уже организовали?

Я о нем узнал несколько месяцев назад, когда Джон Уайт, с которым я познакомился полгода назад на ужине с болельщиками «Юнайтед» из Карридаффа (George Best Carryduff MUSC – прим.), сообщил мне, что связывался с представителями клуба на счет вечера в мою честь. Это стало большой новостью для меня, но также и приятным сюрпризом. Я до сих пор несколько смущен всем этим, потому что мое время уже давно прошло - я закончил карьеру, как игрока, так и тренера, освободив дорогу молодым.

Какие чувства будут Вас одолевать?

Верите или нет, я буду смущен. Порой ты долго трещишь без умолку, но потом приходит время замолчать. Сейчас мое время молчать. Как у игрока и тренера у меня были как прекрасные, так и грустные дни, но когда пришло время бросить футбол, я это сделал и дал другим занять мое место. На самом деле, я был вне футбола всего два-три года. Когда я работал в «Колрейн» с Марти Куинном, мы доходили до полуфинала Кубка, дважды играли в финале, и, наконец, выиграли его. Я работал в свое удовольствие и не брал за это денег. Моей зарплатой была радость, которую я получал. Не потому что я такой хороший человек, а просто потому что я был все еще влюблен в футбол.

«Юнайтед» собираются в Белфаст, чтобы почтить Ваши заслуги. А Ваше имя навсегда связано с Мюнхеном и «малышами Басби»…

Моя карьера в «Юнайтед» закончилась очень давно. Это было трагичное, но все же прекрасное время. Как мне кажется, я был частью чего-то, что стояло на этапе зарождения великого клуба. Я был маленькой частью всего этого, но очень этим горжусь. Я не живу в мире грез. Мы вышли в полуфинал Кубка европейских чемпионов и отлично сыграли оба матча против «Црвены Звезды». Мы могли выиграть тот кубок, впервые в своей истории. Для той молодой команды это считалось бы невероятным подвигом. Малыши Басби… Лучшее, что случалось в английском футболе. Задумайтесь, это было концом для них и началом для того, чему суждено было стать великим «Манчестер Юнайтед».

Случаются ли дни, когда Вы не думаете о малышах Басби?

Конечно, случаются. Нельзя так жить. Это невозможно. Иначе сойдешь с ума. Честно говоря, я не очень эмоционален – я привык прятать свои эмоции. Но, повторюсь, я очень горд быть малой частью той команды сэра Мэтта Басби.

Изменила ли катастрофа Ваше отношение к футболу?

Если бы не футбол, у меня случилось бы помутнение рассудка. Сейчас говорить об этом гораздо легче, но в свое время я бы отказался обсуждать эту тему. Я не говорил о той аварии 40 с лишним лет. Я расскажу, как футбол спас меня… Если бы мне пришлось сидеть дома после всего случившегося, я бы свихнулся. Я столько всего увидел и жалею об увиденном. После трагедии мы проводили закрытые тренировки в Уайт Сити, и я там всем надирал задницы. В самом лучшем смысле. Что бы было, если бы я сидел дома со всеми этими мыслями… Футбол спас мой разум. Он спас мне жизнь.

Сэр Алекс сказал, что почтит Ваш несравненный вклад в клуб, привезя сильнейший состав…


Из того, что я слышал от сына и организаторов, а также сэра Алекса и президента клуба, они были более чем польщены и обещали постараться привезти основную команду. Это важно, потому что я не хочу, чтобы болельщики были разочарованы. Но я уверен, клуб их не разочарует.

Перевод: Дмитрий Захаров / ManUtd.ru

#5258 dubai

dubai

    مجرد ميكانيكي من دبي

  • Пользователи
  • 1420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Wigan Athletic

Отправлено 16 May 2012 - 16:01

«Манчестер Сити» планирует приобрести всех футболистов, сообщает Goal.com. По информации издания, все футболисты уже дали предварительное согласие на переход в английский клуб. «Исполняется мечта нашего детства», - заявили прессе все футболисты. smile.gif

#5259 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 16 May 2012 - 16:56

Предварительная заявка сборной Англии для Евро-2012

Голкиперы: Джо Харт ("Манчестер Сити"), Роберт Грин ("Вест Хэм"), Джон Радди ("Норвич).

Защитники: Лейтон Бэйнс ("Эвертон"), Гари Кэхилл, Эшли Коул, Джон Терри (все - "Челси"), Глен Джонсон ("Ливерпуль"), Фил Джонс ("Манчестер Юнайтед"), Жульен Лескотт ("Манчестер Сити").

Полузащитники: Гарет Бэрри, Джеймс Милнер (оба - "Манчестер Сити"), Стюарт Даунинг, Стивен Джеррард (оба - "Ливерпуль"), Фрэнк Лэмпард ("Челси"), Алекс Окслейд-Чемберлен, Тео Уолкотт (оба - "Арсенал"), Скотт Паркер ("Тоттенхэм"), Эшли Янг ("Манчестер Юнайтед").

Нападающие: Энди Кэрролл ("Ливерпуль"), Джермейн Дефо ("Тоттенхэм"), Уэйн Руни, Данни Уэлбек (оба - "Манчестер Юнайтед").

Список для подмены: Джек Бутланд ("Бирмингем"), Фил Ягиелка ("Эвертон"), Джордан Хендерсон ("Ливерпуль"), Адам Джонсон ("Манчестер Сити"), Даниэль Старридж ("Челси").

Их ждет успех ...


#5260 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 May 2012 - 17:08

Цитата(dubai @ 16.5.2012, 15:01) Просмотр сообщения

«Манчестер Сити» планирует приобрести всех футболистов, сообщает Goal.com. По информации издания, все футболисты уже дали предварительное согласие на переход в английский клуб. «Исполняется мечта нашего детства», - заявили прессе все футболисты. smile.gif

rofl.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика