Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#541 alexandrovich

alexandrovich

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 567 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эльче -> Бирмингем сити -> Архентинос Хуниорс
  • Интересы:Футбол и только футбол

Отправлено 27 February 2011 - 22:20

Бирмингем рвёт и мечет smile.gif Laie_48.gif

#542 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 27 February 2011 - 23:01

Фостер был назван игроком матча

#543 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 27 February 2011 - 23:09

Цитата(POSTORONNIY @ 27.2.2011, 22:01) Просмотр сообщения

Фостер был назван игроком матча

вполне справедливо! Тащил как следует!

#544 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 27 February 2011 - 23:33

«Юнайтед» ждет вердикта по Руни
Изображение
«Юнайтед» ждет рапорта арбитра матча с «Уиганом» Марка Клаттенбурга в ФА по поводу инцидента с участием Руни, которому может грозить трёхматчевая дисквалификация. Объяснения Клаттенбурга по поводу того, почему он назначил штрафной удар после столкновения Уэйна Руни и Джеймса Маккарти во время вчерашней игры с «Уиганом» лягут в основу решения относительно возможной дисквалификации форварда. Если Руни получит трехматчевую дисквалификацию за эпизод, в котором в борьбе попал локтем по уху Маккарти, то форвард «Юнайтед» не сможет помочь команде в гостевых матчах с «Челси» и «Ливерпулем», а также в четвертьфинальной игре Кубка Англии, а котором «красные дьяволы» могут встретится с «Арсеналом».

#545 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 February 2011 - 00:08

Какое разочарование от игры... И вправду проклятье на Арсенале висит... И эти травмы, Ван Перси, Клиши... Судьба, видимо, у Арсенала такая. Быть вторыми.

#546 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 28 February 2011 - 00:44

чет мне не нравится, что затеяли по поводу Руни .. если бы так разбирали каждые инциденты, где игроки спецом бьют других, то я бы не удивился, а тут важнейшие 3 игры и прям ждут решения

#547 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 28 February 2011 - 01:16

Видич: Игра против Торреса меня не пугает
Изображение
Торрес впервые сыграет с «Юнайтед» в качестве футболиста «Челси» после своего перехода в стан «синих» в зимнее трансферное окно за 50 млн. фунтов. Ранее Видич уже играл против испанца, когда тот выступал за «Ливерпуль», и серб говорит, что его не пугает противостояние с чемпионом мира.

«Иногда ты читаешь, как люди говорят, что некоторым игрокам трудно против кого-то играть. Очевидно, что это мнение складываются потому, что некоторые все время говорят о Видиче и Торресе. У меня с этим нет никаких проблем. Я могу изменить его только своей игрой на поле, а не разговорами о том, что я думаю в СМИ. На самом деле это меня только еще больше мотивирует к тому, чтобы хорошо сделать свою работу»,- цитирует Неманью портал Goal.com.

Видич разделяет мнение капитана «Челси» Джона Терри о том, что если команда Анчелотти не сумеет в ближайший вторник победить «Юнайтед», то они окончательно потеряют шансы в чемпионской гонке: «Они отстают от нас на большое количество очков, так что им будет очень трудно вернуться в гонку. Но случиться может всякое. Если вы посмотрите на то, сколько очков мы потеряли в чемпионате, и сколько поражений подряд потерпел «Челси», то что-то спрогнозировать невозможно».

Серб является одним из фаворитов на звание лучшего игрока года в Англии, но скромно оценивает свою игровую форму: «Не моё дело решать - играю ли я лучше и лучше. Я лишь пытаюсь свести к минимуму свои ошибки. До тех пор, пока я буду думать таким образом, я буду держать себя на хорошем игровом уровне. Честно говоря, я никогда не бываю доволен своей игрой. Я всё время хочу прогрессировать»,- добавил Вида.

#548 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 28 February 2011 - 19:49

ФА не будет наказывать Руни

Изображение

Футбольная ассоциация Англии подтвердила, что не будет принимать санкций в отношении Уэйна Руни за удар локтем Джеймса Маккарти в матче c «Уиганом» в минувшие выходные, сообщает Sky Sport. Таким образом, форвард «Манчестер Юнайтед» не будет подвергнут дисквалификации и сможет помочь своей команде в ближайших матчах против «Челси», «Ливерпуля» и четвертьфинале Кубка Англии.

#549 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 28 February 2011 - 20:15

Фергюсон: Мы очень довольны Смоллингом
Изображение
Если раньше потеря одного из самых опытных защитников «красных дьяволов» перед столь серьезным матчем выглядела сильным ударом для команды, то теперь картина не выглядит столь катастрофично. Это результат отличной формы стремительного взрослеющего молодого защитника Криса Смоллинга, и хотя понятно, что противоборство с Дрогба и Торресом будут для него нелегким испытанием, Босс в восторге от игрового прогресса 21-летнего защитника.

«Мы очень довольны его действиями»,- отмечает Фергюсон в последнем номере клубного журнала Inside United, который поступит в продажу 2-го марта. «Он внес в нашу игру весомый вклад. Но вы знаете, я ожидал от него хорошей игры. Я никогда в нем не сомневался»

«Он играет за нас очень хорошо и постоянно прогрессирует. Крис развивает все аспекты своей игры, потому что он всё время хочет развиваться и совершенствоваться. Ему нравится игра в обороне, он получает от этого удовольствие. Так что это настоящий плюс в нашей игре. Мы выпустили его в стартовом составе в матче с «Сити», когда Рио был травмирован, и скажу вам, что это очень нелегко - играть в своем первом дерби, когда тебе всего 21 год, и ты провел в команде всего девять месяцев. Но я думаю, что Крис действовал очень хорошо».

Опыт, которого сейчас набирается Смоллинг будет неоценим в будущем и нет сомнений, что у него в ближайшие годы впереди еще немало важных матчей. Фергюсон полагает, что из пары Смоллинг - Джонни Эванс может сложиться хорошая пара центральных защитников. Вместе они смогут заменить в будущем пару Видич - Фердинанд. «Я рассматриваю это именно так. Они молоды, но, например, Эванс уже сыграл за нас не один матч. В прошлом сезоне он провел почти три четверти игр. Он крепко стоит на ногах, а здесь это очень нужно. Я уверен, что его время придет»,- продолжает сэр Алекс.

Хорошее взаимодействие игроков обороны, является одним из краеугольных камней, на которых строятся команды Фергюсона. И хотя порой найти идеальное сочетание защитников нелегко, но у сэра Алекса уже есть немалый опыт того, как сочетать в центре обороны команды мягкость шелка и твердость стали.

«Одна из первых вещей, которую я сказал Мартину Эдвардсу, когда первый раз приехал в «Манчестер Юнайтед» - у вас нет хорошей сыгранности в центре обороны, да и с голкиперами ситуация здесь никогда не была стабильной. Когда мы заполучили Шмейхеля, Брюса и Паллистера, мы стали играть невероятно стабильно. Знания, которые они привнесли все вместе, особенно Брюс и Палли, дали им такое взаимопонимание. Такие вещи выстраиваются со временем. Это лишний раз показывает, насколько важны партнерские отношения на поле. Вы видели это в игре Рио и Неманьи, надеюсь, что со временем это может развиться также и у Джонни с Крисом»,- заключил Ферги.

#550 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 February 2011 - 20:29

Изображение
Венгер: «Мы должны проявить характер»
В воскресенье «канониры» упустили шанс выиграть первый трофей с 2005 года, уступив в финале «Бирмингему» со счетом 1:2. Тем не менее, во всех остальных турнирах, в которых «пушкари» принимают участие, дела у них складываются успешно. И французский специалист призвал своих футболистов поскорее забыть об этой неудаче для того, чтобы она не выбила их из колеи.

«Это большое разочарование для всей команды, но мы не должны заниматься самоедством, перед нами стоят серьезные задачи. Кубок английской лиги – это четыре или пять игр, а чемпионат состоит из 38. Мы не должны бросать бороться в оставшихся матчах из-за одного поражения.

Я уверен, у нас есть характер, и мы должны его проявить. Нам стоит гордиться отношением к делу, продолжать верить, взять себя в руки и быть готовыми к новым испытаниям. Мы столкнемся с большим количеством вопросов после этой ошибки, но должны быть сильными, чтобы подняться на ноги», – отметил Арсен Венгер.

Также рулевой «Арсенала» добавил, что Косельни и Шчесны, из-за ошибки которых лондонцы пропустили второй мяч, нуждаются в моральной поддержке.

«Они оба опустошены. Мы должны помочь им вновь обрести себя. Это и называется командных дух, это часть футбола. Им не хватило немного взаимопонимания, кто-то должен был сыграть решительно и подобрать этот мяч», – приводит слова Венгера Sky Sports.

#551 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 01 March 2011 - 17:40

Харри Реднапп сообщил о травме Дефо и опроверг слухи о конфликте с Хаттоном
Изображение
Плохие новости поступили в стан "Тоттенхэма" - нападающий Джермейн Дефо получил повреждение лодыжки и выбыл на неопределенный срок. Сейчас "шпоры" находятся в пятидневном пребывании в Дубаи, где при благоприятных погодных условиях тренируются во время перерыва из-за переноса матча с "Арсеналом". Степень серьезности его травмы пока остается неизвестной, но в лондонском клубе надеются, что это не стало рецидивом прошлогоднего разрыва связок, когда Дефо пропустил восемь недель.

"Дефо вновь получил травму. У него были проблемы с лодыжкой прежде, и все выглядело не слишком хорошо", - сказал Реднапп в интервью дубайского газете The National. "Мы пытаемся завершить сезон в четверке лучших и так к этому близки, но порой люди забывают о том, как много у нас травмированных игроков".

"В лазерете у нас Том Хаддлстоун, Юнес Кабул, Ледли Кинг, Джонатан Вудгейт, Гарет Бэйл, Рафаэль Ван дер Ваарт. Из травмированных игроков можно создать фантастическую команду".

Один из травмированных игроков, Ведран Чорлука, по прогнозам врачей будет отсутствовать некоторое время, что предоставит еще один шанс Алану Хаттону показать себя.

Последняя игра шотландского защитника пришлась на проигрыш "Фулхэму" в Кубке Англии, где его команда уступила 4:0. По слухам, после матча на "Крейвен Коттедж" Хаттон повздорил с Харри Реднаппом, однако рулевой "Тоттенхэма" факт ссоры отрицает.

"Алан получил растяжение паха, но сейчас здоров. Я сделал изменения после игры с "Фулхэмом"; вернул в состав Чорлуку, после чего мы выигрывали четыре игры, среди которых и поездка в Милан, где мы также победили. Но это футбол: сейчас Чарли [Чорлука] травмирован, поэтому Алан получил шанс возвратиться в состав".

После триумфальной победы на "Сан Сиро" со счетом 1:0 спустя семь дней "шпоры" сенсационно уступили 3:1 "Блэкпулу", не использовав массу возможностей для того, чтобы забить. Результат может серьезно ударить по амбициям клуба за попадание в Лигу Чемпионов на следующий год, поскольку отрыв от "Челси" составляет всего два очка, при этом "синие" имеют игру в запасе.

Реднапп признал, что поражение на "Блумфилд Роуд" стало большим ударом для его команды, но настоятельно призвал исправиться в следующей игре против "Вулверхэмптона", которая состоится в это воскресенье.

"Мы играли очень хорошо, но в тот день все было несправедливо по отношению к нам. Однако теперь мы должны реабилитироваться".

#552 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 01 March 2011 - 20:45

Торрес: Жалко, что не сыграю против Фердинанда
Изображение
Новоиспеченный нападающий «Челси» Фернандо Торрес выразил сожаление, что Рио Фердинанд не сможет принять участие в предстоящем матче.

«Когда ты играешь против одной из ведущих команд, такой как «Манчестер Юнайтед», в составе которой классные футболисты и, в том числе, два блестящих центральных защитника, то мотивация всегда очень высока»,- цитирует Торреса официальный сайт «Челси».

«Ты хочешь противостоять лучшим футболистам, чтобы показать всё на что способен, и Видич с Фердинандом всегда были для меня серьезным испытанием, поэтому я надеялся, что они смогут сыграть в этом матче. Некоторые предпочитают не иметь в противниках классных футболистов, но я предпочитаю играть против именно такого рода соперников».

«Манчестер Юнайтед» потерпел лишь одно поражение в этом сезоне и, главное, что они по-прежнему возглавляют таблицу. Даже демонстрируя временами не самую лучшую игру, они остаются для всех сложным соперником в этом сезоне. Это качество у них не отнять, и таким же обладал и «Челси». Когда я играл в «Ливерпуле», нам предстоял матч против «Челси» или «Манчестер Юнайтед», и в тот момент они были не в самой лучшей форме, мы знали, что победить их всё равно будет очень трудно».

#553 Tema

Tema

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1316 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шеффилд Юнайтед
  • Интересы:http://appetizing-food.blogspot.com/

Отправлено 01 March 2011 - 23:30

http://www.eurosport...st1500326.shtml

Футбольный Оскар

#554 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 March 2011 - 00:33

Жалкое зрелище представляет из себя Челси в первом тайме. Только Луиза и Ивановича могу отметить, остальные просто мертвые, по полю пешком ходят. В таких матчах Дрогба должен бегать, а Торрес получать время с аутсайдерами. Не понимаю я Анчелотти...

#555 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 02 March 2011 - 00:41

хорошая и живая игра получается! Руни порадовал, молодец все таки, чертяка, пройти не может никого, зато бить стал чаще, авось через несколько матчей и проходить начнет!

#556 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 02 March 2011 - 00:58

блин, ну как же так! Где Нани был с опекой Луиза?

#557 alexandrovich

alexandrovich

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 567 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эльче -> Бирмингем сити -> Архентинос Хуниорс
  • Интересы:Футбол и только футбол

Отправлено 02 March 2011 - 01:01

ura.gif Дрогба ща выйдет гол забьёт) ura.gif

#558 alexandrovich

alexandrovich

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 567 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эльче -> Бирмингем сити -> Архентинос Хуниорс
  • Интересы:Футбол и только футбол

Отправлено 02 March 2011 - 01:20

УУУ - ПЕНАЛЬТИ - ЖИРКОВ РУЛЕZZZZ Laie_48.gif

#559 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 02 March 2011 - 01:22

не было там пенальти ..

#560 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 02 March 2011 - 01:22

все снова повторяется, как и в том году! Два гола забили с офсайда Челси, так и тут, красная для Луиза не увидели. Жирков падал сам, пенальти! Я в шоке от судейства! Думаю и Аткинсона надо гнать в шею за такую работу!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика