Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#521 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 February 2011 - 23:41

Цитата(Test @ 24.2.2011, 18:10) Просмотр сообщения

вот это пипец матч Тотт-Арс перенесли...так ждал этого матче ,а его перенесли....((((

из-за чего?

#522 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 25 February 2011 - 02:03

Цитата(martellus @ 24.2.2011, 22:41) Просмотр сообщения

из-за чего?

финал кубка лиги...арсенал-бирмингем

#523 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 February 2011 - 02:06

Ааа, ну эт святое smile.gif
Может первый кубок за 5 лет выиграет Арсенал))

#524 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 25 February 2011 - 12:02

Изображение


Коул: "Мой обет Ливерпулю"



Полузащитник делится своими переживаниями от многочисленных травм, рассказывает о Кенни Далглише, и с оптимизмом смотрит в будущее.


Джо Коул признает неудачным дебют его мерсисайдской кампании. Игрок отмечает, что все пошло не по плану, но не отчаивается при этом сыграть важную роль в намерениях Далглиша достичь успеха в оставшейся части сезона.

Красная карточка, полученная уже в дебютном матче против Арсенала, серия мелких травм – все это позволило лишь 20 раз появиться на поле английскому плеймейкеру в его первом сезоне на "Энфилде".

Джо впервые появился в составе при Далглише, выйдя на замену вместо Фабио Аурелио в первом матче противостояния со Спартой на прошлой неделе. И двадцатидевятилетний игрок поручился сделать все от него зависящее, дабы набрать в оставшейся части сезона форму, за которую он был известен как один из самых желанных европейских игроков.

“Это было здорово [сыграть со Спартой]. Хорошо бы иметь в запасе игровую практику, ведь я лишь дважды тренировался после травмы. Так что был рад выйти так рано в матче”, - поделился своими впечатлениями с официальным сайтом клуба Джо.

“Я не ожидал выйти на поле, так что был приятно удивлен. Очень надеюсь, что все повреждения и травмы остались позади, и я могу сконцентрироваться на оставшейся части сезона”.

“Все пошло не по моему сценарию, но это – жизнь. Все бывает, надо лишь собраться и прожить тяжелые времена. В моей карьере бывали и взлеты, и падения. Я всегда справлялся”.

“Я хочу добиться успеха именно здесь. Тружусь каждый день. Ведь главное – клуб, все для Ливерпуля”.

“Я очень доволен, что кондиции и форма команды улучшились, и направление, выбранное нами, верно. Буду рад быть частью Ливерпуля, набирающего обороты”.

Несмотря на затянувшийся семимесячный “испытательный срок” в качестве игрока Ливерпуля, Коул начисто лишен каких-либо сожалений по поводу срыва с насиженного места в столице, где прошла подавляющая часть его карьеры.

Он твердо верит в скорое вознаграждение за тяжелые тренировки и усилия в Мелвуде.

“Я доволен переездом и жизнью на новом месте, чего не скажешь о футболе. Я не доволен им, потому что я не чувствую себя на все сто, хоть и стараюсь. Сейчас дела идут к лучшему, - продолжает футболист. - Буду продолжать в том же духе, тренироваться, а белая полоса рано или поздно появится”.

“Фанаты и жители Ливерпуля относятся ко мне прекрасно. Я играл за Вэст Хэм и Челси, и манера говорить выдает во мне столичного парня, так что многие были шокированы переходом. У меня были предложение из Лондона, но я хотел себя проверить, смогу ли пройти через сложности”.

“Я заряжен, настроен на позитив и полон энергии. Желаю Ливерпулю только лучшего и хочу быть частью этого успеха. Я перешел сюда, ведь это мощный клуб с великой историей”.

С момента трансфера в роли свободного агента из Челси, на глазах Коула произошел ряд ключевых изменений в клубе.

Приобретение Ливерпуля новыми владельцами из Fenway Sports Group, назначение Далглиша, Стива Кларка и Дамьяна Коммоли, сильно изменили облик клуба с момента старта сезона в августе прошлого года.

“Новые владельцы, новый менеджер, новый тренерский штаб и новый директор по футбольной стратегии… Это тотальные изменения”, - говорит Джо.

“Но я ведь пришел из Челси, где мы столкнулись со сменой нескольких менеджеров за относительно короткий период, так что мне не привыкать”.

“В футболе очень важна последовательность. Теперь с нами Кенни, Дамьян и Стив, люди настолько хорошие, насколько они хорошо делают свою работу. Их послужные списки говорят сами за себя”.

“Клубу нужно двигаться вперед, а нам – прогрессировать. Мы должны держаться вместе”.

“За свою карьеру я поиграл и в успешных командах, и в не успешных. То, что происходит сейчас – явный рецепт к достижению успеха, и я на сто процентов верю в это. Если мы удержим выбранный курс в унисон с развитием структур, мы обязательно будем прогрессировать, и увидите, как игроки поведут за собой клуб”.

Коул чувствует, что методы, привнесенные в тренировки Далглишем и Кларком, успешно повлияли на игровой процесс и позволили игрокам наслаждаться игрой под руководством знаменитого шотландца.

“Очевидно, тактика изменилась, - добавил он. - Мы сменили построение, тренировки стали другими - более ориентированными на интенсивность. Я успел поработать со Стивом Кларком еще в Челси”.

“Ребятам это нравится, неприятное ощущение тяжести спало с наших плеч, и, кажется, мы движемся в нужном направлении”.

“Думаю, он [Далглиш] просто хочет, что бы я скорее набрал форму. Я сам недоволен собой – травмы разрушили надежду на сезон, и остается лишь скорее вернуться к привычным кондициям. В этом сезоне, безусловно, я хочу поиграть еще“.

Коул играл под руководством таких профессионалов, как Жозе Моуринью, Фабио Капелло и Карло Анчелотти, перед тем, как прийти в Ливерпуль.

Но что же отличает Далглиша от вышеперечисленных специалистов?

“Способ управления подчиненными – он обожает быть в курсе, общаться со всеми ребятами”, - сообщил полузащитник.

“Он всем очень нравится. Он старается собрать коллектив вокруг себя и поднять командный дух”.

“Парни на тренировках улыбчивы и радостны. Разве это не показатель?”

Сыграв 53 минуты в Чехии со Спартой, Коул полон надежд появится в игре и в ответном матче в четверг.

Несмотря на безголевую ничью в Праге, вингер уверен, что команда выйдет в следующий раунд турнира, где их будет ждать победитель пары Брага – Лех.

Коул непоколебим в своем желании помочь Ливерпулю пройти весь путь в Лиге Европы и взять Кубок в Дублине в мае этого года.

“Думаю, в Праге мы не взяли свое, – заявил Коул. - Игру можно было выигрывать, но футбол был жестким и играли на плохом поле”.

“Тактически они сыграли неплохо, но у нас есть все, чтобы выиграть. Европейские матчи на "Энфилде" всегда особенны, так что если мы будем один за одного, играть в пас и задавим соперника с самого начала матча, то тем самым облегчим себе жизнь. Повторюсь, у нас есть все, что бы выиграть этот матч”.

“Я играю в футбол, чтобы побеждать. Я не собираюсь отсиживать номер – я хочу выигрывать трофеи. И единственный подобный шанс в данный момент – Лига Европы”, - продолжил он.

“Европейский кубок – это значимый трофей и я хочу поднять его над головой. Фанаты заслуживают этого”.

“Общаясь с болельщиками Ливерпуля, ты можешь от каждого услышать в подробностях про 5 Европейских Кубков, 3 Кубка УЕФА и 18 чемпионских званий – тут все этим дышат”.

“В этом клубе успех измеряется количеством завоеванных кубков. Другие же оцениваются местом, которое команда заняла в лиге, или смогла ли команда задержаться в чемпионате еще на один сезон. Здесь стандарты успеха очень высоки, и я не хочу быть футболистом, который играл в Ливерпуле и не выиграл ничего”.

“Я желаю великих дней и свершений – хочу в Дублин, на "Уэмбли" – это то, ради чего я играю в футбол”.



Изображение


"Спартанский вердикт Короля"


Босс поблагодарил своих подопечных за волю к победе, а также поделился впечатлениями о своем европейском дебюте на "Энфилде"

"Красным" удалось сломить сопротивление неуступчивой чешской команды благодаря точному удару головой Дирка Кайта под занавес матча, и шотландский специалист поспешил похвалить свою команду за то, что они не опустили руки в непростой момент и смогли обеспечить себе выход в 1/8 финала Лиги Европы.

"Это мой первый матч на "Энфилде" в рамках европейской кампании, - цитирует Далглиша официальный сайт клуба. - Не скрою, я получил истинной удовольствие".

"Это фантастическая команда. Я счастлив, что вернулся сюда в трудную минуту".

"Сейчас я стою здесь потому, что перед этим ребята и Рой (Ходжсон) проделали огромную работу. Это великая честь - возглавлять клуб, участвующий в европейском турнире и, к тому же, победить в первом же матче на "Энфилде".

"Игра выдалась тяжелой. После первого матча мы поняли, что наш соперник силен физически. Мы знали, что если им не удастся переиграть нас тактически, они постараются задавить нас в силовой борьбе".

"Я думаю, что ребята заслужили похвалы за целеустремленность и приложенные усилия. Они поверили в команду и в собственные силы и за это были вознаграждены забитым мячом в концовке встречи. Мы рады, что проходим дальше, но игра проходила не совсем в том ключе, в котором мы ожидали".

"Они создали нам немало неприятностей. В первом тайме было несколько угроз нашим воротам, а во втором - мяч после удара головой и вовсе чуть не угодил в наши ворота".

"Оба матча сложились для нас непросто, но я считаю, что мы заслужили победу".

Далглиш решил выпустить Джо Коула в старте впервые с 5-го января, когда "Красные" гостили в Блэкберне, и полузащитник едва не забил гол в компенсированное время.

"Это был сюрприз", - шутит Далглиш, описывая проход Коула, который закончился ударом мимо цели.

"В этом матче мы собрали несколько неприятных мелких повреждений. Сначала Мартин Келли почувствовал боль в ногах, и мы вынуждены были заменить его в перерыве. Потом Даниэль Аггер попросил замену, а Сото рассекли бровь".

"Изначально Джо не должен был проводить на поле столько времени, но, как видите, пришлось".

Снятие с игры Келли послужило причиной выхода Джейми Каррагера, который в 137-ой раз появился на поле в европейских соревнованиях,что стало рекордом Великобритании.

На просьбу прокомментировать достижение Карры, босс ответил:

"Это явилось результатом его вклада в развитие клуба. Он служит команде верой и правдой, находясь здесь с 12 лет. Поэтому сегодняшний выход Джейми говорит много о нем самом и об успехе, которого добился его клуб".

"Я бы не сказал, что позиция правого защитника является его любимой. Мы собирались дать ему немного отдохнуть сегодня, но травмы вынудили нас изменить свое решение. Мы выпустили его на поле, и он без проблем влился в игру".


Изображение


Кайт: "Время забивать и выигрывать!"


Герой прошедшего противостояния со Спартой поделился своими впечатлениями от выхода в следующий раунд Лиги Европы.

Единственный гол, забитый голландским полузащитником в конце тяжелейшего поединка, позволил подопечным Кенни Далглиша выйти в следующую стадию соревнования, где в плей-офф 1/8 финала их ждет португальская Брага.

Оформив мяч в ворота пражан, Дирк Кайт, тем самым, прервал свою семиматчевую голевую засуху, заявив в подтрибунном помещении журналисту Mirror Football: "Настало время забивать!".

"Игра оказалась по-настоящему жесткой, но абсолютно все игроки нашей команды понимали, что должны были поражать ворота соперника намного раньше. Но, в конце концов, мы одержали победу, и сейчас уже многое не имеет значение".

"Я был уверен, что именно сейчас пришло мое время прервать свою безголевую засуху. Этот мяч стал важным для всех и для меня в том числе. Всегда приятно отличаться в европейских матчах".

"Мы испытываем великолепной чувство, ведь своей игрой, шансами и опасными моментами, команда заслужила победу. Мы хотели выиграть, старались, и сделали это".

"Теперь мы на шаг ближе к Дублину и это замечательно", - добавил Дирк.

Тем временем, на послематчевой пресс-конференции, наставник Ливерпуля Кенни Далглиш подтвердил, что переговоры клуба и представителей Кайта о новом контракте находятся на завершающей стадии.

"С этим у нас все нормально, - заявил шотландец. – Думаю, через неделю-две вы обо всем узнаете".





#525 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 25 February 2011 - 12:19

УЕФА открыло дело на фанов «Марселя» и «Юнайтед»
Изображение
По заявлению УЕФА начато расследование в отношении болельщиков «Марселя», которые использовали на трибунах лазерную ручку с тем, чтобы помешать игре португальского вингера «красных дьяволов» Нани в ходе матча этих команд на «Велодроме», который закончился вничью 0-0, сообщает Yаhoo Sports. Напомним, что подобные действия фанатов «Лиона», которые аналогичным способом пытались помешать игре Кристиано Роналдо в его бытность игроком «Манчестер Юнайтед», завершились штрафом для чемпионов Франции в сумме 3.200 швейцарских франков (5.000 долларов). УЕФА также изучает сообщения о том, что фанаты «Манчестер Юнайтед» во время матча зажгли несколько файеров. Заседание в связи с этим дисциплинарным расследованием пройдет 17 марта.

#526 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 26 February 2011 - 01:50

Мартинес: Надеюсь, новый газон принесет нам удачу
Изображение
«Манчестер Юнайтед» первым из соперников «Уигана» опробует новый газон «Ди Дабл Ю Стэдиум». «Уиган» потратил 100 тысяч фунтов, чтобы сменить травяное покрытие своей домашней арены, и Роберто Мартинес надеется, что это принесет его команде удачу.

«Я знаю, что это поможет и «Манчестер Юнайтед», но для нас важно знать, что у нас есть всё, чтобы хорошо играть. Нам не хотелось бы использовать состояние поля в качестве оправдания, но я рад, что мы сделали всё, что было в наших силах, чтобы решить эту проблему и убедиться в том, что в субботу у нас будет отличное поле. Я очень этим горжусь. С этого момента и до конца сезона ценным будет каждое очко и очень важно, что мы делаем всё, чтобы помочь нашим футболистам. Пять игр и борьба за 15 баллов – это огромное количество очков»,- сказал Мартинес.

#527 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 26 February 2011 - 16:13

Хаттон поссорился с Реднаппом и находится в шаге от ухода из клуба
Изображение
Как сообщает издание Goal.com, шотландский защитник Алан Хаттон намерен покинуть "Тоттенхэм Хотспур" после яростной перепалки с главным тренером Харри Реднаппом по окончании кубкового матча против "Фулхэма", который завершился со счетом 4:0 в пользу "дачников". Напомним, что в том матче Хаттон заработал пенальти после фола на Клинте Демпси, что позволило открыть счет "котеджерам".

По завершении матча Реднапп решил выразить недовольство за проведенный матч шотландцем перед всей командой в раздевалке, с чем не был согласен Алан, который возразил, что не один виноват в результате встречи.

На следующий же день Хаттона вызвали в клубный офис в целях разъяснить ситуацию с Реднаппом, однако конфликт после этой встречи только усложнился.

"Реднапп был чрезвычайно зол после игры и был недоволен тем, что Хаттон провел плохой матч, а Алан, в свою очередь настоял на своем, поскольку не считает себя единственным виновником поражения", - сообщает источник.

Для Хаттона, карьера которого на севере Лондона складывается неоднозначно, казалось, окончательно закрепился в основном составе "шпор", проведя в нынешнем сезоне 24 матча, но теперь он всерьез раздумывает о своем будущем на "Уайт Харт Лейн".

Как ожидается, шотландец летит с остальной командой в Дубаи, где в рамках подготовительного процесса ему предстоит очередной разговор с главным тренером. По сообщениям источника, кандидатуру Хаттона уже сейчас серьезно рассматривают 2 клуба Премьер-Лиги – "Астон Вилла" и "Сандерленд".

#528 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 26 February 2011 - 17:36

вот так на тебе! Думаю что Хаттон не прав, как тренер, это обязанности Рэднаппа, делать выводы по поводу проведенного матча! Если Хаттон получил удаление и еще был назначен пенальти, то конечно же виновник всего этого именно игрок, который вдесятером оставил команду, плюс еще дал пробить пенальти!
А то что чувство взыграло у игрока, лечится посиделками в запасе!

Видич: Ближайшие матчи будут решающими
Изображение
Через полчаса после окончания игры с «Марселем» Неманья Видич заявил журналистам, что вовсе не думает об ответном матче, и все его мысли заняты ближайшими играми в чемпионате.

«Сейчас я даже думать не хочу об ответном матче. У нас впереди другие важные матчи и первый из них - это матч с «Уиганом». Мы должны взять там три очка, и я считаю, что мы можем это сделать. У нас впереди несколько тяжелых выездных матчей (помимо «Уигана», это визиты в гости к «Челси» и «Ливерпулю» - примеч. переводчика), так что именно на этом мы сейчас должны сосредоточить своё внимание. Надо просто идти от матча к матчу»,- приводит слова капитана «Юнайтед» официальный сайт команды.

«Если мы хорошо проведем ближайшие три игры и возьмем свои очки, то подойдем к ответной игре с «Марселем» с большой уверенностью в себе. Я не могу сказать, что мы довольны ничьей после первой игры с французским клубом. Мы всегда хотим победить. Но в этой игре были и положительные моменты – мы хорошо действовали в обороне и временами хорошо контролировали мяч. Сейчас нам надо начинать думать уже о следующем матче», - добавил серб.

#529 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 26 February 2011 - 19:53

Мда, много чего хочется сказать по поводу первого тайма! То что на фланге Оши с Флетчером, стремно, по мне, туда надо было ставить кого-то резвого, типо Рафу или Фабио! Поэтому и идет с правого фланга защиты, столько навесов и прострелов, не справляются пока ирландец с шотландцем!
По поводу Чичарито, супер, один пас на него за всю игру и он забил гол! Руни вообще как будто и не руни, может клонировали его и настоящий сидит сейчас дома в джакузи? Он не смог ни одного раза пройти ни одного игрока Уигана! Ни одного! Нани для профилактики на кол посадить, слишком много пробует бить, лучше играть в короткую передачу и низом!
Минус в том, что кроме Бербы, который сменит чичарито, выпускать больше не кого, братья вряд ли появятся, хотя вместо Оши можно было и сменить!

#530 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 26 February 2011 - 21:28

опять скучно .. опять ни о чем .. Уиган сам набегался и сам устал, после чего пропустил еще 3 гола .. а так просто не хватило сил на МЮ, который ничего не показал в этой игре .. игра совсем не чемпионская

#531 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 27 February 2011 - 13:51

Умер бывший игрок "Тоттенхэма" Дин Ричардс
Изображение
Бывший защитник "Тоттенхэм Хотспур" Дин Ричардс скончался сегодня утром в возрасте 36 лет после продолжительной борьбы с раком, сообщает официальный сайт клуба. Дин начинал свою карьеру в "Брэдфорд Сити", а в 1995 году перебрался в "Вулверхэмптон Уондеререс", прежде чем подписать контракт с выступающим тогда в Премьер-Лиге "Саутгемптоном" в 1999 году. В сентябре 2001 года Ричардс пополнил ряды "шпор", которые заплатили за него "святым" 8.1 млн фунтов стерлингов.

В дебютном же матче Ричардс забил гол в ворота "Манчестер Юнайтед" на "Уайт Харт Лейн". В общей сложности он сыграл 81 матч за клуб и отметился четырьмя голами, после чего завершил карьеру в 30 лет из-за медицинских показаний, и случилось это в 2005 году. В 2007 году Дин вернулся в футбол, став тренером молодежной команды "Брэдфорда".

В следующее воскресенье на стадионе "Молиньё" команды отдадут дань памяти Дину.

#532 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 27 February 2011 - 14:09

Цитата(Test @ 27.2.2011, 12:51) Просмотр сообщения

Умер бывший игрок "Тоттенхэма" Дин Ричардс



Пусть земля будет пухом ..

#533 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 27 February 2011 - 14:26

Эшли Коул подстрелил студента

30-летний защитник Челси и сборной Англии Эшли Коул поставил подпись под могучим интеллектом футболиста.
Эшли решил порезвиться и ничего лучше не придумал, чем приехать на тренировочную базу с пневматической винтовкой. Пошутил с огнем - и доигрался. Забава привела к тому, что Коул буквально с пяти метров выстрелил в 21-летнего студента, стажировавшегося на базе в Кобхэме.

Пострадавший парень, спустя два дня, до сих пор пребывает под присмотром медиков.

Инцидент произошел на неделе. Явившись на базу с винтовкой, оснащенной оптическим прицелом и полным магазином (свидетели подтвердили), Коул, что называется, доигрался. Правда, сам футболист утверждает, будто не знал, что винтовка заряжена.

Заметим, что "игрушка" Эшли Коула, пневматическая винтовка, является самым мощным оружием, которое в Англии можно носить без специального разрешения.

Естественно, футболист, зарабатывающий 110 тысяч фунтов в неделю, принес свои извинения пострадавшему, но здесь одними словами не отделаешься.

За нанесение телесных повреждений британское законодательство предусматривает серьезное наказание - от серьезного штрафа до пяти лет лишения свободы.



#534 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 February 2011 - 14:30

Цитата
от серьезного штрафа до пяти лет лишения свободы.

Абрамович замнет инцидент

#535 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 27 February 2011 - 14:37

Цитата(Test @ 27.2.2011, 13:51) Просмотр сообщения

Умер бывший игрок "Тоттенхэма" Дин Ричардс

помним и скорбим

Эрнандес: Сыграю ли я с «Челси» - решать тренеру
Изображение
Хавьер Эрнандес, двумя точными ударами обеспечивший «Юнайтед» победу над «Уиганом», говорит, что этот результат не гарантирует ему место в основе на принципиальный матч с командой Анчелотти.

«Сейчас я доволен собой, я упорно для этого работал. Но буду ли я играть против «Челси» - это решать тренеру. Независимо от того, даст ли он мне минуту или весь матч, я хочу сделать всё, что в моих силах. Матч с «Челси» будет по-настоящему большой игрой, и мы хотим в ней победить. Мы отправимся на «Стэмфорд Бридж» уверенными в себе», - сказал Хавьер в интервью MUTV после матча с «Уиганом».

Что касается непосредственно прошедшего матча с командой Роберто Мартинеса, Хавьер отметил, что легкость победы на «Ди Дабл Ю Стэдиум» обманчива:

«И в первом, и во втором тайме «Уиган» оказал на нас серьезное давление. Мы знаем, что они играют очень хорошо. Они любят играть низом, и мы понимали, что они выйдут на поле с хорошим настроем, потому что будут играть против «Манчестер Юнайтед». Когда забивал первый гол, я получил хороший пас от Нани. Я побежал к ближней штанге и, получив мяч, сумел опередить голкипера. Во втором случае мне помог прекрасный пас от Руни. Получив мяч, я хотел только забить. Это первое, о чем я успел подумать. Сегодня я очень доволен собой и рад за команду. Мы занимаем первое место в чемпионате и по-прежнему участвуем в Лиге Чемпионов и Кубке Англии. У нас есть желание победить во всех трех турнирах»,- заявил Эрнандес.

#536 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 27 February 2011 - 14:40

Цитата(martellus @ 27.2.2011, 13:30) Просмотр сообщения

Абрамович замнет инцидент

ню-ню! Скотланд Ярд - это тебе не МВД какой-нибудь! Тут скажется просто популярность Коула и отделается штрафом, правда явно не маленьким, хотя кто знает? В Англии время от времени действующих футболистов в тюрьму сажают за дебоши, правда там сроки обычно символические, в неделях измеряются, максимум в месяцах

#537 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 27 February 2011 - 14:42

да, ума много надо иметь, что бы на базу привезти оружие, ладно бы на выходных где нибудь поехать пострелять, но привезти ее с собою на работу!

#538 alexandrovich

alexandrovich

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 567 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эльче -> Бирмингем сити -> Архентинос Хуниорс
  • Интересы:Футбол и только футбол

Отправлено 27 February 2011 - 14:44

Цитата
Эшли Коул подстрелил студента


Этот может...

#539 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 27 February 2011 - 22:01

Как драматично Арсенал-то сегодня оступился!
Бирмингем выиграл первый трофей за 48 лет, если не врут smile.gif

#540 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 27 February 2011 - 22:04

Цитата(Vamos @ 27.2.2011, 21:01) Просмотр сообщения

Как драматично Арсенал-то сегодня оступился!
Бирмингем выиграл первый трофей за 48 лет, если не врут smile.gif

аххаахахах.....Бирмингем красавцы ! drinks.gif drinks.gif drinks.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика