Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#5281 TomAleksej

TomAleksej

    Том , просто Том ...

  • Президенты ФС
  • 8529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Падерборн 07 / Пачука

Отправлено 16 May 2012 - 21:50

Цитата(СМЕРШ @ 16.5.2012, 20:33) Просмотр сообщения

Коневчно я помню заслуги кинга, но все же меня это новость обрадовала! Ну одного матча в этом сезоне нельзя было посмотреть не плюясь! Удачи Далглишу и здоровья,но не тренер он,покрайне мере в нынешнем ливерпуле!

Это да но есть какая то не понятная печаль sad.gif
Ну а так увольнение читалось уже достаточно давно smile.gif

#5282 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 May 2012 - 21:53

Опять интрига лишь в том, какие из трех сборных составят пару в финале.

#5283 TomAleksej

TomAleksej

    Том , просто Том ...

  • Президенты ФС
  • 8529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Падерборн 07 / Пачука

Отправлено 16 May 2012 - 21:54

Германия и Россия biggrin.gif

#5284 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 May 2012 - 22:14

ну да, одну угадал)

#5285 TomAleksej

TomAleksej

    Том , просто Том ...

  • Президенты ФС
  • 8529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Падерборн 07 / Пачука

Отправлено 16 May 2012 - 22:21

Цитата(martellus @ 16.5.2012, 21:14) Просмотр сообщения

ну да, одну угадал)

нееее я обе угадал tongue.gif

#5286 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 16 May 2012 - 22:27

не уверен в России

#5287 TomAleksej

TomAleksej

    Том , просто Том ...

  • Президенты ФС
  • 8529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Падерборн 07 / Пачука

Отправлено 16 May 2012 - 22:27

Цитата(In-shadow @ 16.5.2012, 21:27) Просмотр сообщения

не уверен в России

Я тоже не уверен , но верю cray.gif

#5288 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 17 May 2012 - 00:16



#5289 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 17 May 2012 - 07:30

Извинения от Тевеса оказались ложью

Как и предполагалось, все «искренние» извинения в адрес «Юнайтед» и сэра Алекса после выходки Тевеса оказались ложью. Вернувшись на родину после завершения сезона, аргентинец заявил в интервью местным СМИ, что не собирался и не собирается извиняться перед Фергюсоном.

«Такое впечатление, что Фергюсон – президент Англии, - цитирует Тевеса аргентинская Olé. – Каждый раз, когда он говорит что-то плохое об игроке или когда говорил ужасные вещи про меня – никто не требовал, чтобы он извинился, но когда кто-то решил просто пошутить, ему приходится извиняться. Но я не буду извиняться!».

Тем временем полиция Чешира заявила, что отслеживает ситуацию в интернете, где появилась информация о готовящихся акциях против аргентинского форварда. В твиттере уже появились адрес и почтовый индекс Тевеса, а также фотографии его дома с неоднозначными комментариями.
___________________

говно-человек .. сам хотел уйти из МС, почти в этом сезоне за него не поиграл, но прям эмоции при победе били ключом из зада

#5290 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 17 May 2012 - 11:59

Боюсь на лице у него появятся новые шрамы.
А так , нады бы Кино на 1 матч вернуть.Он бы такого не простил.

#5291 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 17 May 2012 - 12:56

Как подтвердила Футбольная ассоциация Англии и главный тренер сборной Рой Ходжсон, Майкл Каррик принял решение прекратить выступление за сборную, сообщает Sky Sports. 30-летний полузащитник отказался от вызова в национальную команду, заявив, что он поедет на Евро-2012, только если его будут рассматривать как игрока основного состава команды «Трёх львов».

«Нам дали понять несколько месяцев назад, что учитывая всё то, чего добился Майкл в своей карьере, он хотел бы избежать вызова в сборную только для того, чтобы сидеть на скамейке запасных. Он может присоединиться к команде только в экстренном случае», - заявил Эдриан Бевингтон, представляющий ФА.

Ходжсон также прокомментировал решение Каррика: «Мне пришлось вычеркнуть Майкла из расширенного списка, после того как ранее он разъяснил, что не хочет участвовать в сборной в подобном качестве. Однако, чтобы выполнить его условия, я должен быть убежден, что он лучше других четырех центральных полузащитников. Я сделал свой выбор, и надеюсь, что в будущем Майкл изменить своё решение уйти из сборной».
------
Ну и правильно.Нечего ловить в сборной с тренером п....м popcorn.gif

#5292 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 17 May 2012 - 13:10

Цитата(watcher @ 17.5.2012, 9:56) Просмотр сообщения

Как подтвердила Футбольная ассоциация Англии и главный тренер сборной Рой Ходжсон, Майкл Каррик принял решение прекратить выступление за сборную, сообщает Sky Sports. 30-летний полузащитник отказался от вызова в национальную команду, заявив, что он поедет на Евро-2012, только если его будут рассматривать как игрока основного состава команды «Трёх львов».

«Нам дали понять несколько месяцев назад, что учитывая всё то, чего добился Майкл в своей карьере, он хотел бы избежать вызова в сборную только для того, чтобы сидеть на скамейке запасных. Он может присоединиться к команде только в экстренном случае», - заявил Эдриан Бевингтон, представляющий ФА.

Ходжсон также прокомментировал решение Каррика: «Мне пришлось вычеркнуть Майкла из расширенного списка, после того как ранее он разъяснил, что не хочет участвовать в сборной в подобном качестве. Однако, чтобы выполнить его условия, я должен быть убежден, что он лучше других четырех центральных полузащитников. Я сделал свой выбор, и надеюсь, что в будущем Майкл изменить своё решение уйти из сборной».
------
Ну и правильно.Нечего ловить в сборной с тренером п....м popcorn.gif

вот бы еще Бэрри, Милнер, СтивиДжи и Лэмпард ушли ))

#5293 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 17 May 2012 - 13:30

После ЕВРО должны отчалить.Не будут же они играть на ЧМ-14 года ... Надо уже молодежь наигрывать

#5294 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 17 May 2012 - 14:26

Майкл Оуэн покидает «Манчестер Юнайтед»

Форвард «Манчестер Юнайтед» Майкл Оуэн сообщил, что клуб не стал предлагать ему новый контракт, и он покинет «Олд Траффорд» в качестве свободного агента.

«После матча в честь Гарри Грегга во вторник тренер сообщил мне, что клуб принял решение не предлагать мне новый контракт, - написал Майкл в своём твиттере. – Я любил каждую минуту из тех трёх лет, что я провел в этом фантастическом клубе. Я хотел бы поблагодарить игроков, сотрудников и болельщиков за их поддержку и пожелать им всего хорошего в будущем. Сейчас я планирую уйти в небольшой отпуск, а затем буду принимать решение относительно своего будущего».

#5295 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 17 May 2012 - 14:42

Ну вот и 7-ка освободилась для кого-то ...

#5296 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 17 May 2012 - 17:11

Цитата
заявив, что он поедет на Евро-2012, только если его будут рассматривать как игрока основного состава команды «Трёх львов».

Хаа шутканул!

#5297 Tykish

Tykish

  • Пользователи
  • 2113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брентфорд

Отправлено 17 May 2012 - 17:55

Дрогба хочет воспользоваться последним шансом

Нападающий "Челси" Дидье Дрогба надеется, что победой над "Баварией" 19 мая он сможет похоронить печальные воспоминания о финале Лиги Чемпионов в Москве.

34-летний ивуариец не испытывает иллюзий относительно своего будущего и понимает, что в субботу у него будет возможно последний шанс в карьере выиграть Лигу Чемпионов.

Однажды Дрогба уже был близок к этому достижению, но в 2008 году "синие" проиграли в московских "Лужниках" "Манчестер Юнайтед". Дидье надеется, что на сей раз все сложится правильно.

"После Москвы мы думали, что на следующий год снова выйдем в финал. Но это Лига Чемпионов - здесь очень сложно добраться до финала, и я думаю, что мы полностью заслужили быть здесь сегодня".

"Я испытал много разочарований, но у меня есть и много замечательных воспоминаний о различных финалах. Я постараюсь, чтобы предстоящий финал был именно таким".

"Я провел много матчей за "Челси", но этот будет особенным, потому что мы всего лишь во второй раз будем участвовать в финале Лиги Чемпионов. Мы сделаем все возможное, чтобы быть готовыми к противостоянию с командой из Германии", - цитирует Дрогба Sky Sports.

#5298 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 May 2012 - 18:58

Ди Маттео: не уверен, что "Бавария" в полной мере получит преимущество поля.

Исполняющий обязанности главного тренера "Челси" Роберто ди Маттео поделился своим мнением о том, что запланированный на 19 мая финальный матч Лиги чемпионов против мюнхенской "Баварии" пройдёт в Мюнхене.
"Меня уже спрашивали об этом, и я не уверен, что "Бавария" в полной мере получит преимущество своего поля. Наоборот, это может иметь обратный эффект. Если посмотреть на это с другой стороны, "Бавария" может испытывать дополнительный прессинг. В общем, сложно сказать, как это отразится на игре.
Вообще сейчас только и разговоров, что о поражении "Баварии" со счётом 2:5 от "Боруссии" в финале Кубка Германии, но не стоит оценивать команду по одной игре. У мюнхенцев фантастическая команда, замечательные футболисты, и матч получится очень сложным. От финала Лиги чемпионов ничего другого ожидать не приходится", — сказал ди Маттео официальному сайту УЕФА.



Манчини: английская премьер-лига — самый трудный чемпионат в Европе.

Главный тренер "Манчестер Сити" итальянский футбольный специалист Роберто Манчини дал интервью арабскому телевидению, в котором заявил, что в следующем сезоне его команде придётся столкнуться с серьёзной конкуренцией в борьбе за звание чемпиона Англии.
"Английская премьер-лига — самый трудный чемпионат в Европе", — заметил Манчини, добавив, что конкурентами "Манчестер Сити" в борьбе за победу в премьер-лиге-2012/13 будут, по его мнению, "Манчестер Юнайтед", "Челси", "Тоттенхэм Хотспур" и "Арсенал".

Сообщение отредактировал Cunning_wolf: 17 May 2012 - 18:58


#5299 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 17 May 2012 - 20:38

«Юнайтед» вряд ли подпишет Левандовски
«Манчестер Юнайтед» вряд ли сможет подписать форварда дортмундской «Боруссии» Роберта Левандовски, после того как агент игрока признался,что чемпионы Бундеслиги не намерены продавать игроков, несмотря на интерес со стороны клуба с «Олд Траффорд».

В понедельник Майк Бартель объявил, что к поляку проявляет интерес «Манчестер Юнайтед», когда выяснилось, что предложение «Боруссии» продлить контракт не устраивает футболиста. Но после того, как спортивный директор дортмундцев Михаэль Зорг обязался не продавать нынешним летом никого из футболистов, кроме Синдзи Кагавы, Бартель заверил, что его клиент не будет пытаться заставить клуб осуществить его трансфер.

«Мы отмечаем интерес «Манчестер Юнайтед» к Левандовски. Я не могу подтвердить переговоры о финансовых условиях,- сообщил он порталу Goal.com.- Мы уважаем решение «Боруссии» не продавать Роберта».

Интерес к Левандовски, который в этом сезоне забил 30 мячей и сделал 12 голевых передач, и чей контракт с его нынешним клубом истекает в 2014 году, проявляет и мюнхенская «Бавария».

#5300 Tykish

Tykish

  • Пользователи
  • 2113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брентфорд

Отправлено 17 May 2012 - 21:45

Роберто Мартинес улетает в Бостон на переговоры с "Ливерпулем"

Президент "Уигана" Дэйв Уилан подтвердил, что дал разрешение своему тренеру Роберто Мартинесу начать переговоры с "Ливерпулем". В понедельник испанский специалист прилетит в США для встречи с Fenway Sports Group (FSG).

Напомним, что в среду американская компания FSG, владеющая мерсисайдским клубом, уволила Кенни Далглиша с поста главного тренера после завершения неудачного сезона.

Согласно слухам, владельцы "Ливерпуля" положили глаз на 38-летнего Мартинеса еще несколько недель назад, и теперь этому появилось подтверждение. Дэйв Уилан в свою очередь не стал препятствовать данному интересу, несмотря на собственное скептическое отношение к работе на "Энфилде".

"Это правда. Я не знаю, на какой точно день владельцы "Ливерпуля" договорятся с ним встретиться, но я никогда не буду стоять на пути Роберто".

"Я находился рядом с Роберто, когда наш исполнительный директор позвонил ему и сообщил о просьбе "Ливерпуля". Это случилось полчаса назад, и я сказал Роберто, что у него есть мое разрешение переговорить с "Ливерпулем", - сообщил Уилан в интервью The Times.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика