Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#5361 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 22 May 2012 - 18:48

На официалке уже новость о том, что он покинет клуб летом и уйдет свободным агентом.

#5362 Tykish

Tykish

  • Пользователи
  • 2113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брентфорд

Отправлено 22 May 2012 - 19:02

День рождения случается каждый год, но вряд ли у Петра Чеха может быть День рождения лучше, чем его 30-я годовщина, которая состоялась на следующий день после подвига на «Альянц Арене».

Взяв пенальти Арьена Роббена в добавленное время, чех спас свои ворота еще дважды в серии пенальти, чем и помог нам выиграть наш первый в истории кубок Лиги Чемпионов. Позже вратарь признал, что смутно помнит празднование, которое последовало за победным голом Дрогба.

«Вратарю всегда очень приятно, когда выигрываешь серию пенальти, а когда берешь пенальти в финале Лиги Чемпионов в добавленное время, это двойное удовольствие, — говорит он. — Когда ждешь и борешься за медаль Лиги Чемпионов в течение восьми лет, то это ни с чем не сравнимая радость. Первые 20 секунд после гола Дрогба я не помню, что я делал, я не знал, что делать, я был так счастлив, я никогда не был так счастлив».

«Перед матчем я сказал, что если мы выиграем, мне не нужен торт, это будет лучший подарок, это фантастика, мечта, ставшая реальностью».

«Четыре года назад мы были в финале и проиграли по пенальти. Мы надеялись, что у нас будет еще один шанс. Так случилось тогда, когда никто не ожидал, и мы не упустили свой шанс. В последние девять лет мы были в шести полуфиналах и в двух финалах. Мы должны были победить однажды».

Чех рассказал, что он готовился к стандартам и пенальти, используя видео, при помощи тренера вратарей Кристофа Лоллишона, а также при помощи команды видео-аналитиков «Челси».



«Я сделал домашнее задание. Теперь уже все видели, что в мои ворота были исполнены шесть пенальти, каждый раз я угадывал направление, и три из них взял. Так что я справился с домашним заданием».

«В моменте с пенальти Арьена я угадал направление и взял пенальти. Первый пенальти в серии пенальти был своего рода дежавю для меня, я дотянулся и коснулся мяча, в момент второго пенальти я тоже угадал направление, был очень близок в третьем, я думал, что должен вытащить, и дважды сделал это, я сделал сейв и получил награду».

«Это невероятно, мы все делали, что могли, нам не хватало этого трофея, просто невероятно, мы достали его; когда побеждаешь, хочется побеждать снова, эта победа выводит нас в квалификацию соревнования на следующий сезон, здорово, что будет возможность защитить трофей».

Не первый раз англичане обыграли немцев по пенальти, подобное сделал «Эвертон» в ноябре 1970 года, когда обыграл «Боруссию» (Мюнхенгладбах) во втором раунде еврокубка. В тот день в составе немцев был некий Юпп Хайнкес - теперь тренер «Баварии» — и он тогда забил гол. Учитывая его тщательную подготовку, Чех, наверное, точно знает, в какой угол бил Юпп, и как бы он отразил этот удар в субботний вечер.

#5363 Thanzak

Thanzak

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 773 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 May 2012 - 19:58

Цитата(ololo @ 22.5.2012, 20:02) Просмотр сообщения

День рождения случается каждый год, но вряд ли у Петра Чеха может быть День рождения лучше, чем его 30-я годовщина, которая состоялась на следующий день после подвига на «Альянц Арене».

Взяв пенальти Арьена Роббена в добавленное время, чех спас свои ворота еще дважды в серии пенальти, чем и помог нам выиграть наш первый в истории кубок Лиги Чемпионов. Позже вратарь признал, что смутно помнит празднование, которое последовало за победным голом Дрогба.

«Вратарю всегда очень приятно, когда выигрываешь серию пенальти, а когда берешь пенальти в финале Лиги Чемпионов в добавленное время, это двойное удовольствие, — говорит он. — Когда ждешь и борешься за медаль Лиги Чемпионов в течение восьми лет, то это ни с чем не сравнимая радость. Первые 20 секунд после гола Дрогба я не помню, что я делал, я не знал, что делать, я был так счастлив, я никогда не был так счастлив».

«Перед матчем я сказал, что если мы выиграем, мне не нужен торт, это будет лучший подарок, это фантастика, мечта, ставшая реальностью».

«Четыре года назад мы были в финале и проиграли по пенальти. Мы надеялись, что у нас будет еще один шанс. Так случилось тогда, когда никто не ожидал, и мы не упустили свой шанс. В последние девять лет мы были в шести полуфиналах и в двух финалах. Мы должны были победить однажды».

Чех рассказал, что он готовился к стандартам и пенальти, используя видео, при помощи тренера вратарей Кристофа Лоллишона, а также при помощи команды видео-аналитиков «Челси».



«Я сделал домашнее задание. Теперь уже все видели, что в мои ворота были исполнены шесть пенальти, каждый раз я угадывал направление, и три из них взял. Так что я справился с домашним заданием».

«В моменте с пенальти Арьена я угадал направление и взял пенальти. Первый пенальти в серии пенальти был своего рода дежавю для меня, я дотянулся и коснулся мяча, в момент второго пенальти я тоже угадал направление, был очень близок в третьем, я думал, что должен вытащить, и дважды сделал это, я сделал сейв и получил награду».

«Это невероятно, мы все делали, что могли, нам не хватало этого трофея, просто невероятно, мы достали его; когда побеждаешь, хочется побеждать снова, эта победа выводит нас в квалификацию соревнования на следующий сезон, здорово, что будет возможность защитить трофей».

Не первый раз англичане обыграли немцев по пенальти, подобное сделал «Эвертон» в ноябре 1970 года, когда обыграл «Боруссию» (Мюнхенгладбах) во втором раунде еврокубка. В тот день в составе немцев был некий Юпп Хайнкес - теперь тренер «Баварии» — и он тогда забил гол. Учитывая его тщательную подготовку, Чех, наверное, точно знает, в какой угол бил Юпп, и как бы он отразил этот удар в субботний вечер.

Чех велик, тут даже не поспоришь. Для вратаря у него сейчас, как раз оптимальный возраст 30 лет, будем ждать от него ещё подвигов)


Сегодня на официальном сайте "Челси" появилась информация, подтверждающая что 34-летний форвард Дидье Дрогба покидает команду.

- Я покидаю "Челси". Решение далось мне нелегко. Горжусь тем, чего достиг в составе этой команды. Очень рад, что помог "Челси" выиграть Лигу чемпионов. "Челси" был моим домом на протяжении восьми лет. Хочу поблагодарить всех тех, с кем работал, особенно Романа Абрамовича, а также моих одноклубников и тренеров. Отдельное спасибо болельщикам, которые очень тепло ко мне относились. Желаю "Челси" дальнейших успехов, он навсегда останется в моем сердце, - сказал Дрогба.

#5364 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 22 May 2012 - 20:34

«МЮ» — самый дорогой футбольный бренд
«Манчестер Юнайтед» занял первую строчку в рейтинге самых дорогих футбольных брендов в мире, составленном агентством Brand Finance.

При составлении рейтинга учитывались различные источники доходов клуба, в том числе - продажа билетов на матчи, спонсорские контракты, продажа сувенирной продукции и прав на телевизионные трансляции игр.

Три первые позиции в рейтинге заняли "Манчестер Юнайтед" (853 миллиона), "Бавария" (786 миллионов) и мадридский "Реал" (600 миллионов).

Вот как выглядит первая десятка данного рейтинга:

Манчестер Юнайтед» - 853 млн. долларов.
Бавария Мюнхен – 786 млн.
Реал Мадрид – 600 млн.
Барселона – 580 млн.
Челси – 398 млн.
Арсенал - 388 млн.
Ливерпуль – 367 млн.
Манчестер Сити – 302 млн.
Милан – 292 млн.
Шальке - 266 млн.


#5365 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 22 May 2012 - 23:05

Ох уж эти журналисты из Guardian такие шалуны biggrin.gif

Сборная Англии на Евро

Изображение

laugh.gif

#5366 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 May 2012 - 23:26

ХД)))))

#5367 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 23 May 2012 - 06:24

M.E.N.: «Юнайтед» может использовать Димитара Бербатова в сделке по приобретению у «Боруссии» Роберта Левандовски.

#5368 Omni

Omni

    .::Glory Glory Man Utd::.

  • Пользователи
  • 4107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор
  • Интересы:Футбол,Покер

Отправлено 23 May 2012 - 06:45

Цитата(Vamos @ 22.5.2012, 21:05) Просмотр сообщения

Ох уж эти журналисты из Guardian такие шалуны biggrin.gif

Сборная Англии на Евро

Изображение

laugh.gif

по два номера 12 15 14 7 3 10 )))
И рожа Джонса ахаххаа )

#5369 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 May 2012 - 08:11

Цитата(Omni @ 23.5.2012, 6:45) Просмотр сообщения

по два номера 12 15 14 7 3 10 )))

ну так один номер резервный, а другой основной biggrin.gif

#5370 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 23 May 2012 - 08:35

«Манчестер Сити» увеличил цены на абонементы в среднем на 9 процентов

«Манчестер Сити», впервые за 44 года ставший чемпионом Англии, увеличил цены на абонементы на следующий сезон в среднем на 9 процентов.

Это рекордный показатель для английских клубов. Болельщикам «горожан» теперь предстоит заплатить за свое место на трибуне стадиона Etihad примерно на 60 фунтов больше, чтобы увидеть, как команда будет отстаивать титул в следующем чемпионате. Для сравнения: в прошлом году цены на сезонные билеты увеличились в среднем на 3 процента.

Кроме того, на 5 процентов увеличил цены «Фулхэм», на 3,6 – «Тоттенхэм», на 3 – «Эвертон». Изменения в абонементных программах остальных клубов оказались незначительными, сообщает The Guardian.
_________________________

«Манчестер Сити» не будет продлевать контракт с Харгривзом

«Манчестер Сити» не будет продлевать контракт с полузащитником Оуэном Харгривзом. С 30 июня англичанин станет свободным агентом, сообщает официальный сайт команды.

В завершившемся сезоне Харгривз сыграл в четырех матчах и отметился в них одним забитым мячом.

#5371 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 23 May 2012 - 09:16

The Daily Mail: Мичу всего за 3 миллиона?

По данным The Daily Mail «Манчестер Юнайтед» может заполучить полузащитника «Райо Вальекано» Мичу всего за 3 миллиона фунтов. Испанский клуб испытывает серьезные финансовые проблемы, поэтому готов пойти на серьезное снижение заявленной ранее цены в 8 миллионов, и поручил агентскому бюро в Лондоне срочно найти покупателя на свою главную звезду.

26-летний атакующий полузащитник стал настоящим открытием завершившегося сезона Ла Лиги, забив 17 голов в 39 матчах. «Юнайтед» ранее уже обозначал свой интерес к Мичу, командируя своих скаутов на матчи с его участием.
___________________

The Mirror: Гилл начал переговоры по Бейнсу

The Mirror сообщает, что «Манчестер Юнайтед» начал переговоры относительно перехода крайнего защитника «Эвертона» Лейтона Бейнса. По сведениям издания исполнительный директор «Юнайтед» Дэвид Гилл связался с шефом «Эвертона» Биллом Кенрайтом и предложил 12 миллионов фунтов 27-летнего игрока сборной Англии. Как сообщается, Кенрайт не горит желанием терять одного из своих ключевых игроков, однако сообщил, что клуб примет предложение в 15 миллионов фунтов.

Покупкой Бейнса сэр Алекс планирует создать конкуренцию на левом фланге обороны «Юнайтед», где последние годы безраздельно властвует Патрис Эвра.

#5372 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 23 May 2012 - 09:38

Ну вот, реальные трансферы МЮ ... а то Кагава,Азар laugh.gif

#5373 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 23 May 2012 - 20:10

The Telegraph: «Арсенал» собирается расстаться с 10 игроками этим летом

«Арсенал» собирается освободить место в составе для новичков, продав игроков, которые не смогли закрепиться в основном составе клуба, информирует The Telegraph.

По информации издания «канониры» готовы выслушать предложения других клубов сразу по 10 футболистам: Андрею Аршавину, Никласу Бендтнеру, Карлосу Веле, Лукашу Фабиански, Себастьяну Скиллачи, Йохану Джуру, Денилсону, Маруану Шамаху и Пак Чу Юну. Вчера клуб объявил о расставании с голкиперов Мануэлем Альмунией, который стал свободным агентом. Однако у «Арсенала» могут возникнуть трудности с чисткой состава из-за достаточно высоких зарплат перечисленных футболистов.

#5374 Tykish

Tykish

  • Пользователи
  • 2113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брентфорд

Отправлено 23 May 2012 - 22:22

Бартон дисквалифицирован на 12 матчей

Капитан "Куинз Парк Рейнджерс" Джо Бартон был дисквалифицирован на 12 матчей за проявление жестокости в поединке заключительного тура Премьер-Лиги против "Манчестер Сити".

В том матче, в котором "горожане" добились победы со счетом 3:2 и завоевали чемпионский титул, Бартон схлопотал красную карточку вскоре после перерыва. Полузащитник отмахнулся локтем от Карлоса Тевеса, а затем пнул Серхио Агуэро и пытался боднуть головой Винсента Компани.

Эпизоды с нападением на Агуэро и Компани произошло уже после того, как рефери удалил Бартона с поля, поэтому за дело взялась FA. Однако с выдвинутыми обвинениями капитан КПР согласился лишь частично, запросив индивидуальное слушание своего дела.

Дисциплинарный комитет FA после личного общения с Бартоном и выслушивания его доводов вынес следующий вердикт: дисквалификация на 12 матчей и штраф на 75 тысяч фунтов. Вина игрока была полностью доказана.

Добавим, что КПР тоже проводит свое внутреннее расследование в отношении Бартона. Какие последствия грозят игроку, пока не известно.

#5375 Thanzak

Thanzak

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 773 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 May 2012 - 22:25

Цитата(ololo @ 23.5.2012, 23:22) Просмотр сообщения

Бартон дисквалифицирован на 12 матчей

Капитан "Куинз Парк Рейнджерс" Джо Бартон был дисквалифицирован на 12 матчей за проявление жестокости в поединке заключительного тура Премьер-Лиги против "Манчестер Сити".

В том матче, в котором "горожане" добились победы со счетом 3:2 и завоевали чемпионский титул, Бартон схлопотал красную карточку вскоре после перерыва. Полузащитник отмахнулся локтем от Карлоса Тевеса, а затем пнул Серхио Агуэро и пытался боднуть головой Винсента Компани.

Эпизоды с нападением на Агуэро и Компани произошло уже после того, как рефери удалил Бартона с поля, поэтому за дело взялась FA. Однако с выдвинутыми обвинениями капитан КПР согласился лишь частично, запросив индивидуальное слушание своего дела.

Дисциплинарный комитет FA после личного общения с Бартоном и выслушивания его доводов вынес следующий вердикт: дисквалификация на 12 матчей и штраф на 75 тысяч фунтов. Вина игрока была полностью доказана.

Добавим, что КПР тоже проводит свое внутреннее расследование в отношении Бартона. Какие последствия грозят игроку, пока не известно.

Ну не знаю... blink.gif ... 12 матчей... помоему слишком много... были точно такие случаи, даже с тем же Пепе, но его дисколифицировали на 3 матча, а он куда грубее сыграл..

#5376 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 24 May 2012 - 06:35

Войцех Шчесны: «Уверен, что мы сможем победить русских»

Голкипер «Арсенала» и сборной Польши Войцех Шчесны рассказал о предстоящем соперничестве со сборной России и задачах команды на Евро-2012.

– Россия – фаворит? Если так, то только на бумаге. У вашей сборной очень сильные индивидуальные исполнители. Но я уверен, мы сможем победить русских.

– В России опасаются, что судьи будут на вашей стороне. Скажите честно, вы на это надеетесь?

– Я в эти разговоры не верю. А надеяться на кого-то другого нет смысла. Только на себя.

– Какая у вас основная задача на Евро-2012?

– Это домашний чемпионат Европы, поэтому будем стремиться к победе. Дома мы никого не боимся, и Россию в том числе.

– Венгер рассказал, что последние матчи вы играли с травмированной рукой. Как обстоят дела с ней сейчас?

– Проблем никаких, после недельного отдыха боли больше не испытываю, – цитирует Шчесны «Советский спорт».

#5377 Thanzak

Thanzak

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 773 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 May 2012 - 06:52

Цитата(In-shadow @ 24.5.2012, 7:35) Просмотр сообщения

Войцех Шчесны: «Уверен, что мы сможем победить русских»

Голкипер «Арсенала» и сборной Польши Войцех Шчесны рассказал о предстоящем соперничестве со сборной России и задачах команды на Евро-2012.

– Россия – фаворит? Если так, то только на бумаге. У вашей сборной очень сильные индивидуальные исполнители. Но я уверен, мы сможем победить русских.

– В России опасаются, что судьи будут на вашей стороне. Скажите честно, вы на это надеетесь?

– Я в эти разговоры не верю. А надеяться на кого-то другого нет смысла. Только на себя.

– Какая у вас основная задача на Евро-2012?

– Это домашний чемпионат Европы, поэтому будем стремиться к победе. Дома мы никого не боимся, и Россию в том числе.

– Венгер рассказал, что последние матчи вы играли с травмированной рукой. Как обстоят дела с ней сейчас?

– Проблем никаких, после недельного отдыха боли больше не испытываю, – цитирует Шчесны «Советский спорт».

Тут уже смотря, как подойдут к чемпионату Русские. Будем верить, что Адвокат сможет настроить их правильно, как когда то Хиддинг)

#5378 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 24 May 2012 - 23:05

Слухи: «Юнайтед» нацелился на Жиру?
«Манчестер Юнайтед» намерен приобрести форварда «Монпелье» Оливье Жиру, утверждает Gaughtoffside.сom. Как сообщается, сэр Алекс Фергюсон готов встретиться с руководством новоиспеченных чемпионов Франции, чтобы узнать стоимость 25-летнего нападающего. Босс «красных дьяволов» намерен провести переговоры с французским клубом до начала чемпионата Европы, после которого цена Жиру может подскочить, если он удачно выступит на европейском первенстве в составе команды Лорана Блана.

Жиру провел отличный сезон в «Монпелье», забив 25 мячей во всех турнирах в прошедшем сезоне, и помог своей команде впервые стать чемпионом Франции. Весьма высокий форвард (рост 192 см) рассматривается Фергюсоном как идеальный партнер Уэйна Руни в атаке, поскольку команде предстоит выступать как обычно на нескольких фронтах в будущем сезоне, а Майкл Оуэн и Димитар Бербатов команду покидают.

Как полагают, президент «Монпелье» Лоран Николлин не хочет терять своего ведущего форварда и требует за него 25 млн. евро (20 млн. фунтов), и Фергюсон, получивший от руководства поддержку для активных действий на трансферном рынке нынешним летом, готов обсудить с чемпионами Франции запрашиваемую ими цену за Жиру.

#5379 Tykish

Tykish

  • Пользователи
  • 2113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брентфорд

Отправлено 27 May 2012 - 00:42

Норвегия 0 - 1 Англия

#5380 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 27 May 2012 - 00:44

По утверждению Mercato365 Эден Азар принял решение перейти в «Манчестер Юнайтед». Осталось урегулировать лишь незначительные детали, чтобы завершить его переход на «Олд Траффорд» и официально объявить о пятилетнем контракте с «красными дьяволами».


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика